флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Obtable 14 июл 2015, 06:59
yustas42rus писал(а):Хотел бы к президенту обратиться.. У нас в Беларуси в этом сезоне вообще ничего не предвидится в плане мероприятий? С ТТФ инициатива почему то не развита, хотя были желающие и можно было б хоть опрос сделать надо нам это или нет.. Ну или хотя бы какие-нибудь попроще конкурсы...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ну и с фондом проблематично, хоть бы какие-нибудь тоже шаги в этом направлении.

Желающие по поводу ТТФ в любой момент могли обратится в лс,если таковые имелись.По поводу конкурсов и фонда опрос проводился,не в обиду тем кто голосовал "за", решили что это не нужно,ну раз не нужно,значит не нужно,мнение народа важнее.Все кто мог,помог с фондом,за что им огромное спасибо.Все средства уходят на молодёжь,так что отвечая конкретно на твой вопрос - конкурсов не будет из-за финансов.Всё что я мог,я вложил,вложили ребята которым не безразлично.Если,извините меня,Вам жалко "копейки" на то чтобы хотя бы не подставить желающих,каковых имелось 70%,то о какой моей инициативе может идти речь? Всех долго подводили к этому,объясняли,просили,но никто не слушает.Фонд будет набирать сумму на молодёжь,появится желание проводить конкурсы и пополнить для этого фонд,я буду только рад.Всё-таки несмотря на это всё,думаю будет несколько конкурсов среди желающих со взносами,хотелось бы конечно чтобы подобное проводилось со всеми командами федерации,но раз не получается будем хоть так действовать.
Obtable
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ПаХа 14 июл 2015, 10:47
Форум читают не все.
и... чтобы были шансы собрать деньги с голосования -Заранее нужно начинать писать в новостях обоснованно что и куда (желательно несколько раз)
президент (в понимании большинства) он на то и през., чтобы обьяснить, найти,расшевелить.
а не сделать вялую попытку и все ... не хотят ну и ... с вами.
ПаХа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Obtable 14 июл 2015, 11:28
ПаХа писал(а):Форум читают не все.
и... чтобы были шансы собрать деньги с голосования -Заранее нужно начинать писать в новостях обоснованно что и куда (желательно несколько раз)
президент (в понимании большинства) он на то и през., чтобы обьяснить, найти,расшевелить.
а не сделать вялую попытку и все ... не хотят ну и ... с вами.

Новость была дана за некоторое время до того,как проводился сбор,все читали,все взрослые,адекватные люди.Причём тут "Не хотят и ... с вами" ? Народ считает что это не нужно,а не я так считаю.Всё это не для меня,а для всех.

И новость была не на форуме,а в новостях федерации.
Obtable
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ПаХа 14 июл 2015, 11:50
Не все взрослые и адэкватные)
Есть еще своеобразные, голоса которых являются порой определяющими.
новость была "нужно скинуться на программу молодежи" (кратко), а необходимо писать - на это столько, на то столько. С этих столько потомуто с этих столько потому...
т.е. заранее всё обосновать, не основную идею показать.
я голосовал за, но тех кто против понять можно. Они просто не понимают ЗАЧЕМ.
а тем кому жалко 60-100вс.-можно после сбора организовать камбэк.
ПаХа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Obtable 14 июл 2015, 14:14
ПаХа писал(а):Не все взрослые и адэкватные)
Есть еще своеобразные, голоса которых являются порой определяющими.
новость была "нужно скинуться на программу молодежи" (кратко), а необходимо писать - на это столько, на то столько. С этих столько потомуто с этих столько потому...
т.е. заранее всё обосновать, не основную идею показать.
я голосовал за, но тех кто против понять можно. Они просто не понимают ЗАЧЕМ.
а тем кому жалко 60-100вс.-можно после сбора организовать камбэк.

"за пожертвования на добровольной основе. всякое долженствование -- на фиг... да и не реально оно" (с) Менеджер одного из наших клубов
Вот и всё.
Спасибо,я прислушаюсь к совету.
Obtable
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yustas42rus 15 июл 2015, 08:03
Не думаю, что все так безнадёжно в плане сборов. Тебе всего то 4-х процентов не хватило - это 6-7 голосов. Я в Парагвае и 60 процентов не набрал, но все равно мысль эту не задвигаю, буду дальше думать как показать, что фонд нужен и что с пустого места ему не взяться.
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Obtable 15 июл 2015, 19:24
yustas42rus писал(а):Не думаю, что все так безнадёжно в плане сборов. Тебе всего то 4-х процентов не хватило - это 6-7 голосов. Я в Парагвае и 60 процентов не набрал, но все равно мысль эту не задвигаю, буду дальше думать как показать, что фонд нужен и что с пустого места ему не взяться.

Нет,ну это конечно.Ещё раз,а надо будет и несколько раз распишу что и куда и как.
Obtable
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 18 июл 2015, 07:01
Хочу в Днепр {bino} Даже свой Хазар с золотым дублем оставил бы {wall} Дико смотреть когда Нафтану 0-4 сливают в реале,так хоть ту на вершину бы вытащить
Ridik
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Obtable 18 июл 2015, 08:45
Ridik писал(а):Хочу в Днепр {bino} Даже свой Хазар с золотым дублем оставил бы {wall} Дико смотреть когда Нафтану 0-4 сливают в реале,так хоть ту на вершину бы вытащить

Это тебе надо в основную команду тренером,чтобы Нафтану не сливали :grin: Наши с ГЖДТ тоже не очень уверенно сыграли,но дома должны "хоронить"
Obtable
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 18 июл 2015, 13:59
Obtable писал(а):
Ridik писал(а):Хочу в Днепр {bino} Даже свой Хазар с золотым дублем оставил бы {wall} Дико смотреть когда Нафтану 0-4 сливают в реале,так хоть ту на вершину бы вытащить

Это тебе надо в основную команду тренером,чтобы Нафтану не сливали :grin: Наши с ГЖДТ тоже не очень уверенно сыграли,но дома должны "хоронить"
Как-то в Бобруйсе был на Белшина-Днепр, давно это было,стадион хоть нормальный ща есть? или по прежнему
Ridik
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Obtable 18 июл 2015, 15:27
Ну смотря на сколько давно ты был :grin: В любом случае ваш "Спартак" лучше нашего "Спартака" )
Obtable
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 18 июл 2015, 16:48
В скором времени буду уходить из ВСОЛа,может есть у кого знакомые кому мог бы передать клуб?
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 22 июл 2015, 09:10
А это ничего что у ФК Могилев и ФК друть полностью одинаковые эмблеиы?Разве так можно? :think:
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lexx 22 июл 2015, 13:30
Ridik писал(а):Хочу в Днепр {bino} Даже свой Хазар с золотым дублем оставил бы {wall} Дико смотреть когда Нафтану 0-4 сливают в реале,так хоть ту на вершину бы вытащить
А я в Динамо Минск очень хочу.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 22 июл 2015, 17:52
Lexx писал(а):
Ridik писал(а):Хочу в Днепр {bino} Даже свой Хазар с золотым дублем оставил бы {wall} Дико смотреть когда Нафтану 0-4 сливают в реале,так хоть ту на вершину бы вытащить
А я в Динамо Минск очень хочу.
А я в Арсенал (Лондон) хотел - наполовину мечта сбылась:)
Navigator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь