"Белые крылья". Школа юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Какая должна быть школа

Волнообразная, каждые 4 сезона приходит 11-15 мощных юниоров способных бороться за медали ЧМ или ЧЕ!
9
52%
Прямолинейная, каждый сезон приходит 4-5 сильных игроков, вокруг которых формируется сборная каждый сезон, без резких взлётов и падений силы VS !
8
47%
 
Всего голосов : 17

Сообщение SadisT 26 июн 2018, 03:21
Школа развития юниоров "Белые крылья"

Основная цель - приход отличных юниоров 16 лет с дальнейшей перспективой игр за все сборные Беларуси.
Игроки, которые выполнят минимальные нормативы по прокачке в 17 и 19 лет, будут поощрены денежной премией.

 Фонд 4 880 к
Поступление 14 560 к- Взнос средств командами федерации согласно голосования 20.02.2019г.
Выплаты по 48 сезону 6 000 к согласно голосования 09.04.2019г.
Поступление 14 320 к- Взнос средств командами федерации согласно голосования 06.05.2019г.
Выплаты по 49 сезону 18 000 к согласно голосования 12.07.2019г.
Итого 4 880 к

Титульный спонсор - Национальная федерация Беларуси
Спонсоры - школа ждёт меценатов.

СКАУТЫ ШКОЛЫ НАБЛЮДАЮТ ЗА ВСЕМИ ЮНИОРАМИ, ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ
Все спорные моменты решаются Директором школы.

 Нормативы прокачки
Солнечный стиль - обязательно!
Менеджер должен иметь команду в белорусской федерации (игрок может играть в любой команде).
Изображение

 СОВЕТЫ ПО ПРОКАЧКЕ ИГРОКОВ
Идея прокачки же как прописная истина:
- Так как федерация солнечная то стиль будет солнечным. Трудно вывести всех под один стиль так как команды разные в федерации, поэтому любой солнечный стиль подходит.

- в 16 лет игрок заканчивает сезон с 5 спецухами (1 при рождении в СШ + 2 от ветерана + 2 в ТЦ)

Прокачивать игрока нужно следующим образом:
Первый слот из 4ех имеющихся для спецух открываем спецухой А в спортшколе при рождении.
Два ветерана должны иметь такие спецухи, чтобы потом дать юнцу в 17 лет А2 и B1.
В ТЦ докачиваем спецуху А2 до А4.
Таким образом получим в конце сезона 16ти летки А4, В1

В 17 лет даем ветеранами (в идеале) B2 и C1, после чего в ТЦ докачиваем В2 до В4 (или В2 до В3 и С1 до С2) (зависит от наличия ветеранов и их спецух на следующий сезон)

В 18 лет игрок будет А4, В4, С1 (Или А4, В3, С2) где получает от ветеранов C2 и D1 (C3 и D1 или B4 и D1) после чего в ТЦ выкачиваем до состояния А4,В4,С4,D1 или(A4,B4,C3,D2 и тд....)
В 19 лет завершение укомплектования сцецухами - в идеале к имеющимся 4-4-4-1 (или 4-4-3-2 и т.д) добавляем по максимуму.

Спецухи А,В,С в указанном примере это те, которые дают % прибавки к силе игрока, так сказать рабочие спецухи (стилевые и т.д). Для нашей федерации такими спецухами для разных линий являются такие:
Вратарь
В, Р, Ка(Л), Ат(И)

Защита
Д\Пк\Км, Ка, И, Л, От, Оп
Средняя линия
Д\Пк\Км, Ка, И, Л, От, Оп, У
Атака
Д\Пк\Км, И, Л, У

Спецуха D в прокачке как правило тренерами выделяется Ат
Менеджер должен иметь команду в белорусской федерации (игрок может играть в любой команде).

 СУММЫ ВЫПЛАТ
КАЖДЫЙ СЕЗОН ФОНД ШКОЛЫ делится между лучшими игроками в 17 и 19 лет выполнивших нормативы школы
1 игроки атакующего стиля :LM/LF,RM/RF,CF/CM.
2 игроки защитного стиля: LD/LM,CD/CM,RD/RM.
3 Вратари.
Максимум 14 игроков в сезон награждается.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА за 1 игрока 3 000 к в 17 лет + 3 000 к в 19 лет!!!
Игроки, получившие выплаты в Школа юных дарований. Монстрики! исключаются из школы.
Последний раз редактировалось SadisT 13 июл 2019, 11:13, всего редактировалось 68 раз(а).
Лангольер-15 отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 


Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение LuckyPlayer 22 май 2019, 08:50
Готов купить очень дорого 16 летнего белоруса, стиль - бразильский, с хорошим ростом силы.
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение LVP1981 24 июн 2019, 23:21
:hello:
 Ю-16,Ю-17
Изображение
LVP1981
 
 
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение LVP1981 01 июл 2019, 22:46
В 50 сезоне набора в школу не будет.
Будем "кузнечить" в этой теме!!!
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
LVP1981
 
 
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение Слай 01 июл 2019, 22:48
Уу... заменим нормальную школу каким-то махинаторством, о котором боятся даже сказать вслух и созывают всех пообщаться на стороне.

Добавлено спустя 40 минут 44 секунды:
Кстати говоря, это вообще законно? В смысле, не та фигня с выращиванием белорусов в других командах, к этому мы привычны) а призывы к подобной деятельности :? То есть, раньше это как-то не выставляли напоказ, втихаря всё делали (да и в малых количествах), а тут прям массовый призыв + закрытие школы юниоров + закрытие школы монстриков Ромы + прямая поддержка такой фигни от президента. По-моему, всё это дурно попахивает. Не все методы хороши. Не хочу, чтоб от нашей федерации дурно пахло.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение Рома Псих 02 июл 2019, 00:13
Не вижу ни какого криминала. Где в правилах написано, что я не могу качать игроков любой национальности в любой команде? Где в правилах написано, что я не имею права призывать всех качать игроков для сборной, в других странах? Я вообще не понимаю, о каких схемах идет речь? Просто есть менеджеры, которые хотят сделать сборную сильнее.. и что тут плохого?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Лично я не буду качать ни кого в других клубах... но я это компенсирую игроками Торпедо. Но если интересно мое мнение... то только за!
Сделаем сборные наши сильнее))).
Но по итогу... этим займуться 1-3 менеджера, так как нет плюшек. А вот стоит сделать бонус....но это уже другая история.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение Слай 02 июл 2019, 00:41
Можно сколько угодно ссылаться на правила и законность всего этого, но оттого ситуация не перестаёт дурно пахнуть. Это нечестная игра. Растить сборников за ресурсы чужих федераций - подло само по себе. Но когда федерация (во главе с президентом) заявляет, что отказывается вообще от собственных программ развития юниоров и переходит на выращивание игроков в чужих федерациях - это вообще писец. Абсурд. Неужели вы хотите опозорить нашу федерацию? Не вижу в этом ничего нормального.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение Рома Псих 02 июл 2019, 08:55
Не понимаю тебя - о какой подлости ты говоришь? О каких ресурсах ты говоришь? Ты вообще о чем говоришь?
Если в команду тридцатой лиги туркистана, ты купишь молодого белорусского игрока, и за 3 сезона сделаешь его сборником - это минус местной команде? В чем минус? Даже если этого игрока ты продашь в надежные руки, что бы уйти из клуба... и что? Деньги то ты с собой не прихватишь.
Ну а про позор федеоации... ты уже когда то пытался вести школу, да ..... опозорился на всю федерацию.... можешь попробовать еще! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение Слай 02 июл 2019, 11:51
Опозорился тем, что пытался помочь федерации? У меня другое мнение по этому поводу.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ладно, раз результатов никаких, и даже президент молчит (хотя онлайн), перейдём к более решительным действиям. Выясним, кто здесь ошибается :hello:
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение LVP1981 02 июл 2019, 13:03
Свою позицию оглашу вечером.

Добавлено спустя 9 часов 12 минут:
Добрый вечер. Для Слая:
- почитай страницы 26-28, там была дискуссия по поводу
дальнейшего развития школы. По итогам которой я предложил план
работы на 50 - 53 сезоны была составлена таблица в которой указаны позиции и параметры игроков на 50 сезон.
Было предложено менеджерам дать заявки на позиции на которых ини будут воспитывать своих юниоров.
Ни одной заявки не было подано!!!
По этому я и объявил что набора игроков в 50 сезоне не будет.
Школа продолжает работать с принятыми игроками 47,48,49 сезонов!!!
Поощрения будут выплачиваться согласно правилам.

РS Мухортов76 предложил интересную идею, я её поддерживаю!!!
Если не получится, школа вновь откроет свои двери в 51 сезоне!!!
LVP1981
 
 
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение Слай 03 июл 2019, 01:58
LVP1981 писал(а):я предложил план
работы на 50 - 53 сезоны была составлена таблица в которой указаны позиции и параметры игроков на 50 сезон.
Было предложено менеджерам дать заявки на позиции на которых ини будут воспитывать своих юниоров.
Ни одной заявки не было подано!!!
Просто в нынешних реалиях подать такую предварительную заявку не представляется возможным. К примеру, я собираюсь привести в 50-м сезоне сразу 3 юниоров. Но я их буду покупать. Я знаю их позиции? Нет. У меня есть уверенность, что все белорусские игроки подходящего мне стиля будут иметь высокий прс? Нет (а с мелким я воспитывать не буду). У меня вообще есть уверенность, что найдётся 3 подходящих белоруса для меня? Нет! И как я могу подать заявку туда?
Если ты собираешься формировать Сборную таким образом - нужно не предварительно спрашивать, а уже по ходу дела заполнять и призывать брать 16-леток, в начале 50-го сезона. Появился у кого-то перспективный игрок - кидаем клич и призываем взяться за его воспитание.
Желающих-то хватает, и Рома вон о спартаковцах кричит, и бразиля с хорошими данными (явно растить монстрика) кто-то искал, и я вот сразу 3 ищу - это уже половина Сборной. Есть желающие! И если не торопиться сворачивать программу - собрать целый состав можно (ну я верю в это, по крайней мере).

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Вообще не вижу смысла сворачивать программу. Хотя бы попытаться собрать вот так сразу целую Сборную, идея ведь хорошая. И если там кому-то прям сильно хочется выращивать сборника за границей - пусть себе выращивает, запиши и его в программу, в чём проблема?
Но отказаться от своей родной программы и переходить целиком на фермерство - мрак.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение Слай 04 июл 2019, 17:45
Ну хорошо. Если откинуть всю лирику и не обращать внимание на моральные аспекты, то можно сделать вывод, что для максимального увеличения силы Сборных нужны усилия всех активных менеджеров, независимо от того, управляют они белорусским клубом или иностранным. В таком случае, на мой взгляд, необходимо объединить нашу школу юниоров со... школой кузнецов. Тогда если менеджер имеет в управлении белорусский клуб, то его белорусский игрок может быть записан в школу юниоров, независимо от того, в какой команде он играет.

Остаётся лишь установить минимальные пороги спецух и силы, после чего записывать в школу всех подходящих игроков. Уменьшить награды каждому отдельно взятому игроку, и фонда хватит хоть сразу на всю Сборную. При этом смогут принять участие в программе и дождевики, все в результате довольны и Сборная у нас станет сильнее.

Для меня этот вариант является приемлемым, но я категорически не согласен с тем, что нужно закрывать нашу школу юниоров! Преобразуйте её, объедините с той школой кузнецов, порежьте, или увеличьте пороги (чтобы награждать лишь самых-самых), но не закрывайте же!
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение LVP1981 04 июл 2019, 20:31
:hello:
Хорошо набор в школу в 50 сезоне будет. Условия прежние.
Надеюсь на активность менеджеров.
LVP1981
 
 
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение kick 04 июл 2019, 21:13
Если мне кто-то продаст игроков, то 2х прокачаю. Стиль и позиция не важны, главное ПРС 80+
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "Белые крылья". Школа юниоров.
Сообщение LVP1981 07 июл 2019, 22:13
Подводим итоги за 49 сезон
 Итоги Ю-17,Ю19
Изображение

За подготовку игроков указанных в таблице менеджеру в беларускую команду будет перечислено 3 000к.
Время обсуждения до 24 00 вторника 09.07.2019г.
В среду будет опрос по выплатам!
LVP1981
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь