Турнир на выживание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 06 янв 2023, 04:07
Турнир на выживание

Участвуют абсолютно все белорусские клубы (без взносов)

 Суть конкурса
Изначально имеется 148 белорусских клубов. После 1 раунда соревнований останется лишь половина. После 2 раунда отсеется ещё около половины... Сокращая в каждом раунде около половины участников, мы доберёмся до финала, в котором определится тройка победителей. Это если вкратце)

Чуть детальнее:
Каждый тур отбирается группа участников, которые между собой будут бороться за попадание в следующий раунд (всё будет поэтапно, ибо ведущий не может посчитать разом 148 команд). Примерно половина команд из выбранной группы пройдёт в следующий раунд. А критерий, по которому будет происходить отбор команд - количество полученных ими очков (совокупность всякого: побед, голов, плюсиков...). После завершения каждого из всех прошедших в данный раунд будут составляться всё новые группы участников, которые между собой выявят лучших. И каждый раз половина лучших будет проходить в следующий раз, в то время как другая половина - отсеиваться. И так пока не доберёмся до финала)

 Правила
 Турнирная сетка
 1/80 (1-10 туры) 80 из 148 во 2 раунд
140 участников разбиваются на 5 групп: D1 + D2, D3-A + D3-B, D4-A + D4-B, D4-C + D4-D, КЛК. Очерёдность игр - в зависимости от удалённости от высших дивизионов: КЛК сыграет в 1-2 турах, D4-C + D4-D в 3-4 турах, D4-A + D4-B в 5-6, D3-A + D3-B в 7-8, D1 + D2 в 9-10. По 17 лучших в каждой группе проходят из дивизионов, и 12 - из КЛК.
Всего 80 команд пройдут во 2 раунд, и разбиваются они далее на 4 группы по 20 команд: в первую группу попадают 12 отобравшихся представителей КЛК + 8 лучших из группы (D4-C + D4-D), во вторую группу - 9 оставшихся из (D4-C + D4-D) + 11 лучших из следующей группы (D4-A + D4-B), в третью 6 оставшихся из Д4 + 14 лучших из Д3, в четвёртую - 3 оставшихся из Д3 + 17 из Д1-Д2.

 1/40 (11-18 туры) 40 из 80 в 3 раунд
Имеем 4 группы по 20 участников. В 11-12 турах играет первая группа (КЛК+Д4), в 13-14 вторая (Д4), в 15-16 третья (Д3-Д4), в 17-18 четвёртая (Д1+Д2+Д3). По 10 лучших из каждой группы попадают в следующий раунд, а распределение происходит таким же образом: 10 из первой группы и 10 из второй группы формируют первую группу на следующий раунд, а оставшиеся - вторую группу.

 1/20 (19-24 туры) 20 из 40 в 4 раунд
Имеем 2 группы по 20 участников. В 19-21 турах играет первая группа (КЛК+Д4), а в 22-24 турах вторая группа (Д1+Д2+Д3). По 10 лучших из каждой группы попадают в следующий раунд.

 1/10 (25-27 туры) 10 из 20 в 5 раунд
20 участников играют в 25-27 турах, и половина их них, набравших наиболее количество очков за 3 тура, выходят в финальный раунд.

 Финал (28-30 туры
Суммарное количество очков за 3 заключительных тура определит тройку призёров. Допускаю мысль, что 6 лучших попадут в "цветочную церемонию", хорошо бы наградить 4-6 места поощрительными призами...


 Начисление очков
Победа +3 очка.
Ничья +2 очка.
Выигранная коллизия (стиль) +2 очка.
Разница мячей за каждый +1 очко (при победе).
Каждый набранный балл силы в матче +1 очко (по разнице +/-).
Бонус гостевого матча +1 очко.
Бонус за игру против сильного соперника (более 115%) +1 очко.
*при равенстве очков распределение мест по стандартным правилам https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p7


Турнир на выживание-1
 1 раунд
 КЛК (1-2 туры)
МестоКоманда1 тур2 турСумма очков
1ЦКК (Светлогорск)101020
2Узда10717
3Центр (Брест)71017
4ПСВ (Полоцк)9817
5Смолевичи8917
6Надежда (Городище)21416
7Штурм (Минск)9615
8Юни Минск8715
9Чашники6915
10БНТУ (Минск)6713
11Технолог (Могилев)9312
12Глубокое4711
13Поставы8311
14Светлогорск10111
15Гродненский (Скидель)9110
16Факел (Новогрудок)10010
17Крупки819
18Респект (Солигорск)628
19Велес (Витебск)808
20Цементник (Красносельский)707

 D4-C + D4-D (3-4 туры)
МестоКоманда3 тур4 турСумма очков
1Чайка (Зельва)111021
2Макслайн (Рогачев)91120
3Березино10616
4Щучин7613
4Монтажник (Мозырь)7613
6Миоры5712
6Неман-Белкард (Гродно)7512
8Локомотив (Гомель)2911
9Савит (Могилев)4610
9Лесхоз (Гомель)6410
9Мачулищи10010
12Славгород549
12Лидсельмаш (Лида)279
14Островец628
14Нива (Толочин)088
16Виктория (Марьина Горка)347
16Сенно617
Дятлово336
Жодино-Южное426
Метрострой (Минск)246
Краснополье516
Иваново156
Трактор (Минск)246
Заря (Круглое)325
Серебрянка (Минск)505
Стэнлес (Пинск)224
Сож (Кричев)044
БГУ (Минск)404
Колос (Червень)134
Пружаны123
Берёза-2010123
Торпедо-Белаз (Жодино)101

 D4-A + D4-B (5-6 туры)
МестоКомандаДив5 тур6 турСумма очков
1ЧистьD4-A91019
2Шахтер (Солигорск)D4-A71017
3ЛюбаньD4-B11415
4ЖКХ (Гродно)D4-A31114
4РоссоныD4-B10414
4ГанцевичиD4-B7714
4Энергетик-БГУ (Минск)D4-B7714
8ОшмяныD4-A7613
8Химик (Светлогорск)D4-B01313
10Городокские ЛьвыD4-A9312
10Единство (Дзержинск)D4-B6612
12Смена (Волковыск)D4-A11011
12 Днепр-РогачёвD4-B7411
14ЛунинецD4-A7310
14Биолог-Белкон (Новополоцк)D4-A9110
16Партизан (Солигорск)D4-B369
17ФК Старые ДорогиD4-B448
ФК ГородеяD4-A538
Слоним СитиD4-B808
НесвижD4-A617
ДрогичинD4-B257
Газовик (Витебск)D4-A235
Арсенал (Дзержинск)D4-B325
Вертикаль (Калинковичи)D4-B235
Ипуть-ДЮСШ (Добруш)D4-A134
Кронон (Столбцы)D4-A123
Росток (Жабинка)D4-A033
КлецкD4-A303
Спартак (Слуцк)D4-B033
Мелиоратор (Житковичи)D4-B022
Фортресс Юнайтед (Минск)D4-B101
ИвацевичиD4-A000

 D3-A + D3-B (7-8 туры)
МестоКомандаДив7 тур8 турСумма очков
1Фалько (Дзержинск)D3-A14923
2СлуцкD3-B13922
2Нива (Долбизно)D3-B13922
4Бобовня (Копыль)D3-A91221
4НеманD3-B81321
6Азот (Гродно)D3-A11920
7Слоним-2017D3-A9918
7ГранитD3-B15318
9ЛепельD3-B7815
10Атлант (Кобрин)D3-B6814
11ВитебскD3-B6511
12Столица (Минск)D3-A8210
12Торпедо (Минск)D3-A9110
12Нива (Чаусы)D3-B3710
12ГоркиD3-B1910
16Продцентр (Витебск)D3-B819
17ФК ОршаD3-A358
КостюковичиD3-A448
БарановичиD3-A347
РУОР (Минск)D3-A066
Кречет (Береза)D3-A235
Неман (Мосты)D3-A314
Днепр-МогилевD3-A404
Сябар (Минск)D3-A134
ДЮСШ СтолинD3-A033
Луч (Минск)D3-B303
ОсиповичиD3-B022
ЛидаD3-B202
Урожайная (Новка)D3-B101
Бумпром (Гомель)D3-B101
Дривятич (Браслав)D3-A011
Нафтан (Новополоцк)D3-B000

 D1 + D2 (9-10 туры)
МестоКомандаДив9 тур10 турСумма очков
1Славянин (Минск)D191221
2ФК ГомельD112820
3Спутник (Речица)D28614
4БАТЭ (Борисов)D131013
5АвиаДор (Орша)D29312
5Крумкачы (Минск)D28412
5СвислочьD27512
5ПолоцкD17512
5Славия (Мозырь)D15712
10Припять (Ольшаны)D27411
10Спартак (Шклов)D23811
10 Белшина (Бобруйск)D28311
10МолодечноD16511
10Динамо (Минск)D110111
10Партизан (Минск)D19211
10ВитЭн (Орша)D111011
17Волна (Пинск)D14610
Энергетик-БГАТУ (Минск)D2189
МНПЗ (Мозырь)D2718
Динамо (Брест)D2628
ФК ЗельваD2448
Ислочь (Минский р-н)D2448
СморгоньD1178
Рух (Брест)D1527
ФК ЖлобинD2257
МогилевD2156
Мелиоратор ПМК-64 (Ельск)D1415
Евроэкспорт (Высокое)D2134
ФК МинскD1314
Вилия (Вилейка)D2123
Аспера (Гродно)D1011
Торпедо (Могилев)D1011

 2 раунд (11-18 тур)
 Группа 1 (11-12 туры)
МестоКомандаДив11 тур12 турСумма
1Технолог (Могилев)КЛК13518
2ЩучинD4-D61117
3БерезиноD4-D6915
4Надежда (Городище)КЛК7613
4МиорыD4-C5813
6ЦКК (Светлогорск)КЛК5611
7Чайка (Зельва)D4-C3710
8Ветка-ДЮСШКЛК639
9УздаКЛК718
10Макслайн (Рогачев)D4-C178
ПСВ (Полоцк)КЛК178
Монтажник (Мозырь)D4-C527
Юни МинскКЛК437
ГлубокоеКЛК347
Неман-Белкард (Гродно)D4-D505
ЧашникиКЛК134
Локомотив (Гомель)D4-D123
БНТУ (Минск)КЛК112
Центр (Брест)КЛК011
Штурм (Минск)КЛК101

 Группа 2 (13-14 туры)
МестоКомандаДив13 тур14 турСумма очков
1Городокские ЛьвыD4-A14822
2ОстровецD4-D11920
3ЧистьD4-A11819
4ЛюбаньD4-B11516
5Нива (Толочин)D4-D9615
6ГанцевичиD4-B11314
7РоссоныD4-B5813
8Единство (Дзержинск)D4-B369
9СенноD4-D538
10Шахтер (Солигорск)D4-A808
СлавгородD4-C178
МачулищиD4-D347
Савит (Могилев)D4-C516
Лесхоз (Гомель)D4-D516
Лидсельмаш (Лида)D4-D246
Энергетик-БГУ (Минск)D4-B055
Виктория (Марьина Горка)D4-C044
Химик (Светлогорск)D4-B224
ЖКХ (Гродно)D4-A123
ОшмяныD4-A112

 Группа 3 (15-16 туры)
МестоКомандаДив15 тур16 турСумма очков
1Атлант (Кобрин)D3-B131225
2Биолог-Белкон (Новополоцк)D4-A81321
3Нива (Долбизно)D3-B7613
4Бобовня (Копыль)D3-A5712
4ВитебскD3-B8412
4Смена (Волковыск)D4-A7512
7ЛепельD3-B729
7Нива (Чаусы)D3-B189
7Днепр-РогачёвD4-B549
10Азот (Гродно)D3-A628
НеманD3-B527
ГоркиD3-B257
СлуцкD3-B516
Фалько (Дзержинск)D3-A123
Слоним-2017D3-A213
Торпедо (Минск)D3-A123
ЛунинецD4-A123
Партизан (Солигорск)D4-B213
ГранитD3-B101
ФК Старые ДорогиD4-B101

 Группа 4 (17-18 туры)
МестоКомандаДив17 тур18 турСумма
1Славянин (Минск)D1131326
2Спартак (Шклов)D291120
3ПолоцкD112618
4Динамо (Минск)D111213
5БАТЭ (Борисов)D14812
5Крумкачы (Минск)D211112
7Спутник (Речица)D210111
8Партизан (Минск)D19110
9ФК ГомельD19110
10ВитЭн (Орша)D11910
Продцентр (Витебск)D3-B7310
Белшина (Бобруйск)D2549
Столица (Минск)D3-A819
Славия (Мозырь)D1178
ФК ОршаD3-A617
СвислочьD2415
МолодечноD1235
Волна (Пинск)D1145
Припять (Ольшаны)D2213
АвиаДор (Орша)D2112

 3 раунд (1/20), 19-24 туры
 Группа 1 (19-21 туры)
МестоКомандаДив19 тур20 тур21 турСумма
1Нива (Толочин)D4-D791026
2Ветка-ДЮСШКЛК97622
3ЛюбаньD4-B281020
4ЧистьD4-A91818
5Шахтер (Солигорск)D4-A66517
5Технолог (Могилев)КЛК86317
7Городокские ЛьвыD4-A68115
7БерезиноD4-D94215
9Чайка (Зельва)D4-C041014
9ЩучинD4-D18514
Надежда (Городище)КЛК38011
МиорыD4-C62311
ЦКК (Светлогорск)КЛК0369
Единство (Дзержинск)D4-B2158
УздаКЛК1607
ОстровецD4-D1405
РоссоныD4-B2035
Макслайн (Витебск)D4-C4015
ГанцевичиD4-B1203
СенноD4-D0101

 Группа 2 (22-24 туры)
МестоКомандаДив22 тур23 тур24 турСумма
1Динамо (Минск)D11211932
2Спартак (Шклов)D2912627
3Партизан (Минск)D169823
3Азот (Гродно)D3-A139123
5Крумкачы (Минск)D2610622
6Биолог-Белкон (Новополоцк)D4-A412521
6ВитебскD3-B102921
8Нива (Долбизно)D3-B93719
9Бобовня (Копыль)D3-A112518
9Днепр-РогачёвD4-B78318
Славянин (Минск)D153917
ВитЭн (Орша)D155616
БАТЭ (Борисов)D158215
Атлант (Кобрин)D3-B05914
ФК ГомельD183112
Смена (Волковыск)D4-A15410
ПолоцкD16039
Нива (Чаусы)D3-B0066
Спутник (Речица)D21315
ЛепельD3-B4105

 4 раунд (1/10), 25-27 туры
МестоКомандаДив25 тур26 тур27 турСумма
1Биолог-Белкон (Новополоцк)D4-A1011829
2Спартак (Шклов)D2911626
3Нива (Толочин)D4-D85922
4БерезиноD4-D721221
5Технолог (Могилев)КЛК49720
6Крумкачы (Минск)D219818
6ЧистьD4-A39618
8Бобовня (Копыль)D3-A110617
8Шахтер (Солигорск)D4-A73717
10ВитебскD3-B92516
Днепр-РогачёвD4-B82313
Городокские ЛьвыD4-A70613
ЛюбаньD4-B24511
Динамо (Минск)D14419
Ветка-ДЮСШКЛК1708
Нива (Долбизно)D3-B1067
Партизан (Минск)D13306
ЩучинD4-D1146
Чайка (Зельва)D4-C0235
Азот (Гродно)D3-A1113

 5 раунд, финал, 28-30 туры
МестоКомандаДив28 тур29 тур30 турСумма
1Технолог (Могилев)КЛК13131036
2Нива (Толочин)D4-D1291435
3БерезиноD4-D910120
4Биолог-Белкон (Новополоцк)D4-A88117
5Крумкачы (Минск)D2311115
5Бобовня (Копыль)D3-A45615
7Спартак (Шклов)D275113
7ЧистьD4-A65213
9Шахтер (Солигорск)D4-A27110
9ВитебскD3-B26210

Рекорд за 1 тур - Гранит - 15 очков.
Рекорд по сумме 2 туров - Славянин - 26 очков.
Рекорд по сумме 3 туров - Технолог (Могилев) - 36 очков.
Последний раз редактировалось Слай 22 мар 2023, 22:32, всего редактировалось 21 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 1723
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 565
 
 


Re: Турнир на выживание
Сообщение AKSEN 23 мар 2023, 10:17
weber писал(а):Которые, наверное, даже не знают о существовании конкурса)
Я следил за конкурсом с начала сезона, иначе не выиграл бы, конечно! {yahoo}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
AKSEN
Новичок
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 00:26
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь