Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 16 май 2016, 18:49
1. Самая сильная команда Лиги по старому исчислению рейтинга. (Топ-1 по рейтингу Vs 3654 - 29.09.2019)
2. Самая дорогая команда Лиги (2 149 330 000 - общая стоимость на 29.09.2019 год)
3. Самые дорогие игроки Лиги (1 981 573 000 - общая стоимость на 21.06.2020 год)
4. Самая прогрессивная команда лиги. (7525,310- прогресс на 19.10.2019 год)
5. Топ-1 по Рейтингу команд в мирокубках. (142,4 на 16.05.2020 год)

Путь к победе в еврокубках - максимум который был пока достигнут это:

1/2 финала Лиги Чемпионов в 48-ом сезоне!
Финал Лиги Чемпионов в текущем сезоне! (ожидается 22 сентября 2022, 22:00)
Победитель Лиги Европы - 60 сезон
Обладатель Суперкубка Европы - 61 сезон
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)


 Трофеи клуба - 41 шт.
Мировая арена:
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)
Обладатель Суперкубка Европы - 1 раз (61 сезон)
Победитель Лиги Европы - 1 раз (60 сезон)
Серебряный призер кубка Межсезонья в 1 дивизионе - 1 раз (60 сезон)
Бронзовый призер кубка Межсезонья в 10 дивизионе - 1 раз (40 сезон)
Победитель коммерческих турниров - 3 раза (17,42,48 сезон)
Внутренняя арена:
Чемпион Республики Беларусь - 9 раз (45,46,47,48, 51, 59, 60, 61 сезон)
Серебряный призер Республики Беларусь - 3 раза (50,53,58 сезон)
Бронзовый призер Республики Беларусь - 3 раза (43,49, 57 сезон)
Победитель 3-го дивизиона - 3 раза (8,15,39 сезон)
Победитель 4-го дивизиона - 1 раз (37 сезон)
Обладатель суперкубка Республики Беларусь - 7 раз (46,47,49,51, 58, 60, 61 сезон)
Обладатель кубка Республики Беларусь - 6 раз (45,47,48,53, 57, 61 сезон)
Обладатель кубка Вызова - 2 раза (13,32 сезон)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2022, 16:56, всего редактировалось 356 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение weber 18 янв 2023, 21:30
Ridik писал(а):Это я заварил?
Майкл Джексон! {wall} {facepalm} редкий индивидуум
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 18 янв 2023, 21:31
monk писал(а):...
Единственное, что затупил разгорячившись на нервах, это то, что не подумал передать клуб приемнику ака Рома Псих. Чёт вообще не подумал, что можно было не единицы отдать, а клуб
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Слай 18 янв 2023, 21:38
Слай/сборная/выборы вообще никакого отношения к Торпедо и договорённостям между Ромой и Ридиком не имеют. Никто не запрещал перестраивать клуб, развивать его... и никто не выгонял, мол "уходи, если проиграешь выборы в сборную". Просто Ридик вот так взял и внезапно решил - если проиграет, то уйдёт (и пари предложил он же). Как по мне, то это дико, жертвовать клубом из-за каких-то там выборов, но, видимо, Ридику Торпедо оказался не очень-то и дорог, особенно после того, как клуб был убит почти в ноль...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 18 янв 2023, 21:45
Слай писал(а):Слай/сборная/выборы вообще никакого отношения к Торпедо и договорённостям между Ромой и Ридиком не имеют. Никто не запрещал перестраивать клуб, развивать его... и никто не выгонял, мол "уходи, если проиграешь выборы в сборную". Просто Ридик вот так взял и внезапно решил - если проиграет, то уйдёт (и пари предложил он же). Как по мне, то это дико, жертвовать клубом из-за каких-то там выборов, но, видимо, Ридику Торпедо оказался не очень-то и дорог, особенно после того, как клуб был убит почти в ноль...
вебер лез не один месяц ко мне, и вы все молчали, вот в какой-то момент и спровоцировал. В тебе я тоже разочарован после нескольких постов. Нормально к тебе относился, и даже где-то отписывался, когда на тебя нападали.
И хватит сдесь в этой теме устраивать непонятно, что. К чему эти разборки? Я отписался на Ромин пост пояснив ему ситуацию. Не хочу с вами ни с кем тут даже разговаривать!!! Я разочарован в некоторых людях феды.
Моя отписка касается только меня и Ромы! Чего набежали??? Мне ещё карточки не хватало за флуд в этой теме.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Freeks 18 янв 2023, 22:07
Ridik писал(а): Торпедо бы перестрамвалось по намеченному плану, я даже достал свой старый блокнот по стройкам, и начал делать записи по строительству.

Ridik 17 мар 2021, 13:57:52
Чемпионка: Пилахуин оставлю, избавился от команд с новыми проектами, тетради с мыслями, как строить и что там хотел, выкинул в мусорку. Жаль конечно трудов, но там где позволяют очернять?

Ridik 2 апр 2021, 00:29:35
Император: Что те не понятно? Меня обидели я выкинул тетрадки с новыми проектами

Ну тут речь о тетрадках, так что можно докопаться, ладно.

Ridik 20 сен 2021, 23:54:43
Divine: Ладно, забей, третьи команды ты не посчитаешь. Завтра достану свой пыльный блокнот и ручку

Ridik 10 янв 2022, 23:00:28
Divine: У Ридика на каждого из вас есть досье в блокноте

Ridik 19 мая 2022, 14:13:21
Килгор13: ... Ну а второй момент. Нефтчи ч-з пару лет бы гремел на весь ВСОЛ, но желание пропало. Проекты Нефтчи, Форс и Ариана были свёрнуты, блокнот с планами выброшен...

Ridik 19 июл 2022, 17:27:26
Le Tissier: А если заведу опять блокнот для Анегри и Торпедо, ну всё тогда будет Диванам, но опять же, пока лень

Ridik 21 июл 2022, 08:36:29
Килгор13: Не, надо вспомнить свой блокнот, и заново план развития начеркать


С блокнотами интереснее. Видимо, их много. Или один общий? Или блокнот и тетрадка - одно и то же?
Но он же был выброшен...

В общем, непонятно

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Ridik писал(а):Проголосовали активные менеджеры, которые тут постоянно, а те кто проголосовали за меня, не успели, потому что праздники, и не было игр и людей не было. И я не считаю, что проиграл.


Знаменитый камент на форуме после невыхода Эквадора напрямую из группы отбора.
Ridik писал(а):А лично для себя, то я и вышел с первого места, и всё у меня получилось!
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 18 янв 2023, 22:24
1. Были тетради, на каждую команду отдельная, их и выбросил. А блокнот, это там где начальные общие намётки. Ближе к делу, заводилась тетрадь. (блокнот и тетрадь -- это одно и то же?)
 Скрытый текст
Для модератора. Вынужден был дать ответ
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Fonitio 19 янв 2023, 00:03
Рома Псих писал(а):Главный критерий был, что ты сам из Могилева, и у меня была уверенность, что ты в него вдохнешь жизнь. Пусть не сразу и естественно без доната, но 5-7 сезонов, и он бы мог опять быть на вершине. А ты просто отыграл, и развалил в конец. Я разочарован!
Рома, не наезжай на Ридика. Не всегда ожидания оправдываются, даже когда кажется, что история должна быть красивой. Вот от Роналду тоже много чего ожидали, когда он переходил в родной Манчестер Юнайтед, но у него тоже ничего не получилось - возраст, гордыня и пристрастие к алкоголю дали о себе знать.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 553
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 19 янв 2023, 00:29
Начнём с того, что практически не пью алкоголь, а закончим тем, что тут играю ради удовольствия и ради себя, проверяя свои возможности (что могу, а что нет). К тому же игра -- это хорошая тренировка для памяти. Какая ещё гордыня? Может не зная человека, выводы лучше оставлять при себе?
И клуб был бы построен! План придумал, и видел его какой он должен был быть после перестройки.
Поэтому не нужно тут писать ерунду. Да и вообще, оставьте меня все в покое!!!
Рома написал сообщение, и я его прекрасно понимаю, всё правильно написал. Я должен был дать ответ, и дал ответ! (тем ответом и должно было закончится). Зачем влазить и вытягивать на диалоги?
Ваше какое дело? Чего вы все набегаете вечно как только я пишу что-либо, или решаю какие-то вопросы которые вас всех не касаются? Может будете своими делами заниматься и не лезть в чужие? Какое вам всем дело до меня и моих команд? Неужели своих дел нет?
 Скрытый текст
Ну а здешними обитателями (не всеми) я конечно разочарован, думал тут дружная феда. Тому кто больше всех причастен к моему уходу это рано или поздно вернётся бумерангом!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Слай 19 янв 2023, 01:47
Больше всех к твоему уходу из Торпедо причастен именно ты, хватит уже перекладывать ответственность на других. Сперва развалил Торпедо, потом предложил дурацкое пари, и в итоге по какой-то надуманной причине выбросил Торпедо в свободные. Всё. Нечего здесь больше обсуждать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 19 янв 2023, 01:56
Слай писал(а):Больше всех к твоему уходу из Торпедо причастен именно ты, хватит уже перекладывать ответственность на других. Сперва развалил Торпедо, потом предложил дурацкое пари, и в итоге по какой-то надуманной причине выбросил Торпедо в свободные. Всё. Нечего здесь больше обсуждать.
Я развалил Торпедо??? Это как??? Мне передали стареющий клуб с травматами, от которых я избавился, и поддерживал более менее силу, так как нельзя было сразу уходить на резкую перестройку. Интересно, я что должен был сделать с ветеранской основой? Думай, что пишешь!
(ещё не известно как бы финал ЛЧ завершился бы, если бы Болдовский не попросил замену на 15-ой минуты) Потому и избавлялся от травматов, и держал клуб на уровне, это видно было по игре в мирокубке. И ведь избавился же от травматов, и мог ещё один сезон на уровне сыграть. В 65-ом сезоне окончательно планировалось уйти на перестройку, а в этом ещё повоевать
Во вторых читай выше. Я давал ответ Роме на сообщение, и не собираюсь ни с кем ничего обсуждать, особенно с теми, кто пишет о каких-то развалах!
Я к тебе хорошо раньше относился, а теперь даже и разговаривать не хочу! (ещё вступался за него зачем-то)
Зачем мне, что-то тут пишешь? Какое имеешь отношение к Торпедо? Я давал тут ответ, только потому, что больше не где ему написать, и тебя, как и других -- это не касается!
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2023, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Слай 19 янв 2023, 02:05
Ridik писал(а):Интересно, я что должен был сделать с ветеранской основой?
Омолаживать, естественно - именно в этом нуждался Торпедо. Настолько очевидные вещи приходится разжёвывать, капец)

Хорошо хоть новый менеджер сходу взялся за омоложение состава, теперь наконец у Торпедо появился шанс. Посмотрим, сумеет ли вытащить клуб) Не без интереса наблюдаю за ситуацией в Торпедо, и новому менеджеру желаю успехов))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 19 янв 2023, 02:13
Слай писал(а):
Ridik писал(а):Интересно, я что должен был сделать с ветеранской основой?
Омолаживать, естественно - именно в этом нуждался Торпедо. Настолько очевидные вещи приходится разжёвывать, капец)
{wall} {wall} {wall} Да нельзя было сразу омолаживать резко, совет директоров бы отобрал клуб! Омолаживал постепенно!
Во вторых, был шанс в мирокубках, пока были силы!
Это ты меня учить вздумал как омоложение делать? :x Я без всякого магазина уводил уже Пилахуин на полную перестройку, и знаю как это делать!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Слай писал(а):Хорошо хоть новый менеджер сходу взялся за омоложение состава, теперь наконец у Торпедо появился шанс. Посмотрим, сумеет ли вытащить клуб) Не без интереса наблюдаю за ситуацией в Торпедо, и новому менеджеру желаю успехов))
Ну так потому, что я уже подготавливал омоложение!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Слай 19 янв 2023, 02:22
Самое удивительное в этой истории то, что человек ведь искренне верит, что "омолаживал" Торпедо, покупая в него стареньких ветов, и "подготавливал к омоложению", покупая всякий шлак, из-за которого, к слову, новый тренер не может сейчас провести нормальную перестройку команды. Это и называется развал команды, хватит уже оправдываться. Выжал из Торпедо все соки, попытавшись чего-то там достичь, пока команда ещё была сильной (правда, не получилось), и в итоге выбросил клуб в свободные. Вроде ещё обещал уползти из нашей федерации - не держим, пока-пока)

Я бы предпочёл пообщаться с новым тренером Торпедо, интересно послушать о планах и прочем))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Ridik 19 янв 2023, 02:33
Слай писал(а):Самое удивительное в этой истории то, что человек ведь искренне верит, что "омолаживал" Торпедо, покупая в него стареньких ветов, и "подготавливал к омоложению", покупая всякий шлак, из-за которого, к слову, новый тренер не может сейчас провести нормальную перестройку команды. Это и называется развал команды, хватит уже оправдываться.
Ни кто тут не оправдывается! Менялись веты травматы, на ветов (предветов) не травматов! Я должен был поддерживать силу, так как когда мне клуб передали, был высокий рейтинг и сила, но там уже была пальма + старение. Рейтинг и так обвалился. Дальше понижать было нельзя! И клуб боролся за самые высокие трофеи!!! Пока есть силы и шансы на самые высокие трофеи -- у меня правило, надо бороться! Когда силы иссякают и нет шансов, можно со спокойной душой на перестройку. 65-ый сезон должен был быть уже без амбиций. Кого тут учить вздумал? Играю так как всегда играю, и не надо указывать как делать перестройку! В своём клубе делай как хочешь. Варианты были были бы разные, но все упиралось в совет директоров!
Что за привычка умничать со стороны? Я знаю, что я делал!!! Построй или перестрой, что-то без магазина, а потом советы раздавай!!!
________________
И перестройка была не только на омоложение, но и на смену стиля со спартака на бразиль. Хан должен был подрасти и стать капитаном. Но пока слаб -- рано было!!! Именно поэтому и покупался капитан у БАТЭ, что бы поддерживал временно силу, и не было обвала, пока молодых не поднатаскаю.

Слай писал(а):Я бы предпочёл пообщаться с новым тренером Торпедо, интересно послушать о планах и прочем))
Ну так и писал бы ему! Зачем ты мне начал писать? Я случайно увидел Ромин пост, и написал ЕМУ, и этот пост планировался быть в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. С тобой и остальными пришедшими кто-то разговаривал???
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!
Сообщение Слай 19 янв 2023, 03:16
Никому не интересны оправдания и нереализованные планы бывшего тренера, не сумевшего ничего добиться сильнейшим клубом или что-либо дать ему. Все смотрят по факту - попытался - не получилось - выбросил в свободные. Но это уже в прошлом. Тёмное пятно в истории легендарного клуба)

А вот планы нынешнего тренера очень даже интересны, ведь он творит историю)
И, естественно, с нынешним тренером Торпедо я буду общаться в соответствующей темке. Очень жду от него поддержания данной темы путём написания здесь своих комментариев, мыслей, планов и вообще чего угодно (что касается Торпедо).
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь