| Всех хрямствую в этом топике! Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными ! Выборы тренеров сборных НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! |
Модератор: Модераторы форума
| Всех хрямствую в этом топике! Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными ! Выборы тренеров сборных НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! |
попробуй с юношами Макао в этом сезоне, должно повезти! |

все таки придется попробовать с Танзанией)) |
Удачи! Надеюсь получится выправить ситуацию, сборная то неплохая |
| у меня вопросы к тренерам сборной национальной (Не_сыпь_мне_соль_на) и юношеской (Panya), можно использовать как подсказки: - при формировании состава на отборочный цикл и на каждый следующий матч, принимается ли в расчет пик зеленой физы игроков? - как идет оценка стиля игры соперника? - выставляете ли на поле своих игроков так, чтобы футболисты с единым стилем играли рядом? - на сколько тщательно идет изучение стилей игроков соперников, замены их игроков перед каждым следующим туром? - есть ли какая-нибудь расчетка силы своей команды в зависимости от выбранного стиля или расстановки? |

| да уж, это был сложный вопрос. начнем с простого - состав на игру сборной вообще стоит отправлять? |

| Вопросы Лис задаёт правильные. Печально, что тренера не отвечают. Даёшь Настю на княжение |
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
|
| Привет бывалым танЬзайцам! Такой простой вопрос: насколько я понимаю, федерация здесь преимущественно дождевая, а вот какой стиль у сборников наиболее востребован? |
из топ-5 в Д1 четверо качают Г4, один Ск4 Пд4 очень мало. но в целом - посмотри сам сейчас расширенный состав сборной - там солянка |

| Заморочился немного. Посмотрел, а что будет на следующий сезон, как его встретит юниорка. И выяснилась интересная картинка. В команде не будет от слова совсем вратаря. Поиск показал пять вратарей, абсолютно нулевых. Это особенность нашего чемпионата, поэтому хочу попросить наших менеджеров. Закажите пожалуйста вратарей и немного прокачайте, готов выкупить очень дорого вратаря 16,17-40-50 в3, с прс за 80. |
viewtopic.php?p=7215496#p7215496 |

| Фарук не будет прокачай так как надо. По идее у меня в следующем сезоне будет возможность прокачать игрока на 14 спецух. Поэтому я был бы признателен если, мне кто то продаст хороший материал. Кстати я тоже заказал вратаря. Может придёт то что надо |