ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 29 янв 2016, 16:37
Добрый день:) уважаемые коллеги!!!
Хочу немного рассказать о своём клубе!!! Начнём пожалуй с предистории: " ФК Браслав - был создан в 24 сезоне, по моей просьбе, я же предоставил списко имён и фамилий, правда немного поруководив командой, я ушёл( точно причину не помню, времени было мало и т.д.), немного поиграв в Англии и т.п, я решил вернуться в свой родной клуб, принимал клуб я в печальном состоянии, и сразу же с первого дня решил, что буду строить стилевую команду из игроков со своей же СШ, прошло всего 2 сезона, и уже есть хорошие на мой взгляд результаты, 6 молодых(стилевых) талантов, 2 из них практически прокачены по полной, правда из-за недостатка денег мы ещё не успели расширить стадион и отстроить базу команды, но это всё ещё впереди! По поводу стиля, мы собираем "бегунов", но скорее всего в этом сезоне перейдём на "бразильский", на то есть причины, в БФФ очень много солнечных команд, и второе, хочу что бы игроки играли за сборную Беларуси!!!
Достижений у нас нету, правда что прошлый сезон, будучи последними по силе в дивизионе мы заняли прочное 9 место(учитывая что последние туры играли только ветеранами и не потратили суперы, можно было и на 7-8 запрыгнуть, но задача была не вылететь и наиграть молодёжь и ветеранов!

40-й сезон!
Изображение
Последний раз редактировалось диня8 03 фев 2017, 17:13, всего редактировалось 22 раз(а).
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 


Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 02 авг 2016, 01:31
ksakaev писал(а):Да, вытянули игру в концовке. А играл ты против моего друга из реальной жизни :beer:
Ну бывает!!! Сегодня дома переиграли первую команду по силе в Дивизионе)) {yahoo} круто конечно!!! Сейчас мы а 1 месте!!! :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 02 авг 2016, 08:09
Посмотрел твою команду... Юрген, а кто у тебя играет на позиции СМ? Один пенсионер сразу за всех отрабатывает? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Твой Во Шимао не попадает в основу, но дает баллы силы? Я какой-то пункт из правил пропустил? Ветераны вне основы не дают спецухи, но баллы легко? :think:
ksakaev
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 02 авг 2016, 14:53
ksakaev писал(а):Посмотрел твою команду... Юрген, а кто у тебя играет на позиции СМ? Один пенсионер сразу за всех отрабатывает? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Твой Во Шимао не попадает в основу, но дает баллы силы? Я какой-то пункт из правил пропустил? Ветераны вне основы не дают спецухи, но баллы легко? :think:
Нет, по-мойму он ничего не даст, я его в лигу отдам скоро, пока пускай будет в дубле!)
По поводу СМ придёт молодой из СШ ну и Манклой пока там может DM сыграть!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 02 авг 2016, 15:01
диня8 писал(а):
ksakaev писал(а):Посмотрел твою команду... Юрген, а кто у тебя играет на позиции СМ? Один пенсионер сразу за всех отрабатывает? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Твой Во Шимао не попадает в основу, но дает баллы силы? Я какой-то пункт из правил пропустил? Ветераны вне основы не дают спецухи, но баллы легко? :think:
Нет, по-мойму он ничего не даст, я его в лигу отдам скоро, пока пускай будет в дубле!)
По поводу СМ придёт молодой из СШ ну и Манклой пока там может DM сыграть!
Кстати, я узнал уже - он тебе даст баллы, не продавай лиге. Те ветераны, которые не в основе и уходят на пенсию, баллы дают. А просто ветераны вне основы и не уходящие на пенсию ничего не дают.
ksakaev
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 02 авг 2016, 16:30
ksakaev писал(а):
диня8 писал(а):
ksakaev писал(а):Посмотрел твою команду... Юрген, а кто у тебя играет на позиции СМ? Один пенсионер сразу за всех отрабатывает? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Твой Во Шимао не попадает в основу, но дает баллы силы? Я какой-то пункт из правил пропустил? Ветераны вне основы не дают спецухи, но баллы легко? :think:
Нет, по-мойму он ничего не даст, я его в лигу отдам скоро, пока пускай будет в дубле!)
По поводу СМ придёт молодой из СШ ну и Манклой пока там может DM сыграть!
Кстати, я узнал уже - он тебе даст баллы, не продавай лиге. Те ветераны, которые не в основе и уходят на пенсию, баллы дают. А просто ветераны вне основы и не уходящие на пенсию ничего не дают.
Т.е. даже если я его не наиграю 55%? он мне даст свои 5 баллов?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 02 авг 2016, 17:17
Нет, только с условием 55%. Но в основу может не попадать. 600 тыс. халявные будут(стоимость 4 баллов) и еще 50% стоимости вернет. Просто выпускай на поле и меняй с 15 минуты.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
А если еще и балл украдет у молодых по ходу матча, то даст 5 баллов :super:
ksakaev
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 02 авг 2016, 21:41
ksakaev писал(а):Нет, только с условием 55%. Но в основу может не попадать. 600 тыс. халявные будут(стоимость 4 баллов) и еще 50% стоимости вернет. Просто выпускай на поле и меняй с 15 минуты.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
А если еще и балл украдет у молодых по ходу матча, то даст 5 баллов :super:
Так по 15 минут мало же времени он наберёт(((( :(
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 15 авг 2016, 22:31
После 10-ого тура, выходим на 4-ю строчку, в последних 3-х играх. 9забито и 2 пропущено, не оставляем соперникам шансов просто!!!
Надеюсь этот сезон будет удачным и мы выйдем в Д3) Это говорю я тренер последней команды в дивизионе ;)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Джон 15 авг 2016, 22:38
диня8 писал(а):После 10-ого тура, выходим на 4-ю строчку, в последних 3-х играх. 9забито и 2 пропущено, не оставляем соперникам шансов просто!!!
Надеюсь этот сезон будет удачным и мы выйдем в Д3) Это говорю я тренер последней команды в дивизионе ;)
Молодца :super:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Дурень 16 авг 2016, 22:26
Пропускаете многовато)) 8)
Дурень
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 17 авг 2016, 20:28
Дурень писал(а):Пропускаете многовато)) 8)
Ага, согласен, ну всё из-за того что когда молодёжь отдыха :( ет, на поле сливы одни((((
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 21 сен 2016, 13:05
Всем привет!!! Долгое время отсутствовал тут, на то были причины, неделю назад случилась неприятность, сломал ногу, на 7-8 недель теперь застрял дома :(
Теперь о делах команды, всё как по мне идёт хорошо, ведём борьбу за 4-е место, осталось совсем мало игр до конца чемпионата, сегодня важный матч, во многом исход этой игры и скажет нам, продолжаем борьбу ли нет, в любом случае не сильно огорчусь если в этом сезоне не выйдем в Д3, так как мы ещё слабы, но есть и положительные моменты, строим баз, в след.сезоне дела будут куда лучше, да и игроки будут куда сильнее!!!
Спасибо за внимание!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Курашевич 21 сен 2016, 18:52
Диня, как ты умудрился ногу то сломать?*(
Курашевич
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 21 сен 2016, 22:13
Курашевич писал(а):Диня, как ты умудрился ногу то сломать?*(
Коля, да после свадьбы на шашлыках, тело было расслаблено,+ под алкоголем, просто неудачно оступился, по началу думал что просто вывихнул, но спустя минут 5-6, не мог уже даже ходить сам, поехал в больничку, 2 лодышки сломаны и с галлом что-то не хорошее(((( :( :( :( :(

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Ну что ж очень хорошие новости, мысмогли заработать 3 очка у себя дома, при том что наш главный конкурент за выход в Д3 - Футбольнй Клуб "Дятлово", оступился сыграв с аутсайдером в ничью, теперь наше отставание всего 2 пункта!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221884 :-) :beer: :beer: :beer: :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Курашевич 22 сен 2016, 10:21
Печаль*(( Поправляйся быстрее!)
Курашевич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь