флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 10 май 2019, 18:16
Я вам скажу ребята, ну в жопу начинать ЛЕ со 2-3 раунда. Я уже про первый раунд не говорю. Столько смен физ. формы тратиться, уже 2 супера из 3 выбросил. А все ради чего? Чтобы потом сосать весь 2 круг в чемпионате и в группе))) Офигеть перспективы)) Еще из-за обиды всякие обиженки на денюжку не жмут за коммент :x
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 10 май 2019, 18:49
Lecs писал(а):Я вам скажу ребята, ну в жопу начинать ЛЕ со 2-3 раунда. Я уже про первый раунд не говорю. Столько смен физ. формы тратиться, уже 2 супера из 3 выбросил. А все ради чего? Чтобы потом сосать весь 2 круг в чемпионате и в группе))) Офигеть перспективы)) Еще из-за обиды всякие обиженки на денюжку не жмут за коммент :x
Как я тебя понимаю! :beer:
Я вот в Доминике с первого раунда пробился в группу и теперь думаю, что во втором туре делать ;(
Одна надежда - что получится улучшить стартовые позиции представителей своей страны в мирокубках. И когда в следующий раз мне удастся пробится в мирокубки, стартовать придется уже ближе к групповой стадии {yes}
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 10 май 2019, 18:58
SadisT писал(а):
Lecs писал(а):Я вам скажу ребята, ну в жопу начинать ЛЕ со 2-3 раунда. Я уже про первый раунд не говорю. Столько смен физ. формы тратиться, уже 2 супера из 3 выбросил. А все ради чего? Чтобы потом сосать весь 2 круг в чемпионате и в группе))) Офигеть перспективы)) Еще из-за обиды всякие обиженки на денюжку не жмут за коммент :x
Как я тебя понимаю! :beer:
Я вот в Доминике с первого раунда пробился в группу и теперь думаю, что во втором туре делать ;(
Одна надежда - что получится улучшить стартовые позиции представителей своей страны в мирокубках. И когда в следующий раз мне удастся пробится в мирокубки, стартовать придется уже ближе к групповой стадии {yes}
В этом весь и смысл. Нам бы квоту, как в Англии например. А так получается нужно вкалывать 5-летку. Но иногда и удача отвернется, и вроде стараемся (клуба), а банально не везет. 1 сезон удачно выступим, второй нет - и вернулись к тому, откуда пришли. А не знаю, что нам нужно делать и как играть, чтобы хотя бы 2 клуба начинали ЛЧ с группы.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение A-Slane 10 май 2019, 19:25
Ох кому-то бы ваши проблемы... В моей Эфиопии в след. сезоне чемпион начнёт с Ор1 ЛЧ :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 10 май 2019, 19:35
Я пока только думаю на ближайшие 3 сезона, доигрывать Торпедо и стараться набрать баллов в копилку федерации! пока с группы старт не приму - кубок не видать как своих ушей! В прошлом сезоне чудом дошел до 1/2 финала. Повезло, что группу прошел на одном дыхании, и на тратил на нее физу сильно! В это раз думаю не прокатит... МЮ - как глянул физу, чуть телефон не выронил... {stars}
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 10 май 2019, 19:57
Lecs писал(а):Я вам скажу ребята, ну в жопу начинать ЛЕ со 2-3 раунда. Я уже про первый раунд не говорю. Столько смен физ. формы тратиться, уже 2 супера из 3 выбросил. А все ради чего? Чтобы потом сосать весь 2 круг в чемпионате и в группе))) Офигеть перспективы)) Еще из-за обиды всякие обиженки на денюжку не жмут за коммент :x
ну ты и про плюсы не забывай. рост силы, деньги.
с группы конечно круче сразу начинать, но для этого надо всем клубам сообща выкладываться в мирокубках на полную и повышать рейтинг.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 10 май 2019, 20:36
weber писал(а):
Lecs писал(а):Я вам скажу ребята, ну в жопу начинать ЛЕ со 2-3 раунда. Я уже про первый раунд не говорю. Столько смен физ. формы тратиться, уже 2 супера из 3 выбросил. А все ради чего? Чтобы потом сосать весь 2 круг в чемпионате и в группе))) Офигеть перспективы)) Еще из-за обиды всякие обиженки на денюжку не жмут за коммент :x
ну ты и про плюсы не забывай. рост силы, деньги.
с группы конечно круче сразу начинать, но для этого надо всем клубам сообща выкладываться в мирокубках на полную и повышать рейтинг.
Cогласен! Но реалии таковы, что если выкладываться на полную в ЕК, то 90% вероятность, что в будущем сезоне вообще в ЕК не попадешь. Получается условный БАТЭ в ЕК играет через раз. А это ппц для финансов)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение weber 10 май 2019, 21:03
Lecs писал(а):Cогласен! Но реалии таковы, что если выкладываться на полную в ЕК, то 90% вероятность, что в будущем сезоне вообще в ЕК не попадешь. Получается условный БАТЭ в ЕК играет через раз. А это ппц для финансов)
если все будут стараться и подымется рейтинг, то будет не через раз :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 10 май 2019, 21:30
Думаю - что стараются все... и не только в нашей федерации))) соперники тоже стараются)) Ждем Славию в помощь в следующем сезоне! Тем более - что Торпедо может и не попасть в ЛЧ))) или может даже в мимо будет и кубка Европы)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 10 май 2019, 22:13
Рома Псих писал(а):Думаю - что стараются все... и не только в нашей федерации))) соперники тоже стараются)) Ждем Славию в помощь в следующем сезоне! Тем более - что Торпедо может и не попасть в ЛЧ))) или может даже в мимо будет и кубка Европы)))
мимо ЛЕ точно не пройдёте ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 10 май 2019, 23:52
Рома Псих писал(а):Думаю - что стараются все... и не только в нашей федерации))) соперники тоже стараются)) Ждем Славию в помощь в следующем сезоне! Тем более - что Торпедо может и не попасть в ЛЧ))) или может даже в мимо будет и кубка Европы)))
За Европу не могу сказать, не слежу. Но со 100% уверенностью могу сказать, что стараются не все: не в полной мере выводят пик формы на ор2 или зажмотят супернастрой, мотивируя это тем, что без супера нечего делать в группе. Конечно, лучше слиться в условном ор2, сохранить изменения формы и супернастрои, потом порвать всех в чемпионате. Снова слиться в следующем сезоне в ор2 или, если повезёт с Геннадием и соперником, пройти как-то в ор3 и слиться там, потом снова порвать всех в чемпионате... И так из сезона в сезон. И при этом оправдывать свои действия тем, что я стартую слишком рано и после использования всех ресурсов мне не хватит сил на борьбу в группу, вот если бы начать старт с группового раунда... :beeee:
Никогда! Никогда не будет старта с группового раунда, если ты не будешь выкладываться на полную, начиная с ор1 :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 11 май 2019, 22:09
БАТЭ уверенно победило. Торпедо в гостях добыло 1 очко с МЮ.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 12 май 2019, 13:24
Рома Псих писал(а):БАТЭ уверенно победило. Торпедо в гостях добыло 1 очко с МЮ.
отличный старт :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 12 май 2019, 14:40
По очкам в копилку федерации набрали пока 6 баллов. Больше нас набрала Албания - 6,5 и Россия 6,25.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 12 май 2019, 14:52
Посмотрел Реал, Рома курит в сторонке :-)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь