Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Цур 04 июн 2013, 13:01
"А ты азартен, Парамоша" (с)
:-)
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Харлампий 09 июн 2013, 13:04
RAUL7 писал(а):Менеджеры Танзании, то есть поняли, что на каждую сборную надо по 2 заявки подать, чтобы Замы тоже были нашими?
Значит кандидат Цур вполне подходит :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 09 июн 2013, 13:13
Харлампий писал(а):
RAUL7 писал(а):Менеджеры Танзании, то есть поняли, что на каждую сборную надо по 2 заявки подать, чтобы Замы тоже были нашими?
Значит кандидат Цур вполне подходит :cool:
Ну если ты не отличаешь замов клуба, от менеджеров клуба :D
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 09 июн 2013, 13:23
RAUL7 писал(а):Менеджеры Танзании, то есть поняли, что на каждую сборную надо по 2 заявки подать, чтобы Замы тоже были нашими?
Готов побыть замом где прикажите :shy:
Vinnki
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 09 июн 2013, 13:41
=best=COACH писал(а):
RAUL7 писал(а):Менеджеры Танзании, то есть поняли, что на каждую сборную надо по 2 заявки подать, чтобы Замы тоже были нашими?
Готов побыть замом где прикажите :shy:
Подавай заявку на все сборные, пока в какой-нибудь из них замом не останешься.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 09 июн 2013, 13:53
RAUL7 писал(а):
=best=COACH писал(а):
RAUL7 писал(а):Менеджеры Танзании, то есть поняли, что на каждую сборную надо по 2 заявки подать, чтобы Замы тоже были нашими?
Готов побыть замом где прикажите :shy:
Подавай заявку на все сборные, пока в какой-нибудь из них замом не останешься.
Имел ввиду, что если вам не будет хватать рук, то я как супермэн (спешу на помощь) :-) А сам то я не сильно рвусь к сборным.. если у вас уже все расписано - кто, где,куда, то я не буду мешать..
Vinnki
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 09 июн 2013, 13:57
=best=COACH писал(а):Имел ввиду, что если вам не будет хватать рук, то я как супермэн (спешу на помощь) :-) А сам то я не сильно рвусь к сборным.. если у вас уже все расписано - кто, где,куда, то я не буду мешать..
Нигде ничего не расписано - у всех кандидатов равные шансы.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Харлампий 09 июн 2013, 15:09
RAUL7 писал(а):
Харлампий писал(а):
RAUL7 писал(а):Менеджеры Танзании, то есть поняли, что на каждую сборную надо по 2 заявки подать, чтобы Замы тоже были нашими?
Значит кандидат Цур вполне подходит :cool:
Ну если ты не отличаешь замов клуба, от менеджеров клуба :D
Не вижу в этом принципиальной разницы, ибо Танзания пока еще более-менее закрытая федерация, и даже в замов абы кого не берут. Хотя, с каждым появлением новых менеджеров, и это скоро сойдет на нет
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 09 июн 2013, 15:50
Цур писал(а):Здравствуй, Танзания.
В следующем, 27 сезоне я собираюсь претендовать на должность тренера молодежной, а если не выйдет - то юниорской сборной Вашей федерации.
Вполне возможно, что подам заявку и на национальную, но не думаю, что мне что-то светит на фоне Азамата. Заявка на национальную сборную будет служить скорее частью ознакомительной разъяснительной работы для последующего реального выдвижения.
Отвечать на вопросы готов уже сейчас.
Всем peace.
Цур здравствуй.
Как оцениваешь свои шансы? про националку не спрашиваю :-) Позволь напомнить предыдущие попытки завершились ни чем Изображение
peace to the world
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 09 июн 2013, 16:10
SergO)) писал(а):Как оцениваешь свои шансы? про националку не спрашиваю :-)

Привет. Напомню тривиальный анекдот про блондинку, которую спросили, каковы шансы встретить динозавра на Красной площади. Она ответила: "Фифти-фифти: или встречу, или не встречу".
Я точно так же отношусь к вероятностям, шансам и т.п. :-)

SergO)) писал(а): Позволь напомнить предыдущие попытки завершились ничем

Позволь не согласиться. Совсем даже не ничем. Я каждый раз занимал второе место в гонке, собирая не менее 1/3 всех менеджеров Танзании. Это нельзя назвать "ничем". :-)
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 09 июн 2013, 16:22
Цур под словом ничем подразумевался не полный провал, то бишь вторые роли.
Если, в 27 сезоне Цур решил выставить свою кандидатуру на должность заместителя сборной Танзании, это меняет дело, хотя и с заместительством судя по всему тоже не всё гладко будет :-)
Хотя судя по твоему настрою 50 на 50 это выглядит довольно таки оптимистично :grin:
Насчёт 1/3 твоих избирателей, если быть откровенным то все они были собраны, когда должность главного была уже решена ;)
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 09 июн 2013, 17:38
SergO)) писал(а):Насчёт 1/3 твоих избирателей, если быть откровенным то все они были собраны, когда должность главного была уже решена ;)

Кем решена?
Неужто треть менеджеров Танзании должна считать себя людьми второго сорта, не участвующими в принятии решений? :-)
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 09 июн 2013, 18:00
Цур писал(а):
SergO)) писал(а):Насчёт 1/3 твоих избирателей, если быть откровенным то все они были собраны, когда должность главного была уже решена ;)

Кем решена?
Неужто треть менеджеров Танзании должна считать себя людьми второго сорта, не участвующими в принятии решений? :-)
Цур не утрируй мои слова :-) Ты прекрасно понимаешь, что в Танзании 36 команд и если 24 менеджера отдали свои голоса не за Цура, разве есть повод остальных 12 менеджеров называть людьми второго сорта!? Только за то, что они поддержали тебя :grin:
Да ну, в жизни не поверю, что у Цура плохо с арифметикой :-) Кстати, среди тех 12-ти, мог быть и SergO. Верно? Выходит ты меня записал в людей второго сорта :D
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Цур 09 июн 2013, 19:03
SergO)) писал(а):Насчёт 1/3 твоих избирателей, если быть откровенным то все они были собраны, когда должность главного была уже решена ;)

У меня с арифметикой как у выпускника средней школы 28-летней выдержки. :-) Зато с русским языком очень хорошо. Вот твоя фраза, где ясно по-русски сказано, что исход выборов был решен до того, как люди за меня проголосовали. Или ты неточно выразился? :-)
Цур
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 09 июн 2013, 19:34
Цур писал(а):
SergO)) писал(а):Насчёт 1/3 твоих избирателей, если быть откровенным то все они были собраны, когда должность главного была уже решена ;)

У меня с арифметикой как у выпускника средней школы 28-летней выдержки. :-) Зато с русским языком очень хорошо. Вот твоя фраза, где ясно по-русски сказано, что исход выборов был решен до того, как люди за меня проголосовали. Или ты неточно выразился? :-)
Хорошо, будем считать неправильно выразился.
Только разве при большом преимуществе одного из кандидатов на пост тренера сборной невозможно выиграть выборы заранее? ну типа за явным преимуществом ;)
Но я понял где допустил погрешность :-) Цур тогда можно считать, что основная часть проголосовавших за тебя, отдавали уже свои голоса, в тот момент когда победитель по предварительным подсчётам был известен.
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания