Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 16 май 2016, 18:49
1. Самая сильная команда Лиги по старому исчислению рейтинга. (Топ-1 по рейтингу Vs 3654 - 29.09.2019)
2. Самая дорогая команда Лиги (2 149 330 000 - общая стоимость на 29.09.2019 год)
3. Самые дорогие игроки Лиги (1 981 573 000 - общая стоимость на 21.06.2020 год)
4. Самая прогрессивная команда лиги. (7525,310- прогресс на 19.10.2019 год)
5. Топ-1 по Рейтингу команд в мирокубках. (142,4 на 16.05.2020 год)

Путь к победе в еврокубках - максимум который был пока достигнут это:

1/2 финала Лиги Чемпионов в 48-ом сезоне!
Финал Лиги Чемпионов в текущем сезоне! (ожидается 22 сентября 2022, 22:00)
Победитель Лиги Европы - 60 сезон
Обладатель Суперкубка Европы - 61 сезон
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)


 Трофеи клуба - 41 шт.
Мировая арена:
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)
Обладатель Суперкубка Европы - 1 раз (61 сезон)
Победитель Лиги Европы - 1 раз (60 сезон)
Серебряный призер кубка Межсезонья в 1 дивизионе - 1 раз (60 сезон)
Бронзовый призер кубка Межсезонья в 10 дивизионе - 1 раз (40 сезон)
Победитель коммерческих турниров - 3 раза (17,42,48 сезон)
Внутренняя арена:
Чемпион Республики Беларусь - 9 раз (45,46,47,48, 51, 59, 60, 61 сезон)
Серебряный призер Республики Беларусь - 3 раза (50,53,58 сезон)
Бронзовый призер Республики Беларусь - 3 раза (43,49, 57 сезон)
Победитель 3-го дивизиона - 3 раза (8,15,39 сезон)
Победитель 4-го дивизиона - 1 раз (37 сезон)
Обладатель суперкубка Республики Беларусь - 7 раз (46,47,49,51, 58, 60, 61 сезон)
Обладатель кубка Республики Беларусь - 6 раз (45,47,48,53, 57, 61 сезон)
Обладатель кубка Вызова - 2 раза (13,32 сезон)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2022, 16:56, всего редактировалось 356 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Мухортов76 22 мар 2019, 22:00
vetal37 писал(а):Ну, например, с того, что было 13 ударов. И достаточно много бил игрок с расчеткой почти 1200.
У него эта расчетка с чего была такая? С рандомной оценки.
От чего зависит эта оценка? Чисто так - как в игровом аппарате? То есть от балды - дало или не дало? Это что шахматы или игровые аппараты?

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:
valok1997 писал(а):А Фекир что делал по твоему,курил бамбук?или он не атака?) :shock:
Как по мне,то все по делу в перовой игре...
Ну давай за Фекира поговорим - кто же против...
Итак, Фекир - сила 337,
- левый вингер, типа атака,
- при катеначчо имеет -5% силы,
- реальный звезда +15%,
- спецухи Г4 и Ск4 - в сумме + 40% при катеначчо
- супернастрой - вот не знаю сколько процентов - и никто не знает, кроме менеджеров Лиона. Допустим +33%, это конечно дофига, но...
- капитанского бонуса нет - сам капитан,
- спецух для стандартов нет - исполняет стандарты.
- оценка рандома - аж 6,2 (с чего она у него такая?)

Теперь сами посчитайте Лоцука да и Лепихова. Если бы не рандомные оценки - что было бы?
Если просто грубо прикинуть Лоцук бы мог иметь силу за 1300 только если бы его оценка была всего в два раза выше, этот Фекир со своими супернастроенными копытами никак бы не пробил его. Тем более со стандарта.
Лепихову рандом тоже дал балл в 2 с лишним раза ниже, чем Фекиру. Если бы был паритет, то все стандарты Лепихова должны были заканчиваться голом. У него было 5 штрафных ударов.
Короче, хрень всё это. А не игра. :D
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Offworld 22 мар 2019, 22:30
Мухортов76 писал(а):
vetal37 писал(а):Ну, например, с того, что было 13 ударов. И достаточно много бил игрок с расчеткой почти 1200.
У него эта расчетка с чего была такая? С рандомной оценки.
От чего зависит эта оценка? Чисто так - как в игровом аппарате? То есть от балды - дало или не дало? Это что шахматы или игровые аппараты?
Я честно пытался понять, но не понял. Какая рандомная оценка?

Можно рассчитать силу команды в матче с точностью до 1%. Для Фекира сложилась удачная ситуация - он собрал очень много бонусов. Погода, большой супер, коллизия.

Единственный рандом до матча, который влиял на расчетку игрока - это погода. С ней повезло, но и для Лепихова погода была оптимальной.
В матче рандом с ударами - но там сыграло то, что Фекир исполнял все стандарты. Что не так?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение weber 22 мар 2019, 22:48
Мухортов76, по-твоему сначала генерируется оценка, а потом действия игрока, а не наоборот?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Мухортов76 22 мар 2019, 22:50
vetal37 писал(а):Единственный рандом до матча, который влиял на расчетку игрока - это погода. С ней повезло, но и для Лепихова погода была оптимальной.
В матче рандом с ударами - но там сыграло то, что Фекир исполнял все стандарты. Что не так?
Я всё понял. 2 гола это просто ветер был всегда в ворота Лоцука. Ну что же... Вполне себе логичное объяснение... :D
Весь бонус французов был в том что генератор занизил уровень игроков Торпедо минимум в два раза. Никакие погоды и аншлаги тут так не при чем. Оценка ставится до расчета матча, иначе бы вся калькуляция была бессмысленной.
Хотя возможно она может корректироваться если игрок сделал-таки полезное действие.
В программе эти оценки как вектор - допустим у Торпедо вектор был 3,3. У Лиона - 6,0. Вот от этой базы всё и считается, плин.....
Но почему эти базы настолько отличаются? Демотивация? {no} {no} {no}
Всё равно перебор.
ЗЫ. Второй матч я сознательно даже не трогаю, поскольку исходя из первого результата Торпедо строило тактику и во второй игре. Это как в книге - если прочесть только последнюю страницу, то ты будешь знать только "кто убийца". Самое интересное знать не будешь.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
weber писал(а):Мухортов76, по-твоему сначала генерируется оценка, а потом действия игрока, а не наоборот?
Да. Сначала генерируется некая общая оценка, которая корректируется по ТТД игроков в этой игре.
Иначе это была бы такая сложная формула, что Гена бы просто вис бы после каждых 100 матчей.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Offworld 22 мар 2019, 22:55
Мухортов76 писал(а):
valok1997 писал(а):А Фекир что делал по твоему,курил бамбук?или он не атака?) :shock:
Как по мне,то все по делу в перовой игре...
Ну давай за Фекира поговорим - кто же против...
Итак, Фекир - сила 337,
- левый вингер, типа атака,
- при катеначчо имеет -5% силы,
- реальный звезда +15%,
- спецухи Г4 и Ск4 - в сумме + 40% при катеначчо
- супернастрой - вот не знаю сколько процентов - и никто не знает, кроме менеджеров Лиона. Допустим +33%, это конечно дофига, но...
- капитанского бонуса нет - сам капитан,
- спецух для стандартов нет - исполняет стандарты.
- оценка рандома - аж 6,2 (с чего она у него такая?)

Теперь сами посчитайте Лоцука да и Лепихова. Если бы не рандомные оценки - что было бы?
Если просто грубо прикинуть Лоцук бы мог иметь силу за 1300 только если бы его оценка была всего в два раза выше, этот Фекир со своими супернастроенными копытами никак бы не пробил его. Тем более со стандарта.
Лепихову рандом тоже дал балл в 2 с лишним раза ниже, чем Фекиру. Если бы был паритет, то все стандарты Лепихова должны были заканчиваться голом. У него было 5 штрафных ударов.
Короче, хрень всё это. А не игра. :D
Понятненько.

1. Оценка не влияет на расчётку игрока. Это так, для справки.
2. Я так, чисто прикину Фекира на 100 физе, 0 усталости. Для пика базовая сила увеличивается на 25%.

(упс, не обратил внимания, что не было коллизии, но не суть, заменим на домбонус. Все значения из топика Армагеддона и из правил)
Начальная сила - 388
Домбонус - +15%
Супер - не знаю значения для 140% с/с, пусть 45% будет. Для 132% 44% есичо
Сыгранность - +15,15%
Взаимка - допустим, +10% (хотя я уверен, что там 12,5%)
Позиция - -5%
Спецухи - +40%
Итого 388*2,2015=854,182
Добавим сюда Л4 Корне (сила 168 даёт +20,16 баллов при 100% физе 0 усталости) - 874,342.

А теперь выведем Фекира и Корне на пик.
Начальная сила - 485
Сумма бонусов - 2,2015
Итого - 1067,7275
Корне - 210 сила, 25,2 бонус Л4, итого сила Фекира 1092,9275

И это я взял оптимистичную оценку супера. Думаю, теперь несложно посчитать величину супера Лиона.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Рома Псих 22 мар 2019, 23:05
Не спорьте девочки))) В первом матче, я сделал огромную ошибку - и вместо того, что бы сидеть в суперзащите - два раза вышел "все в атаку" с надеждой, что вдруг получится забить один гол! В эти самые разы - я и пропустил по голу! Если бы сидел у ворот - то думаю, максимум был бы 0-1.
Меня больше расстроил второй матч, где мой монстры во главе с Лепиховым, у которого было 124%, не смогли забить 2 гола!
Последний раз редактировалось Рома Псих 22 мар 2019, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Offworld 22 мар 2019, 23:06
Мухортов76 писал(а):
weber писал(а):Мухортов76, по-твоему сначала генерируется оценка, а потом действия игрока, а не наоборот?
Да. Сначала генерируется некая общая оценка, которая корректируется по ТТД игроков в этой игре.
Иначе это была бы такая сложная формула, что Гена бы просто вис бы после каждых 100 матчей.
Я даже не буду спрашивать, откуда такая информация. Просто спрошу, почему сезон назад Лепихов (хотя нет, пример некорректный из-за замены спецух) Лоренсин выдавал примерно такую же расчётку при одинаковой погоде, хотя его средняя оценка выросла почти в два раза (в 47 сезоне средняя оценка 3, в этом сезоне - 5,74)?

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Рома Псих писал(а):Не спорьте девочки))) В первом матче, я сделал огромную ошибку - и вместо того, что бы сидеть в суперзащите - два раза вышел "все в атаку" с надеждой, что вдруг получится забить один гол! В эти самые разы - я и пропустил по голу! Если бы сидел у ворот - то думаю, максимум был бы 0-1.
Меня больше расстроил второй матч, где мой монстры во главе с Лепиховым, у которого было 124%, не смогли забить 2 гола!
95% последнего удара. Не повезло. Ещё бы один удар в створ - и овертайм, а там у Торпедо преимущество.

Ну и справедливости ради - я бы (лично я, не претендую на истину в последней инстанции, менеджеры сильнее меня сыграли бы по-другому) при спартаке поставил бы Лепихова на АМ и использовал бы хотя бы одну замену (менял бы условного Мартинеса на Прчича на 45 минуте). Тогда бы атака выглядела чуть посильнее.
Ну и да, отдельно приорнул с супера Лиона на ~50% против супера Торпедо на 27%.
balobin отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение valok1997 22 мар 2019, 23:18
Мухортов76 писал(а):
vetal37 писал(а):Ну, например, с того, что было 13 ударов. И достаточно много бил игрок с расчеткой почти 1200.
У него эта расчетка с чего была такая? С рандомной оценки.
От чего зависит эта оценка? Чисто так - как в игровом аппарате? То есть от балды - дало или не дало? Это что шахматы или игровые аппараты?

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:
valok1997 писал(а):А Фекир что делал по твоему,курил бамбук?или он не атака?) :shock:
Как по мне,то все по делу в перовой игре...
Ну давай за Фекира поговорим - кто же против...
Итак, Фекир - сила 337,
- левый вингер, типа атака,
- при катеначчо имеет -5% силы,
- реальный звезда +15%,
- спецухи Г4 и Ск4 - в сумме + 40% при катеначчо
- супернастрой - вот не знаю сколько процентов - и никто не знает, кроме менеджеров Лиона. Допустим +33%, это конечно дофига, но...
- капитанского бонуса нет - сам капитан,
- спецух для стандартов нет - исполняет стандарты.
- оценка рандома - аж 6,2 (с чего она у него такая?)

Теперь сами посчитайте Лоцука да и Лепихова. Если бы не рандомные оценки - что было бы?
Если просто грубо прикинуть Лоцук бы мог иметь силу за 1300 только если бы его оценка была всего в два раза выше, этот Фекир со своими супернастроенными копытами никак бы не пробил его. Тем более со стандарта.
Лепихову рандом тоже дал балл в 2 с лишним раза ниже, чем Фекиру. Если бы был паритет, то все стандарты Лепихова должны были заканчиваться голом. У него было 5 штрафных ударов.
Короче, хрень всё это. А не игра. :D
Ничего не понял про оценку и при чем здесь она :?
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 617
 
ВитЭн (Орша, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Мухортов76 22 мар 2019, 23:19
Рома Псих писал(а):Не спорьте девочки))) В первом матче, я сделал огромную ошибку - и вместо того, что бы сидеть в суперзащите - два раза вышел "все в атаку" с надеждой, что вдруг получится забить один гол! В эти самые разы - я и пропустил по голу! Если бы сидел у ворот - то думаю, максимум был бы 0-1.
Меня больше расстроил второй матч, где мой монстры во главе с Лепиховым, у которого было 124%, не смогли забить 2 гола!
Мы не спорим, мальчик Рома. )))
Мы хотим понять...
Я исхожу из того, что программа ВСОЛа примерно копирует похожие программы для компьютерных симуляторов. Но если в компьютерном симуляторе я могу прогонять свой состав сколь угодное количество раз (пока не получу на выходе то что мне надо!), то во ВСОЛе даётся всего одна попытка. Вот и хочется понять и постичь смысл всего этого. :shock:
Хочется чтобы эта попытка максимально честно отражала силы соперников. С рандомом весело, если ты играешь с железкой. Его можно обойти через сохранялки в игре.
А здесь ты играешь с человеком и тут нет сохранялок. Поэтому рандом ВСОЛа должен быть полностью подведен под параметры игроков и команды. Максимум он должен быть 3-5%. А в принципе не нужен вовсе, если есть столько факторов расчета результата.
Согласен, что ты не пересидел в обороне положенное время. Но в итоге не только ты можешь быть виноват. Рандом виноват, гадюко. Это страшный торпедоненавистник! {facepalm}
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Offworld 22 мар 2019, 23:29
Мухортов76 писал(а):
Рома Псих писал(а):Не спорьте девочки))) В первом матче, я сделал огромную ошибку - и вместо того, что бы сидеть в суперзащите - два раза вышел "все в атаку" с надеждой, что вдруг получится забить один гол! В эти самые разы - я и пропустил по голу! Если бы сидел у ворот - то думаю, максимум был бы 0-1.
Меня больше расстроил второй матч, где мой монстры во главе с Лепиховым, у которого было 124%, не смогли забить 2 гола!
Мы не спорим, мальчик Рома. )))
Мы хотим понять...
Я исхожу из того, что программа ВСОЛа примерно копирует похожие программы для компьютерных симуляторов. Но если в компьютерном симуляторе я могу прогонять свой состав сколь угодное количество раз (пока не получу на выходе то что мне надо!), то во ВСОЛе даётся всего одна попытка. Вот и хочется понять и постичь смысл всего этого. :shock:
Хочется чтобы эта попытка максимально честно отражала силы соперников. С рандомом весело, если ты играешь с железкой. Его можно обойти через сохранялки в игре.
А здесь ты играешь с человеком и тут нет сохранялок. Поэтому рандом ВСОЛа должен быть полностью подведен под параметры игроков и команды. Максимум он должен быть 3-5%. А в принципе не нужен вовсе, если есть столько факторов расчета результата.
Согласен, что ты не пересидел в обороне положенное время. Но в итоге не только ты можешь быть виноват. Рандом виноват, гадюко. Это страшный торпедоненавистник! {facepalm}
Кхм, я только что выше кинул ссылку, где рассказывается, как считать силу команды.
Рандомятся только погода и удары (скорость накопления гола).

И да, исходите из того, что чтобы сгенерировать один футбольный матч (без графики), примерно копируя модель всоловского генератора, даже моему крайне древнему ноутбуку требуются десятые доли секунды. Сервер всола - достаточно мощная штука - генерирует примерно 8500 матчей за 5-7 минут на текущий момент, если округлять - генерируется примерно 28 матчей в секунду. Это несложная задача при оптимизированном коде и больших вычислительных мощностях.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Мухортов76 22 мар 2019, 23:40
vetal37 писал(а):хм, я только что выше кинул ссылку, где рассказывается, как считать силу команды.
Рандомятся только погода и удары (скорость накопления гола).

И да, исходите из того, что чтобы сгенерировать один футбольный матч (без графики), примерно копируя модель всоловского генератора, даже моему крайне древнему ноутбуку требуются десятые доли секунды. Сервер всола - достаточно мощная штука - генерирует примерно 8500 матчей за 5-7 минут на текущий момент, если округлять - генерируется примерно 28 матчей в секунду. Это несложная задача при оптимизированном коде и больших вычислительных мощностях.
Я прочел ваши расчеты, коллега. Вы всё логично описали. Но в игре есть две команды. Почему одни смогли, а другие - нет. Вот думаем.
Беседа полезная, если бы мне это было не интересно, я бы молчал. Думаю, что кое-что я для себя взял. Пригодится в дальнейшем. :beer:

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
vetal37 писал(а):...
Спасибо, что кое-что описали. Я про расчеты. Вам проще - я когда был студентом больше другие науки любил. Хотя начинал свою "вышку" с другого вуза - где были Матан, ТЭРЦ и прочие веселые предметы. Пришел я во ВСОЛ после десятка лет увлечения играми во всякие футбольные менеджеры. Окончательно всё взломав, переделав, как мне хотелось... И, соответственно, потеряв полностью интерес к игре с железом...

Теперь методом научного тыка исследую ВСОЛ. Сломать не смогу и даже не планирую. Но разобраться хочется...
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Рома Псих 26 мар 2019, 12:46
22-я травма в 28-ом туре)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение balobin 26 мар 2019, 13:41
30 не успеешь, жаль, я не успел поставить на 30м :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение ARTi83 26 мар 2019, 14:34
Ну да, 9 травм Торпедо уже не набрать.
Моя ставка не сыграет.
Готов уже перевести, или ждём до конца сезона?
ARTi83
 
 
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Рома Псих 26 мар 2019, 14:48
ждем конца.. еще может в турнире коммерческом сыграю)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь