Помогите Новичку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 07 апр 2016, 00:22
Коллеги спасибо большое за доверие :super: Получил в управление команду автоматически перерегистрированную и понял, что в игре я абсолютный новичок.Насколько я понимаю, в связи с новыми правилами мне необходимо по максимуму иметь слабых ветеранов.
Покопавшись на форуме, честно говоря ничего нового не нашел.В общем нужна ваша помощь и подсказка, как грамотно зарегить новую команду? Всем заранее спасаибо :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение ПетрГжелка 07 апр 2016, 07:56
В этом деле я точно не помощник. С 5 сезона ни разу не перерегивал команды. Играл тем, что было.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение sakhalin 08 апр 2016, 01:11
Спасибо за ответ :(
Неужели у нас в федерации нет экспертов по этому вопросу :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение серега1972 08 апр 2016, 13:18
Sakhalin писал(а):Спасибо за ответ :(
Неужели у нас в федерации нет экспертов по этому вопросу :?
вполне возможно что и нет...
все свои команды которые принимал под своё руководство не было надобности в перерегистрации.
но ответ думаю очевиден. Без ветеранов процесс постройки команды растянется на более долгий период.
учитывая что у Тото Африканс уже есть 4 ветерана и ещё + 2 будет в следующем 37 сезоне значит уже есть с чего начать. ;)
качнуть юнца для трансфера, выгодно его продать и уже с более хорошим финансовым капиталом команды двигаться дальше :-)

как проходить саму перерегистрацию команды лучше всего можно узнать отсюда
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108

а дальше нужно время чтобы поднять команду на более качественный уровень и конечно не забывать про трансферные сделки!
серега1972
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 апр 2016, 16:02
Я создавал Каджеру, попробую вспомнить азы создания и отпишусь.

Добавлено спустя 44 минуты 51 секунду:
1) Первая схема для перерегистрации - С11 515
Данная схема - сильной новой команды, в которой есть "четкая" основа и дубль, 2 капитана, молодой "талант" для развития. Впрочем старичков можно и продать по хорошему проценту... Спецухи вкачиваем стилевые, или лидер (Л)

GK 31 54
GK 19 23
LD 24 21
LD 29 56
CD 24 21
CD 30 56
CD 21 23
RD/LD 27 54
RD 20 23
LM 33 20
LM 23 22
CM/CF 17 34
CM 22 22
CM/CD 27 54
RM 32 20
RM 23 22
LF/LM 26 52
СF 25 21
CF 28 56
CF 18 24
СF 25 20
RF/RM 26 52

2) Вторая схема для перерегистрации С11- 505

Для новых, и еще совсем зеленых менеджеров трудно реализуема в плане действий после перерегистрации.
Эта схема рассчитана на получение 5 ветеранских спец-возможностей в конце сезона или продажу ветеранов за большой "процент" и развитие за эти деньги базы и покупку хороших игроков. Бесплатные "спецухи" в этом варианте не нужно раздавать ветеранам, а придержать их и раздать купленым игрокам, которых мы постараемся купить уже со "спецухами". Совмещения тоже можно раздать вместе со "спецухами".

GK 20 40
GK 29 20
LD 24 22
LD 27 20
CD 30 52
CD 31 52
CD 21 42
RD 27 21
RD 24 23
LM 25 22
LM 32 51
CM 19 38
CM 22 44
CM 23 46
RM 33 51
RM 25 22
LF 23 33
СF 26 21
CF 34 53
CF 18 36
СF 26 21
RF 28 20


3) Третья схема для перерегистрации С11- 515

Команда сильная, рассчитана на "не старение" на несколько сезонов.

GK 24/48
GК 28/20
LD 20/23
LD 19/37
CD/CM 27/54 Л
CD 26/52 Л
CD 23/21
CD 32/23
RD 18/36
RD 31/22
LM 29/22
LM/LF 25/50
CM 23/21
CM/CF 26/52 Л
CM/CD 27/54 Л
RM/RF 25/50 Л
LF 30/ 21
CF 21/20
CF 24/48
CF 33/20
CF 17/34
RF 22/22

У меня всё.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 631
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 08 апр 2016, 17:33
Это старые схемы, уже правила перерегистрации поменялись даже :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение MrFreeman 08 апр 2016, 19:16
Sakhalin писал(а):Коллеги спасибо большое за доверие :super: Получил в управление команду автоматически перерегистрированную и понял, что в игре я абсолютный новичок.Насколько я понимаю, в связи с новыми правилами мне необходимо по максимуму иметь слабых ветеранов.
Покопавшись на форуме, честно говоря ничего нового не нашел.В общем нужна ваша помощь и подсказка, как грамотно зарегить новую команду? Всем заранее спасаибо :beer:

1) Танзания- единственная федерация ВСОЛа, где по прихоти Администратора нет магазинщиков. Поэтому здесь Крайне Важно Делать команду максимально долго, с тяжелым эффектом для соперников. Аналитический подход к делу.

2) Аналитический подход к построению команды с Нуля- это иметь Плюс Четыре с Каждой Игры Чемпионата, Кубка Страны и Кубка Межсезонья. Только достигнув этого показателя (плюс 3-4 за игру), ты быстрыми шагами начнешь приближаться по Силе С-11 к Полиси Морогоро и Азаму.

Нвпример Азам имеет четкую последовательность Роста- чтобы скрыть свое желание вырасти по С-11=2400. Манагер Азама всегда старается оскорбить соперников, спровоцировать их на конфликт. Очень любит казаться эмоциональным, горячим парнем (создал себе репутацию) которого раздражают все и вся по поводу и без повода.

3) Для того, чтобы баллы ложились к тебе сами, тебе запрещено эксперементировать и изобретать велесипед (придумывать невозможное, а использовать то, что игра даст тебе сама)

4) Плюс Четыре за Игру- это означает что ты должен сперва делать Стройку в такой последовательности:

1 база

1 тренцентр
2 тренцентр

2 база

3 тренцентр
1 медцентр
2 медцентр

3 база

4 тренцентр
1 физцентр
2 физцентр
1 скаут
2 скаут

4 база

5 тренцентр
3 медцентр
4 медцентр
5 медцентр
6 медцентр

5 база

6 тренцентр
7 медцентр
8 медцентр
1 спортшкола
2 спортшкола

6 база

7 тренцентр
3 спортшкола
4 спортшкола
5 спортшкола
3 физ

7 база

8 тренцентр
3 скаут
4 физ
4 скаут
6 спортшкола

8 база

7 спортшкола
8 спортшкола
5 скаут (или нежелательное 5 физ и т.д)
6 скаут
7 скаут
8 скаут

Постройки должны идти именно в такой последовательности. Ты должен сам посчитать все стройки до конца сезона ( я к примеру считать постройки и дни тебе не стану).

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
Sakhalin писал(а):Коллеги спасибо большое за доверие :super: Получил в управление команду автоматически перерегистрированную и понял, что в игре я абсолютный новичок.Насколько я понимаю, в связи с новыми правилами мне необходимо по максимуму иметь слабых ветеранов.
Покопавшись на форуме, честно говоря ничего нового не нашел.В общем нужна ваша помощь и подсказка, как грамотно зарегить новую команду? Всем заранее спасаибо :beer:

1) Уяснив для себя, в какой последовательности тебе нужна Стройка Базы, ты задумываешься о Регистрации Клуба:

Акар предлагает нам 10 спецух. Разумеется этим нужно воспользоваться в полной мере:

Проводим Анализ Возраста Футболистов (а не Силы, которую мы судорожно пытаемся запихать)

Мы можем дать жизнь 20 футболистам в возрасте от 17 до 33 лет, причем игроков в возрасте 20-29 лет мы можем выбрать в количестве двух штук.

Нам нужны ВСЕ, потому что мы на Трансферный Рынок не пойдем, все наши всолики уйдут на Стройку Базы.

Анализ Возраста на Перспективу Роста (мы всегда помним что должны обыграть Азам в Чемпионате в пух и прах) говорит нам, что мы должны создать Двух Игроков в Возрасте 23 лет и Одного 22 лет, которые станут Нашей Ударной Силой.

В этих Трех Игроков мы вложимся по Максимуму при Регистрации. ( Как можно больше Баллов им, насколько позволяет Программа)

22 летний футболист- это обязательно Голкипер.
Двое других 23 летних- это СФ (не См, не Сд, а именно Сф)

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
Sakhalin писал(а):Коллеги спасибо большое за доверие :super: Получил в управление команду автоматически перерегистрированную и понял, что в игре я абсолютный новичок.Насколько я понимаю, в связи с новыми правилами мне необходимо по максимуму иметь слабых ветеранов.
Покопавшись на форуме, честно говоря ничего нового не нашел.В общем нужна ваша помощь и подсказка, как грамотно зарегить новую команду? Всем заранее спасаибо :beer:

Поняв, на кого мы будем уповать, и зная кто будет расти, мы Ложим Возраст Игроков на Позиции:

1) Гк 22
2) Гк 17

3) Лд 26
4) Лд 29

5) Сд 32
6) Сд 30
7) Сд 25
8) Сд 25

9) Рд 26
10) Рд 29

11) Лм 27

12) См 24
13) См 24

14) Рм 27

15) Лф 28

16) Сф 33
17) Сф 31
18) Сф 23
19) Сф 23

20) Рф 28

Добавлено спустя 41 минуту 43 секунды:
Sakhalin писал(а):Коллеги спасибо большое за доверие :super: Получил в управление команду автоматически перерегистрированную и понял, что в игре я абсолютный новичок.Насколько я понимаю, в связи с новыми правилами мне необходимо по максимуму иметь слабых ветеранов.
Покопавшись на форуме, честно говоря ничего нового не нашел.В общем нужна ваша помощь и подсказка, как грамотно зарегить новую команду? Всем заранее спасаибо :beer:

4
Анализ Позиций- Почему мы так поступили.

1) Главную Ошибку допускает Перерегистрировавшийся, это из из-за своего желания создать молодого красавчика 17-18 лет, СРАЗУ СИЛЬНОГО (силой 50 и больше)
Нам не терпится победить Каждого. Мы забыли что мы Не Выигрываем, а Строим. Наша ежедневная победа- это не счет, а баллы (плюс четыре не сливая)

2) Рожденные 17-18-19-20-21-22 лет- это шлак. Нам он не нужен. Вывод игроков известного стиля из своей спортшколы- вот что нам нужно, но недоступно в первые два сезона.

3) "Старики" набрав много баллов (помним о плюс четыре) не так уж и много стоят- соответственно мы будем платить им маленькую зарплату.

4) У нас малый разброс возраста- наши 23 летки к 29 годам вырастут (при правильном наборе) до силы 180-200

5) Мы очень быстро построим Третью Базу и Четвертый Уровень Тренцентра, который даст нам возможность натренировать два совмещения и две спецвозможности

Я рекомендую Натренить двум 23 летним Сф спецухи Травма. Мы им положим затем 8 баллов Силы и еще Две Сверху (будут выглядеть как Травма2-Удар

Потому что на следующий сезон мы дадим им ветеранские- Сделаем ТравмаТри-Удар-Атлет. На Тренцентре мы закроем им слоты- Сложим в Пасьянс на Травма4- Удар- Атлет - Штрафной (второму Угловой)

Киперу будет Тренить Капитана, тренировать все то что не влезло в Сф

сразу же сделаем Совмещения
29 летним (Лд/Лм и Рд/Рм)
28 летним (Лф/Лм и Рф/Рм)

далее возраста по алгоритму старения


Дм и Ам мы создаем в Спортшколе 16 летними известного стиля.

Игрокам 25 и 24 лет положим спецуху Кумир (мы их продадим в Третьем сезоне существования команды)

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
Sakhalin писал(а):Коллеги спасибо большое за доверие :super: Получил в управление команду автоматически перерегистрированную и понял, что в игре я абсолютный новичок.Насколько я понимаю, в связи с новыми правилами мне необходимо по максимуму иметь слабых ветеранов.
Покопавшись на форуме, честно говоря ничего нового не нашел.В общем нужна ваша помощь и подсказка, как грамотно зарегить новую команду? Всем заранее спасаибо :beer:

дерзай

Сильный клуб можно создать только в федерациях из Двух Дивизионов. (такой является Танзания)

В больших федерациях ты обречен на провал. Там строить Команды с Нуля могут только манагеры топ-уровня (можешь называть их про себя боги всола) такие как Андердог, Киллер, Макс Хлопков, Эриксон, Дим.
Никогда не даст тебе Главного Трофея Дюс или Такеда. Это шахматисты игры, видящие 20 ходов вперед. Это именно те, кто способны выигрывать Континентальные Кубки много раз подряд.


Также не бери вторую команду в федерациях магазинщиков (Финский ТП-47 и итальянский Ювентус) . У этих ребятишек всегда сильные команды и остутствие тактики. В игре они надолго (скорее всего навсегда), потому что только тут их мышление чувствует себя полноценной личностью.

Избегай играть и с GTA ( французский Нанси). Антон не магазинщик, но часто (сам по себе) уходит в тень, играя в "собственный всол".(такой он загадочный человек, способный уделать дима, дюса, киллера и прочую банду монстров.) Сейчас он набирает "силу" и будет ее набирать с каждым сезоном.

Ну и напоследок- помни всегда, что любой совет обречен на провал, пока ты сам не вникнешь в такую легкую игру, как всол.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 35 секунд:
Sakhalin писал(а):Коллеги спасибо большое за доверие :super: Получил в управление команду автоматически перерегистрированную и понял, что в игре я абсолютный новичок.Насколько я понимаю, в связи с новыми правилами мне необходимо по максимуму иметь слабых ветеранов.
Покопавшись на форуме, честно говоря ничего нового не нашел.В общем нужна ваша помощь и подсказка, как грамотно зарегить новую команду? Всем заранее спасаибо :beer:

Избегай фатальной ошибки, которой грешат 99,99% манагеров, их любимый способ огородничества - это купить 11 футболистов 16-летнего возраста.

Это очень длительный способ постройки ( 15 сезонов, и из них первые пять сезонов ты обречен играть на самом дне )

действующий на психику. Во первых ты почти никогда не сможешь продать игрока 20-150 на трансфере.

во вторых- поспешишь, задолбаешься потом искать игроков нужного стиля на там же самом Трансфере- и не найдешь. А если найдешь- не сможешь купить.

Купишь 11 игроков разной национальности, которые когда подрастут, тебе начнут писать в личку Тренеры Сборных- измени форму. На кол Тренеров Сборных.

в третьих после 10 сезонов манагеры в таких командах совершают вторую фатальную ошибку- они продают сильнейшего и вновь падают на дно.

Команда должна быть Разновозрастной ВСЕГДА (наверху Три-Пять Монстров, другие только приближаться к ним)

Не вздумай применять одну и ту же схему регистрации- в двух командах.

В Англии, Франции, Италии и прочей звучной братии из реальности нужно как раз делать Сильных 17-18 леток, при очень быстром Изучении Любимого Стиля Игры.

В таких федерациях крайне важно создавать Команду на "Рывок по Силе" (вспомни штангиста). Для Рывка нужно быть Очень Опытным Манагером.
(Ты продал Трех молодых, Купил Двух среднесильных, и при этом твоя с-11 с этих пертурбаций скакнула в галоп с -11= 1000 до с-11= 1300

Затем рывки будут меньшими, но более Значительными ( 1400 прыгает на 1500, подготавливая почву для третьего прыжка-рывка на 1 700 )

Только Умея Прыгать Рывками ты сможешь выйти в ТОПы таких стран как Англия или Бразилия.

Без Рывков (я про себя называю такой способ роста не рывками, а Телепортацией - никто не видит как ты прыгаешь и куда)

Манагеры-Телепорты экстра класса- это непревзойденный Дим (киевское Динамо), Эриксон (уругвайский Данубио) и Антон-ГТА (французский Нанси). Из этих ребят получились бы игроки в покер экстракласса - высший пилотаж в капиталистическом 21 веке. Нервы у ребят стальные.
MrFreeman
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KA3AHOBA 09 апр 2016, 00:09
Вот это разложил Азамат :super:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение MrFreeman 09 апр 2016, 00:29
Sakhalin писал(а):Коллеги спасибо большое за доверие :super: Получил в управление команду автоматически перерегистрированную и понял, что в игре я абсолютный новичок.Насколько я понимаю, в связи с новыми правилами мне необходимо по максимуму иметь слабых ветеранов.
Покопавшись на форуме, честно говоря ничего нового не нашел.В общем нужна ваша помощь и подсказка, как грамотно зарегить новую команду? Всем заранее спасаибо :beer:

В четвертом сезоне жизни команды (когда мы построили все 36 слотов Базы) наступает очередь двух телепортов на короткий сдвиг вверх (мы укрепляем две фигуры на доске- Двух ДМ. Это ходовой товар на трансфере, их всегда можно купить не делая гигантских затрат.)

Телепорты прямо параллельны рождению в Спортшколе Двух Джокеров ( Джокеров выводим только после того как мы Закрыли Слоты двум СФ)

Каждый телепорт последовательно отвечает другим логичным действиям, не делается наобум.

Имя Джокеров- Вингеры, которых почти все игнорируют. Джокер выходит сильным Красавчиком только из Курятника (Из Спортшколы). Спроси любого - почему у него сильный Вингер - манагер не знает, он сам удивлен почему растет вингер или опорник ( секрет кроется в возрасте игроков по с-11)

(к примеру Ли Маккалох, который случайно родился в моем курятнике с нужным стилем и в нужный момент 16-летним на позицию Лм/Лф впоследствии через 11 сезонов Дал Мне Две Победы в УЕФА- в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы)

(мы помним что наши Сф стали уже 27-летними АМ, мы к ним добавили на трансфере двух опорников (ДМ)

теперь мы замыкаем атакующий веер.

Вингер крайне нужен для роста в монстры АМ или сам растет в монстры, если Ам не справляется с ролью, которую ты ему назначил.
Вингер должен получить максимально быстро спецухи на такой захват- Симулянт, Травма, Атлет и только последним ложится Удар. Крайне важно очень быстро сделать Вингеру силу 50 и выше в самом нежном возрасте)

Если вингеру дать Удар первой спецухой, то в "будущем" он очень "навредит" твоим АМ(СТ) которые подойдут к возрасту 28 лет.

Наличие Вингера даст тебе много нелогичных побед при игре в Защите (теория 2 из 3)

последними с-11 у тебя завершат приходы в команду Третьего Дм и Третьего Ам- тогда ты подготовишь почву для двух-пяти телепортов ( продавая пркупаем и растем за один шаг- рывок по силе за сезон с с-1000 до с-1400

Манагер, неспособный продавать своих игроков (и купить сильнее проданного) из Спортшколы "обречен" выиграть Мирокубок только 1-2 раза подряд. Ярчайший пример всоловского Консерватора- это Дюс Андрей ( Дюсяткин заразился этой неизличимой для него болезнью у Аверса- Администратора Лиги. Аверс- тоже всолоконсерватор, которому многие подражают, считая все его ходы безошибочными. Увы, Аверс выиграл мирокубок только один раз и с огромным трудом) в силу своего характера не способен играть на Трансферном Рынке, он очень большое значение придает своим спортшкольникам. Именно в этом причина его частых "поражений"-неспособность переступить через себя. В то время как "мобильный" Дим за этом период наштампует очередные Пять Побед Подряд в Лиге Чемпионов УЕФА (чем вынудит Акара вновь изменять всол после постоянного воя неудачников)

Аналогия с Шахматами

Гк - это Король
Лд/Лм, Рд/Рм- это Слоны
ДМ- это Кони (один "неправильно" работающий опорник (такой у меня в Азаме-Джозеф Овино) способен обокрасть баллы у Ладьи (АМ)

Лм/Лф, Рм/Рф - это два Ферзя.

Ветераны и Кумиры- это Пешки первого и второго ряда.

Рождение и заспецушивание двух СФ 23 леток очень важный скрытый момент, которого не видит новичок. Этих ребят ты не продаешь, сезона через четыре ты узнаешь их любимый стиль- почти наверняка они не совпадут с теми, кого ты избрал. Но и продавать их нельзя- перекос силы с любимого стиля всего падает со 152 до 130-138.
Да и не купишь ты на трансфере 29-180, нехватит всоликов

связав все компоненты игры в одну нить можно в Восьмом Сезоне существования выиграть Чемпионат Страны. (именно таким шахматным порядком я побеждал в Глазго Рейнджерс.- в 9 сезоне взял команду, и только в 12 сезоне начал строить неживую, односхемную бей-беги- в 19 сезоне Чемпион Страны, как последсвие победы в Лиге Европы в 18 сезоне)
Команда телепортно построилась с с-11 650 до с-11 в 1400 за семь сезонов (в те сезоны с-1400 было достаточно для победы, хотя и был 120-130 по силе по Всей Лиге)

Помни- Команда строится только закрыто-телепортно. Никогда не верь Админу (как строить клуб), особенно остерегайся советов Акара или Дюса. (Андрюх, прости, но так надо ;( ) :P
MrFreeman
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение sakhalin 09 апр 2016, 12:12
Спасибо большое за ответы/советы :beer:
Вот это мне особенно понравилось
Манагер Азама всегда старается оскорбить соперников, спровоцировать их на конфликт. Очень любит казаться эмоциональным, горячим парнем (создал себе репутацию) которого раздражают все и вся по поводу и без повода.
:D :super: :super: :super:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение MrFreeman 21 апр 2016, 18:14
Sakhalin писал(а):Спасибо большое за ответы/советы :beer:
Вот это мне особенно понравилось
Манагер Азама всегда старается оскорбить соперников, спровоцировать их на конфликт. Очень любит казаться эмоциональным, горячим парнем (создал себе репутацию) которого раздражают все и вся по поводу и без повода.
:D :super: :super: :super:

быстро перерегайся под новые правила ВСОЛа на 38 сезон

спецухи в 38 сезоне дадут только ветераны, входящие в с-11

у тебя Четыре Ветерана имеют 10, 14, 17 и 18 по силе параметр в команде. Т.е. только один футболист (сф 31-53) имеет шанс дать спецуху в следующем 38 сезоне.

Сделай ветов 4,5,6 и 7 по силе.
1,2 и 3 игрок по силе - это Гк 27 лет и двое см 23 лет.
в самый низ опусти игроков 17,18,19,20 лет- через сезон они вчетверо вырастут в цене даже с одной спецухой.
MrFreeman
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение sakhalin 22 апр 2016, 01:16
да чтож такое то!!! только концепцию наметил и играть начал,опять перерега нужна
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 04 май 2016, 12:58
Может кто подскажет, как определяется основной состав команды? Если строго в соответствии с позициями, то у меня не стыковка. К примеру в моей команде, самый сильный RM ' это Ютаму Хусейн [Заканчивает карьеру в конце сезона], так вот, ему не дали статус основного игрока и соответственно он не даст дополнительную спецуху уйдя на пенсию. Как так получается?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 04 май 2016, 13:11
KOVIK писал(а):Может кто подскажет, как определяется основной состав команды? Если строго в соответствии с позициями, то у меня не стыковка. К примеру в моей команде, самый сильный RM ' это Ютаму Хусейн [Заканчивает карьеру в конце сезона], так вот, ему не дали статус основного игрока и соответственно он не даст дополнительную спецуху уйдя на пенсию. Как так получается?
Основной состав определяет Лига. Как он определяется сообщено не будет.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 04 май 2016, 13:26
В начале сезона, он не попал в состав, потому как на его позиции был игрок сильнее. Сейчас такого уже нет. Как можно пересмотреть основной состав на данный момент? Или кого мне надо продать, чтобы игрок стал основным. Или лига не будет больше пересматривать в течении сезона?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

След.

Вернуться в Танзания