флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 12 сен 2022, 18:31
Вратари с силой 15 :-)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 12 сен 2022, 19:31
Голкипера договорились Ка3 сделать в следующем сезоне https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5860911
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 12 сен 2022, 19:41
Майкл Гризли писал(а):
Слай писал(а):
Ric писал(а):У юниорки Беларуси в следующем сезоне тоже не предвидится капитана, к сожалению :(
Аминь)
Почему. В Крупках будет правый вигнер тики-таки со спецухой КА 4.
а 4-я спецуха будет Ат?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 13 сен 2022, 22:12
Отвечу тут Ricу и meedelу, раз в комментах не могу.
Я уже где-то писал, что это полный бред играть, и ставить тактику не зная как по коллизии сложилось.
Знал бы, что проиграю коллизию, конечно же бы не отыгрывался. К тому же я не знал суперит ли он. Проигрыш коллизии без супера вполне отыгрывался
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 13 сен 2022, 22:49
В любом случае мне непонятен излишний риск в первой гостевой встрече, когда Торпедо сам не использует супер и возможен проигрыш коллизии... при 0-1 всё можно было наверстать в домашней встрече, а тут уж вряд ли :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Che Guevara 13 сен 2022, 23:06
Да нормальный счёт всё по игре, ну накосячил, с кем не бывает?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 13 сен 2022, 23:07
Чтобы не проиграть коллизию - надо играть нормой)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение Che Guevara 13 сен 2022, 23:08
Freeks писал(а):Чтобы не проиграть коллизию - надо играть нормой)
Он же вроде так и делал, чего то перемудрил
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 13 сен 2022, 23:15
Ric писал(а):В любом случае мне непонятен излишний риск в первой гостевой встрече, когда Торпедо сам не использует супер и возможен проигрыш коллизии... при 0-1 всё можно было наверстать в домашней встрече, а тут уж вряд ли :(
1. Повторяю, если я не проигрывал коллизию, то отыгрывался бы, и при ничьей хоть даже на норме в ответке можно было бы рассчитывать на ничью и проход с сохранением супера.
2. Сидеть в защите, проигрывая в первом матче? Я так не играю.
3. Про его супер вообще не думал, он был не логичен в первой игре, когда решает коллизия! Поставь я бразиль, и он бы его попросту сжёг в пустую, возможно бы даже и проиграл. (я исходил из того, что ему нужна победа в финале, а не пройти, а дальше хоть трава не расти). Возможно у него на финал нет физы, раз решил так играть.
4. Реально думаешь, что 1-0 и 2-0 имеют какую-то разницу? При 1-0 он в ответке бы точно суперил. При 2-0 есть вариант, что не будет. По твоему 0-1 отыгрывать против супера легче, чем 0-2 без его супера?
5. Именно в основном из-за коллизий, у меня упал интерес к игре, потому, что в важнейших матчах от тебя ничего не зависит, а зависит от случая. Соперники некоторые, что бы не загоняться, просто подкидывают монетку на стиль, и твой результат зависит от того как он её подкинет. В долгих турнирах не страшно, но в матчах плей офф нужно отменять коллизии, что бы было интересно играть, и менеджеры боролись друг с другом, а не гаданием на кофейной гуще занимались. И сетка была бы по силе более ровной ввиду отсутствия такой высокой доли случайности.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 сен 2022, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Che Guevara 13 сен 2022, 23:21
Бро, не оправдывайся, оправдываешься - значит виноват, ты сыграл достойно, и так выше головы прыгнул, а мог слить и 3-0 и 4-0, так что отличный результат, дома ничейку откатаешб и норм
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение kick 14 сен 2022, 00:22
Придумывать заново колесо имея номинально более сильного ГК с П4 не стоило. {unknown}
weber отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 14 сен 2022, 05:26
kick писал(а):Придумывать заново колесо имея номинально более сильного ГК с П4 не стоило. {unknown}
Ни кто ничего не придумывал! Играю так как всегда играю
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2022, 17:39, всего редактировалось 3 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Gordey 14 сен 2022, 11:08
про Диванных специалистов, это про Дивана?) А так да, в следующем сезоне покажешь им, где раки зимуют!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 15 сен 2022, 12:37
Слай писал(а):Торпедо постоянно спартаком феячит) а говорил, не нравится стиль))
Так он пленный стиль! Но команда со спецухами под спартак прокачена. В моей истории не было ни одного клуба, который я строил под спартак. И не будет (если конечно спортак не поправят в чём-то в нормальную сторону)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 15 сен 2022, 15:52
Ридик писал(а):Так он пленный стиль! Но команда со спецухами под спартак прокачена. В моей истории не было ни одного клуба, который я строил под спартак. И не будет (если конечно спортак не поправят в чём-то в нормальную сторону)
Может и под спартак, но я не вижу необходимости им постоянно играть, да и сколько ты там выигрываешь им? В смысле, сколько дают спец Пк4Д4? 64% при спартаке и 56% при бразиле? Это ведь всего 8% (ну и может ещё 2% за сам стиль, если они все спартаковцы у тебя - итого 10%). И ты при этом вот как в последнем матче играешь в 2 вингера + 3 нападающих. При спартаке это 2 особых штрафа (-11% вингерам), при бразиле 2 бонуса + 3 особых бонуса (+4% вингерам и +8% напам, соответственно). То есть, вингеры в итоге при игре спартаком теряют по 5% (бразиль даёт на 10% меньше стиля, но +15% бонусами), вингерам вообще выгоднее бразиль ставить! А нападающие при спартаке выигрывают всего по +2%... Ты вот ради этих жалких 2% играешь спартаком вместо бразиля? Не совсем понимаю логики, в целом ведь вся атакующая линия симпатичнее при бразиле смотрится (+10% от обоих вингером и -6% от нападающих = +4% профит бразиля). То есть, атакующий Торпедо должен играть бразилем, ибо это выгоднее по циферкам... хотя, с другой стороны, защита при спаратке чуть больше выигрывает, но какое это имеет значение при столь мощном вратаре? Да и зачем сильной команде (которой нужны победы) жертвовать нападением ради защиты? Я даже больше скажу - купить всего 1 игрока Д4Км4 - и баланс окончательно и бесповоротно сместится в сторону бразиля (хотя и сейчас нападение профитнее при бразиле, но в целом для команды спартак всё же чисто по полоскам выгоднее, согласен). А что вместо этого делает Торпедо? Смещает баланс в спартака, покупая чистого Пк4... я этого не понимаю, если честно. Цифры на стороне бразиля, и, по логике, играть нужно им, докупив попутно пару игроков бразильской прокачки, и тем самым очень плавно и осторожно переведя команду на бразиль... но вместо этого Торпедо начинает упарываться в чистый спартак с этими Пк4...
PS. Просто поделился своим мнением, слегка увлёкшись) Уверен, что каждый менеджер сам разберётся, каким стилем ему лучше играть и как правильнее развивать команду.

Добавлено спустя 46 минут 45 секунд:
Я даже больше скажу, вот на примере последнего матча ЛЧ, чтоб понятнее изложить свою мысль:
ЮС Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция) - Торпедо (Могилев, Беларусь) 2:0
У Торпедо при спартаке получилось 5051 силы, против 6852 у ЮС (супер, коллизия, все дела)... но спецухи ЮС - Г4+СК4, то есть, всё, кроме катеначчо (бьющего бразиль). Играть катеначчо для ЮС - не очень идея, ибо самый слабый стиль для команды, более того, стиль защитный, со штрафами в нападение, в то время как дома он старался забивать (и это читалось перед матчем). С другой же стороны, у Торпедо при бразиле почти никаких потерь (ну ок, пускай вместо 5051 будет 4700-4800 силы). Но! При этом даже если Торпедо вдруг внезапно проиграл бы защитному стилю катеначчо (ну вдруг ЮС решил бы сыграть самым слабым) - то у ЮС было бы уже никак не 6852 силы (там что-то около -20% прибавка стилю меньше при катеначчо была бы, что равняется половине коллизии...), и при этом с гораздо меньшими полосками ЮС должен был бы забивать защитным стилем (что сложно против суперзащитной тактики Торпедо). Может слегка сумбурно, но мысль какая? Играя бразилем, Торпедо получает бонус либо в половину коллизии (если бы ЮС играл катеначчо), либо в целую коллизию (если бы ЮС не играл катеначчо, и не выигрывал бы коллизию в той ситуации). То есть, бразиль, однозначно! Он гораздо профитнее в данной ситуации, и в любом случае выигрышен, ведь даже в самой плохой ситуации (когда ЮС выиграл бы катеначчо у бразиля), они с меньшими полосками да защитным стилем нифига не сумели бы пробить суперзащиту Торпедо!
PS. Нет, я как бы не критикую действия Ридика (а может и критикую, но цель не в этом) - он сам разберётся, как играть, да и вообще, коллизии всего непростые... Но я ради чего всё это говорю? Меня очень сильно зацепили слова после матча, мол "Что касается игры, то печально, когда решает угадайка." Ничего подобного ведь! Здесь именно что угадайка ничего не решала, и Торпедо должен был играть вничью при любом варианте развития событий, выбери он бразиль. Но вместо этого Торпедо отказывается от стратегического преимущества бразиля над катеначчо (половина прибавки коллизии, в данном случае, и это чисто решение тренера), вдобавок к чему проигрывает спартаком стиль (тут уже не вина тренера), и... виновата угадайка в итоге? Да ничего подобного, категорически не согласен - циферки указывают на то, что угадайка вообще ничего не решала, и она здесь не при делах - Торпедо должен был играть бразилем, просто должен был - и плевать на последствия, даже если бы ЮС выиграл бы коллизию катеначчо, поскольку он бы защитным стилем с минимальной стилевой прибавкой не смог забить, а Торпедо ничья и нужна была.
PPS. Но это конкретно в той ситуации, конкретно в том матче. Бразиль был вообще единственным вариантом, на мой взгляд (независимо от того, кто там выиграет коллизию). Это я к тому к клоню, что слова про "пленный стиль спартаковский" меня тоже зацепили (какой я ранимый, божечки). Ведь Торпедо никак не должен был играть спартаком, и никто не заставляет, и тактически невыгодно, и по циферкам бразиль лучше (конечно не всегда, но местами точно лучше)... и как так получается, что типа тренер прям вынужден играть спартаком, потому что команда такая, и типа как бы виновата уже команда и неправильная прокачка, а вовсе не тренер? А вот это уже не просто цепляет, а бесит (из-за чего я и разбушевался), потому что по ситуации Торпедо должен играть бразилем, и цифры зачастую на стороне бразиля, и прокачка на стороне бразиля, и всё указывает на бразиль... но тренер выбирает спартак - и говорит, что вынужден играть спартаком, и виновата команда? Но это ведь не так, далеко не так. Команда отличная, ей можно и нужно побеждать. И угадайка тоже не виновата. Не нужно перекладывать ответственность.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь