Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 16 май 2016, 18:49
1. Самая сильная команда Лиги по старому исчислению рейтинга. (Топ-1 по рейтингу Vs 3654 - 29.09.2019)
2. Самая дорогая команда Лиги (2 149 330 000 - общая стоимость на 29.09.2019 год)
3. Самые дорогие игроки Лиги (1 981 573 000 - общая стоимость на 21.06.2020 год)
4. Самая прогрессивная команда лиги. (7525,310- прогресс на 19.10.2019 год)
5. Топ-1 по Рейтингу команд в мирокубках. (142,4 на 16.05.2020 год)

Путь к победе в еврокубках - максимум который был пока достигнут это:

1/2 финала Лиги Чемпионов в 48-ом сезоне!
Финал Лиги Чемпионов в текущем сезоне! (ожидается 22 сентября 2022, 22:00)
Победитель Лиги Европы - 60 сезон
Обладатель Суперкубка Европы - 61 сезон
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)


 Трофеи клуба - 41 шт.
Мировая арена:
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)
Обладатель Суперкубка Европы - 1 раз (61 сезон)
Победитель Лиги Европы - 1 раз (60 сезон)
Серебряный призер кубка Межсезонья в 1 дивизионе - 1 раз (60 сезон)
Бронзовый призер кубка Межсезонья в 10 дивизионе - 1 раз (40 сезон)
Победитель коммерческих турниров - 3 раза (17,42,48 сезон)
Внутренняя арена:
Чемпион Республики Беларусь - 9 раз (45,46,47,48, 51, 59, 60, 61 сезон)
Серебряный призер Республики Беларусь - 3 раза (50,53,58 сезон)
Бронзовый призер Республики Беларусь - 3 раза (43,49, 57 сезон)
Победитель 3-го дивизиона - 3 раза (8,15,39 сезон)
Победитель 4-го дивизиона - 1 раз (37 сезон)
Обладатель суперкубка Республики Беларусь - 7 раз (46,47,49,51, 58, 60, 61 сезон)
Обладатель кубка Республики Беларусь - 6 раз (45,47,48,53, 57, 61 сезон)
Обладатель кубка Вызова - 2 раза (13,32 сезон)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2022, 16:56, всего редактировалось 356 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Мирон 16 май 2016, 19:33
На мой взгляд, информация о базе и стадионе не нужна. А в остальном, как всегда фундаментальная работа
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 16 май 2016, 19:51
Изображение

Сегодня принимаем команду Береза-2010. Рассчитываем на победу, хотя много игроков (молодых) - устали после игр в своих сборных и что бы подготовить их к следующим выходным - надо их не насиловать.
Позавчера приобрел 18-летнего Француза (реального игрока) - ждем когда он пробудет в команде неделю и поменяем ему CF/LF на LM/LF - именно на этой позиции я его вижу! Так же займемся наигрыванием и максимальным количеством тренировок. Есть для него и спецухи!
На продаже стоит сильный игрок 28 летний Тимофей Смаль http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1122662 - пока цена его 29 000 000 и будем стараться его продать именно за эти деньги или если повезет - то дороже. Его продажа ослабит команду, но я принял такое решение, что бы пополнить бюджет команды. Основная цель стоит - это полная замена старых, на молодых, сильных и перспективных игроков. Пока таких молодых у меня - 9 игроков.
Это:
19-летний Алжирец, игрок юношеской сборной - Набиль Бенталеб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1904372
19-летний Белорус, игрок юношеской сборной - Адриан Лоцук http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1651128
18 летние:
Неманья Николич из Черногории, игрок юношеской сборной - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1840663
Родиней Сеспедес из Коста Рики, игрок юношеской сборной - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1819966
Йонас Аквистапаце из Германии - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2319136
и новичек команды, темнокожий Француз Антони Модест - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2014330
17 летний Василий Лепихов, который уже в своем возрасте играет в нашей юношеской сборной (не просиживает штаны) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2350302
Ну и есть в команде две юные 16-летние надежды:
Сергей Филиппов из Белоруссии - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2476998
Джованни Гонсалес из Уругвая - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456184
Вот все эти игроки будущая надежда команды!
:hello: :hello: :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Витовт 16 май 2016, 20:22
Обстоятельный труд. Как могилевчанин, я очень даже рад, что развивается клуб из моего города.
Витовт
 
 
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение dimast2161 16 май 2016, 23:52
Наблюдать за этим будет не интересно (ИМХО). На мой взгляд приятнее смотреть за командой которая растёт за счёт тренерских решений (продать, купить, кого качать а кого нет, как играть и кем, как заработать денег и т. д.). А тупо донат не интересно, с ним каждый может, а ты попробуй сделать сильную команду без него(или с маленьким донатом по большим праздникам).

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Да и раз ты хочешь создать топ клуб дам тебе пару советов.
1. Спецуха П4 у вратаря считается без полезной, лучше что бы было Ка4
2. У топ клуба ни при каких условиях не должно быть в основе Кумиров. Если ты качаешь К то во время матча не получаешь важную прибавку в силе. И при равных стартовых составах тебе твой оппонент переиграет за счёт лучшей прокачки.
3. Стоит следить или спрашивать у более опытных менеджеров о планирующихся изменениях в правилах. В президентской ветке форума появилась новость что Л будет видоизменяться. То есть чем больше лидеров будет в команде тем меньшую прибавку они будут давать
4. Прекращай играть нормой. В матчах твоя команда не получает нужной прибавки в силе, от этого результат хуже
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 505
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 17 май 2016, 00:24
dimast2161 писал(а):Наблюдать за этим будет не интересно (ИМХО). На мой взгляд приятнее смотреть за командой которая растёт за счёт тренерских решений (продать, купить, кого качать а кого нет, как играть и кем, как заработать денег и т. д.). А тупо донат не интересно, с ним каждый может, а ты попробуй сделать сильную команду без него.
Ну, во первых. Я и не думал - что всем без исключения будет интересно наблюдать за моими действиями!(хватит и того, что бы подглядывали). Во вторых - тут все тренеры (90%) - которые обходятся без вложений - смотреть и любоваться вы можете за каждым, в том числе и за своим развитием. Думаю это не очень интересное занятие (я про наблюдение за таким), а рутинная работа, которая будет длиться 10 сезонов (если хватит терпения) - и в итоге - максимальный результат, это выход из группы в Лиге чемпионов! - Будет ли это интересно?
Но вот не в каждой лиге есть донат, за которым можно посмотреть... какой он безумный, и что же он творит. {stars} Что сделает с командой и на сколько он {wall} . Вам повезло!!! У вас нашелся один такой безумный :oops: - и почему бы не понаблюдать за ним? Он же не как все!!!
В третьих - я не претендую на звание самого крутого тренера и с конечно же поверю, что такие вот команды как к примеру вот эта (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15992) - больше примеров приводить не буду, а их тут хватает, прошли весь путь от начала до конца - не вложив ни цента.
Ну и в четвертых - что бы было интересно, в первую очередь мне самому, я не вкидываю сюда сразу большую кучу денег, и не делаю разом всех игроков силой за 250... Тогда бы это все потеряло свой смысл! Есть определенный бюджет - в сезон. Он (бюджет) - зависит так же от того, как команда показала себя в предыдущем сезоне. Плохо - бюджет сократился. задачи выполнены - сохранился или даже повысился! Все как в настоящем мире!
Ни в коем случае - я не призываю вас всех вкладываться в эту игру. Я это делаю не ради виртуальных побед. Есть очень много на то причин. могу раскрыть несколько.
1. Я состоятельный человек.
2. Я больной и зависимый человек! И что бы не тратить деньги куда больше чем я могу потратить, мне просто необходимо их тратить хотя бы здесь! Может кто поймет, что я написал. Как говориться - клин - выбивают клином. Пока я свое свободное время трачу здесь, пока я заинтересован в этой игре - я не нахожусь там, где я трачу деньги в сотни раз больше!
3. Мне просто интересно тут. Я нашел для себя увлечение! Это самое главное. Надоест - ну что-ж, найду другое увлечение...

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
dimast2161 писал(а):Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Да и раз ты хочешь создать топ клуб дам тебе пару советов.
1. Спецуха П4 у вратаря считается без полезной, лучше что бы было Ка4
2. У топ клуба ни при каких условиях не должно быть в основе Кумиров. Если ты качаешь К то во время матча не получаешь важную прибавку в силе. И при равных стартовых составах тебе твой оппонент переиграет за счёт лучшей прокачки.
3. Стоит следить или спрашивать у более опытных менеджеров о планирующихся изменениях в правилах. В президентской ветке форума появилась новость что Л будет видоизменяться. То есть чем больше лидеров будет в команде тем меньшую прибавку они будут давать
4. Прекращай играть нормой. В матчах твоя команда не получает нужной прибавки в силе, от этого результат хуже

Теперь отвечу по каждому из пунктов
1. П4 - очень полезна мне будет в играх Лиге Чемпионов, а Ка - у меня в планах второму вратарю, который скоро появится! и я буду уже смотреть, когда кого ставить.
2. Кумиры - они мне сейчас просто необходимы, так как команда играет в Д4 - и просто нужны деньги для тренировок. Как только команда попадет в элитный дивизион, и пройдет в Лигу Чемпионов, мне не составит труда поменять всех кумиров на нужные спецухи. Это запланировано изначально!
3. То что будет изменяться Л - я знал еще может даже раньше вашего, но что бы вы знали, те у кого она будет - автоматом поменяется на командную игру (Ки - или как она там будет называться) - которая так же будет давать прибавку в %. Останется поменять вратарю обратно Ки4 на Л4 - что бы он был один Лидер в команде.
4. Нормальным стилем играю только потому, что мои новые игроки одного стиля, а старые - полный бред, и когда я играю к примеру Тики-Така -то тогда именно молодежь получает минусы! Когда команда вся поменяется и станет одностилевой, то ясное дело - игра поменяется на солнце! Я время от времени пробую уже играть солнцем, прощупываю - но еще рано. В Д3 я думаю и так пройду в этом сезоне.
Так что спасибо за советы от ОПЫТНОГО менеджера - но они пошли мимо. Мои идеи не на столько прямолинейны как вы думаете! Это не мой стиль. Думать надо на три, а лучше на пять шагов вперед и не довольствоваться сиюминутными достижениями.
если у вас есть более дельные советы - то готов прислушаться, но пока ничего нового вы мне не рассказали, а попытались тупо поставить на место и утереть нос донату - "новичку". Расстрою!!! У вас это не получилось! Но все равно спасибо - что читаете мой блог :beer:

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Сергей79 писал(а):На мой взгляд, информация о базе и стадионе не нужна. А в остальном, как всегда фундаментальная работа
Дельный совет - спасибо. Убрал из планов стадион и базу.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Витовт 17 май 2016, 06:42
В лиге чемпионов пару К4 никогда не помешают, их польза в финансовом плане там еще более заметна.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
В Днепре тоже приходится часть матчей играть нормальным стилем по той же причине.
Витовт
 
 
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение dimast2161 17 май 2016, 09:43
shoskin писал(а):4. Нормальным стилем играю только потому, что мои новые игроки одного стиля, а старые - полный бред, и когда я играю к примеру Тики-Така -то тогда именно молодежь получает минусы! Когда команда вся поменяется и станет одностилевой, то ясное дело - игра поменяется на солнце! Я время от времени пробую уже играть солнцем, прощупываю - но еще рано. В Д3 я думаю и так пройду в этом сезоне.
Первый раз слышу такой бред про молодежь. Потеря силы не как не зависит от того каким вы стилем играете. Она зависит от других показателей

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
shoskin писал(а):2. Кумиры - они мне сейчас просто необходимы, так как команда играет в Д4 - и просто нужны деньги для тренировок. Как только команда попадет в элитный дивизион, и пройдет в Лигу Чемпионов, мне не составит труда поменять всех кумиров на нужные спецухи. Это запланировано изначально!
Возможно и так. Но на мой взгляд лучше было бы дать спецухи кумир игрокам возраста 21-23. А молодым дать стилевую спецуху, просто раз это стилевая то они будут иметь лучшую прибавку и возможно лучше расти. Кумирами делают игроков запаса и либо потом продать их дорого, либо держать на скамейке до пенсии
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 505
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 17 май 2016, 10:02
Ну что значит бред - если у меня молодые солнце, а большая часть других игроков - дождь! Они между собой конфликтуют - и это не хорошо!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение dimast2161 17 май 2016, 10:30
shoskin писал(а):Ну что значит бред - если у меня молодые солнце, а большая часть других игроков - дождь! Они между собой конфликтуют - и это не хорошо!
Они и так конфликтуют не зависимо от того каким стилем ты играешь. Эта фигня называется взаимопониманием
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p72
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 505
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 17 май 2016, 11:30
dimast2161 писал(а):
shoskin писал(а):Ну что значит бред - если у меня молодые солнце, а большая часть других игроков - дождь! Они между собой конфликтуют - и это не хорошо!
Они и так конфликтуют не зависимо от того каким стилем ты играешь. Эта фигня называется взаимопониманием
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p72
Ну что ж. В этом значит я разобрался не правильно. За совет спасибо :beer: .
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Meleha 17 май 2016, 12:08
dimast2161 ты слишком много знаешь для новичка...новый акк?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение dimast2161 17 май 2016, 12:19
Meleha писал(а):dimast2161 ты слишком много знаешь для новичка...новый акк?
Да. :oops:
Я играю с апреля 2010. По началу я играл не очень и не особо вникал в правила и тонкости игры. Потом когда разобрался(частично с помощью Светоча) решил что надо начать с чистого листа
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 505
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение yorke 17 май 2016, 17:11
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p72

Ну и я вставлю свои 5 копеек, а точнее поинтересуюсь: что в данном правиле значит в скобках (по вертикали)? Смотреть нужно по графической расстановке или в строках выбора игроков на матч? Типа GK-LD-CD-CD-RD-LM-CM-CM-RM-CF-CF, где рядом стоящие игроки получают больше бонусов..
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 17 май 2016, 18:41
В начале недели, один из основных игроков, Тимофей Смаль - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1122662 - попросился поиграть в другой команде. Уж очень он хочет последние 5-6 лет попробовать себя в зарубежном клубе. Я сначала пошел ему на встречу и выставил на трансфер. Поступило предложение из жаркой Африки. Но потом, принял решение попридержать его до конца этого сезона!. У нас задача пройти в Д3 - и он на данном этапе просто необходим команде. Конечно, Тимофей расстроился. Но я успокоил его - пообещав отпустить его сразу в начале 38-го сезона и подыскать для него отличный клуб. :grin: :hello:
Так что - если у кого есть желание взять к себе стабильного игрока - пишите.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

След.

Вернуться в Беларусь