флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 28 сен 2022, 09:21
Ридик писал(а):Интересно, а зачем Волне такой стадион? Это же все игры вообще без домашнего бонуса. Это поиеря очков, недобор баллов с игры, потеря в призовых.
Если начать считать, то это же страшно представить какую дикую сумму команда теряет за сезон, особенно если включить в эту сумму стоимость баллов для игроков. Ещё и команда медленнее растёт при этом
Ридик писал(а):...Нафига ты мне навязываешь свой взгляд? Когда менеджер играет, у него какие-то свои мысли и своё виденье ситуации. Он играет, и как он решил, это его личное дело. Раз так решил, значит видел в этом оптимальное решение...

{crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 сен 2022, 09:34
К чему эти копии? Я выше ответил, что задал вопрос. Где в моем сообщении там что я говорю что нужно делать менеджеру? И какая вообще связь? Одно дело когда тебе пишут как ты должен был играть после того как матч сыгран, да еще имея меньше опыта, а другое дело сухие вещи, которые на поверхности, и легко просчитываются.
И я ответил за себя и это касалось меня. Вы оба менеджеры Волны? Вы у менеджера Волны интересовались нужны ли ему советы, даже если бы я дал совет? Хотя я его даже и не давал.
Может стоит отличать мух от котлет? вы реально не вкуриваете, что тут параллель вообще неуместна и не в дугу? Заняться не чем?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 28 сен 2022, 10:12
Я думаю человек осознаёт все плюсы и минусы. Ну да, он не добирает болельщиков. У вас разница в прибыли стадиона в 15кк, был бы у него стадик 70к разница была бы такой же. Балы... Ну да, есть такое, он вместо 15% добавки силы дома получит около 5%. Но свою команду он сделал сам и он художник в своём клубе.
Если не любишь когда "интересуются" твоим клубом, перестань лезть со своими "интересами" к другим.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 28 сен 2022, 10:35
А я вот поддержу Ридика - долой большие стадионы! А то мы ещё, чего доброго, вляпаемся в проведение ЧМ или ЧЕ (где-то постоянно там возле топ-3 ошиваемся), и тогда ещё президенту придётся разгребать медальки за стадионы всякие, а это такая морока... ну его нафик)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
О, это ж мне ещё, наверное, прошлый сезон закрыть нужно, премии раздать и всё такое... интересно, как там мелкие в школе поживают? И как я буду награждать их за предыдущий сезон, если мы уже... того) Интересные вопросы я стал задавать себе с утра пораньше)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 сен 2022, 10:43
meedel писал(а):Я думаю человек осознаёт все плюсы и минусы. Ну да, он не добирает болельщиков. У вас разница в прибыли стадиона в 15кк, был бы у него стадик 70к разница была бы такой же. Балы... Ну да, есть такое, он вместо 15% добавки силы дома получит около 5%. Но свою команду он сделал сам и он художник в своём клубе.
Если не любишь когда "интересуются" твоим клубом, перестань лезть со своими "интересами" к другим.
1. Доходы от стадиона видны только на мирокубках. В чемпе чистая прибыль от 70 и от 100 тыс примерно одинакова.
2. Вместо +15% не +5%, а +2.5% Это считай, что и нет дом бонуса. Посмотри сколько стоит балл силы дорогому игроку, и посчитай в среднем сколько их будет не добрано! Сколько будет не выиграно матчей, где не хватит этих 12.5% прибавки. Сколько будет не набрано плюсов в том числе и за разницу забитых в счёте? Призовых по итогам чемпионата сколько потеряет? Спонсорские. Ради чего? Как я и говорил при 70 Тыс доход будет тот же.
_______________
Даже Торпедо при 100 тысячном стадионе не добирает ща полный домашний бонус. Сегодня отправлял состав, и только 99%. Даже поставил на разрушение до 99 тыс. Но решил одну игру рискнуть сыграв без бонуса полного, а там за пару игр думаю до 100 тысяч болел увеличится.
 Скрытый текст
Ты менеджер Волны? Я может менеджера оскорбил своим вопросом? Или в принципе я написал пост, который как-то располагает к конфликту? Мой вопрос кого обидел? Что в моём вопросе плохого? Какого рожна ты вообще на ровном месте по обычному игровому вопросу ищешь со мной контру? У тебя как с головой? Не болит?
Думаешь что человек осознаёт? А если нет?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 01 окт 2022, 22:10
Смотрю на Славянин с тикой, и думаю. А может и не совсем фиговый стиль. Команда в Ангильи тика, опыта с тикой не было. Значит можно работать

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 50 секунд:
На этот форум троли не заглядывают, поэтому тут только и могу, чем-то поинтересоваться.
Знаю, что опытных менеджеров тут достаточно. Скажите мнение, кто трезвый, вроде вчера в Анегри фигню сделал. Был выбор купить двух игроков в развивающийся клуб, или одного сильного. Выбрал второе взглядом под алко. Вот ссылка на купленного и на двух не купленных. Как думаете, какой вариант был лучше исходя из нужд клуба {unknown} {unknown}
https://virtualsoccer.ru/transflist_you ... ?day=20743
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 02 окт 2022, 10:00
ссылка не рабочая
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 окт 2022, 10:18
meedel писал(а):ссылка не рабочая
Это видимо только менеджеру кто покупал открывается, не знал.
Вот этого купил
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5181310
а был вариант двух этих (прс норм, травматичность норм)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5732391
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5628484
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Astah19 02 окт 2022, 10:41
Ридик писал(а):
meedel писал(а):ссылка не рабочая
Это видимо только менеджеру кто покупал открывается, не знал.
Вот этого купил
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5181310
а был вариант двух этих (прс норм, травматичность норм)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5732391
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5628484

Не знаю скрытых параметров приобретённого игрока, но Пк3 у него явно не совсем ко двору в дождевой команде. Сам по себе игрок хорош, думаю, что стоит своих денег.
Но я, наверное, в данном случае предпочёл бы двух других, если переплата небольшая была бы, как у того, которого купил примерно
Astah19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 окт 2022, 11:07
Astah19 писал(а):
Ридик писал(а):
meedel писал(а):ссылка не рабочая
Это видимо только менеджеру кто покупал открывается, не знал.
Вот этого купил
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5181310
а был вариант двух этих (прс норм, травматичность норм)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5732391
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5628484

Не знаю скрытых параметров приобретённого игрока, но Пк3 у него явно не совсем ко двору в дождевой команде. Сам по себе игрок хорош, думаю, что стоит своих денег.
Но я, наверное, в данном случае предпочёл бы двух других, если переплата небольшая была бы, как у того, которого купил примерно
Вот и мне кажется, что я допустил ошибку с учётом того, что теперь уже по итогам сезона нет призовых баллов.
ПК3 меня мало волнует, там СШ8 есть, поменяю

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А параметры не очень, прс 67 травма 50
Разве, что когда старые уйдут, будет выделяться, и как МоМ плюсоваться будет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 02 окт 2022, 11:32
Ридик писал(а):
meedel писал(а):ссылка не рабочая
Это видимо только менеджеру кто покупал открывается, не знал.
Вот этого купил
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5181310
Спасибо за покупку. Вырасти из него монстра!
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 окт 2022, 11:48
{silence} Да ну его, один фиг не поймёт, хуже сделает
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2022, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 02 окт 2022, 15:22
Форум белорусской федерации не для того создан. Хочешь внимания от администрации - иди в техподдержку (ну или в "общие" темки форума, где и обитают модераторы). Форумчанам Беларуси твои истерики неинтересны, а как бы даже наоборот.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 02 окт 2022, 16:30
Слай писал(а):Форум белорусской федерации не для того создан. Хочешь внимания от администрации - иди в техподдержку (ну или в "общие" темки форума, где и обитают модераторы). Форумчанам Беларуси твои истерики неинтересны, а как бы даже наоборот.
Ты уволен из списка уважения. Адьёс амиго! Иногда нужно человека понять
 Скрытый текст
А общалку мне закрыли, что бы я не отсветил в роскомнадзор о проверке. Они реально поверили, что фигнёй заниматься стану в любимой игре, и единственной. Я больше ни где не играю и не зареган


Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
И да, я дома! И не истерики, а просто совсем один, одинёшенек, нет никого. Всю жизнь один. Побудь один неделю хоть, а я один уже 10 лет. От этого и озвереть можно, но я держусь в рамках приличия. О личном закончим на этом. Слай, а кто ты такой, что бы решать что есть форум? Кому и что писать? Набери мне на тел и скажи, что не так. Номер у Акара спроси
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение VSOL 02 окт 2022, 16:52
Ридик писал(а):
Слай писал(а):Форум белорусской федерации не для того создан. Хочешь внимания от администрации - иди в техподдержку (ну или в "общие" темки форума, где и обитают модераторы). Форумчанам Беларуси твои истерики неинтересны, а как бы даже наоборот.
Ты уволен из списка уважения. Адьёс амиго! Иногда нужно человека понять
 Скрытый текст
А общалку мне закрыли, что бы я не отсветил в роскомнадзор о проверке. Они реально поверили, что фигнёй заниматься стану в любимой игре, и единственной. Я больше ни где не играю и не зареган


Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
И да, я дома! И не истерики, а просто совсем один, одинёшенек, нет никого. Всю жизнь один. Побудь один неделю хоть, а я один уже 10 лет. От этого и озвереть можно, но я держусь в рамках приличия. О личном закончим на этом. Слай, а кто ты такой, что бы решать что есть форум? Кому и что писать? Набери мне на тел и скажи, что не так. Номер у Акара спроси

У кого нибудь есть этот список уважаемых? Поделитесь пожалуйста
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 574
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь