флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 14 июн 2015, 20:54
Сергей79 писал(а):Прикольно. У нас близнецы лексы
Я, кстати, даже не заметил сначала :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 552
 
 

Re: флуд
Сообщение *Sergo* 14 июн 2015, 22:22
Так я и не понял, как же по правильному должен был дать отдохнуть основе, согласен что поступил глупо и довел состав до такой усталости, не бело смысла сопративлятся БАТЭ в кубке, но все же хотелось взять балы, да и вроде как в кубковых матчах на большую усталость я не рассчитывал, но я ошибся, но в команде не хватает игроков на некоторые позиции , и на трансфера теперь ни кого не купить. Считаете я должен был от лиги пригласить игроков 27-15, как бы это бы смотрелись по отношению к сопернику? Ну или я чего то не понимаю.
Или вот когда то в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187133 соперник мой сделал все правильно? Почему то тогда эта игра ни кого не заитиресовала.
*Sergo*
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 14 июн 2015, 23:58
Brazilec писал(а):Так я и не понял, как же по правильному должен был дать отдохнуть основе, согласен что поступил глупо и довел состав до такой усталости, не бело смысла сопративлятся БАТЭ в кубке, но все же хотелось взять балы, да и вроде как в кубковых матчах на большую усталость я не рассчитывал, но я ошибся, но в команде не хватает игроков на некоторые позиции , и на трансфера теперь ни кого не купить. Считаете я должен был от лиги пригласить игроков 27-15, как бы это бы смотрелись по отношению к сопернику? Ну или я чего то не понимаю.
Или вот когда то в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187133 соперник мой сделал все правильно? Почему то тогда эта игра ни кого не заитиресовала.
Серега, да все нормально. Мы просто обсуждаем матч, как взрослые люди. Никто ни к кому никаких претензий не предъявляет..
А то тот матч, кто такая Волна?)))))))
Будем обсуждать тебя)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 552
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 15 июн 2015, 00:02
Brazilec писал(а):Так я и не понял, как же по правильному должен был дать отдохнуть основе, согласен что поступил глупо и довел состав до такой усталости, не бело смысла сопративлятся БАТЭ в кубке, но все же хотелось взять балы, да и вроде как в кубковых матчах на большую усталость я не рассчитывал, но я ошибся, но в команде не хватает игроков на некоторые позиции , и на трансфера теперь ни кого не купить. Считаете я должен был от лиги пригласить игроков 27-15, как бы это бы смотрелись по отношению к сопернику? Ну или я чего то не понимаю.
Или вот когда то в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187133 соперник мой сделал все правильно? Почему то тогда эта игра ни кого не заитиресовала.
Показанная Вами игра не несла такого количества минусов обоим командам. А вот то что есть обратная связь от оппонентов это очень хорошо. Если не вдаваться в повтор того сливного матча, то стратегия президента и всех менеджеров должна сводится только к одному, чтобы все команды как можно больше брали плюсов и как следствии росли в силе. Поэтому не должно быть сливов, стараться распределить физу и усталость по всему чемпионату равномерно. Ведь если есть один-два гранда в стране, то это очень плохо и скучно. А у нас должны быть все гранды, начиная с D2. Вот тогда будет веселуха.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 589
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 15 июн 2015, 00:14
Сергей79 писал(а):
Brazilec писал(а):Так я и не понял, как же по правильному должен был дать отдохнуть основе, согласен что поступил глупо и довел состав до такой усталости, не бело смысла сопративлятся БАТЭ в кубке, но все же хотелось взять балы, да и вроде как в кубковых матчах на большую усталость я не рассчитывал, но я ошибся, но в команде не хватает игроков на некоторые позиции , и на трансфера теперь ни кого не купить. Считаете я должен был от лиги пригласить игроков 27-15, как бы это бы смотрелись по отношению к сопернику? Ну или я чего то не понимаю.
Или вот когда то в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187133 соперник мой сделал все правильно? Почему то тогда эта игра ни кого не заитиресовала.
Показанная Вами игра не несла такого количества минусов обоим командам. А вот то что есть обратная связь от оппонентов это очень хорошо. Если не вдаваться в повтор того сливного матча, то стратегия президента и всех менеджеров должна сводится только к одному, чтобы все команды как можно больше брали плюсов и как следствии росли в силе. Поэтому не должно быть сливов, стараться распределить физу и усталость по всему чемпионату равномерно. Ведь если есть один-два гранда в стране, то это очень плохо и скучно. А у нас должны быть все гранды, начиная с D2. Вот тогда будет веселуха.
Ты прав абсолютно, но мне кажется,что медленно, но верно мы к этому идем! У Сквича просто пока нет ресурсов, но команда ведь симпатичная! Даже в следующем сезоне дела у них пойдут в гору! Плюс Мясокомбинат вылетит (они то сливают часто и жестоко. Даже боюсь с ними играть). А там в миноре есть отличные менеджеры, которые подтянутся! Та же Белшина, Звезда! Чуть нужно потерпеть! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 552
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение *Sergo* 15 июн 2015, 06:09
Сергей79 писал(а):
Brazilec писал(а):Так я и не понял, как же по правильному должен был дать отдохнуть основе, согласен что поступил глупо и довел состав до такой усталости, не бело смысла сопративлятся БАТЭ в кубке, но все же хотелось взять балы, да и вроде как в кубковых матчах на большую усталость я не рассчитывал, но я ошибся, но в команде не хватает игроков на некоторые позиции , и на трансфера теперь ни кого не купить. Считаете я должен был от лиги пригласить игроков 27-15, как бы это бы смотрелись по отношению к сопернику? Ну или я чего то не понимаю.
Или вот когда то в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187133 соперник мой сделал все правильно? Почему то тогда эта игра ни кого не заитиресовала.
Показанная Вами игра не несла такого количества минусов обоим командам. А вот то что есть обратная связь от оппонентов это очень хорошо. Если не вдаваться в повтор того сливного матча, то стратегия президента и всех менеджеров должна сводится только к одному, чтобы все команды как можно больше брали плюсов и как следствии росли в силе. Поэтому не должно быть сливов, стараться распределить физу и усталость по всему чемпионату равномерно. Ведь если есть один-два гранда в стране, то это очень плохо и скучно. А у нас должны быть все гранды, начиная с D2. Вот тогда будет веселуха.
Не ожидал я столько минусов увидеть, поэтому в комментариях и написал что слив думал соперник выстовив состав послабее отдохнет ну и соответственно получим и мы мешьше минусов. Не могу я в этом снзоне из за нехватки игроков и постоянно накопленной большой усталости играть по другму в некоторых матчах . Можно было вообще в коментах не написать что нет слива и соперник если повезет , после пару забитых ушёл в суперзащиту.
*Sergo*
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 15 июн 2015, 21:29
Есть кандидаты :think:
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение gavrik22 15 июн 2015, 22:27
Navigator писал(а):Есть кандидаты :think:
Кстати ,да, кто желает на пост президента????
gavrik22
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 17 июн 2015, 23:24
А вот интересно. Можно ли изменить эмблему клуба в случае выигрыша 5 раз чемпионата страны. Хочу звёздочку над подковой
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 589
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Lexx 18 июн 2015, 18:50
Не верю я, что менеджер с таким количеством автосоставов, да еще и меняющий клубы чаще, чем многие перчатки, способен стать достойным президентом.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Exkalibyp 18 июн 2015, 20:11
Lexx писал(а):Не верю я, что менеджер с таким количеством автосоставов, да еще и меняющий клубы чаще, чем многие перчатки, способен стать достойным президентом.
+10000
Я тоже голосовал "против" {negative}
Последний раз редактировалось Exkalibyp 19 июн 2015, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 477
 
УТА (Арад, Румыния)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: флуд
Сообщение equarus 18 июн 2015, 21:52
Менеджер по продажам знает, как себя продать. Вот и продал себя. А многие купились...
Каждый третий матч - автосос. На форуме одно сообщение с 2014 года...
{abuse}
equarus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 18 июн 2015, 21:56
equarus писал(а):Менеджер по продажам знает, как себя продать. Вот и продал себя. А многие купились...
Каждый третий матч - автосос. На форуме одно сообщение с 2014 года...
{abuse}
Да ладно, что Вы прямо. Зато у парня будет запись в трудовой - ПРЕЗИДЕНТ
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 589
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение ПаХа 18 июн 2015, 22:02
equarus'а в Президенты!!!
ПаХа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yustas42rus 18 июн 2015, 22:18
Я тоже не понимаю такого количества процентов за... Кандидат сменил 31 клуб за по сути 2 сезона. Самое продолжительное пребывание где-либо - 36 календарных дней. В Беларуси это уже третья команда, взятая непосредственно перед выборами (а не для получения ли ВИПа, однако??), а общая продолжительность пребывания во всех этих трех клубах - 24 календарных дня...
yustas42rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь