флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 15 авг 2020, 22:16
kick писал(а):
meedel писал(а):что за фигня, Акар?...
Я ему передам от тебя привет в 1/16

Не захотел тебе Акар ответный привет отправить.. {no}
meedel отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 16 авг 2020, 15:19
Даже кубковые матчи с участием наших команд попадают в ТОП по силе в Лиге:
Кубок Беларуси: Волна (D2) - Славия (Мозырь) 1:2
Супернастроенная Волна из D2 не смогла переиграть команду, которая в прошлом сезоне заняла четвёртое место в высшем дивизионе. Волна в это же время заняла 12-е место и по итогу переходных матчей вылетела в дивизион рангом ниже. Вчера команда пыталась за счёт супера обыграть более сильного соперника, но выглядела заметно слабее и при этом пыталась играть в атакующий футбол с самого начала игры. Были у Волны приготовлены и замены, но они были произведены слишком поздно, а Славия уже в первом тайме забила дважды и довела игру до победы.

SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 16 авг 2020, 15:28
в следующую субботу мне с ним играть. Акар, сделай рандомной жеребьёвку.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Добромир 16 авг 2020, 20:46
Всем ДОБРА и МИРА,братья-беларусы! :beer:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Добромир
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 12 сен 2020, 10:57
Ребята, что там стесняться, вы сразу силу пишите, какую ставите.)))
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 12 сен 2020, 13:24
meedel писал(а):Ребята, что там стесняться, вы сразу силу пишите, какую ставите.)))
так и поступим :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 12 сен 2020, 14:07
Lecs писал(а):По поводу готовности. Здесь я на стороне Ромы. Рома, как и я, все просчитал. У него было 2 дисквы и 3 игрока с усталостью 13-20. Уже -5 игроков основы. Что ему было делать? Ну ты же конечно не видел этого (дисквы видел, но усталость не мог видеть). Поэтому и сделал такие поспешные выводы, которые не соответствуют действительности. А Рома все посчитал, и понял, что при любых раскладах он бы проиграл (я это подтверждаю, я же тоже считал все). И Рома сделал наилучший для себя вариант, отдохнул, чтобы потом победить 3 игры. Так что мой последний матч в чемпионате по большому счету ничего не решал. Поэтому не надо так, особенно когда не знаешь многих нюансов

Отвечаю. Всё я прекрасно понимал в той ситуации, понимал что ты будешь сильнее и будешь побеждать, только вот скажи, не зная о сливе, ты бы ведь не дал отдых всем, кому требовалось дать, чтобы обеспечить себе безболезненную концовку чемпионата? За тебя отвечу, не дал бы, потому что
Lecs писал(а):Спасибо, что предупредил. А то я такой состав нарисовал, что ростер был бы красным. Сейчас буду что-то химичить, но за предупреждение спасибо!

А нюансы, которые я якобы не понимаю, не только в том, что у троих игроков основы Торпедо была усталость 13-20 (мне совершенно на это наплевать), а совершенно в другом. Они в том, что выпусти ты больше игроков основы, ты бы мог получить травмы и ослабить себя перед финалом кубка, ослабить и получить дисквы перед игрой за золото с Рухом, загнать себя в угол по усталости на оставшиеся туры, где все подряд пуляют суперы. Вот главные нюансы, которыми я возмущен.
Так что считаю это абсолютно аморальным поступком со стороны Торпедо, вот так выкладывать карты на стол. Хотя, честно говоря, совершенно не удивлен. Не впервой...

Lecs писал(а):И Рома сделал наилучший для себя вариант
Тут ты не прав, Рома сделал не лучший для себя, а лучший для тебя вариант. Причем к тебе в данном случае у меня лично вопросов нет, ты просто воспользовался подарком.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 12 сен 2020, 15:34
о, разборки подхехали, Садист в д1 выйдет, сливайте ему все тоже, а то чемпионство беларуси тоде хочется)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 12 сен 2020, 15:34
БАТЭ - -чемпион!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 12 сен 2020, 15:54
акселератор писал(а):
Отвечаю. Всё я прекрасно понимал в той ситуации, понимал что ты будешь сильнее и будешь побеждать, только вот скажи, не зная о сливе, ты бы ведь не дал отдых всем, кому требовалось дать, чтобы обеспечить себе безболезненную концовку чемпионата? За тебя отвечу, не дал бы, потому что
Lecs писал(а):Спасибо, что предупредил. А то я такой состав нарисовал, что ростер был бы красным. Сейчас буду что-то химичить, но за предупреждение спасибо!

Дал бы отдых 3-м игрокам

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
акселератор писал(а):А нюансы, которые я якобы не понимаю, не только в том, что у троих игроков основы Торпедо была усталость 13-20 (мне совершенно на это наплевать), а совершенно в другом. Они в том, что выпусти ты больше игроков основы, ты бы мог получить травмы и ослабить себя перед финалом кубка, ослабить и получить дисквы перед игрой за золото с Рухом, загнать себя в угол по усталости на оставшиеся туры, где все подряд пуляют суперы. Вот главные нюансы, которыми я возмущен.
Так что считаю это абсолютно аморальным поступком со стороны Торпедо, вот так выкладывать карты на стол. Хотя, честно говоря, совершенно не удивлен. Не впервой...

Тогда какие ко мне предъявы и какой смысл минусовать мой коммент?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):И Рома сделал наилучший для себя вариант
Тут ты не прав, Рома сделал не лучший для себя, а лучший для тебя вариант. Причем к тебе в данном случае у меня лично вопросов нет, ты просто воспользовался подарком.

Ты не прав. И тебе даже это не докажешь :grin:
Роме пофигу на мой клуб. Он сделал лучше ДЛЯ СЕБЯ! Но так получилось, что его "ЛУЧШЕ ДЛЯ СЕБЯ" помогло и мне! И в чем вообще базар? Что тут плохого, что у тебя так подорвало? Я вот не понимаю. Тебе какое дело? Я когда сливал игры тоже предупреждал, что сливаю матч. Вот что здесь плохого?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 12 сен 2020, 16:12
Lecs писал(а):Тогда какие ко мне предъявы и какой смысл минусовать мой коммент?
я же сказал, что к тебе лично у меня вопросов нет. Ну и минусанул не я, прикинь :D
 тыц
Изображение


акселератор писал(а):
Lecs писал(а):Ты не прав. И тебе даже это не докажешь :grin:
Роме пофигу на мой клуб. Он сделал лучше ДЛЯ СЕБЯ! Но так получилось, что его "ЛУЧШЕ ДЛЯ СЕБЯ" помогло и мне! И в чем вообще базар? Что тут плохого, что у тебя так подорвало? Я вот не понимаю. Тебе какое дело? Я когда сливал игры тоже предупреждал, что сливаю матч. Вот что здесь плохого?
лучше для себя он бы сделал промолчав, ты бы не влепил отдых, возможно, играл бы сильнейшим составом и т.д. Но ты продолжай себя убеждать)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение NoBrain 12 сен 2020, 16:19
Lecs писал(а):И в чем вообще базар? Что тут плохого, что у тебя так подорвало? Я вот не понимаю. Тебе какое дело? Я когда сливал игры тоже предупреждал, что сливаю матч. Вот что здесь плохого?
Базар, наверное, в том, что это несколько неэтичный поступок по отношению к Руху.
NoBrain
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 12 сен 2020, 16:39
мда.. соглашусь... надо было написать в личку..не было бы шума... :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 12 сен 2020, 16:50
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):Тогда какие ко мне предъявы и какой смысл минусовать мой коммент?
я же сказал, что к тебе лично у меня вопросов нет. Ну и минусанул не я, прикинь :D
 тыц
Изображение

Я не был уверен, что ты))

акселератор писал(а):
Lecs писал(а):
Lecs писал(а):Ты не прав. И тебе даже это не докажешь :grin:
Роме пофигу на мой клуб. Он сделал лучше ДЛЯ СЕБЯ! Но так получилось, что его "ЛУЧШЕ ДЛЯ СЕБЯ" помогло и мне! И в чем вообще базар? Что тут плохого, что у тебя так подорвало? Я вот не понимаю. Тебе какое дело? Я когда сливал игры тоже предупреждал, что сливаю матч. Вот что здесь плохого?
лучше для себя он бы сделал промолчав, ты бы не влепил отдых, возможно, играл бы сильнейшим составом и т.д. Но ты продолжай себя убеждать)

Ну может быть. Но не понимаю все равно, почему у тебя так подгорело. Ты же не тренер Руха.
Последний раз редактировалось Lecs 12 сен 2020, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 12 сен 2020, 16:51
Рома Псих писал(а):мда.. соглашусь... надо было написать в личку..не было бы шума... :hello:
Нет, неэтично вообще было писать. Вот какую цель ты нёс, написав сопернику о сливе? Помочь ему выиграть у Руха чемп? Понятно и так, что с Зельвой у него проходной матч, если Гена не вмешается. Теперь у БАТЭ только 4 игрока с сумасшедшей усталостью в 1% и вся основа в зелёной физе около 125%(поправь Лекс, если я не прав), а так был бы другой расклад.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь