Ну явно не "Просто так"......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 13 ноя 2009, 10:21
Ещё сезон нужно на прокачке 16-леток протянуть. А там и Д-3 может откроецо :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2009, 10:24
Вспомнили батеньку Стасика))))))))))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sudden80 13 ноя 2009, 10:28
Ст@нисл@вич писал(а):
Sertse писал(а):Зато они добрые в душе! :wise:
Ну-да...ну-да)))) Можно перейти кстати на выгодную политику прокачки 17-леток. И качество в обозримом будущем должно быть на уровне.
на уровне молодежки ;)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а вообще - оставьте все как есть...
может, Акар хоть на примере небезразличной ему Танзании поймет, насколько бредовыми являются нынешние правила прихода юниоров из сбортшкол сильных команд
Sudden80
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение RAUL7 13 ноя 2009, 12:47
В ближайшее время (сезон), думаю, что Д3 пока не будет...дальше видно будет...Из-за одной молодёжи его открывать...хм...
RAUL7
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sudden80 13 ноя 2009, 12:54
А если не открыть в этом сезоне, то школы в новых командах будут только сезоне в 19-м...
Sudden80
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение RAUL7 13 ноя 2009, 13:25
К сожалению, минусов у введения в Д-3 для меня больше, чем введение из-за молодёжи...
RAUL7
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Holaputa 13 ноя 2009, 13:48
Будем 17ти леток по максимуму жать
Holaputa
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2009, 15:35
Тогда тренер юниорки (Антох ты буш? :grin: ) должен выработать четкую программу развития. И держать под контролем все клубы ФФ. По моему мнению тренер юниорки и должен быть координатором молодежи.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Скам 13 ноя 2009, 15:36
Проспите Вы товарищи...
Федерацию надо расширять (ради Сборных!).
Правда Минусы естественно очень существенные... более того, они изменят Федерацию до неузнаваемости... :wise: (вряд ли в лучшую сторону :( )
Скам
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sudden80 13 ноя 2009, 15:44
а не уверен, что так уж изменит
во-первых, из 16 новых менеджеров явно будет 8 хороших (часть уже выдвигалась на Полис Додому), а часть еще... ну, не критично.. и так есть молчуны ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Volepik 13 ноя 2009, 15:52
Скам писал(а):Проспите Вы товарищи...
Федерацию надо расширять (ради Сборных!).
Правда Минусы естественно очень существенные... более того, они изменят Федерацию до неузнаваемости... :wise: (вряд ли в лучшую сторону :( )
Что значит "ради сборных"? Всего лишь ради того, чтобы 16-леток стало больше. 32-х менеджеров вполне достаточно, чтобы создавать суперсборные.

Я против расширения.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sudden80 13 ноя 2009, 15:54
Кстати, есть же и другой выход - убедить Акара и Аверса на примере Танзании, что правила по возрасту юниоров со спортшколы сильных команды - это бред....
Sudden80
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение DRUID™ 13 ноя 2009, 16:04
Sudden80 писал(а):убедить Акара и Аверса на примере Танзании, что правила по возрасту юниоров со спортшколы сильных команды - это бред....
А что, в Танзании всё было как-то по особенному плохо с 16-летками по сравнению с остальными? Если уж А & А не убеждает этот график, то о чем может идти речь? :(
Изображение
DRUID™
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sudden80 13 ноя 2009, 16:14
Дык я том же...
видимо, пока не убеждает...

Аверс говорил что-то типа "а зачем вам 16-летки? Это блажь! Качайте 17 и 18-леток"

точки зрения Акара на происходящее не знаю
Sudden80
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sertse 13 ноя 2009, 20:54
Можно, конечно, и 17-леток качать... Но это будет не совсем то. Как не совсем то уже и так после реформ 2+2 :? Но будем искать выход. Я чуть позже накидаю программу развития. Обсудим.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания