Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение ~Bupyc~ 05 июл 2012, 22:06
Что я могу сказать по поводу сборной?
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение sochen 06 июл 2012, 09:48
Владис писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
MrFreeman писал(а):Хотите научиться побеждать со сборными?такой манагер в Танзании есть-это финский президент
Изображение
По поводу сборной что скажешь?

Думаю, что Азамат, ставя в пример финского президента для побед со сборными, имел ввиду не тренерскую работу с молодежкой, а развитие молодежи в целом в федерации, которое в перспективе приведет к победам сборной. тут у финляндии конечно все очень круто организовано :cool:
sochen
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 06 июл 2012, 10:23
Я думаю, что Вирус не отвечает по поводу сборной, потому что:
а) как умный менеджер, понимает, что наиболее разумная концепция из предложенных - моя.
б) как человек с устоявшимися представлениями о "добре" и "зле", не может выступать на стороне "зла" (т.е. меня).
в) как честный профессионал, не может врать и говорить что-то другое.

P.S. Кстати, как и Рауль.
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MrFreeman 06 июл 2012, 12:34
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 06 июл 2012, 12:53
Демагогия безнравственна.
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MrFreeman 07 июл 2012, 18:58
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 07 июл 2012, 19:15
MrFreeman писал(а): Зачем тебе все это нужно,Игорь Викторович?( я про твои сборные)
Когда мы с тобой были союзниками,мы оба не хотели идти по такому пути

Азамат, мне очень неловко, но я не помню твое отчество.
Мне сложно ответить на твой вопрос "зачем" по двум причинам:
1. "Все это", как ты его описываешь в своих пламенных выступлениях, категорически не совпадает с тем, что есть на самом деле.
2. Здесь, в пределах Танзании и данной темы, это оффтопик. Я не продвигаю идеи ганских сборных, а предлагаю свои услуги в качестве тренера сборной Танзании на один конкретный турнир.

Но я могу пообещать, что всякий раз, когда ты будешь говорить нормальные слова (как сейчас: без клеветы, оскорблений и набросов ), я буду стараться отвечать так же нормально.
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 08 июл 2012, 14:17
Цур к твоей радости или огорчению, всё таки успел проголосовать за тренера молодёжной сборной Танзании ;)
не поверишь голосовал действительно сердцем :grin:
П.С. Владис мои поздравления с победой :beer: насчёт Куса Фал жду все пожелания в личку :-)
П.С.С.
MrFreeman писал(а):
Владис писал(а):Цур, если ты уж очень хочешь стать тренером молодежки, то я сниму свою кандидатуру. Не хочу, чтобы я препятствовал исполнению чьих-то желаний. Идет?
Ему Танзания также до фонаря,как тебе проблемы пингвинов в Антарктиде :grin:
во блин, тоже не знаю какие проблемы у пингвинов в Антарктиде? :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 08 июл 2012, 14:54
SergO)) писал(а):Цур к твоей радости или огорчению, всё таки успел проголосовать за тренера молодёжной сборной Танзании ;)
не поверишь голосовал действительно сердцем :grin:
П.С. Владис мои поздравления с победой :beer: насчёт Куса Фал жду все пожелания в личку :-)

Я бы сказал: к моему удовлетворению. Я ведь обещал тебе, что ты успеешь - люблю, когда слова не расходятся с реальностью.
Еще раз поздравляю Владиса, теперь уже с окончательной победой. В Танзании если и не проголосовали, то только два человека (Акар и Спиннекс), плюс один клуб в свободных. Даже если бы клуб прямо сейчас кому-то дали и все трое проголосовали за меня - этого все равно не хватит, чтобы тебя догнать.
Успехов, Владис.
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sertse 10 июл 2012, 06:33
Кентий, отличная заявка на юниоров, красава ;) И где ты раньше был? :grin: :beer: У меня примерно такие же мысли были по поводу того-этого, однако эти мысли у меня почему-то трансформировались во что-то типа: "А, фтопку!" 8) И как у тебя вышло так развёрнуто, красиво и призывно-патриотично сформулировать свою мысль? Делись давай :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MrFreeman 10 июл 2012, 09:14
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sertse 10 июл 2012, 11:44
Это ж хорошо! Я всегда верил, что распитие, раскуривание и разнюхивание благотворно влияет на человеческое мышление, побуждая его к подвигам 8-)
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 10 июл 2012, 22:48
Всем привет.
Несколько обстоятельств обязывают меня выдвинуть свою кандидатуру на должность тренера юниорки Танзании.
1. В голосовании за молодежную сборную я набрал больше всех голосов. Голосовали только менеджеры Танзании. Доверие надо оправдывать.
2. Никто не предъявил претензий к моей концепции сборной.
3. Предвыборная борьба происходила на фоне нарушений правил со стороны президента федерации (нечаянно) и других власть имущих (осознанно).
4. У юниорки Танзании нет шансов выиграть чемпионат мира. Зато у танзанийского сообщества есть шанс интересно провести время. Подумайте об этом.
Остальное - в предвыборной программе и в ваших личках.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2012, 00:37 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Объясняю популярно последний раз. Если есть нарушение - можно всегда заявить о нём в ТП. Только там могут признать - было нарушение или нет. Ваши заявления - клевета.

За дальнейшие необоснованные жалобы на сообщения менеджеров вы также будете получать карточки.
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 11 июл 2012, 00:02
Цур писал(а):3. Предвыборная борьба происходила на фоне нарушений правил со стороны президента федерации (нечаянно) и других власть имущих (осознанно).
не согласен с этим пунктом :-)
KA3AHOBA всего лишь высказал своё мнение по поводу кандидатов в тренеры молодёжки, в надежде, что его мнение поддержут остальные, не более того...
Никакой агитации или спама не было, в чём нарушения? В том, что президент высказал своё мнение ;) Цур мне непонятны твои претензии по этому пункту :-)
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 11 июл 2012, 00:10
SergO)) писал(а):не согласен с этим пунктом :-)
KA3AHOBA всего лишь высказал своё мнение по поводу кандидатов в тренеры молодёжки, в надежде, что его мнение поддержут остальные, не более того...
Никакой агитации или спама не было, в чём нарушения? В том, что президент высказал своё мнение ;) Цур мне непонятны твои претензии по этому пункту :-)

Спам - не нарушение. А агитация была: "высказал своё мнение по поводу кандидатов в тренеры молодёжки, в надежде, что его мнение поддержут остальные" - это что, если не агитация?
Однако я же сказал слово: "нечаянно". У меня не бывает случайных слов. Поэтому, пожалуйста, относись к сказанному мною не как к "претензиям", а как к обстоятельствам, в которых проходила прошлая кампания.
Претензий к президенту у меня нет.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания