флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yustas42rus 04 авг 2015, 08:27
Карпенюк писал(а):весьма благодарен
зря ты уж так резко... такие вещи обговариваются заранее, если ты так категоричен, значок игрока в сборной в ростере виден, напиши заранее, чтоб убрали из состава. а то двоякая ситуация может возникать - если играю, получаю баллы и призовые, то значит тренер красавчик, что меня так тактически задействует, а если травма, значит тренер загнал и нафиг меня вообще берет? травма - вещь рандомная, можно сетовать на ее возникновение, но никак не в связи с конкретными матчами. я вот в тове получил травму игрока с большой силой на 5 матчей - бывает... бывает под конец сезона и подряд несколько травмируются. но к сборной, считаю, нужно быть помягче в выражениях формата "после случившихся событий", как бы интересы клуба для тебя бы ни были важнее.
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 04 авг 2015, 12:08
А на мой взгляд Александр ответил спокойно, правда ответ не развернул
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: флуд
Сообщение Карпенюк 04 авг 2015, 13:52
да, я видел что майоров и еще один мой игрок висели со знаком сборников, но чесно новоря я не смотрел играют они или нет. я был уверен что нет. делами клуба занимаеться зам, я же только захожу смотреть результаты...Если бы мой игрок получил травму в солнечной сборной, вопросов бы небыло, было бы просто обидно. Но зачем 1 из 22 солнечник. Неужели некем заменить??? непонимаю.....
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lexx 04 авг 2015, 14:10
Карпенюк писал(а):да, я видел что майоров и еще один мой игрок висели со знаком сборников, но чесно новоря я не смотрел играют они или нет. я был уверен что нет. делами клуба занимаеться зам, я же только захожу смотреть результаты...Если бы мой игрок получил травму в солнечной сборной, вопросов бы небыло, было бы просто обидно. Но зачем 1 из 22 солнечник. Неужели некем заменить??? непонимаю.....
Странно, что не понимаешь. Опыт руководства сборными вроде бы достаточный. Если игрок входит в число сильнейших, даже с учетом спецух дающих малую прибавку, то он должен быть в сборной.
А травмы случаются.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 04 авг 2015, 18:30
Карпенюк писал(а):да, я видел что майоров и еще один мой игрок висели со знаком сборников, но чесно новоря я не смотрел играют они или нет. я был уверен что нет. делами клуба занимаеться зам, я же только захожу смотреть результаты...Если бы мой игрок получил травму в солнечной сборной, вопросов бы небыло, было бы просто обидно. Но зачем 1 из 22 солнечник. Неужели некем заменить??? непонимаю.....
занимательное и интересное управление клубом, зам отправляет состав а я лишь смотрю результаты!!! до тебя fcBROVARU никого не подпускал и близко к своему клубу. Ванька часто травмировался и он рос у всех на глазах, мы ждали его мегасилы, ждали от него и голов за сборную. И ни он и ни тем более тренер нацианалки (честь ему и хвала за выход на ЧМ в 30 сезоне и не только) не виноваты что дождевые сборники на данный момент сильнее солнечников. Разве можно такого игрока убирать в запас? Пусть он 4 или 5 по общей силе за матч, но глубину состава в сборной еще никто не отменял. Никто не может гарантировать суперформу своего игрока на матч в сборной! Поэтому то что такой игрок в сборной это нормальное явление, Докутович тоже солнечник, но 3 матча сыграл!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 12 авг 2015, 08:12
Что белорусы думают по поводу скорых перемен в стилях? Я уже подымал тему неравенства между дождем и солнцем и последствие от этого, меня и прислушались))
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение yustas42rus 12 авг 2015, 17:16
Отличные перемены. Давно пора было этот вопрос регулировать.
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 15 авг 2015, 19:37
Кто у нас там балатируется?почему на форуме тишина?
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 15 авг 2015, 22:53
Даёшь 15 место в мирокубках)
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 16 авг 2015, 01:39
Сергей79 писал(а):Даёшь 15 место в мирокубках)
Здесь все от тебя Серега зависит, никакой новый през страну не подымет ...тем более в группе хорошо то идешь :beer:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 16 авг 2015, 09:30
Meleha писал(а):
Сергей79 писал(а):Даёшь 15 место в мирокубках)
Здесь все от тебя Серега зависит, никакой новый през страну не подымет ...тем более в группе хорошо то идешь :beer:
Проанализировал я тут ночью, отнечегоделанья, что оказывается три страны (Литва, Латвия и Бельгия) уже не имеют своих представителей в мирокубках. Эти страны я постараюсь обогнать. Хотя Латвия на расстоянии в 3 очка, что означает 6 побед, но если дойду до 1/2, то все реально
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение диня8 18 авг 2015, 15:44
Ребята, так а что в общем будем решать(или уже решили), по поводу "дождь" или "солнце"??? :think:
Просто я серьёзно намерен заняться молодыми игроками, именно Бел.Национальности!!! Но качать буду сугубо под "дождь"!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 18 авг 2015, 19:35
диня8 писал(а):Ребята, так а что в общем будем решать(или уже решили), по поводу "дождь" или "солнце"??? :think:
Просто я серьёзно намерен заняться молодыми игроками, именно Бел.Национальности!!! Но качать буду сугубо под "дождь"!!!
У нас есть солнечная академия талантов которую с учетом дальнейших реформ в стилях я еще с большим вдохновением буду продвигать на белорусских просторах. Более или менее все подравняется и поэтому я буду перетягивать на солнце молодых менеджеров. Остальным удачи и запасайтесь зонтиками :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение диня8 18 авг 2015, 19:45
Meleha писал(а):
диня8 писал(а):Ребята, так а что в общем будем решать(или уже решили), по поводу "дождь" или "солнце"??? :think:
Просто я серьёзно намерен заняться молодыми игроками, именно Бел.Национальности!!! Но качать буду сугубо под "дождь"!!!
У нас есть солнечная академия талантов которую с учетом дальнейших реформ в стилях я еще с большим вдохновением буду продвигать на белорусских просторах. Более или менее все подравняется и поэтому я буду перетягивать на солнце молодых менеджеров. Остальным удачи и запасайтесь зонтиками :-)
Расскажи о реформах грядущих???
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 18 авг 2015, 19:52
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь