Сложная тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 06 авг 2022, 23:03
Заведу-ка и я свою тему в Беларуси. В основном будет всякая ненужная статистика. Принимаются также бредовые заказы.

Начнём, самые обсуждаемые клубы Д1. Я бы и дальше прошелся, но у меня комп тормозит и виснет.)
Поз.КомандаКомменты
1"Торпедо" Могилев59
2"Славянин" Минск40
3"Аспера" Гродно23
4"Рух" Брест22
5"Молодечно"19
6"Славия" Мозырь18
7"БАТЭ" Борисов12
8"Сморгонь"12
9"ФК Зельва"12
10"ВитЭн" Орша10
11"Динамо" Минск10
12"Ислочь" Минский р-н9
13"МНПЗ" Мозырь8
14"ФК Гомель"6
15"Минск"3
16"Партизан" Минск3
Последний раз редактировалось meedel 05 июл 2023, 21:07, всего редактировалось 3 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
 


Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение meedel 08 апр 2023, 21:25
Смотрим на результаты визави-соперников, сравниваем и продолжаем открывать неизвестное. Неизвестное это всегда загадочно, что же спрятано под спойлером, где расположены кандидаты. И да, уже сыпятся угрозы от одного из лидеров опроса, который спрашивает, кто не голосовал за него. Но я отказался рассказывать, кто за кого голосовал, а в ответ получил это:
"Решил поиграть в героя?) Спасти их, выгородить, запутав меня... не проведёшь! Никакой пощады)))"
Ладно, вот подвал таблицы, никто из выше участвовавших выше в миниконкурсе не то, что порядок не угадал, так они не угадали и состав участников вне пятерки.)
murmelon - Менеджер, владелец ещё одной ракеты в Беларуси, а также трое его игроков активно участвовали активно в Чемпионате Европы.
kick и Lecs - похоже, за них голосовали как на Евровидении, оба плохо сыграли в чемпионате, но за них голосовали друзья, но как видим этого хватило засветиться, но не хватило ворваться в ТОП-5.

 "6-9 места"
поз.никклуб(ы)очки
6murmelon"Энергетик-БГАТУ5
7kickМелиоратор ПМК-644
8LecsБАТЭ3
9den0709Торпедо Мг1
9ProvodnikВолна1
9Ska-P(ioneerius)Свислочь1
9VaniaSt100Славгород/Сморгонь1


А теперь лёгкая задача, на мой взгляд.
никклуб(ы)
RicСморгонь/Славгород
valok1997ВитЭн
weberСлавия
лангольер-15Рух
СлайСлавянин
Расставьте в нужном порядке. Ну и в тексте есть подсказка.
З.Ы. те же 200к
Последний раз редактировалось meedel 08 апр 2023, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Слай отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение weber 08 апр 2023, 21:30
я двоих угадал, уже неплохо)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
1. Слай
2. Лангольер
3. Weber
4. Valok
5. Ric
meedel отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение cooper_h 08 апр 2023, 21:59
Valok
Слай
Лангольер
Рик
Вебер
meedel отметил этот пост как понравившийся.
cooper_h
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Витебск (Витебск, Беларусь)
Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана)
Аль-Райян (Эр-Райян, Катар)
Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение Lecs 08 апр 2023, 22:45
Всем, кто голосовал за меня, большое спасибо! Но я скорее провал сезона, нежели респект сезона)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение Ric 08 апр 2023, 23:37
7-8 место я угадал, уже неплохо
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение meedel 09 апр 2023, 15:01
жду ответов до 22-00 по Минску
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение Ric 09 апр 2023, 21:11
1. Слай
2. Лангольер
3. Valok
4. Ric
5. Weber
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение meedel 09 апр 2023, 22:04
голоса приняты)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение meedel 10 апр 2023, 20:28
На пятом месте оказался неутомимый weber, заработавший десять голосов. Его команда Славия завоевала пятое место в Чемпионате Беларуси, но не сумела пройти свой первый матч Кубка Беларуси.
Постучался я к менеджеру с просьбой реакции на проведение опроса на "Менеджера 64-го сезона Беларуси"
meedel, [09.04.2023 21:52]
Ты занял 5-е место в опросе. Как вообще, считаешь, есть ли смысл подобное проводить в следующем сезоне подобный опрос, возможно какие-то пожелания?
weber, [09.04.2023 23:04]
Можно и проводить, почему нет)
meedel, [09.04.2023 23:04]
сестра таланта)
weber, [09.04.2023 23:05]
Да я уже сплю

Ну, в принципе можно было бы и закрывать на этом, но позже был дан более развернутый ответ, правда уже в тг-чате федерации:
Я бы на форуме такой опрос проводил. Объявили в новостях и любой желающий написал свою тройку. Голосовали бы только активные
Будем посмотреть.

На четвертом месте с блеском расположился менеджер Ric из Сморгони, позже сменил команду из Пропойска Славгорода. Его команда также заняла четвертое место в Чемпионате, но сумела доиграть до финала Кубка Беларуси, где уступила достойному противнику. Также Ric сумел достичь неплохих высот с молодёжкой, отправив её в финальную часть Чемпионата Европы. Кроме того, он совершил один из самых шикарных трансферов сезона, который я думаю как добавил голоса, так и забрал их.
Здесь удалось чуть более интересная беседа:
meedel вчера в 22:00
Привет. Дима, ты в опроснике занял 4-е место, даже с учётом, что возможно один твой голос у тебя отобрал новый менеджер Сморгони, то это никак не повлияло бы на твое место. Как вообще тебе такой формат выбора лучшего, может стоит чего добавить? Ну и ещё вопрос, как возникла идея с трансфером Эдосика? Какие цели преследовал?
Ric вчера в 22:08
Привет. Так уже более интересно, чем раньше было. Но я бы проводил в две стадии, сначала бы собирал голоса, как сделал ты, определил бы некоторое кол-во финалистов, описал бы их достижения и после этого устроил финальное голосование!
По заместителю - после вылета Славянина из ЛЕ, это был крик отчаяния... Так как для Сморгони была последняя возможность завоевать трофей, вот и попытался привлечь гораздо более толкового тренера!
А на кубок я направил все ресуры (это было запланировано ещё в конце позапрошлого сезона), в первом круге вообще смены не трогал.


На третьей ступеньке пьедестала мы обнаруживаем valok1997 из ВитЭна. Стараниями этого уважаемого тренера его команда до последнего тура держалась в гуще борьбы за чемпионский титул, но в итоге остановилась на втором месте. К тому же valok1997 смог повторить свой лучший результат в Кубке Беларуси и вывести свою команду в четвертьфинала Кубка Беларуси.
meedel, [09.04.2023 21:54]
Привет, Валентин. Есть вопросик. В опросе среди менеджеров ты занял третье место. К тому же твое второе место в чемпионате Беларуси. Как вообще ощущения, что скажешь вообще о таком формате выбора менеджера сезона Беларуси?
Valentin, [10.04.2023 0:04]
Привет)Я,честно говоря, в самом начале не сильно понял,что вопрос был конкретно про лучшего менеджера сезона))Я отвечал на конкретно поставленный вопрос,который ты задал.Что касается формата,то вполне себе неплохо,сносный формат.
По поводу ощущений…приятно,что взяли серебро,но не больше)Точно могу сказать,что это не результат большого труда или что-то подобное.Скорее просто все сложилось,оказался в нужное время в нужном месте, плюс местами было настроение заходить в игру,что тоже редкость в последние годы.По поводу лучшего менеджера.Я себя никогда не считал лучшим менеджером или где-то в топе, даже по меркам нашей федерации.Приведу в пример Слая.Я его достаточно давно во всоле помню.Он приходил во всол,уходил и так несколько раз.Строил какие-то теории,вел конспекты или что-то подобное.В результате всего,пройдя долгой путь,построил команду,которую хотел,к которой шел годами и потом с ней начал выигрывать трофеи.Я же всего этого не делал.Просто заходил в игру и делал какие-то базовые вещи.Так что объективно я даже рядом не могу стоять с людьми,которые потратили кучу реального времени на всол.

Чуть позже менеджер добавил, правда, я немного задумался, публиковать ли это дальше, решил, что стоит.
Valentin, [10.04.2023 1:29]
Единственное, я хотел бы добавить благодарность и небольшое объяснение,почему мне особенно приятно играть в нашей федерации)
Так получилось,что я уже достаточно времени не живу в Беларуси.И так получилось,что Всол это в том числе та небольшая ниточка,которая объединяет меня с Беларусью. А благодарность конкретно тебе и всем менеджерам,которые создают атмосферу, конкуренцию и все ещё интерес заходить в игру)Я не сильно общительный человек,в том числе во всоле,но иногда зайти,почитать форум или группу в телеграмме,очень даже приятно.Опять же,благодаря этому я чувствую связь с Беларусью,за что тебе и всем менеджерам я очень благодарен!


На втором месте лангольер-15 из Руха. Его команда заняла третье место в Чемпионате Беларуси, а также дошла до полуфинала Кубка Беларуси и выступила в финале Суперкубка Беларуси. Менеджеры Беларуси заметили его работу.
meedel вчера в 22:03
Привет, опрос пришёл к финальной стадии и могу поздравить, ты занял второе место. Смотрю, последнее время ты стал больше уделять США, чем Беларуси. Так, вопрос на засыпку, чего не хватает у нас?)
лангольер-15 вчера в 22:58
Привет. Не то, чтобы больше уделяю времени США. Одинаково уделяю времени всем трем федерациям. То,что там тренер сборной, так я был тренером и в Новой Зеландии, и в Беларуси, сейчас в США. Мне давно хотелось собрать команду из игроков из одной страны, и чтобы она была перспективная. Это мне удалось в США. В Беларуси, между прочим, интереснее всего играть, так как здесь есть интересные конкурсы, что мне очень нравится. Поэтому вопрос, чего у нас не хватает, считаю не актуальным на данный момент.
лангольер-15 вчера в 23:01
Хотел как-то Рух перестроить на одних беларусов, но не получается здесь. Нет достаточно перспективных игроков, которые и баллы бы набирали, и травмы не получали, и карточки не брали.


1-е место занял Слай из Славянина, набрав 34 голоса. Этот менеджер доказал, что он - самый лучший из лучших в Беларуси. Он стал чемпионом Беларуси, обладателем кубка Беларуси, обладателем суперкубка Беларуси и 4-е место со сборной чемпионата Европы. Этот менеджер - настоящий талант и гений своего дела. Но, по слухам, он собирается вычислять менеджеров, нелояльных ему).
meedel, [09.04.2023 21:56]
привет. Короче, ты занял первое место в опросе. Ты доволен прошлым сезоном? Как тебе сам опрос?
Слава, [09.04.2023 21:59]
Опрос хорош. А сезоном не очень доволен. Он вообще мог бы провальным быть назван, но победы в чемпе и кс частично компенсировали... буду исправляться)
meedel, [09.04.2023 22:05]
угрозы остаются в силе?
Слава, [09.04.2023 22:06]
Не... пускай живут) меня мирокубки сейчас больше заботят))


Извините, брать интервью это не моё, я это знаю, но всё равно было интересно мнение.

поз.никклуб(ы)очки
1СлайСлавянин34
2лангольер-15Рух16
3valok1997ВитЭн14
4RicСморгонь/Славгород12
5weberСлавия10
6murmelon"Энергетик-БГАТУ5
7kickМелиоратор ПМК-644
8LecsБАТЭ3
9den0709Торпедо Мг1
9ProvodnikВолна1
9Ska-P(ioneerius)Свислочь1
9VaniaSt100Славгород/Сморгонь1
200к ушло в команду Славгорода)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение weber 10 апр 2023, 22:03
я как бы не понял даже, что это интервью)) ты бы хоть предупредил)
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение meedel 10 апр 2023, 22:23
weber писал(а):я как бы не понял даже, что это интервью)) ты бы хоть предупредил)
Так прикольней получилось)
Слай отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение Lecs 11 апр 2023, 09:46
Дааааа. Брать интервью рили не твое дружище :grin: :grin: :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сложная тема(менеджер прошлого сезона)
Сообщение meedel 11 апр 2023, 12:59
Lecs писал(а):Дааааа. Брать интервью рили не твое дружище :grin: :grin: :beer:
Я знаю
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сложная тема
Сообщение meedel 05 июл 2023, 21:07
Слай отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Беларусь