Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Ganjubas 11 ноя 2011, 18:34
Цур, ты решил внедрить в каждую юниорку Африканского континента по ганскому менеджеру, чтобы слить все матчи ГАНАФЕ? :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Герман 11 ноя 2011, 18:59
В Мавританию их точно не пустят. Там Мусолин рулит.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение stulker 11 ноя 2011, 23:49
Уважаемые танзанийцы! Мне никто не давал право говорить от имени Цура, но послушайте, что этот чудак пишет мне в скайпе

Цур писал(а):Ганджубас не первый, кто заподозрил, что я собираюсь слить Танзанию Гане. Даже если бы это было так - сборная понесла бы меньший ущерб,если бы проиграла 1-2 матча и хорошо сыграла все остальные, чем если она будет отстойно играть весь отборочный цикл под руководством слабого, но "своего" тренера.
Последний раз редактировалось stulker 12 ноя 2011, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2011, 20:43 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя.
stulker
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Ganjubas 11 ноя 2011, 23:58
stulker писал(а):Уважаемые танзанийцы! Мне никто не давал право говорить от имени Цура, но послушайте, что этот чудак пишет мне в скайпе
А каким образом ты заинтересован в данной провокации, уважаемый Ганафец?
Ganjubas
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение stulker 12 ноя 2011, 00:03
Ganjubas писал(а): А каким образом ты заинтересован в данной провокации, уважаемый Ганафец?

Эммм, в какой провокации? И пардон, я Боливиец :-)
stulker
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Герман 12 ноя 2011, 21:35
ЦУР пропал. Карточки?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Ganjubas 12 ноя 2011, 23:12
zhulan писал(а):ЦУР пропал. Карточки?
Сталкер расчистил пустоши Танзании. что ему здесь делать?
Ganjubas
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Герман 13 ноя 2011, 08:56
PR-технологии в действии.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Ganjubas 13 ноя 2011, 11:24
Собственно вот...Зур попросил скинуть.

Тролль Пережиток писал(а):В воскресенье вечером или в понедельник утром начнется голосование за тренера молодежной сборной.
Прежде чем высказать свое мнение в бюллетене голосования, ответь себе (можно только себе) на ряд вопросов.
1. Устраивает ли тебя, что на позицию второй по значимости сборной страны не выдвинулись ведущие менеджеры федерации?
2. Убежден ли ты, что уровень мастерства менеджеров (за исключением лидеров) в Танзании растет хотя бы теми же темпами, что уровень сборных?
3. Считаешь ли ты, что тебе никак не нужно пытаться повлиять на эти процессы?
4. Считаешь ли ты, что число "своих" должно быть обязательно равно числу клубов в Танзании?
5. Считаешь ли ты, что Танзании не нужны свежие идеи, свежая энергия, наконец просто спортивные раздражители и спортивный азарт?
Что потеряет Танзания, если проголосует за "легионера" в тренеры молодежки? - Ничего.
Что она приобретет? Дополнительный мозг, оживление обсуждений внутрифедеральной жизни, наконец просто дополнительные человекочасы, которые будут посвящены федерации.
Никто из нас не родился в Танзании, но мы становимся танЬзайцами по собственной воле.
На выборах тренеров сборных нет "своих" и "чужих". Есть "хорошие" и "лучшие".
Выбирая тренеров сборных, голосуй за лучших, чтобы лучшие становились своими.

Я лично тоже решил подать заявку на молодежку, но во время составления заявки дал заднюю. Опыта управления сборной у меня нет, но при выборе игроков хотел создать стилевую сборную и зашел в тупик, так как вся первая половина списка - солнце, вторая - дождь. Собственно это меня оттолкнуло.
По поводу Зура. Очень интересно будет посмотреть на ход голосования. Мой выбор минует Зура, потому что сборная Танзании для него не более чем новое развлечение, и новый способ самоутверждения. С удовольствием посмотрю на его ходы в сборной другой ФФ, которой я не играю. Это мое мнение, никому его не навязываю.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2011, 20:43 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя.
Ganjubas
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 13 ноя 2011, 11:58
Тоже получил такой вопросник. Вопросы правильные, это подкупает. Неправильно то, что на некоторые Цур тут же и отвечает, отбирая у меня право выбора. На 6 вопрос ответы КОЕ-ЧТО или МНОГО ЧЕГО тоже имеют право на существование. Разница между Ганой и Танзанией очевидна, и в случае пересечения их интересов не приходится сомневаться, кто из них окажется в пролете.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение stulker 13 ноя 2011, 14:23
Уважаемые танзанийцы! Мне никто не давал право говорить от имени Цура, но послушайте, что этот чудак пишет мне в скайпе:
Цур писал(а):"Мне в принципе не могло бы прийти в голову сдавать матчи, хотя бы и Гане. Первые, кто стали бы надо мной смеяться и терять ко мне уважение - это мои собственные ганнибалы. Иметь предубеждения, думать о людях заведомо плохо - это личное право каждого, но мне кажется, это портит душу. К счастью, от этих предубеждений легко избавляться, при наличии желания.Ты будешь смеяться, но, пожалуй, мне нравится, что мне выдвигают такую претензию. Это значит, что в Танзании в принципе нормально оценивают мой потенциал и предложенный состав, а придирки идут уже не на базовом, а на отдаленно-гипотетическом уровне".
stulker
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Герман 13 ноя 2011, 14:56
Цур забанен и не может сам писать. stulker просто его озвучивает, да?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение stulker 13 ноя 2011, 17:02
Почему же "просто"? Я озвучиваю с интересом и с удовольствием. А могу озвучить и второго кандидата, если у него есть какие-то затруднения. А то Цур вот что мне сейчас сказал:
Цур писал(а):"Мой конкурент ставит своих товарищей по федерации в интересное положение: своим молчанием и "без комментариев" он ставит их перед необходимостью голосовать за менее дееспособный состав сборной на основании своей привилегии "местного".
stulker
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 13 ноя 2011, 18:28
stulker писал(а):Почему же "просто"? Я озвучиваю с интересом и с удовольствием.
ещё бы ты озвучил это в Боливии, цены тебе не было! :cool:
ну или в Гане, где скажу по секрету аж 5 кандидатов, так что есть о ком и что рассказать, с не меньшим интересом и удовольствием! :-)
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 13 ноя 2011, 20:16
Своим молчанием я вряд ли кого то куда то ставлю. Чего Цур ждет? Что я начну с ним мериться чем то? Да я уверен, что у него больше и толще :grin: Как менеджер - он сильнее, я даже спорить с этим не буду. Более того - проголосую за него, т.к. за себя нельзя. И призываю голосовать не по принципу свой-чужой, а по принципу - за достойного на ВАШ взгляд.
ПыСы По составу сборной поясню - брал на каждую позицию по одному солнечнику и одному дождевику. Ибо полностью одного стиля все равно нет, а так - будет возможность варьировать.
NewEl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания

cron