Юниоры: взгляд в будущее...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 28 янв 2010, 12:37
Ттак может на примере нашей Федерации как раз и докажем, что и к чему?..

Хотя тут другой аспект идёт в противовес нам - позиция Руководства "качать 17-летку выгоднее, нежели 16-летку"...А 17-леток у нас было и будет предостаточно - по одному в каждую команду по-любому, а зачит уже 32 игрока-потенциальных сборников...Одно НО - спецух им не накачаешь столько, сколько 16-леток!..
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Alfer 28 янв 2010, 12:49
Так все равно максимум 16 спецух. Просто они не в 19 а в 20 лет будут :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Holaputa 28 янв 2010, 13:01
Alfer писал(а):Так все равно максимум 16 спецух. Просто они не в 19 а в 20 лет будут :)
логично!
Ну или крайние меры принимать тогда уж!
Расширяться- так расширяться!
Создаём фарм федерацию, на базе новой страны, Гваделупа подойдёт. И там в спортшколах суперталанты будут зайцы :grin:
Опять же поднималось про создание Занзибара, нам его создать и сделать фарм федерацию с слабыми командами и сильными спортшколами :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Iniesta 28 янв 2010, 13:24
Создаём фарм федерацию, на базе новой страны, Гваделупа подойдёт. И там в спортшколах суперталанты будут зайцы :grin:
Гваделупа против! :mrgreen: Хотя если юниоры по 60 % ... ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение RAUL7 28 янв 2010, 13:37
Шутки шутками, а вопросы-то серьёзные...тут два варианта всего:

1. Каждый качает, как хочет и может...Таким образом основные силы направляет на благо клуба.
2. Большинство качает для сборной, забивая на выгоду клуба...Точнее направляя инвестиции в долгосрочное развитие :)
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Holaputa 28 янв 2010, 14:28
а мой вариант не считается? :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Alfer 28 янв 2010, 14:44
RAUL7 писал(а):Шутки шутками, а вопросы-то серьёзные...тут два варианта всего:

1. Каждый качает, как хочет и может...Таким образом основные силы направляет на благо клуба.
2. Большинство качает для сборной, забивая на выгоду клуба...Точнее направляя инвестиции в долгосрочное развитие :)
Саня, а ты готов отдать 4 спецухи молодому?
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2010, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Sudden80 28 янв 2010, 14:47
в Руве вообще споршколы нет...
роскошь это...

а вот в Аргентину готов взять зайца и прокачать его по самые небалуйся...
но по опыту - никто не готов отдавать 16-леток...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение RAUL7 28 янв 2010, 15:01
Я почти закончил прокачку предыдущего Зайца по программе. И если мы придём к тому, что надо снова выкачивать сборную - тогда готов...Однако, сразу оговорюсь, На этот сезон у мня их уже нет:)...Потому что я в этом сезоне не планировал оставлять молодых совсем...
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Sertse 28 янв 2010, 15:35
Тёма, ну я там говорил, что если быть маньяком ;) Я не намекал, что надо двоих выращивать. Это немного тяжеловато для общего развития клуба.

По поводу дальнейшего, всё больше склоняюсь к расширению федерации (заодно в Д-3 Луцыя можно слить, как я ему уже давно обещал :grin: ). АиА никогда не пойдут на изменение прихода молодёжи. Достаточно почитать их высказывание в разных топиках. И про то, что 17-леток качать выгоднее, и про неприятие, когда вся Федерация, якобы, искуственно выращивает молодёжь...

Про Пашкино предложение фарм-федерации... Если все игроки этой федерации будут танзайцами, а не занзибарцами (а в реале, я уверен, так и есть), то тогда будет круто :grin: Но ведь никто такого не сделает, и будут там бегать "занзибарцы" :? Тогда какой смысл в этой фарм-федерации? :??: А вот забрать эти занзибарские команды и сделать из них Д-3 как раз нормально :grin: И набрать в эти клубы тех, кто будет чётко выполнять все приказы по поводу молодёжи и вообще :D Шучу, конечно :)
Sertse
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение RAUL7 28 янв 2010, 15:53
Тогда давайте смотреть на вещи реально - сейчас клубы ТанЬзании становятся всё сильнее и совсем скоро перейдут грань, когда ни у кого не будет 16-леток (утрирую)...Тогда отсюда выход следующий - сейчас вдолбиться в прокачку своих клубов, развиться по-максимуму, а дальше качать 17-леток...Да, для сборной Юношей будет удар, зато будем готовить хорошую Молодёжку/Националку...

Пусть у нас будут играть всего лишь 19-60 Л4 Г2...Зато в Молодёжке уже 23-100 и все слоты...

Может действительно поверим Руководству и пойдём по развитию как раз старших Сборных?!..Да, понимаю, что в Юношах мы много баллов не доберём, но ведь эти самые Юноши эти же баллы в обычных рядовых матчах и теряют (за некоторым исключением)...Или в ущерб себе держать на лавке, либо играть им, опять же в ущерб себе...

Давайте начинать прокачку основную с 19 лет?..
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Sertse 28 янв 2010, 16:11
Ну, видимо, всё к этому и прийдёт. Клубам тоже не очень сейчас выгодно иметь сильного 18-летку, который стопроцентно играет в основе, как раз из-за того, что чуть что, его дорогущие баллы снимаются.
Видимо, надо прийти к тому, что в этом сезоне будет последняя программа для юношей 16-леток. Основная прокачка с 19 лет это многовато, мне кажется. Потихоньку с 17 лет выкачивать, чтобы к 19 было как минимум Л4 и хотя бы одна стилевая. Но до этого нужно баллы подкачивать и постараться выяснить кто перспективнее из своей молодёжи, благо будет время это сделать. Ну, допустим, у меня трое 17-леток примерно одной силы, вот в каких-то матчах они играют вместе, и смотрим, кто теряет, кто набирает больше. В 18 можно точно определиться кого раскачивать. Тем более и по цене будет приемлимо...
Sertse
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Holaputa 28 янв 2010, 16:34
RAUL7 писал(а):сейчас клубы ТанЬзании становятся всё сильнее
ну ты за всех не говори :D
В Тото не переведутся 16-тилетки! Тока вот школу построю к следующему приходу, в этом пусть отдохнут физруки, может тогда в 17-м урожай хороший сниму :beer: :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Скам 28 янв 2010, 17:39
Вот Вы мутите тут... :wise: :flue:

Выкладывайте План прокачки молодежи. каждый Менеджер в силах прокачать ПАРУ игроков (у меня например сейчас ТРИ, и я всё вбиваю и буду вбивать в них!).
Молодежь - это будущее Федерации!!!

Страдает команда от этого? БРЕД!!! Может только в самом начале...
Смотрите на мою Каджи, её силу, её игроков и сопоставьте с местом в турнирной таблице!!!

Вы ради чего вообще играете??? Вот такого отношения к Федерации здесь не ожидал... :(
Как Рейтинги всякие и Штрафы за флуд - так всё строго и серьёзно, а как развитие Федерации (а прокачка юношей - это ОНО и есть отчастИ!!! :wise: ) так все по сторонам! :???:
... точно - "Зайцы"... :pinok: :)

Нужна конкретика (если НИКТО не может программу разработать) - так я сделаю.
Вопросы - пожалуйста, отвечу... Только я этого от Президента ждал или Стаса...
Кстати, где Стас? :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юниоры: взгляд в будущее...
Сообщение Игорь 28 янв 2010, 17:56
Скам, не надо ругаться ;)

Команда страдает от гипетрофированной прокачки 16ти-леток! И это факт, а место в турнирной таблице может говорить только о троем мастерстве.

Мотивиру пожалуйста, какого отношения в Таньзании ты не ожидал?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
RAUL7 писал(а):Пусть у нас будут играть всего лишь 19-60 Л4 Г2...Зато в Молодёжке уже 23-100 и все слоты...

Может действительно поверим Руководству и пойдём по развитию как раз старших Сборных?!..Да, понимаю, что в Юношах мы много баллов не доберём, но ведь эти самые Юноши эти же баллы в обычных рядовых матчах и теряют (за некоторым исключением)...Или в ущерб себе держать на лавке, либо играть им, опять же в ущерб себе...

Давайте начинать прокачку основную с 19 лет?..

Давайте ;) Мне кажется не надо перегибыть, надо умеренно отноститься к развитию на всех стадиях становления сборной.
Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания

cron