Помогите Новичку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 19 сен 2016, 11:10
KOVIK писал(а):Привет всем. А что сегодня помимо чемпионата, стоит дополнительный матч в ростере:
MT: сегодня, 22:00 - - соперник неизвестен - Отпр ???
Ошибка.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 19 сен 2016, 11:29
Понятно. Интересно, а если отправить состав?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KA3AHOBA 19 сен 2016, 11:44
KOVIK писал(а):Понятно. Интересно, а если отправить состав?
Ничего не произойдет )
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 30 янв 2017, 23:58
Не знаю в тему пишу или нет, но видимо я совсем новичок, если задаю этот вопрос. Чего не хватило моей команде для победы? Я так, на будущее, а то я просто ничего, видимо не понимаю в этой игре: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29351
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KA3AHOBA 31 янв 2017, 11:21
KOVIK писал(а):Не знаю в тему пишу или нет, но видимо я совсем новичок, если задаю этот вопрос. Чего не хватило моей команде для победы? Я так, на будущее, а то я просто ничего, видимо не понимаю в этой игре: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29351
Погода плохая была, поэтому ваш разрыв в силе не был столь большим для 100% победы.
"В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей. "

А коллизию ты хоть и угадал, но сыграл явно не своим стилем. Да и пока мне конечно не очень понятно, что все таки дало бы большую прибавку: коллизия или если б ты сыграл ББ\Катя.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение ПетрГжелка 31 янв 2017, 15:46
В снег и дождь такие результаты само собой разумеющееся. Я заранее морально себя готовлю к тому что не выиграю в такую погоду, даже будучи сильнее. В такие дни лучше давать игрокам основы отдых, что бы и команда отдохнула и ничейку вырвать будучи слабее, разжившись баллами или не крупно проиграть, сливая матч
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 31 янв 2017, 18:59
Спасибо,есть повод еще раз задуматься,но надо знать где эта черта/грань плохой погоды? Если 12 градусов и дождь? Это плохая погода? Сильные и слабые сравниваются?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KA3AHOBA 31 янв 2017, 23:29
KOVIK писал(а):Спасибо,есть повод еще раз задуматься,но надо знать где эта черта/грань плохой погоды? Если 12 градусов и дождь? Это плохая погода? Сильные и слабые сравниваются?
Так перед матчем пишется какая погода, поэтому ты смотри на это и уже делай какие-то выводы. Да, снег и дождь - плохая погода.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение maksikas 01 фев 2017, 09:20
Трудно говорить о погоде, гена- иногда бывает несправедлив, но тебе бы следовало тогда сыграть нормой, спартаковский стиль не твой, и не для такой погоды . :think:
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 01 фев 2017, 12:16
Если играл нормой, вообще проиграл бы. Если так коллизия не помогла,то без нее....
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение maksikas 01 фев 2017, 15:04
KOVIK писал(а):Если играл нормой, вообще проиграл бы. Если так коллизия не помогла,то без нее....

как знать как знать, спец возможности были бы добавочные к тем, которые у него есть 20%, а так спец возможности работали на 8%, это моё мнение.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 15 фев 2017, 23:02
Воспользовался кредитом. В ростере висит- Кредит: 1 709 000 . Как им воспользоваться? Пытаюсь на эти деньги поставить на тренировку игроков, но мне пишет, что не хватает средств в кассе. Как перекинуть этот кредит в кассу?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 16 фев 2017, 00:53
KOVIK писал(а):Воспользовался кредитом. В ростере висит- Кредит: 1 709 000 . Как им воспользоваться? Пытаюсь на эти деньги поставить на тренировку игроков, но мне пишет, что не хватает средств в кассе. Как перекинуть этот кредит в кассу?
Он уже у тебя в кассе. Кредит - это то, что ты должен вернуть.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 17 фев 2017, 12:48
Да, спасибо. Я просто запутался. Думал это кредит, которым можно воспользоваться, а оказывается,который надо отдавать :)
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 05 июл 2017, 13:39
Сейчас до 15.07. можно менять бесплатно спецухи у игроков. А что имеется ввиду "в неограниченном количестве" ? Если я сегодня поменяю,пройдет игровой день, то на следующий я могу поменять обратно?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания