флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diktator 04 дек 2022, 21:32
Ridik писал(а):Франция - Польша ставил 3-1 {wdance}
На 4-ом месте {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Круто 🙂👍
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 04 дек 2022, 23:18
meedel писал(а):А мне нравится система МЛС. Тем более у нас есть все предпосылки сделать такое же, в принципе у нас почти все клубы принадлежат государству, то есть одному хозяину, к тому же финансировать стабильно лучше 16 клубов, чем вечно разваливающиеся условно Арсеналы и в режиме нон-стопа реформирующийся Могилев. Тем более привлечение из предприятий и тому подобного финансирования станет проще.
Надо к частному уходить: система государственной собственности доказала не просто неэффективность, а нежизнеспособность. И футбол должен быть частным. Для меня на сегодняшний день есть только один достойный должности Главы ФФ РБ: Виталий Кутузов. Но недобитая советская номенклатура, увы, пока ещё жива, так что ждём освобождения и надо будет делать всё с нуля.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Hugo007 писал(а):
weber писал(а):было же уже вроде 12 команд, откатили назад
Было и делали по той же причине, что происходит в принципе и сейчас - денег нет, но вы держитесь - только сейчас еще и частные команды вообще выдавливают. Вот и получается, что государственный Шахтер Беларуськалия с деньгами, а бывший клуб Диего Марадоны Брестского облисполкома - уже нет :grin:
Мне больше по душе вариант чемпионата Исландии, с упором на спортшколы, в на развитие молодых игроков, пусть и ценой более низкого уровня
При том не хватает мозгов даже сделать элементарный прогноз: на потраченные деньги можно было на том же уровне лет 10 клуб держать, а не слить всё за 2 года. Но тут простое правило: нет мозгов - иди сдавайся...
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 05 дек 2022, 07:47
Насчёт госсобственности не согласен. Она не просто имет право на существование, она просто обязана быть, причем доля госсектора может быть достаточно высока. Вопрос в другом, в нашей стране до сих пор плановая экономика и она очень политизированна. Пример? Финны, шведы, французы, датчане и т.д. список можно продолжать. В этих странах больше четверти доходов генерирует государство. Я уверен, это может быть и выше. Вопрос насколько эффективно это всё управляется.
отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 05 дек 2022, 08:14
meedel писал(а):Насчёт госсобственности не согласен. Она не просто имет право на существование, она просто обязана быть, причем доля госсектора может быть достаточно высока. Вопрос в другом, в нашей стране до сих пор плановая экономика и она очень политизированна. Пример? Финны, шведы, французы, датчане и т.д. список можно продолжать. В этих странах больше четверти доходов генерирует государство. Я уверен, это может быть и выше. Вопрос насколько эффективно это всё управляется.
Это не в традиционном понятии гос. собственность. Да, я не спорю, что те же коммунальные услуги, регулирование и т.д. должны быть государственными. Более того, я бы добавил в этот список такие сферы как юриспруденция, похоронный "бизнес" и т.д. А вот само гос управление я бы сделал частным: долю государственной службы на тендере "покупало" бы частное предприятие. Такое предприятие, прошу прощения, "имели бы" в хвост и гриву все - от населения до непосредственно государственных органов (защита потребителей, налоговая и т.д.) - за малейшую провинность. И это бы служило залогом успешной реализации на практике понятия "слуг народа", когда должность в гос аппарате это - не привелегия, а тяжёлая работа.
Говоря о плановой экономике - наверное, более правильно подобрал формулировку: я как-то не вспомнил и ляпнул про гос собственность) А так, какая гос собственность в РБ: даже за самый кризисный 2022 (галопирующий двухлетний отток частного бизнеса из РБ) только 38% бюджета сформировали гос организации, а 58% - частный сектор (62% вместе с ИП и самозанятыми).
Так что у нас проблема, скорее, в отсутствии эффективного управления в принципе, кумовстве и коррупции, а не в государственной или частной собственности. И когда тренер сборной из (если не ошибаюсь) 23 матчей выигрывает 1, а его оставляют, потому что он - лояльный... Ну о каком результате может идти речь? Когда глава ФФ - ракетчик, а не футболист: о каком результате может идти речь? Когда зарплата тренера ДЮСШ по футболу - 150-200 евро в месяц: какого качества специалист пойдёт на такую работу и кого он воспитает? {unknown}
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 05 дек 2022, 10:16
наш футбол не спасти.

На самом деле махно прав, но сейчас и никакие частники не пойдут к нам.

только фанатики и бк.
Так что за счет обязаловки, хоть какие-то финансы есть хоть у кого-то от гос предприятий.
Дичь, но .......
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 05 дек 2022, 10:24
Щас заглянет сами знаете кто, и вы все поймёте. Но потом)
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 05 дек 2022, 10:33
Я в тупике. Вот, что на Бразилию ставить? Неймар сыграет или нет? А ведь с Немаром и без -- это две разные сборные. А если сыграет, то может ли игрок после подобной травмы играть на все свои возможности?
Ну а со вторым матчем с победителем уже определился, только со счётом нет. Думаю на Хорватию или 2-1 или 1-0 поставить :think:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 05 дек 2022, 10:41
Ridik писал(а):Я в тупике. Вот, что на Бразилию ставить? Неймар сыграет или нет? А ведь с Немаром и без -- это две разные сборные. А если сыграет, то может ли игрок после подобной травмы играть на все свои возможности?
Ну а со вторым матчем с победителем уже определился, только со счётом нет. Думаю на Хорватию или 2-1 или 1-0 поставить :think:

бразилия в любом случае на голову выше, и с неймаром и без неймара, не знаю о чем ты... думаю легко 2-0 закроют
Хорваты много думаю не забьют, я поставил тоже на 2-1 в их пользу
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 05 дек 2022, 10:45
balobin писал(а):
Ridik писал(а):Я в тупике. Вот, что на Бразилию ставить? Неймар сыграет или нет? А ведь с Немаром и без -- это две разные сборные. А если сыграет, то может ли игрок после подобной травмы играть на все свои возможности?
Ну а со вторым матчем с победителем уже определился, только со счётом нет. Думаю на Хорватию или 2-1 или 1-0 поставить :think:

бразилия в любом случае на голову выше, и с неймаром и без неймара, не знаю о чем ты... думаю легко 2-0 закроют
Хорваты много думаю не забьют, я поставил тоже на 2-1 в их пользу
Просто очень не люблю менять свою первоначальную ставку, но увидел в прогнозе на бразильском форуме нашей игры (там тоже конкурс прогнозов) точь в точь такую же ставку как и моя
Бразилия 3-0
Хорватия 2-1
Поэтому решил, что надо что-то другое ставить. и думаю поменять на Бразилия 2-0 (или 1-0), и Хорватию 1-0 :?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение Diktator 05 дек 2022, 12:50
Ridik писал(а):Я в тупике. Вот, что на Бразилию ставить? Неймар сыграет или нет? А ведь с Немаром и без -- это две разные сборные. А если сыграет, то может ли игрок после подобной травмы играть на все свои возможности?
Ну а со вторым матчем с победителем уже определился, только со счётом нет. Думаю на Хорватию или 2-1 или 1-0 поставить :think:
На Бразилию 1-1 поставил

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Хорватия 2-1 Бразилия не пройдёт 😅 звезды не хотят работать на поле)
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение ANDREUS 05 дек 2022, 20:01
Результат матча в прогнозах считается по основному времени?
Аватара пользователя
ANDREUS
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 05 дек 2022, 20:11
ANDREUS писал(а):Результат матча в прогнозах считается по основному времени?
С добавленным
ANDREUS отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: флуд
Сообщение ANDREUS 05 дек 2022, 20:20
Странно, обычно берётся только основное...
Аватара пользователя
ANDREUS
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение weber 05 дек 2022, 20:44
1-1, угадано)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение ANDREUS 05 дек 2022, 20:49
weber писал(а):1-1, угадано)
я 2-2 поставил )
Аватара пользователя
ANDREUS
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь