флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 23 янв 2023, 03:07
И, кстати, к вопросу о патриотизме... Когда я пришёл во ВСОЛ почти 10 лет назад, первый клуб мне достался в Австрии. И, хоть я сразу же захотел в Беларусь, я не бросал этот клуб до тех пор, пока вынужденно не выпал на год из ВСОЛа. Естественно, когда снова вернулся, первым клубом выбирал белорусский (все остальные, кстати, - в тех федерациях, где был до перерыва). И, что бы ни происходило в федерации, я не уйду отсюда по собственной воле - ну не уйду, и всё тут!!! Более того, сейчас я, всегда и везде играющий дождём, даже задумался о переводе "Фалько" на солнце, которым никогда не играл!!! Конечно, первоначальный эксперимент проведу в другом своём клубе, но и это не будет рубилово топором - я не для того строил свои клубы, чтобы потом так с ними поступать. А менять клубы, как перчатки, мне почему-то не хочется. Ну и что из того, что мой главный трофей - это победитель Д3 и кубка межсезонья в Д30? Если даст Бог побольше опыта и мозгов, трофеи посерьёзнее, может, и придут, зато я, блин, верен своим клубам и федерациям, особенно представляющей страну, где я прожил всю жизнь и куда надеюсь обязательно когда-нибудь вернуться!!! А вот так бросить ТОП-КЛУБ, доставшийся в уже готовом для подвигов виде, для человека, везде рассказывающего о своём патриотизме - это вообще выше моего понимания!!! Ну и кто из нас бОльший патриот, а?
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 23 янв 2023, 03:44
btwice2001 писал(а):1. Стаж в игре, если у менеджера количество команд "стремится к..." или превышает число проведённых в игре сезонов, для меня не имеет никакого значения. Если ты топ-менеджер, выбери себе федерации, клубы и работай с ними НЕЗАВИСИМО от того, можешь ли ты штамповать титулы с этими клубами один за другим. Перебежчики лично для меня не являются топ-менеджерами (касается не только тебя, ничего личного)
В игру играем ради удовольствия. Если ты не получаешь позитива и положительных эмоций, то играть в неё не будешь. Верно? Если мне не комфортно играть рядом с некоторыми людьми, то я должен был себя ломать и приспосабливаться? Это мои нервы, моё здоровье, почему по твоему, будучи уже не молодым должен играть там, где не получаю негатив? Ради чего? И причём тут топ или не топ? Я играю не для кого-то, а играю для себя. Делаю для себя какие-то вызовы, и смотрю. что могу, а что нет. А ты бы например в реале находился бы в компании, в которую случайно попал, и в которой тебе не интересно и не комфортно? И почему перебежчик? Скорее турист. Приехал по турпутёвке, посмотрел заграницу, и снова вернулся домой, в привычную тебе обстановку.
btwice2001 писал(а):2. Естественно, для любого новичка во ВСОЛе допустимы на первом этапе смены команд в поисках подходящих федераций, но ТОЛЬКО на первом этапе!!! Когда это продолжается из сезона в сезон - это не топ-менеджер, а... Опять же, ничего личного, это очень и очень многих касается.
Считаешь, что 20 команд за почти 10 лет это много? Причём по факту, именно команд которыми играл, родных около 7-ми. Был период, где я приходил на лайте, отдыхая от строек, не планируя ничего строить (Веола, Куртетель, Хорсед). Это было, когда хотел уходить. Потом отдохнул, и снова взялся строить. Некоторые смены внутри феды. При возможности иметь 5 команд, поиграть всего в семи, восьми федах -- это не много. Вот ты считаешь, что новичком ммменять клубы не страшно, а потом, это ай ай ай. А я считаю по другому. Я пришел в игру, и сразу же без перебора команд определился и сидел в командах по 5-8 лет без смен. В Азербайджане я как раз и провёл 8 лет, куда и вернулся.
btwice2001 писал(а):3. Если сузить общие критерии до федерации Беларуси, то поддержу Слая (не потому, что я практически всегда его поддерживаю, а потому, что согласен конкретно с этим тезисом): это ЖИВАЯ федерация, где принят такой стиль общения между менеджерами по поводу матчей сборных и топ-клубов, влияющих на рейтинг федерации. Даже в вышеупомянутой мною Гвинее-Бисау, где я уже несколько сезонов рулю молодёжкой не потому, что сам очень рвался, а потому, что очень настойчиво уговорили, тренеры сборных в отдельной теме на форуме комментируют прошедшие матчи с указанием не только необходимости похвалы в свой адрес, но и причин собственных провалов. Это НОРМАЛЬНО, и, поверь, именно это, а не перманентный конфликт со всеми без разбора, усиливает поддержку менеджеров федерации.
А я не считаю, что менеджер, который понимает игру хуже меня, вправе учить меня играть, разбирая сыгранную игру! Если менеджер просит не мешать, зачем лезть? Поэтому я тут с тобой в корне не согласен.
btwice2001 писал(а):P.S. Говорить можно долго, но, надеюсь, ты дочитаешь до этих строк. Это просто мнение СРЕДНЕНЬКОГО менеджера, за практически 10 лет менявшего команды лишь по причине вынужденного годичного отсутствия во ВСОЛе (вот этим уж точно могу гордиться) и долго наблюдавшего со стороны за твоими взаимоотношениями с менеджерами Беларуси и не только.

Я никогда менялой не был. Всё время мечтал возглавить клуб, за который в реале ездил на выезда как фан, и когда предоставилась возможность, не смог бросить Шемаху, к которой прикипел, я и по жизни однолюб! В клубе провёл ВОСЕМЬ лет! Если уже меня менялой называть, то это уже, что-то с чем-то. Особенно не зная. что и как у менеджера в душе, и с чем были связана необходимость эта. За каждым клубом своя история, и своя ситуация.
А тебе не будет обидно. если придёт менеджер например Манай Мья, который за все свои почти 10 лет не сменил ни одного клуба, и назовёт тебя менялой? А не было бы обидно тебе, если бы я, не зная твоих причин ухода из игры, стал бы тебя называть бегунком со словами, ушёл пришёл, не серьёзно? Думаю не нужно так поступать

btwice2001 писал(а):Понимаю, что многие (кстати, по моему мнению, в большинстве своём залётные бегунки по форумам) с удовольствием провоцируют тебя на порой неадекватные реакции, которые влекут за собой разноцветные карточки в твой адрес, НО!!!
Ты, блин, ребёнок маленький или взрослый человек?! Можно просто перестать вестись на все эти гнилые мармыли?! Если ты реально считаешь себя топ-менеджером, то какая разница, кем считают тебя все остальные? Возьми и докажи всем ДЕЛОМ, что именно ты и есть тот самый топ-менеджер, у которого можно спрашивать советы по игре, который в состоянии взять себе мёртвый клуб, перерегистрировать его и работать с ним до того момента, пока ты не решишь покинуть ВСОЛ!!! Вот тогда, когда у тебя будут такие клубы, которые ты приведёшь к заоблачным высотам, ты сможешь рассказать, показать и даже дать понюхать любому менеджеру во ВСОЛе, и ни один человек не посмеет сомневаться в том, что ты и есть тот самый топ-менеджер, к уровню которого можно стремиться.
ВЫВОД: прекрати бегать по федерациям и форумам, устраивать истерики по поводу и без оного. Остановись уже на каких-либо федерациях (не на сезон, а лет на 5 хотя бы), покажи там достойные результаты - посмотришь, как быстро заткнутся твои хейтеры. Другой вопрос, способен ли ты на это...
И, кстати, если решишься, я первый, кто пожелает тебе удачи!!!
Ну эмоциональный я, но ведётся над этим работа. Топ менеджер, не топ менеджер, какая мне разница как называть? Я знаю, что у меня получается, а что не получается. И я не претендую на какие-то названия. Меня в первую очередь беспокоит моё внутреннее равновесие и моя зона комфорта. Новичкам никогда не отказывал в помощи. Пока была личка, частенько обращались совершенно незнакомые люди с вопросами, и я не ленился отвечать, и переписка могла исчисляться десятками страниц. Никогда не напяливал корону, и с радостью отзывался на просьбы о помощи. Слова благодарности от людей ничего не заменит. А доказывать я ничего никому не хочу, я не для них играю. Как уже говорю, играю для себя, что бы понимать, что могу, а что нет. А доказывать, что-то, когда к игре уже интерес не тот, а молодость ушла? Ну зачем мне это??? Мне главное, что бы получалось то, что задумал. Например ща задумал выиграть Д3+кубок вызова с ходу в новом клубе. И не смотря на большие трофеи за спиной, не поверишь, но мне это интересно и азартно. Потому, что я себе задачу поставил, и мне интересно выполнить её! А не выйдет? Отвечать мне самому перед собой. И больше не перед кем!!!
Благодарю за пожелание!!! :beer:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Слай писал(а):...
Разные люди, кому-то мешает, кому-то нет. Если менеджеру мешает, и он просит не влазить, то зачем это продолжать делать? Лично мне это не понятно.
И ни на кого я не злюсь, я лишь разочарован. Пришёл с установкой ни к кому не лезть и не с кем не ругаться и никого не трогать. С меделем и Лексом например у меня ещё до прихода были плохие отношения, но ты видел, что бы я их трогал когда-то? Видел от меня провокации? Только в ответ писал, и то без особого желания. Единственное желание было -- просто спокойно играть и созидать. Все эти перепалки, ругань и разборки уже давно мне надоели и мне это было не нужно.
Слай писал(а):Я тебе так скажу - проблема не в том, что тебе совет дали, проблема в том, что ты своим мнением не обладаешь, играя по чужим советам!
Ну а это вообще полная чушь, и даже комментировать не буду. Если я уже мнением не обладаю, который никогда не идёт туда, куда толпа, если это против моих принципов и убеждений, тогда и говорить не о чем. Если не понимаешь, что не все любят, когда под руку трындят, то вряд-ли сможешь понять меня и в остальном. Пустая трата времени
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 23 янв 2023, 04:10
Ridik писал(а):
Слай писал(а):Я тебе так скажу - проблема не в том, что тебе совет дали, проблема в том, что ты своим мнением не обладаешь, играя по чужим советам!
Если я уже мнением не обладаю, который никогда не идёт туда, куда толпа, если это против моих принципов и убеждений
Тебе хочется в это верить, но факты - вещь упрямая. Тебе менеджер что-то "сказал под руку" (посоветовал/покритиковал), и все твои принципы и убеждения сразу же посыпались, ты сразу же отказался от своего мнения и своего видения ситуации, безвольно последовав его совету. Так ведь и было, за это и злишься на Вебера (что совет тебе дал неправильный, из-за которого ты слил матч). Ну так научись жить своей головой - тогда и не нужно будет винить окружающих в твоих косяках, как ты это делаешь постоянно.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4076
Благодарностей: 1883
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 23 янв 2023, 04:26
Не так всё!
Одно дело в спокойном состоянии отправлять состав, а другое дело, когда тебя выбесили и ты сидишь, отправляя злой. Тогда уже и думать нет желания, и хоть и не часто, но бывает, что начинаешь тупо действовать на авось.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение btwice2001 23 янв 2023, 04:35
Ридик, цитатами захламлять форум не буду - понятно, что отвечаю на твоё огромное сообщение с моими цитатами.
Во-первых, прошу прощения за "бегунка" - вернувшись с работы за полночь, не удосужился посмотреть не только на количество команд, но и на продолжительность работы с ними. Прости, честное слово.
Во-вторых, если кто-либо поинтересуется причиной моего годичного отсутствия во ВСОЛе, я могу этим поделиться, но ни в коем случае не буду необоснованно обижаться на человека и тем более ругаться с ним. И, кстати, я же всегда пишу "ВЫНУЖДЕННОГО отсутствия" - соответственно, и ежу понятно, что я не просто захотел уйти из игры, а потом вдруг захотел в неё вернуться. Ну это лирика, не имеющая отношения к теме.
В-третьих, почему твоё мнение о том, что кто-то понимает игру хуже тебя, должно быть последней инстанцией? Может, этот менеджер считает, что лучше тебя понимает всё во ВСОЛе - как доказать, что он неправ? Всё субъективно, и твоё мнение не всегда и не везде правильное, не так ли?
А, в-четвёртых, и это, пожалуй, главное, меня очень порадовала заключительная часть твоего сообщения. Если "работа ведётся", и это честно, от души, тогда есть шанс, что вскоре мы увидим другого Ридика - не убивающего собственные нервы на непонятные пререкания со всеми подряд по поводу и без повода с последующими банами и новыми претензиями к кому угодно, только не к себе... Тогда Ридик начнёт наконец снова просто играть - реализовывать своё вИдение этой игры, добиваться результатов со своими клубами и, возможно, сборными. И вот тогда ты перестанешь быть центром Вселенной на форуме - ни у кого не будет поводов трепать тебе нервы, вызывать у тебя неадекватную реакцию, у тебя исчезнут разноцветные карточки и баны... А ты сам к этому готов - к жизни без срача на форуме? Если да - вперёд, сам ведь знаешь, что делать!!!
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: флуд
Сообщение weber 23 янв 2023, 07:48
Что вы пытаетесь доказать/донести лучшему игроку в этом проекте? Что вы выиграли?
Для раздачи ему советов, хотя бы выборы в националки Беларуси надо выиграть.
Так, что это я... Вы же многие это делали, а он - нет.
Тогда да, имеете полное право давать советы)
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 23 янв 2023, 09:37
Кстати, забавную штуку запустил Аверс, этот опрос. Держит в интриге до конца.
Но я всё равно не понимаю цели всего этого. Во-первых есть способ отменить сделки менеджерами специально.
Во-вторых, это создаёт неприятный прецедент, если такой невнимательный ещё кто-нибудь появится, опять опрос?
weber отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 23 янв 2023, 13:09
weber писал(а):Что вы пытаетесь доказать/донести лучшему игроку в этом проекте?
Предлагаю поискать тренинги по улучшению памяти. Я много раз писал, что не являюсь лучшим игроком, и даже далеко не в десятке. Сфотографируй сообщение, и когда будешь забывать, перечитывай :super:
meedel писал(а):Кстати, забавную штуку запустил Аверс, этот опрос. Держит в интриге до конца.
Да уж. Сколько раз голоса были за, потом против, потом за. потом против. Я уже заманался радоваться и огорчаться. Только радовался, через час уже про сбя ругаюсь и т.д. :grin:
meedel писал(а):Но я всё равно не понимаю цели всего этого. Во-первых есть способ отменить сделки менеджерами специально.
Во-вторых, это создаёт неприятный прецедент, если такой невнимательный ещё кто-нибудь появится, опять опрос?
Писал в топике по этой теме, что не во внимательности дело. Я был внимателен, когда выставлял фильтр! Фильтр убрал цены которые клуб не устраивали. Дальше внимание от цен переключено было на поиск игроков и просмотр их данных. Неужели не понятно? Почти десять лет так выбираю игроков, и ни каких проблем не было. Если не понимаешь, что ситуация не однозначна, то даже и не знаю какими категориями ты мыслишь. Не надо отвечать на этот пост. Хватит того, что в теме по этому поводу сфлудили больше десятка страниц. Второй раз и по кругу -- это ни к чему
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Offworld 23 янв 2023, 14:47
Интересно, какие тренинги по улучшению памяти посоветовать единственному топ-менеджеру?
weber отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 23 янв 2023, 14:52
Offworld писал(а):Интересно, какие тренинги по улучшению памяти посоветовать единственному топ-менеджеру?
Йодомарин для тебя. Выше написано, отвечать на пост не надо, если забыл.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Offworld 23 янв 2023, 14:52
meedel писал(а):
Offworld писал(а):Интересно, какие тренинги по улучшению памяти посоветовать единственному топ-менеджеру?
Йодомарин для тебя. Выше написано, отвечать на пост не надо, если забыл.
Так я и не отвечал. Так, чисто мысль озвучил, витавшую в воздухе.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 23 янв 2023, 14:53
Offworld писал(а):
meedel писал(а):
Offworld писал(а):Интересно, какие тренинги по улучшению памяти посоветовать единственному топ-менеджеру?
Йодомарин для тебя. Выше написано, отвечать на пост не надо, если забыл.
Так я и не отвечал. Так, чисто мысль озвучил, витавшую в воздухе.
Но вещь хорошая, мне показалось, что помогает.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Offworld 23 янв 2023, 14:54
meedel писал(а):Но вещь хорошая, мне показалось, что помогает.
Но ты уже не помнишь, помогло или нет? :-)

Я слышал, хорошо помогают огни.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Diktator 26 янв 2023, 21:39
Спиннингисты есть у нас в федерации? 😅
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение Али 28 янв 2023, 00:01
Diktator писал(а):Спиннингисты есть у нас в федерации? 😅
Есть, но у нас лёд на коренной 30 см. :D
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3101
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь