флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 18 дек 2019, 11:28
акселератор писал(а):
Ty3uK писал(а):Мухортов76
акселератор

Прекращаем личные разборки на форуме.
Спасибо.
какие личные? Там группа людей, которая занимается не пойми чем. Не знаю почему, но все хотят, чтобы я об этом не говорил. Ничего личного вообще в этом с моей стороны нет. Интересно, однако
У меня в личной жизни, есть знакомые, - которые, мягко говоря, нечестно ведут бизнес... но мне до этого дело, нет ни какого! Эти вопросы должны интересовать налоговые службы, но ни как не меня!
В данном случае - мне тоже не интересно, кто тут чем занимается, это проблема АиА, пиши туда, если тебя это раздражает. Или пиши подозреваемому в личку, и там можете даже подраться..
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 18 дек 2019, 11:32
Рома Псих писал(а):У меня в личной жизни, есть знакомые, - которые, мягко говоря, нечестно ведут бизнес... но мне до этого дело, нет ни какого! Эти вопросы должны интересовать налоговые службы, но ни как не меня!
В данном случае - мне тоже не интересно, кто тут чем занимается, это проблема АиА, пиши туда, если тебя это раздражает. Или пиши подозреваемому в личку, и там можете даже подраться..
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.
Мартин Нимёллер

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ну а вообще, это флудилка. Меня может быть тоже много чего раздражает, только не пойму, почему я должен запрещать тут что-то кому-то писать?
Ну а логика про "налоговые службы" это за гранью, ты уж извини.
valok1997 отметил этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 18 дек 2019, 11:42
Ну.. у меня другие понятия по жизни.. я парень из 90-х, и в мое время не принято было влазить в чужие дела... плохо могло закончится...
Ну а в Сталинские времена, плохо заканчивалось для других.. когда писали доносы..
Я вот не понимаю, описывая здесь все темные делишки других, ты чего хочешь добиться? Осуждения форумчан? А смысл? Если хочешь доказать, что есть мультиводсвто или еще что то, и что бы за это наказали - пиши АиА.. пусть разбираются, но я уверен, что им тоже глубоко наплевать на это.. Весь ваш срачь тут бессмыслен! Только новогоднее настроение портите.. даже флудилку читать не хочется...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Писать не запрещаю... кто я такой, что бы кому то что то запрещать))) Ругайтесь, оскорбляйте друг друга, сколько угодно.. На это есть модераторы, которые следят за порядком...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
да... и мне реально не интересно, чем занимается Мухортов... но за обзоры, я ему очень благодарен! :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 18 дек 2019, 11:54
Рома Псих писал(а):Ну.. у меня другие понятия по жизни.. я парень из 90-х, и в мое время не принято было влазить в чужие дела... плохо могло закончится...
Ну а в Сталинские времена, плохо заканчивалось для других.. когда писали доносы..
Еще раз повторяю, логика очень странная. Ты когда по улице идешь и видишь, что кого-то бьют, убиваю, оскорбляют, на другую сторону переходишь, потому что это дело других органов? Если у соседа сарай загорится, ты не поможешь ему ведром, потому что это дело пожарных? А если с подругой под ручку будешь идти, а её обзовут, ты модераторов будешь дожидаться?

Рома Псих писал(а):Я вот не понимаю, описывая здесь все темные делишки других, ты чего хочешь добиться? Осуждения форумчан? А смысл? Если хочешь доказать, что есть мультиводсвто или еще что то, и что бы за это наказали - пиши АиА.. пусть разбираются, но я уверен, что им тоже глубоко наплевать на это.. Весь ваш срачь тут бессмыслен! Только новогоднее настроение портите.. даже флудилку читать не хочется...
Я просто хочу, чтобы темные делишки прекратились. Кстати, ты тоже считаешь, что это темные делишки, раз применил такое словосочетание? И заметь, я ведь его не оскорблял, матом никого не крыл, я просто отвечаю на нападки в мою сторону.

Рома Псих писал(а):но за обзоры, я ему очень благодарен!
одним из первых всегда оплачиваю его обзоры, но они не имеют к делу никакого отношения.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 18 дек 2019, 14:39
акселератор писал(а):
Рома Псих писал(а):Ну.. у меня другие понятия по жизни.. я парень из 90-х, и в мое время не принято было влазить в чужие дела... плохо могло закончится...
Ну а в Сталинские времена, плохо заканчивалось для других.. когда писали доносы..
Еще раз повторяю, логика очень странная. Ты когда по улице идешь и видишь, что кого-то бьют, убиваю, оскорбляют, на другую сторону переходишь, потому что это дело других органов? Если у соседа сарай загорится, ты не поможешь ему ведром, потому что это дело пожарных? А если с подругой под ручку будешь идти, а её обзовут, ты модераторов будешь дожидаться?.
Не надо за уши притягивать непонятные сравнения.. Одно дело, когда кто то в беде, а другое дело, когда кто то как то крутится в этой жизни по своему...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
акселератор писал(а):
Рома Псих писал(а):Я вот не понимаю, описывая здесь все темные делишки других, ты чего хочешь добиться? Осуждения форумчан? А смысл? Если хочешь доказать, что есть мультиводсвто или еще что то, и что бы за это наказали - пиши АиА.. пусть разбираются, но я уверен, что им тоже глубоко наплевать на это.. Весь ваш срачь тут бессмыслен! Только новогоднее настроение портите.. даже флудилку читать не хочется...
Я просто хочу, чтобы темные делишки прекратились. Кстати, ты тоже считаешь, что это темные делишки, раз применил такое словосочетание? И заметь, я ведь его не оскорблял, матом никого не крыл, я просто отвечаю на нападки в мою сторону..

Я уже писал, хочешь ты или не хочешь прекратить темные делишки - этим ты ничего не решишь - размещая посты на форуме. Или ты думаешь, что нарушитель прочтет, и его совесть замучает? Или он испугается? Этого не будет! Я писал уже - к кому тебе надо обращаться... если тебе это очень важно...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
акселератор писал(а):
Рома Псих писал(а):но за обзоры, я ему очень благодарен!
одним из первых всегда оплачиваю его обзоры, но они не имеют к делу никакого отношения.
А для меня имеет значение... мне наплевать на его дела в этой игре. Меня это не касается.А вот его обзоры - напрямую связаны с моим восприятием этой игры!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Я на защищаю нарушителей! Но и не осуждаю! Если бы ВСОЛ - был моим проектом, я бы поощрял бы таких вот следователей как ты, и наказывал бы нарушителей...
Да и то что ты озвучил - я это тоже не осуждаю.. Просто когда это начинает мылить глаза, а результата при этом ноль, смысл то какой дальше дискутировать? Такие диалоги просто приведут к взаимному оскорблению, карточкам...
Я просто пишу - впереди Новый год. Не надо портить друг другу настроение и тратить на это свое время, а главное нервы.. Болеем за националку! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 18 дек 2019, 16:04
Куда ж Всол без срача, а Беларусь хотя бы благодаря ему активна
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 18 дек 2019, 18:40
Блин, как плохо, что не все джентельмены https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=205871
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 18 дек 2019, 19:52
у челика просто ЧСВ зашкаливает. он думает, что его мнение кому-то важно кроме него самого. ор выше гор .

Рома, пускай пишет, он без этого "загнется" .
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение marshall2233 18 дек 2019, 20:57
Ty3uK писал(а):Мухортов76
акселератор

Прекращаем личные разборки на форуме.
Спасибо.
Раз мое сообщение подкорректировали, где я процитировал не хорошие слова и я получил комментарий, так и Акселератора тоже подкорректируйте. Он также процитировал. Может просто не заметили. А так согласен, даже в цитатах этот хлам не нужен.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Акселератор, а что касается твоих усилий, я скажу это правильно, чтоб все было справедливо. Только тебе Рома сказал, что ты здесь этим ничего не добьешься, он сказал куда писать. Да даже если напишешь - ничего не поменяется. Я играл в Тувалу несколько сезонов. Там твориться дичь, там есть менеджеры, которые практически на протяжении всего времени существования Тувалу занимаются махинациями, ежесезонные открытые сливы, определенные сборники, специальное редактирование трансмаркета и не только... И все усилия, прилагаемые к устранению этой проблемы - сошлись на нет. И куча достойных менеджеров ушла от туда. А если у нас тут есть что-то - напиши куда нужно, если они решат - значит отлично, а если нет - то на форуме ты ничего не поменяешь. Единственное, что все будут знать героев. А так лучше, не трать свое время, наслаждайся игрой, а если есть куча энергии - пусти ее на конкурсы или обзоры в федерации. Просто доброе, дружеское мнение.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 18 дек 2019, 21:21
marshall2233 писал(а):Акселератор, а что касается твоих усилий, я скажу это правильно, чтоб все было справедливо. Только тебе Рома сказал, что ты здесь этим ничего не добьешься, он сказал куда писать. Да даже если напишешь - ничего не поменяется. Я играл в Тувалу несколько сезонов. Там твориться дичь, там есть менеджеры, которые практически на протяжении всего времени существования Тувалу занимаются махинациями, ежесезонные открытые сливы, определенные сборники, специальное редактирование трансмаркета и не только... И все усилия, прилагаемые к устранению этой проблемы - сошлись на нет. И куча достойных менеджеров ушла от туда. А если у нас тут есть что-то - напиши куда нужно, если они решат - значит отлично, а если нет - то на форуме ты ничего не поменяешь. Единственное, что все будут знать героев. А так лучше, не трать свое время, наслаждайся игрой, а если есть куча энергии - пусти ее на конкурсы или обзоры в федерации. Просто доброе, дружеское мнение.
В том-то и дело, что я написал пост и попросил ответа. Ответа не было. Все, больше ничего мне не нужно. Дальше я просто отвечаю на нападки разных личностей и другие обращения в мою сторону. Какие проблемы? А потом приходят по очереди один, второй, третий, задают вопросы, оскорбляют, а виноват я, потому что им отвечаю. Псих начал тут вещать про новогоднее настроение, обзоры, приводить какие-то нелепые примеры. Это все никак не относится к теме вообще. Вот, например, балобин опять явился. И что, если я отвечу, опять буду виноват? А человек явно болен, мне его даже немного жаль.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 18 дек 2019, 21:39
Андрюха - налей себе стакан водочки и выдохни... не забивай ты голову этими мелочами... не стоит это того! :beer:
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение kick 19 дек 2019, 05:26
meedel писал(а):Блин, как плохо, что не все джентельмены Мелиоратор - ТФ
Джентльмены они такие джентльмены...
Лида - ТФ
У ТФ 3 супера на 2 тура оставалось. Куда летит один из них? В Мелиораторов, у которых борьба за повышение + для победы в конкурсе нужно выиграть хоть 1-0.
А в Лиду, у которой есть отличный шанс разменяться со Славянином местами и пойти в переходные на понижение - отдых... Очень спортивное поведение... Но дело не в этом... Джентльмены ведь.

ПС. У меня не горит. Команда выполнила план минимум на сезон.

ПСС. Вы там пишите, что выявлять кооперативы дело бесполезное? В Тувалу не помогло? Помогло. Сам же пишешь, что ушли достойные люди из этой федерации. Так вот не хотелось бы, чтоб о Беларуси из-за пары личностей сложилось такое же впечатление. Президент у нас лучший в Лиге и все это знают и идут к нам играть, повышая уровень чемпионата. Антиреклама в виде кооперативов нашей феде не нужна.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 19 дек 2019, 13:16
Я в самом начале говорил - нужно писать в ТП. Если есть доказательства (напомню, что скауты видят гораздо больше, чем обычные менеджеры), то виновных обьязательно накажут. Можете не сомневатся.
Два или три сезона назад в Сербии чемпиона страны позбавили команды, выкинув её в свободные за то, что совершал неконкурентные сделки со своими мультами.

Не бойтесь написать в ТП - за сообщение никого не наказывают, а вот именно Вы можете сделать игру чище и более честной :hello:

Только не принимайте половинчатые решения: "я насобирал информацию", "я ещё не всё выложил", "я на форуме сообщил, а они пускай думают" и т.д. и т.п., но по адресу (в ТП) обращатся не буду.
Сделать первый шаг, фактически обвинить менеджеров своей Федерации в нарушении правил игры, но ничего не сделать чтобы их наказали (если действительно есть за что). Наверное, немалое количество времени было потрачено на сбор той информации...

Тогда постает вопрос - зачем все это было делать!? Ради самопиара на форуме!? Такого я не понимаю {unknown}

Пишите всё что у Вас есть в ТП и давайте уже наконец поставим точку в этом споре {yes}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 19 дек 2019, 13:44
Понимаешь, вопрос не в наказании, вопрос призвать к совести в первую очередь.
SadisT писал(а):Тогда постает вопрос - зачем все это было делать!? Ради самопиара на форуме!?
Отвечаю - предупредить менеджеров, против кого и с кем они играют.
Про самопиар улыбнуло.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Мухортов76 19 дек 2019, 14:09
Ty3uK писал(а):Мухортов76
акселератор

Прекращаем личные разборки на форуме.
Спасибо.
Я подумаю... Но буду впредь корректнее... Гарантирую...
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь