Афрокубки-16. Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2010, 12:58
Ну естесна тишина. Сш кто будет проверять?)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 фев 2010, 11:57
В погоне за двумя зайцами
Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд.
Перед матчем:
Татьяна aka VaTa (Симба): "Думаю, Федерация меня поймёт."
Павел Мальцев aka *Павел* (ФК Франсвиль): "Очень жаль Татьяну, не повезло ей тут с жеребьевкой! с Наступающим Новым годом =)"
Симба (Дар-эс-Салаам, Танзания) - ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 0:4
После матча:
Татьяна aka VaTa (Симба): "Паша,спасибо за матч, было понятнои до игры, что нам тут ловить нечего, отсюда и такой состав."
Павел Мальцев aka *Павел* (ФК Франсвиль): "Поймет конечно! жаль только, что мне всего один балл достался этой игры"

А я вот честно говоря не понял! Понятно, что мы оценивали данный этап, как переходный к турниру в КАК. Но почему именно так жестковато со сливами? При составе посильнее на суперзащите..известно, что Гена мог бы хоть в одном матче для ФФТ подарить..хоть очечко. А это уже что-то в копилку. Ну да ладно очко. Те самые баллы, которые хапнули игроки типа 18 34, могли хапнуть игроки сборных, игроки основы. Качайся- не хочу. Вот такая критика с моей стороны.

Перед матчем:
Павел Мальцев aka *Павел* (ФК Франсвиль): "теперь едем в гости"
Татьяна aka VaTa (Симба): "И еще разик)"
ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) - Симба (Дар-эс-Салаам, Танзания) 4:0
После матча:
Павел Мальцев aka *Павел* (ФК Франсвиль): "спасибо за противостояние, успехов на внутреннем первенстве"
Татьяна aka VaTa (Симба): "И вам спасибо! Удачи в Лиге Чемпионов!"

Здесь та же самая ситуация. (принюхиваясь)...Ой...чем-то гареленьким начинает пахнуть....кажется я ляпнул лишней критики.....и поленья брошенные в костер трещат....а бы даже сказал ржут, от предстоящего дейтсва, в котором храброго и доброго :grin: мальчиша-плохиша сожгут представители племени Таньба-Юмба...вместе со своей предводительницей) Его последнее слово пробудило жалось в этих добрых сердцах.... а может быть это костер просто заставил растает лед, сковавший все благородные чувства в этих зайчатах: "Братья и сестры! Остепенитесь! Аз есмь предвестник благостного и прекрасного! Мы все одна семья! И в беде одного оставлять не должны! И помогать должны! И наставлять на путь истинный! Братья и сестры! Мы великая страна! Мы- лучшие! И не гоже нам так в следующий раз сливать! Братья и сестры! Аминь!

Кубок африканской конфедерации. Раунд стыковых матчей.

Перед матчем:
Татьяна aka VaTa (Симба): "Что же, в первом турнире нам не повезло. Будем пробовать себя в турнире рангом ниже. Постараемся, принести какие-то очки в копилку Федерации и, естественно, прокачаться бы посильнее!.."
Эдуард Сёмин aka Эдс (ЕЕФ Афома): "Будем прикладывать максимум усилий,чтобы пройти Симбу и вложить свою часть очков в рейтинг Мадагаскара.Соперник определённо не прост и надеюсь Гена не приложит свои усилия для нелогичности результата.Удачи нам..."
Симба (Дар-эс-Салаам, Танзания) - ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) 0:2
После матча:
Татьяна aka VaTa (Симба): "Силен соперник, и супер бы тут не сыграл должной роли.
Спасибо за игру, мы скоро приедем, накрывайте поляну :)"
Эдуард Сёмин aka Эдс (ЕЕФ Афома): "Амбоситра и команда гуляет всю ночь и следующие сутки до ответного матча...Одному тренеру не до этого,ведь завтра Фортиор,а потом и решающий для Афомы матч этого сезона...
Ждёмс Вас в гости Татьяна..."

Ну что же....уже намного лучше! ;) Оба тренера в полной готовности подошли к матчу с решимостью принести очки в копилки своих ФФ. Таня уже зарядила основу на полную катушку! И вот тут я опять позволю себе покритиковать. Совсем чуток. Супер всё-таки нужно было зарядить! От души так! Чтобы загулом даже не пахло у соперника! Да...я такой... :(
Сам матч сложился довольно тяжело. Огромное кол-во борьбы на поле. "Симба" отличилась вообще огромным желанием пройтись по косточкам соперника. Кучу фолов заработали игроки, да ещё пять желтых в придачу. Хорошо, что красной и полным разгромом не закончилось. "Афома" же своё дело делала как раз в те минуты, когда классом выше команда и должна это делать. Середина первого тайма. И после выхода из раздевалки- второй мячик. Дело сделано. Можно идти развлекаться, гулять, высыпаться.


Перед матчем:
Эдуард Сёмин aka Эдс (ЕЕФ Афома): "Настраиваемся на бой с супером!!!"
Татьяна aka VaTa (Симба): "Очевидно, что Симба не была готова к Афрокуубкам этого сезона. Сегодняшний матч не станет исключением... Скорее стоит сосредоточиться на Чемпионате. Сегодняшнюю серию нам уже не вытащить, видимо."
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) - Симба (Дар-эс-Салаам, Танзания) 3:0
После матча:
Татьяна aka VaTa (Симба): "я всё, закончила :)
к большому сожалению нам попались сложные соперники и убивать суперы было бы глупо с нашей стороны потому как даже с ними наши шансы были ничтожны. Теперь все силы бросим на чемпионат, благо низко опуститься мы не успели.
Эдуард, спасибо за встречи, хотелось что бы они были более интересными, удачи в афрокубках. Надеюсь вы далеко пройдете!"
Эдуард Сёмин aka Эдс (ЕЕФ Афома): "А мы наоборот старт сезона провалили и готовились к этим матчам...теперь в группе можно расслабиться и поиграть в своё удавольствие.Удачи Вам в чемпионате Татьяна и надеюсь на встречу в следующем сезоне не на вылет,а в группе..."

Исходя из предыдущего расклада, уже можно было понять, что супера от "Симбы" не будет. Надеяться особо не на что. Нужно просто качаться и получить удовольствие от мачта и атмосферы, царящей в наши дни на африканском континенте. Ну что же..займемся подсчетом актива и пассива.
В этих двух раундах команда Татьяны набрала 12 плюсиков силы, а также разочаровала потерей 4 баллов. Стоит однако учесть, что большое кол-во как плюсов, так и минусов..досталось дублю. К сожалению, лучшего бомбардира и лучшего ассистента выявить не удалось в команде. Сочувствие вызвали у нас грустные лица стражей ворот таньзайского клуба. Мачупа и Сонгоро явно не заслужили такой участи.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 02 фев 2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Sertse 02 фев 2010, 12:09
Станиславич, бросай бухать уже! :wise:
А Тане просто опыта мирокубков не хватило! И вникать в различные повороты турнира было просто некогда!
имхо
Sertse
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 фев 2010, 12:16
Sertse писал(а):Станиславич, бросай бухать уже! :wise:
:beer: :beer: :beer: :beer: неааааааааа....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение RAUL7 02 фев 2010, 20:10
Просил же - на сайт ;(
RAUL7
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Sertse 02 фев 2010, 20:34
А это Стас так посты на форуме набивает :D
Sertse
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 фев 2010, 22:05
RAUL7 писал(а):Просил же - на сайт ;(
Таки вроде просил рейтинг на сайт писать? Или афрокубки тоже? Ну не наю..мне тут удобнее..просто. Раз так..буит на сайт. Мини-интервью Бурман сегодня уже дал, завтра будут обзоры вплоть до группового этапа. До конца недели осветим сам групповой этап, который закончится. Выфлллю тада в личку..и на сайт)

Добавлено спустя 59 секунд:
Sertse писал(а):А это Стас так посты на форуме набивает :D
Ой..ой..ой...кто бы говорил)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Ст@нисл@вич 08 фев 2010, 09:45
В общем у нас все закончили. Материал не стал скидывать по Янге. Теперь хочу подвести ещё две команды к итогу. Сразу три статьи Рауль скинет тогда на сайт. Ну и в заключение о наших шансах в будущем, обобщении, рейтинге. Торопиться уже некуда. Будем тщательно подводить итоги и отлавливать неверных! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение RAUL7 08 фев 2010, 09:53
Договорились, но чтобы периодичность была хорошей - этих статей ждём с нетерпением! :)
RAUL7
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Ст@нисл@вич 10 фев 2010, 15:22
Кито новости не читал, новый обзор тут - http://tanzania.ucoz.ru/publ/put_jangi/6-1-0-337 :-)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение Sertse 10 фев 2010, 15:23
Ой, класс! Надо бы почитать ;)
Кстати, спасибо большое за обзор!
Sertse
 
 
 

Re: Афрокубки-16. Обзоры.
Сообщение RAUL7 25 мар 2010, 13:46
Стас, хотелось бы общих итогов по Федерации относительным всей Африки ;)...
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания