флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 13 мар 2012, 12:50
Думаю о фонде лучше поговорить здесь

Не думаю что сейчас все возьмут и рванут отчислять деньги в фонд. Это уже тема наболевшая не только в нашей федерации, но и во всем ВСОЛе. Поэтому и появился раздел Фонда в каждой федерации. И где вероятность Данино того, что если ты уйдешь с поста, следующий президент продолжит твое дело? Поэтому я считаю что все это должно быть добровольно, от сердца. В свою очередь, так как меня избрали тренером нашей молодежки я переведу в фонд 1 000 000 вс., но это будет лишь в конце сезона!!! Плюс еще хочу немного проспонсировать свой конкурс Полезный игрок-23
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: флуд
Сообщение Danino 13 мар 2012, 13:04
В случае положительного решения федерацией этого предложения я берусь просить Совет Лиги сбор взносов сделать автоматическим и внести это в законы федерации на уровне Совета Лиги. А от твоей благотворительности Дима никто не отказывается, за что отдельное тебе спасибо.

Пы. Сы. Я уходить теперь долго не собираюсь . Не дождетесь))) как говорят в Одессе
Danino
 
 
 

Re: флуд
Сообщение vizavi 13 мар 2012, 13:46
Сорри повторюсь.....
Вполне актуально и нужно для развития федерации !!! Хотя бы какая-то компенсация и стимул на прокачку наших юниоров !!!!
( Кто качал , тот знает в какую копеечку вливается !!!)
Сумма взносов вполне приемлема !!! Сто процентов - ЗА !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 13 мар 2012, 14:01
Я -за!
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение olhar 13 мар 2012, 16:53
У меня были соображения по поводу Фонда Федерации. Хотел их привести здесь, но почитал, что получилось и решил отправит в личку Президенту. Если он сочтет нужным их озвучить, то озвучит.
olhar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение seifert 13 мар 2012, 22:21
Почему меня пугает мысль о принудительном сборе:
1) жадный;
2) противник прокачки юниоров для сборной, концептуально (обсуждать основания концепций не хочу, жк как раз за последнее обсуждение концептуальной разницы плавно перешедшее в нецензурщину:)), ну и соответственно не в восторге от мысли перегонять средства на это дело в обязательном порядке;
P.S.: печалит мысль о том что если по первому пункту я явно буду не в одиночестве, то по второму абсолютное большинство не согласится.
seifert
 
 
 

Re: флуд
Сообщение vizavi 13 мар 2012, 22:35
Ну если сам не качаешь .......... думаю на 200К не обеднеешь !!!!!!
Или у тебя принцип - Моя хата с краю - ничего не знаю !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: флуд
Сообщение seifert 14 мар 2012, 11:40
vizavi писал(а):Ну если сам не качаешь .......... думаю на 200К не обеднеешь !!!!!!
Или у тебя принцип - Моя хата с краю - ничего не знаю !!!
Не в этом дело. Просто я не понимаю зачем передавать любую (пусть хоть и мизерную сумму) на дело которое на мой взгляд вообще является вредным. Вместо того что бы слить эту сумму в свою команду и хотя бы потратить на изучение стиля и прокачку своих игроков. Плюс есть ещё один момент: суммы в 200-500, да и даже в лям-два на прокачку никак не влияют. Если понимать под прокачкой вкачивание баллов по 0,5-1кк. Да и спецухи стоят недёшево. Если человек не в состоянии обеспечить приток 1-2 миллионов за свой счёт, то ему надо не юниоров качать, а хотя бы кумиров. Или оптимизировать бюджет клуба. Или заниматься "махинациями" на трансферном и обменном рынке. Или собирать бутылки и сдавать их а на вырученные средства закупать всолики в магазине:) А так мне всё это напоминает мечты ребёнка: если бы каждый взрослый подарил мне по рублю, то у меня была бы куча денег.
А то давайте скинемся все мне по баксу, никто ж не обеднеет:) а уж я эту стоху отоварю:)
P.S.: Я не рассчитываю, что либо изменить, надеюсь что может хоть кто-то задумается над целесообразностью ряда традиционных для ВСОЛа стереотипов:)
seifert
 
 
 

Re: флуд
Сообщение VLAD 1040 14 мар 2012, 19:49
я против обязаловки.
и не в сумме дело.
VLAD 1040
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мавританец 14 мар 2012, 19:57
тоже против обязаловки... :roll:
Мавританец
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Monagan 22 мар 2012, 12:05
Привет, менеджерам Беларуси.
Я новый менеджер клуба ФК Любань. Давно пытался попасть в в эту ФФ и после долгих скитаний наконец-то удалось.
Так что к вам я всерьез и надолго)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 22 мар 2012, 12:24
рады приветствовать :beer:
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мавританец 22 мар 2012, 12:44
Monagan писал(а):Привет, менеджерам Беларуси.
Я новый менеджер клуба ФК Любань. Давно пытался попасть в в эту ФФ и после долгих скитаний наконец-то удалось.
Так что к вам я всерьез и надолго)
Добро пожаловать :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yaya perez 22 мар 2012, 18:15
Monagan писал(а):Привет, менеджерам Беларуси.
Я новый менеджер клуба ФК Любань. Давно пытался попасть в в эту ФФ и после долгих скитаний наконец-то удалось.
Так что к вам я всерьез и надолго)

Привет! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 31 мар 2012, 22:11
Червень в показателе(Vs) впервые перевалил за 1000. Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы!!! :beer:
Дурень
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь

cron