Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение RAUL7 09 апр 2010, 07:47
Sudden80 писал(а):;)
а результат кому нужен - тренеру сборной или менеджеру игрока, жадному до баллов?
Я обращался только тогда, когда видел, что мне из 2-3 игроков точно некого поставить на эту позицию! Такие примеры были!..но обычно один игрок всегда был готов очень хорошо к игре, поэтому такой проблемы и не возникало!
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Sudden80 09 апр 2010, 08:05
д я не в претензии, в принципе...
по судя по Руву, была возможность каждого игрока сборной готовить к матчам на 10 баллов НС сильнее... а это где-то 20-25 баллов РС...
т.е. в расчетке сборная могла бы играть сильнее на 200 баллов, если бы тренеры этого хотели.... а там глядишь и шансы появились бы....
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Sertse 09 апр 2010, 08:18
Тяжело ради мало на что претендующей сборной жертвовать результатами клуба. Особенно, когда этот сборник - на голову сильнее остальных. И так часто давать ему отдыхать - большой удар по клубу. Плюс, если ещё и за Кубок есть желание зацепиться... Говорю исключительно взглядом со своей колокольни. 8)
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Sudden80 09 апр 2010, 08:20
ладно, половина менеджеров пошлет тренера сборной лесом...
но вторая половина будет выпускать сборников в понедельник и среду, а в пятницу будет давать отдыхать
ладно, при этих условиях расчектка будет сильнее не на 200 баллов, а на 100...
и все равно нельзя пренебрегать....
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Spinnеx 09 апр 2010, 08:20
Бахебе уже покуривает травку в тенечке, катает шарики для гольфа... :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Sertse 09 апр 2010, 08:27
Spinnex писал(а):Бахебе уже покуривает травку в тенечке, катает шарики для гольфа... :-)
Ага :) Он у меня помощником теперь :pinok:
А в этом сезоне я буду всем сборникам националки давать такой отдых, какой только кто пожелает! Хоть весь чемпионат сидят пусть на скамейке... :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение RAUL7 09 апр 2010, 10:40
Виталий, согласен, но только в том случае, если эти 100 баллов хоть на что-нить повлияют:)... А играть против всяких КДИ и прочего...которые в РС тебя сильнее в два раза :)...не имеет смысла даже 100 баллов пытаться натянуть и испортить выступление клуба :)

У нас маленькая конкурениця в сборных - это ключевой фактор :)....Вот сейчас посмотреть на то, что у нас 3 сборника-кипера почти одного уровня, вот тут ща битва будет конечно...и они уже качаются вовсю все :)...Притом, что набрав 5-ток баллов Сонгоро 24-летний чуть ли не лучшим станет :)...

К сожалению, таких примеров в сборной пока очень мало...
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение BoorMan_ 09 апр 2010, 12:37
Sudden80 писал(а):ладно, половина менеджеров пошлет тренера сборной лесом...
но вторая половина будет выпускать сборников в понедельник и среду, а в пятницу будет давать отдыхать
ладно, при этих условиях расчектка будет сильнее не на 200 баллов, а на 100...
и все равно нельзя пренебрегать....

Ты знаешь а как же быть Янге которая являеться кузницей сборников Таньзании в пятницу играть дублем так как порядка 7-8 игроков постоянно привлекаються в сборные ))) а у нас еще и игры во вторник и четверг... да и на кубок мы всегда ставили упор!

Но все равно общение с каждым тренером сборной довали свои результаты!... так что самое главное общение между менеджерами!
BoorMan_
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Sudden80 09 апр 2010, 13:29
RAUL7 писал(а):Виталий, согласен, но только в том случае, если эти 100 баллов хоть на что-нить повлияют:)... А играть против всяких КДИ и прочего...которые в РС тебя сильнее в два раза :)...не имеет смысла даже 100 баллов пытаться натянуть и испортить выступление клуба :)
ну а вот мой Вессо...
для меня было удивлением, что он попал в сборную в прошлом сезоне...
а если бы знал об этом, Пк2 или Пк3 появились бы у него уже в прошлом сезоне, да и по баллам поактивнее подтягивал бы...

из-за отсутствия активной работы тренеров сборных мы и имеем то, что имеем... можно лучше, можно...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Alfer 09 апр 2010, 13:39
Так твой Вессо с 18 лет в сборных играет. Тут наоборот должно быть удивление, что он в 15 сезоне не играл :) В первую очередь тебе самому надо было посмотреть и оценить возможность попадания в сборную игрока. А не предъявлять претензии к тренерам сборных ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Sudden80 09 апр 2010, 13:48
т.е. более эффективно, чтобы 32 менеджера отвеали за успех сборной, нежели этим концентрированно занимался бы 1 человек?
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Alfer 09 апр 2010, 14:03
А кто в первую очередь заинтересован чтобы твой игрок играл в сборной? Тренер сборной? :)
Я вот например даже не парюсь по этому поводу, потому что сборников у меня в ближайшие пару сезонов и не предвидеться, а когда были Энтони, потом Мабала, я постоянно мониторил их попадают ли они в сборную, сам смотрел что им нужно подкачать и т.д. Когда видел что у них нормальная форма то пытался не загонять их в чемпе, и мне не нужно было, чтобы тренер сборной об этом просил. я сам это делал.
За своими нужно следить самому, потому что тренеры сборных меняются, и у каждого свои взгляды на то нужен игрок или нет.
Когда у тебя 3 игрока равных по силе и один точно готов играть, то зачем напрягать остальных двоих? Потом начнуться обиды, мол я игрока подготовил, проиграл игру в чемпе, а ты его не выпустил на поле (и такое бывает)
Поэтому считаю что тут все на усмотрение тренера сборной. А наша задача просто качать и подготавливать игроков как можно лучше, по возможности естественно, а тренер пускай сам смотрит кому играть, а кому нет. Уверен что если будет надобность, тогда тебе напишут и попросят что нужно сделать с игроком.

ПЫ.СЫ. Если бы все 22 игрока сборной были в одной команде, у этого одного человека, то тогда это было бы эффективнее :) А в нынешних реалиях именно 32 менеджера должны отвечать. Точнее количество менеджеров чьи игроки претендуют на игру в сборной

Пы.Пы.Сы. И еще представь ситуацию, если к тебе раз в 2 недели будут обращаться с просьбой, например, поменять форму игроку? :) Так к финальной части и изменений не останется :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Sudden80 09 апр 2010, 15:05
Alfer писал(а):Пы.Пы.Сы. И еще представь ситуацию, если к тебе раз в 2 недели будут обращаться с просьбой, например, поменять форму игроку? :) Так к финальной части и изменений не останется :)
не всегда тренер соглашается ;)
я не про физу - она в отборе вообще в исключительных случаях.. хотя если для выхода на ЧМ нужно менять каждую неелю - значит нужно менять каждую неделю

я больше про усталость и про координацию прокачки сборников...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Alfer 09 апр 2010, 15:15
про прокачку вообще нет смысла говорить :) все равно все качают так как им нравится и хочется и программа молодежи это показала. кстати, у нас ведь есть программа прокачки, так что вопросов по прокачке не должно существовать :) ну а про усталость...зачем писать тебе и просить отдыха для твоего игрока, если есть такой же игрок, с нормальной усталостью?
И ты уверен что у тебя не будет никаких претензий к тренеру, если например, после четырех-пяти таких просьб (выполненных тобой) , твой игрок так и не сыграет за сборную?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Наши сборные. Сезон 16!
Сообщение Sudden80 09 апр 2010, 15:42
блин, я не знаю...
я с юниоркой Англии таким образом работаю... да и многие сборные именно так и работают - и простят, и находят компромисс, и прокачиваются усиленно (ну глянь в Норвич - там два 17-летки качаются - типа клубу это выгодно? ды нет же, это для сборной...)
Если на все махнуть рукой... то на фиг тогда ТанЬзания вообще?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания