Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ave_mne 29 сен 2015, 12:31
RAUL7 писал(а):От меня небольшая ремарка по кандидату выше - у него (кандидата) есть связь с несколькими не самыми чистыми (в плане проведения сделок) аккаунтами. Оно нам надо?
Если позволите, отвечу на данную ремарку.
Да, мы тогда ходили по грани (но не за гранью) допустимых правил. Тем не менее много воды с тех пор утекло: последняя связь (последняя сделка) с теми, кого вы называете не самыми чистыми аккаунтами датируется 28 сезоном - довольно давно. Но если вам так будет спокойнее, дам такое слово: если хоть один менеджер федерации заподозрит в нечстоплотности хоть одну из сделок, проведенных мною в Танзании, я незамедлительно оставлю команду.
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 605
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 29 сен 2015, 12:35
RAUL7 писал(а):От меня небольшая ремарка по кандидату выше - у него (кандидата) есть связь с несколькими не самыми чистыми (в плане проведения сделок) аккаунтами. Оно нам надо?
То есть кандидат участвовал в этих сделках? И действительно в 28 сезоне или было и позже?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 542
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 29 сен 2015, 12:48
KA3AHOBA писал(а):
RAUL7 писал(а):От меня небольшая ремарка по кандидату выше - у него (кандидата) есть связь с несколькими не самыми чистыми (в плане проведения сделок) аккаунтами. Оно нам надо?
То есть кандидат участвовал в этих сделках? И действительно в 28 сезоне или было и позже?
Кандидат является родственником тех, кто в той (или даже тех) истории был замешан. Я уже не вспомню, когда там была (или даже были) эта истории, но тогда на общевсоловском форуме даже все эти сделки и цепочки сделок выносились на обсуждение и порицание. Поднимать какие-то логи или факты не хочу, мне времени жалко своего, сам кандидат информацию не опровергает.

Верить или не верить - уже решать нам, я просто отметил сей факт.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 29 сен 2015, 13:03
в Танзанию прям столько людей рвется, что надо единственного кандидата на 5 команд отбрасывать потому что что-то там было 10 сезонов назад?
К тому же, на форуме много чего говорят, а следствия где? Человека забанили, оштрафовали, забрали команды? Нет, тогда и говорить не надо.
Когда Харлампию Арушу отдавали, тоже вони много было, а где теперь все, кто был против?
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 30 сен 2015, 01:02
fang писал(а):в Танзанию прям столько людей рвется, что надо единственного кандидата на 5 команд отбрасывать потому что что-то там было 10 сезонов назад?
Во-первых, не 10. Во-вторых, неизвестно, а было ли что-то ещё. В-третьих, не отбрасывать, а воспользоваться правом на обсуждение кандидата согласно закону федерации.
fang писал(а):К тому же, на форуме много чего говорят, а следствия где? Человека забанили, оштрафовали, забрали команды? Нет, тогда и говорить не надо.
Следствия в профилях у менеджеров, которые помечены особым статусом после той истории. Возможно и штрафы были, но искать мне лень, мне и прошлой информации достаточно.
fang писал(а):Когда Харлампию Арушу отдавали, тоже вони много было, а где теперь все, кто был против?
Действительно, а где теперь Харлампий? Ну, как и ожидалось, ему нужна была не команда, а показуха... Ну так давайте дальше продолжим пропускать всех подряд в Федерацию ради удовлетворения чьих-то потребностей, которые никак не сопоставимы с развитием клуба на благо федерации.

Своё мнение я оставил, в дальнейшие споры вступать не вижу смысла. Я буду голосовать против.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ave_mne 30 сен 2015, 07:35
Ни за что ни перед кем не планирую оправдываться, но чтобы никому не было лень что-то искать, я помогу.
Вот она, та самая сделка в 28 сезоне: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12333
Голоса все, кстати сказать, зеленые, ну не суть. После этого были с 28 по 32 сезон в Австралии:
28: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=28
29: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=29
30: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=30
31: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31
32: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=32
после этого месяц паузы, короткий отрезок в Лихтенштейне без сделок:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=32
так же короткий отрезок в Англии:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=33
и моя нынешняя команда начиная с 33 сезона:
33: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=33
34: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=34

ПС. В этом сезоне еще есть возможность родить юниора в спортшколе - было бы неплохо что-то решить до субботней генерации
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 605
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 30 сен 2015, 09:32
Ave_mne писал(а):...
Да я как-то слегка о других аккаунтах говорил или вы ещё и с указанным в обмене аккаунтом тоже родственница? :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 30 сен 2015, 17:21
RAUL7 писал(а):Ну так давайте дальше продолжим пропускать всех подряд в Федерацию ради удовлетворения чьих-то потребностей, которые никак не сопоставимы с развитием клуба на благо федерации.
о каком благе федерации ты говоришь?
эта игра как раз и есть способ удовлетворения чьих-то потребностей, или ты думаешь ради чего тут играют?
Танзания уже давно не та федерация, в которую люди стоят очередями. ВИП-статус только по историческим причинам остался.

а на счет Харлампия, то не мне рассказывать из-за кого он уходил из ВСОЛа.
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 30 сен 2015, 18:01
fang писал(а):
RAUL7 писал(а):Ну так давайте дальше продолжим пропускать всех подряд в Федерацию ради удовлетворения чьих-то потребностей, которые никак не сопоставимы с развитием клуба на благо федерации.
о каком благе федерации ты говоришь?
эта игра как раз и есть способ удовлетворения чьих-то потребностей, или ты думаешь ради чего тут играют?
Танзания уже давно не та федерация, в которую люди стоят очередями. ВИП-статус только по историческим причинам остался.
Я говорю о развитии команды на благо федерации, в которой эта команда играет, т.е. чтобы не было "ферм" по выращиванию игроков среди наших клубов во вред им, не было перекачек ресурсов из наших команд в другие и т.д. Чтобы если менеджер приходил сюда, то он развивал свой клуб и старался сделать его лучше, чем в тот момент, который он взял. Особенно это касается слабых клубов, так как понятно, что сложно взять сильный клуб и продолжать его усилять.

И ВИП-статус тут этой федерации абсолютно ни причем. Снимут этот статус, тогда и не будем тут сидеть и обсуждать кандидатов. Но пока такая возможность есть, надо ей пользоваться.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 30 сен 2015, 18:38
о каким фермах речь?
если о тех, о которых дюс в махинациях пишет, то такие "фермы" развиваются в разы быстрее, чем многие не фермы, а тем более свободные клубы.
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ave_mne 30 сен 2015, 19:21
RAUL7 писал(а):
Ave_mne писал(а):...
Да я как-то слегка о других аккаунтах говорил или вы ещё и с указанным в обмене аккаунтом тоже родственница? :grin:
сделок с родственниками у меня не было и быть не могло - мы отмечены в Лиге как игроки с одного компьютера еще с момента регистрации
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 605
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 30 сен 2015, 21:06
Ave_mne писал(а):сделок с родственниками у меня не было и быть не могло - мы отмечены в Лиге как игроки с одного компьютера еще с момента регистрации
А я и не говорил про сделки с ними. Я говорил про их сделки и махинации, в которых их уличили. А поскольку вы родственники, то ничего не мешает им через ваш аккаунт или вам самим под их управлением начать действовать также.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 01 окт 2015, 00:03
Поддерживаю Рауля.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 673
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 01 окт 2015, 00:35
fang писал(а):о каким фермах речь?
если о тех, о которых дюс в махинациях пишет, то такие "фермы" развиваются в разы быстрее, чем многие не фермы, а тем более свободные клубы.

Ты и сам, Антон, "зашел в Танзанию", при поддержке "горлопана". Будили и ходили по эмоциям людей (гадкими методами, не по мужски, переходя на личности), рисуя буквы поклепов в воздухе.

И орали вы тогда потому, что не хотели платить 100 у.е. (Нету у вас таких денег, криком берете, яканьем, менталитетная привычка у вас такая)

Ты известен (мне) своей активной симпатией к "нахалявщикам".( тем кто ищет лазейки в системе не такой уж и безупречной футбол-игры)

Именно так трактуются твои действия в игре.

И сейчас ты сводишь в невинную шалость грязные сделки к нечистому аккаунту.

Оно нам надо? тебя слушать? все что ты в эфир выбросишь всегда будет известно - наезд на Санька(Рауля), восхваление действий нахалявщиков, и еще штук двадцать импровизированных кульбитов.

Для кого и для чего создана Танзания помнишь?

Нечистых здесь не нужно.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
fang писал(а):
RAUL7 писал(а):Ну так давайте дальше продолжим пропускать всех подряд в Федерацию ради удовлетворения чьих-то потребностей, которые никак не сопоставимы с развитием клуба на благо федерации.
о каком благе федерации ты говоришь?
эта игра как раз и есть способ удовлетворения чьих-то потребностей, или ты думаешь ради чего тут играют?
Танзания уже давно не та федерация, в которую люди стоят очередями. ВИП-статус только по историческим причинам остался.

а на счет Харлампия, то не мне рассказывать из-за кого он уходил из ВСОЛа.

Хорош трындеть. Читать гадко.

Танзания - это не федерация как таковая, а в первую очередь ВОПЛОЩЕННЫЙ из идеи ДЕВИЗ ЧЕСТНОЙ ИГРЫ.

То, на чем стоит ВСОЛ. То, что хотел видеть САМ АКАР в своем ДЕТИЩЕ.

Именно ЗДЕСЬ Чемпион Страны - это Именно Игровой Чемпион (где манагер все сделал сам, своими руками, головой, без магазина)

вип-статус только ПОДДЕРЖИВАЕТ данную УНИКАЛЬНОСТЬ.

Так что не ври.

Я что-то не пойму с каких это пор мнение Рауля стало обсуждаться?

Рауль высказался - значит калитка для данного аккаунта должна быть закрыта. Обоснованно высказался. Мы все знаем что Рауль напраслину не плетет и до поклепов не снисходит. С чего вдруг (и кем) ставиться под сомнение репутация Рауля?
Прекращайте во избежание.

Хочу верить что прочитав, Казанова не допустит грязный аккаунт в голосование. А у тебя есть еще шанс, стать чемпионом Танзании, т.е. действительно показать "всем" что ты обладатель уникального игрового трофея, имя которому "я его сам взял в честной игре".
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ave_mne 01 окт 2015, 10:20
RAUL7 писал(а):
Ave_mne писал(а):сделок с родственниками у меня не было и быть не могло - мы отмечены в Лиге как игроки с одного компьютера еще с момента регистрации
А я и не говорил про сделки с ними. Я говорил про их сделки и махинации, в которых их уличили. А поскольку вы родственники, то ничего не мешает им через ваш аккаунт или вам самим под их управлением начать действовать также.
мне не составит никакого труда привести аналогичные ссылки и по ним, чтобы показать, что после 28 сезона все было чисто :super:

ps.
насколько мне известно, никаких наказаний, штрафов и пр. никому из нас не последовало, а значит, по мнению руководства, действия все же были в рамках существующих правил, так что будьте корректны: не уличили, а заподозрили.

ps2.
господа, неужели вы всерьез считаете, что если бы мне нужна была команда для левых дел, я бы шла в столь оживленную федерацию, в которую даже попасть незамеченным невозможно???
готова лишь повторить раннее написанное:
если хоть один менеджер федерации заподозрит в нечстоплотности хоть одну из сделок, проведенных мною в Танзании, я незамедлительно оставлю команду.
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 605
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания