Ищу молодых футболистов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варяг 13 май 2019, 13:55
Всем привет!
Наконец-то повезло, и я взял белорусский клуб.
У меня просьба к тренерам Федерации Беларуси.
Много лет назад в оздоровительном лагере, где работал воспитателем, появилось два близнеца. они были полностью влюблены в футбол, и все свободное время проводили в тренировках. затем их родители стали возить на просмотры. Они вначале в БАТЭ не прошли, так как это БАТЭ, и отбор соответственно очень жестокий. Они подошли детской школе Торпедо Жодино. Они в нем выросли. В прошлом сезоне близнецы играли в клубе Слоним 2017. В этом сезоне они играют в клубе Смолевичи (первая лига). Речь идет о молодых полузащитниках Анатолий Макаров и Степан Макаров.
Есть ли у вас эти игроки в спортшколах. Если есть, то прошу в следующем сезоне их выучить по очереди (лучше за 3 сезона) с моими пожеланиями и со мной обменяться. Я очень хочу, что бы мои земляки, а родом они с небольшого городка Крупки, играли в моей команде. {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Варяг
 
 
 

Re: Ищу молодых футболистов.
Сообщение mackaroff 09 окт 2019, 19:06
Здравствуйте Белорусы! В спортшколе через 5 туров поставлю вашего земляка Хорошего 17 летку защитника. Если кому нужен пишите пожелания по позиции,спецухе и стилевой школе
mackaroff
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:54
Откуда: Краснокаменск, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Ищу молодых футболистов.
Сообщение Lexx 21 окт 2019, 21:26
После 24 тура могу выпустить из спортшколы 17-ти летнего Александра Глеба) Может кто-нибудь хотел бы его видеть в своей команде?
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 


Вернуться в Беларусь