флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 04 сен 2015, 19:16
может сначала расписать в новостях на что конкретно нужны средства и в каких суммах(пропорциях)? тогда шанс собрать появится...
ПаХа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение jaks2502 04 сен 2015, 22:40
На следующий сезон для трёх конкурсов
jaks2502
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lexx 04 сен 2015, 22:55
jaks2502 писал(а):На следующий сезон для трёх конкурсов
Проголосовал "за", но просто потому, что мне не жалко. Обоснования "на развитие" не достаточно.
А на конкурсы ты точно не соберешь, большинству они не интересны, как впрочем, и мне в последнее время.
Либо ты четко и грамотно формируешь программу развития федерации, включая, в том числе и развлечения (конкурсы), а соответственно обосновываешь необходимость взносов, либо даже не пытайся создавать такие опросы.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение диня8 04 сен 2015, 22:56
Lexx писал(а):
jaks2502 писал(а):На следующий сезон для трёх конкурсов
Проголосовал "за", но просто потому, что мне не жалко. Обоснования "на развитие" не достаточно.
А на конкурсы ты точно не соберешь, большинству они не интересны, как впрочем, и мне в последнее время.
Либо ты четко и грамотно формируешь программу развития федерации, включая, в том числе и развлечения (конкурсы), а соответственно обосновываешь необходимость взносов, либо даже не пытайся создавать такие опросы.
+
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 04 сен 2015, 22:59
Согласен,нужна четкая формулировка развития Федерации.Если ее нет - то просто пиши новости:)лично я уже к этому привык.Хотя можно что-то и изменить.
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение jaks2502 04 сен 2015, 23:05
То что у нас многие не хотят конкурсов это плохо,но я постараюсь заинтересовать и сидеть сложа руки я не собираюсь,Беларусь надо поднимать и я буду пробовать все способы!
jaks2502
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 13 сен 2015, 05:02
Дайте мне ДНЕПР {shout} Планы наполеоновские, сначала чемп Беларуси победить, а потом врезать всю европу! (2-3 года стройки, и это будет Теубате!)
Ridik
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 13 сен 2015, 09:16
Ridik писал(а):Дайте мне ДНЕПР {shout} Планы наполеоновские, сначала чемп Беларуси победить, а потом врезать всю европу! (2-3 года стройки, и это будет Теубате!)
у всех точно такие же планы и, ТАубате не 3 года строилась.... если ты только через магаз вбросишь донат пару касарей баксов тогда да
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 13 сен 2015, 13:22
Ridik писал(а):Дайте мне ДНЕПР {shout} Планы наполеоновские, сначала чемп Беларуси победить, а потом врезать всю европу! (2-3 года стройки, и это будет Теубате!)
А ты у кого спрашиваешь?
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 13 сен 2015, 22:29
Ridik писал(а):Дайте мне ДНЕПР {shout} Планы наполеоновские, сначала чемп Беларуси победить, а потом врезать всю европу! (2-3 года стройки, и это будет Теубате!)
Э-э-э место чемпиона Беларуси занято. 8)
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение yaya perez 18 сен 2015, 23:16
Приветствую менеджеров славной Беларуси!

Поздравляю Зарю и Серёгу с очередным чумпеонством! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Карпенюк 26 сен 2015, 00:03
Как о ибещал подведу маленькие статистические итоги сезона в 1 дивизионе. Мысли мои, так что имеют право на жизнь. Цифру брал из головы Отталкивался от силы состава соперников 1800 и ниже.....Итак матчи первой 6....
Заря 21 поединок где сила состава соперника ниже 1800
Спартак 18 поединков
Гранит 16 поединков
Минск 17 поединков
Бате 12 поединков
Ливадия 11 пединков
Как видим Бате и Ливадии было трудно составить конкуренцию первой 4 на долгой дистанции, так как соперники достойно настраивались на них, но в отдельных матчах были совсем не промах....

И еще одна интересная на мой взгляд деталь.....Ето матчи етих команд между собой. 10 матчей собственно. Отдых команды - Игра - Отдых соперников в матчах между собой.....Силу возьмем ту же самую. Начнем....
Заря - 0 - 4 - 6
Спартак - 1 - 8 - 1
Гранит - 3- 5 - 2
Минск - 0 - 8 - 2
Бате - 3 - 6 - 1
Ливадия 5 - 5 - 0
Как видим 6 из 10 матчей Заре благополучно слили Гранит, Бате и Ливадия. Наиболее трудно в етих матчах было Спартаку и Минску....по 8 Заруб.....Ливадия 5 матчей слила, а в 5 играла.... Бате и Гранит тоже могли бы посерьезней относиться к матчам с лидерами и с командами верху таблици. По 3 слива ето многовато.....

К чему я виду??? Как видим первенство и там и там держит Заря....Если бы на матчи с ней соперники настраивались более качественно, то чемпионство небылоб таким уверенным, а чемпионат был бы интересней....Задумайтесь господа.....И не делайте в будущем поблажек командам выступающим в мирокубках.....Играть будет веселее....у меня все....

Еще раз повторю. что ето были чисто мои цифры....
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 26 сен 2015, 06:34
Карпенюк писал(а):Как о ибещал подведу маленькие статистические итоги сезона в 1 дивизионе. Мысли мои, так что имеют право на жизнь. Цифру брал из головы Отталкивался от силы состава соперников 1800 и ниже.....Итак матчи первой 6....
Заря 21 поединок где сила состава соперника ниже 1800
Спартак 18 поединков
Гранит 16 поединков
Минск 17 поединков
Бате 12 поединков
Ливадия 11 пединков
Как видим Бате и Ливадии было трудно составить конкуренцию первой 4 на долгой дистанции, так как соперники достойно настраивались на них, но в отдельных матчах были совсем не промах....

И еще одна интересная на мой взгляд деталь.....Ето матчи етих команд между собой. 10 матчей собственно. Отдых команды - Игра - Отдых соперников в матчах между собой.....Силу возьмем ту же самую. Начнем....
Заря - 0 - 4 - 6
Спартак - 1 - 8 - 1
Гранит - 3- 5 - 2
Минск - 0 - 8 - 2
Бате - 3 - 6 - 1
Ливадия 5 - 5 - 0
Как видим 6 из 10 матчей Заре благополучно слили Гранит, Бате и Ливадия. Наиболее трудно в етих матчах было Спартаку и Минску....по 8 Заруб.....Ливадия 5 матчей слила, а в 5 играла.... Бате и Гранит тоже могли бы посерьезней относиться к матчам с лидерами и с командами верху таблици. По 3 слива ето многовато.....

К чему я виду??? Как видим первенство и там и там держит Заря....Если бы на матчи с ней соперники настраивались более качественно, то чемпионство небылоб таким уверенным, а чемпионат был бы интересней....Задумайтесь господа.....И не делайте в будущем поблажек командам выступающим в мирокубках.....Играть будет веселее....у меня все....

Еще раз повторю. что ето были чисто мои цифры....
Полностью согласен с коллегой. Если бы не сливались, то я бы больше плюсов и меньше минусов бы набрал. Чемпионство бы все равно никуда бы от меня не ушло, состав у меня достаточно глубокий, чтобы я сильно проваливался по чемпионату :hello:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 26 сен 2015, 09:26
Карпенюк писал(а):..... И не делайте в будущем поблажек командам выступающим в мирокубках...
что именно ты имеешь ввиду под этой фразой?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Карпенюк 26 сен 2015, 12:12
Meleha писал(а):
Карпенюк писал(а):..... И не делайте в будущем поблажек командам выступающим в мирокубках...
что именно ты имеешь ввиду под этой фразой?
что если команда выступает на международной арене, то в чемпе ей уступки, во благо федерации на международной арене. Если выступает. то сил должно хватать на оба фронта, а если не хватаетт пускай жертвует чем то....
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь