флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 28 июл 2022, 12:34
У энергетика и по спецухам хорошо. Хорошо, что не дождевик)))

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
meedel писал(а):... Надо гребсти балы, а энергетик гребёт. Топ-20 мира в прошлом сезоне...
Интересно будет наблюдать в этом сезоне, когда есть штраф по стоимости клуба и нет дикого бонуса за малую силу.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 28 июл 2022, 13:16
гораздо сложнее держаться в топе постоянно, без кардинальных перестроек. меня Батэ в этом плане всегда удивлял. думаю построить команду не так сложно, как потом держать её на плаву в топе.
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 572
 
 

Re: флуд
Сообщение kick 28 июл 2022, 13:39
weber писал(а):гораздо сложнее держаться в топе постоянно, без кардинальных перестроек. меня Батэ в этом плане всегда удивлял. думаю построить команду не так сложно, как потом держать её на плаву в топе.

Если команда не держится на плаву, значит она коряво построена )))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сейчас поддерживать топ-уровень в разы сложне, чем сезонов 15 и более назад. У меня такое ощущение.
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 июл 2022, 17:34
weber писал(а):гораздо сложнее держаться в топе постоянно, без кардинальных перестроек. меня Батэ в этом плане всегда удивлял. думаю построить команду не так сложно, как потом держать её на плаву в топе.
В топе чемпа можно держать, но пострадают в любом случае результаты мирокубка. А держать в топе именно мирокубков как главного претендента на них, без магазина долго не получится. Ща рынок скудный, не сравнить с рынком например 30-ых сезонов :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 28 июл 2022, 18:57
Ridik писал(а):
weber писал(а):гораздо сложнее держаться в топе постоянно, без кардинальных перестроек. меня Батэ в этом плане всегда удивлял. думаю построить команду не так сложно, как потом держать её на плаву в топе.
В топе чемпа можно держать, но пострадают в любом случае результаты мирокубка. А держать в топе именно мирокубков как главного претендента на них, без магазина долго не получится. Ща рынок скудный, не сравнить с рынком например 30-ых сезонов :(
А можно как Рура, вспыхнуть и погаснуть.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12411
Благодарностей: 1602
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 июл 2022, 19:16
Причём тут Рура? Ты вообще, что-то слышал про планы менеджера?
Если бы я собирался сохранить команду или планировал бы оставаться в федерации, перестройка постепенная началась бы ещё 4 сезона назад, как это было с перестройкой Пилахуина много сезонов назад.
Сезона 4 назад я принял решение выжать всё до конца из команды, понимая, что она умрёт, это было моё решение, а не то, что я что-то не досмотрел. Ща больше как-то по инерции играю.
Планировал свалить с федерации, где играть неприятно. В конце прошлого сезона думал уйти, но как-то сначала решил соперника по мирокубкам посмотреть, потом вот немного удалось пересобрать клуб, и думал отправить на 30 туров составы и уйти. Ну а ща мирокубок, азарт взял своё, разозлил супер соперника в первой игре, и коммент их президента к матчу. Наверное надо достойно ответить после этого.
А изначально планировалось все силы на чемп, уж очень хотелось чемпионством завершить там выступление. Думаю в ближайшее время на счету появится лямов 60-70 и кипера смогу взять, может ещё и успею спасти сезон, если повезёт
Так, что по Руре сарказм не в тему
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 28 июл 2022, 19:25
Ridik писал(а):Причём тут Рура? Ты вообще, что-то слышал про планы менеджера?
Если бы я собирался сохранить команду или планировал бы оставаться в федерации, перестройка постепенная началась бы ещё 4 сезона назад, как это было с перестройкой Пилахуина много сезонов назад.
Сезона 4 назад я принял решение выжать всё до конца из команды, понимая, что она умрёт, это было моё решение, а не то, что я что-то не досмотрел. Ща больше как-то по инерции играю.
Планировал свалить с федерации, где играть неприятно. В конце прошлого сезона думал уйти, но как-то сначала решил соперника по мирокубкам посмотреть, потом вот немного удалось пересобрать клуб, и думал отправить на 30 туров составы и уйти. Ну а ща мирокубок, азарт взял своё, разозлил супер соперника в первой игре, и коммент их президента к матчу. Наверное надо достойно ответить после этого.
А изначально планировалось все силы на чемп, уж очень хотелось чемпионством завершить там выступление. Думаю в ближайшее время на счету появится лямов 60-70 и кипера смогу взять, может ещё и успею спасти сезон, если повезёт
Так, что по Руре сарказм не в тему
Это не сарказм был. Ракеты все к этому идут. То что у кика клуб в своё время погаснет - понятно, а вот за клубом Слая хотелось бы понаблюдать. Жаль я не увижу финал.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12411
Благодарностей: 1602
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Offworld 28 июл 2022, 20:28
Про чемпионство сбоинга пятого поколения я слышу уже примерно год. Воз и ныне там :grin:
Ну, геронтофилы, глядя на рурочку, ликуют
balobin отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 июл 2022, 21:34
Какое тебе дело до того, что я хочу или планирую? Занимайся своими делами и своими клубами.
И что ты забыл на этом форуме? Иди в чат, там и флуди
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 28 июл 2022, 23:01
где ридик, там и пекло, как всегда )
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Offworld 29 июл 2022, 00:05
balobin писал(а):где ридик, там и пекло, как всегда )
Единственный топ-менеджер в своём репертуаре - расскажет кучу сказок, но не вывезет
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 29 июл 2022, 00:17
Я вот вообще пока не видел, чтоб Ридик где-то тут у нас чего нехорошего делал - не цепляется ни к кому и не оскорбляет, не негативит (а как бы даже и наоборот), собирается вон всерьёз бороться в мирокубках, помогая нашей федерации... Не, я понимаю, что где-то за пределами Беларуси он там чудил, и теперь к нему цепляются, вынуждая реагировать на нападки. Но, повторюсь, не видел пока от Ридика ничего плохого для нашей федерации, а вот чего хорошего в его адрес уже можно сказать... так, поделился мыслями просто)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 1888
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение weber 29 июл 2022, 10:25
Слай писал(а):Я вот вообще пока не видел, чтоб Ридик где-то тут у нас чего нехорошего делал - не цепляется ни к кому и не оскорбляет, не негативит (а как бы даже и наоборот), собирается вон всерьёз бороться в мирокубках, помогая нашей федерации... Не, я понимаю, что где-то за пределами Беларуси он там чудил, и теперь к нему цепляются, вынуждая реагировать на нападки. Но, повторюсь, не видел пока от Ридика ничего плохого для нашей федерации, а вот чего хорошего в его адрес уже можно сказать... так, поделился мыслями просто)
ну это же всё не просто так наверное?)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 572
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 29 июл 2022, 19:48
Слай писал(а):Я вот вообще пока не видел, чтоб Ридик где-то тут у нас чего нехорошего делал - не цепляется ни к кому и не оскорбляет, не негативит (а как бы даже и наоборот), собирается вон всерьёз бороться в мирокубках, помогая нашей федерации... Не, я понимаю, что где-то за пределами Беларуси он там чудил, и теперь к нему цепляются, вынуждая реагировать на нападки. Но, повторюсь, не видел пока от Ридика ничего плохого для нашей федерации, а вот чего хорошего в его адрес уже можно сказать... так, поделился мыслями просто)
Тут Слай не хочется даже с тобой дискуссировать, зная твою изворотливость. Время покажет, Влад окажется пай-мальчиком.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12411
Благодарностей: 1602
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 30 июл 2022, 08:48
Интересно, ниже Д2 жизнь есть? Да и Д2 смотрю иногда потому, что там тусуются команды которым не повезло в д1
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12411
Благодарностей: 1602
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь