Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 фев 2015, 14:56
Не ругайтесь, мужики. Прежде, чем сделать ругательный пост вдохните-выдохните 10-20 раз. Помогает :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 634
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MrFreeman 13 фев 2015, 19:05
Feo писал(а):а как измеряется адекватность?? адекватный тренер сборной хоть раз общался с владельцем Алли?? Что вообще сделал тренер сборной, чтобы не потерять ведущего игрока сборной?? У меня от тебя ни одного сообщения, это что ниже твоего достоинства написать сообщение человеку с просьбой подготовить игрока к матчу сборной?? Для меня, как для тренера сборных тоже с немалым опытом, "привычное дело", это постоянно общаться с владельцами игроков сборной, постоянно напоминать им, что игрока надо готовить к матчу сборной, потому что я знаю наверняка, что у них голова забита уж точно не проблемами сборной, а проблемами своих клубов.

Адекватность-это,друг мой (влепивший мне три красных процента),инструмент измерения игрового опыта.
Это в юниорке и молодежке сюсюкают и создают круг приближенных манагеров,пишут по личкам.Идет пацанская драка за сборные и выдвижение своих игрунов.

В Националке все не так.Манагерам,владельцам игроков не пишут,ничего не обьясняют.Здесь состав сбалансирован на сезоны и в Главную Сборную попадают только вундеркинды,навроде Мокили Комбы или Идриссы Раджабу(которые попали в сборную в 24-26 лет)
Подобные манагеры,создающие игроков с силой 200 и выше, в советах и подсказках Тренера не нуждаются.Они сами видят все.

Можете сделать опрос.Писал ли кому Азамат.Просил ли о чем либо.
Каждый ответит что не писал все сезоны ,когда верховодит Национальной Сборной Танзании.Все три сезона,когда мы занимали первые места.

Только 11 лучших представляют свою федерацию на поле,и Фикири Алли был Основной Кипер,который превосходил по баллам силы ближайшего своего конкурента Одиамбо на 30 пунктов.

Липули играет в Д-2 и претендовать в Д-1 не может никак.Мне хватило 30 секунд,чтобы увидеть "игровую смерть" Липули в ближайшие два три сезона.(Предвосхищая ваши колкости,скажу что я взял Азам в 17 сезоне,без единого нападающего.Спецух в команде было 5-7 на всех игроков,находились мы в Д-2 и влачили жалкое существование.Но недолго.Азамат не умеет быть вторым).
Вы же своими поступками показали,что вы не с нами.Вы прекрасно знаете что Фикири Алли ниразу небыл готов к матчам сборной (красная физа и усталость от 15 до 30)
Такое положение резко диссонировало с Полевыми Игроками Сборной-красный Алли и 15-17 зеленых без усталости.Даже сверхнагруженный Прайсонс,играющий всегда в трех турнирах каждый сезон,не выводит своих базовых футбооистов с большой усталостью.

У меня нет слов найти аргументы,чтобы писать в личку,когда я вижу все это.У меня нет желания вести диалог с капризным ребенком,которого надо просить,обьяснять правила и прочие поверхностные талмуды.
Я и без вашего вредительства справлюсь с задачей,которую себе поставил.

Если вы мужчина,то покиньте Танзанию и передайте Липули в другие руки.
Это будет взрослый мужской поступок.
У нас не принято кричать о смешном (много команд,я президент другой феды).Вам никто не мешает отказаться от президенства,скинуть команды.Игровая нагрузка-дело добровольное.Это никак не является "заслугой".

В Танзании лишняя нагрузка помешала вам увидеть самостоятельно,что Алли нужен сборной с физой от 100 и выше и усталостью от нуля до пяти к каждому туру.

Когда гонишься за двумя зайцами,ни одного не поймаешь.

И мы всегда приглашали в Танзанию мужчин.С самого рождения федерации.

Я возвращу Алли в команду,когда у него будет усталость ноль и физа выше 100.
Пишите здесь.На форуме.Когда Алли будет готов.Молчание я буду расценивать как убедительность своей правоты.

И большего я вам сказать нехочу.
MrFreeman
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Feo 13 фев 2015, 19:20
Одно скажу. Кому надо, тот со мной быстро все вопросы решает в личке, всегда иду навстречу. Кому надо цирк устроить, увы идите лесом, я таких во ВСОЛе туеву хучу уже повидал (все как под копирку).
ПС. прочитать весь твой пафосный текст меня не хватило, извини. Может там и было что-то полезное написано, но за пафосом тяжело разобрать.
ППС. здесь мне писать больше не надо (хотя и предыдущий текст был ориентирован не на меня, а на скучающего читателя), заходить сюда больше не буду, чтобы не продолжать представление.
Feo
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MrFreeman 13 фев 2015, 19:37
Feo писал(а):какие колкости, ты о чём вообще... я тебе добрый совет даю, сними корону и спустись до уровня простых людей... я в твою команду даже не заглядывал, потому что у меня нет необходимости подкалывать тебя, зато ты, смотрю, воодушевился, да побольше текст написал, чтобы оправдаться в глазах общественности... я таких как ты повидал во ВСОЛе вагон и маленькую тележку. Кому надо донести до человека что-то, тот в личку напишет, кому надо цирк устроить, тот вот такие тексты пишет: "капризный ребёнок", "если ты мужчина", "неадекватный"... это всё домашние заготовки?? Потому что не имея со мной ни одного диалога, ни одного контакта и ставить мне диагнозы - может только "взрослый мужчина". В этой теме меня больше не будет. По крайней мере по поводу этого цирка. Нужен игрок, пиши, а если псевдо гордость не позволяет, то ничем помочь не могу, тут тебе самому в себе разобраться надо.

Приказ номер один.
Снять усталость с Алли до нуля и вывести форму на каждый тур не ниже 112.
В этом сезоне.И в следующем.
Отписать о готовности Алли к матчам в этой теме.

Приказ номер два.
Сделать из Липули сильный клуб и дать бой Азаму в Д-1.Побиться с ним за чемпионство и кубок.

Встретимся на поле.
MrFreeman
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение КАПИТАН 13 фев 2015, 20:32
Хах, меня в последнее время радуют конструктивные диалоги на просторах ВСОЛа. Что в Китае Презиент сошел с ума и поругался со всеми с кем только можно, так теперь и Танзания подтягивается. {crazy} :dance: {bino}
КАПИТАН
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 13 фев 2015, 23:18
КАПИТАН писал(а):Хах, меня в последнее время радуют конструктивные диалоги на просторах ВСОЛа. Что в Китае Презиент сошел с ума и поругался со всеми с кем только можно, так теперь и Танзания подтягивается. {crazy} :dance: {bino}
Мы в тренде ;)
Vinnki
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение KA3AHOBA 14 фев 2015, 00:07
Предлагаю уладить все "полюбовно": выводить вратаря к матчам сборной с минимальной усталостью и по возможности в форме от 112, если иногда не выходит, то 100-106, ведь националка ведет серьезную борьбу за выход из группы и мы все хотим ей в этом помочь. Поэтому прошу всех тренеров идти на встречу тренерам сборных (юниорам как получится, главное национальная и молодежная сборные) и постараться подводить игроков основы в хорошей форме и с минимальной усталостью, ведь это же в наших интересах.
Предлагаю на этом считать конфликт (спорную ситуацию или еще как-то) исчерпанным.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 12 окт 2015, 23:05
Молодёжку никто брать не собирается что ли?
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение ПетрГжелка 13 окт 2015, 00:04
Эй, мужики подавайте заявку на молодежку. А то там непонятно кто.
Ща возьмут в молодежку 19леток танзанских из юниорки и трындец сборной юниорской Танзании
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Senz 13 окт 2015, 01:47
Возьму, если никто не против. В прошлом сезоне тренировал молодёжку Малайзии, вроде сильно не накосячил.
:)
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 571
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Наши сборные
Сообщение ПетрГжелка 13 окт 2015, 13:00
Senz писал(а):Возьму, если никто не против. В прошлом сезоне тренировал молодёжку Малайзии, вроде сильно не накосячил.
:)
Молодец, что подался=))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MrFreeman 13 окт 2015, 18:04
Senz писал(а):Возьму, если никто не против. В прошлом сезоне тренировал молодёжку Малайзии, вроде сильно не накосячил.
:)

Серегу хорошо помню по игре за итальянскую Сампдорию. Отличный :beer: тренер.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ПетрГжелка писал(а):
Senz писал(а):Возьму, если никто не против. В прошлом сезоне тренировал молодёжку Малайзии, вроде сильно не накосячил.
:)
Молодец, что подался=))

Тох, аватарку не убирай никогда. ;) {haha}
MrFreeman
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение KA3AHOBA 15 ноя 2015, 22:18
Юниоры молодцы, всех крошат! :evil:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение ПетрГжелка 16 ноя 2015, 00:04
KA3AHOBA писал(а):Юниоры молодцы, всех крошат! :evil:
Домашние матчи были. Теперь две игры на выезде с самыми сильными. Вот начинается жесть.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение KA3AHOBA 16 ноя 2015, 00:06
Вы справитесь, удачи вам!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания