Юношеская сборная Танзании

"Дрим-Тим" Танзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение belorusianin 26 июл 2017, 15:08
Djdemon4ik писал(а):А самим нельзя скинуть? без опроса по сбору... как добровольный взнос? или это тяжко отследить или что? я просто не шарю в этом , объясните.
Сам ты можешь скинуть только с личного счёта менеджера.
А с помощью сбора всолики снимаются со счёта клуба.
belorusianin
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение KA3AHOBA 26 июл 2017, 16:10
maksikas писал(а):Я считаю, что если скидываться то всем, а не то что , я не в теме , моя не моя и хатя не моя!!!! Может быть я не прав, скажут, мол те кто не в теме , будут минусовать, Да, есть такой риск, но зачем быть дедюкой, делать всем, всё, во вред???
Maksikas, ты читаешь что пишут люди или ты думаешь, что если лить седы в грудь, то сразу все станет по твоему? И я и Серега же тебе объяснили, что так, как хочешь ты - не будет. Если твоя позиция "все или никто" - принципиальная, то тогда закрывай эту тему и забудь о таком способе прокачки юниоров. Или есть второй вариант: ты пишешь в новостях, а после каждому (!) в личку, рассказываешь что это и зачем и просишь всех положительно проголосовать по сбору средств в фонд для этого конкурса, а кто против этого, пусть отпишут тебе в личку и после з в запустишься ещё одно голосование по возврату средств из фонда и вернёшь деньги тем менеджерам, кто против сдавать. А делаешь ты это, так как не все форум читают, далеко не все.
Ну или третий вариант: сбрасывать с личных счётов в фонд.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение maksikas 26 июл 2017, 22:57
KA3AHOBA писал(а):
maksikas писал(а):Я считаю, что если скидываться то всем, а не то что , я не в теме , моя не моя и хатя не моя!!!! Может быть я не прав, скажут, мол те кто не в теме , будут минусовать, Да, есть такой риск, но зачем быть дедюкой, делать всем, всё, во вред???
Maksikas, ты читаешь что пишут люди или ты думаешь, что если лить седы в грудь, то сразу все станет по твоему? И я и Серега же тебе объяснили, что так, как хочешь ты - не будет. Если твоя позиция "все или никто" - принципиальная, то тогда закрывай эту тему и забудь о таком способе прокачки юниоров. Или есть второй вариант: ты пишешь в новостях, а после каждому (!) в личку, рассказываешь что это и зачем и просишь всех положительно проголосовать по сбору средств в фонд для этого конкурса, а кто против этого, пусть отпишут тебе в личку и после з в запустишься ещё одно голосование по возврату средств из фонда и вернёшь деньги тем менеджерам, кто против сдавать. А делаешь ты это, так как не все форум читают, далеко не все.
Ну или третий вариант: сбрасывать с личных счётов в фонд.

Я не бью себе в грудь, а высказваю своё мнение, свобода слова... я знаю как это происходит, ведь в всоле я с 2004 года!!! Не раз в других ФФ происходило тоже самое, минусовали, а потом договаривались с ними, отдавали деньги обратно... но я, считаю, что это не правильно!!! И не хочу кому то доказывать, знаю что как я хочу, так не будет..... Просто наша ФФ -это 2 дива, 32 команды... хорошо 33... этого мало...
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 463
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение KA3AHOBA 26 июл 2017, 23:44
Это субъективное мнение, поэтому в данном случае лучше синица в руках, чем журавель в небе.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Djdemon4ik 05 авг 2017, 16:44
Ну что? Мы будем делать программу или нет? Создайте опрос ( президент ) нужна ли нам программа? просто если нет - то не нужно ждать вообще никаких результатов по ЧМ и ЧА ... я выжимаю практически максимум с юниоров ( есть конечно и матчи , где я упустил очки , но и есть где вырвал )
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Psyrakt 07 авг 2017, 19:42
Лично я проголосовал за вариант "программа нужна, участвовать не буду", потому что не совпадаю по стилю со сборной (а вратаря молодого и так ращу как могу). Если решат делать солнечников - мой голос уйдет в "буду участвовать". Не знаю, чем руководствуются остальные (вроде дождевых команд у нас большинство, а пока, 3 (в том числе и мой) из 5 голосов улетели за тот же вариант). Будем посмотреть, как в итоге голоса лягут.
Psyrakt
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение NewEl 07 авг 2017, 19:56
Я всегда был ЗА и всегда участвовал. Сейчас у меня клуб "с нуля", но уже в следующем сезоне смогу начать растить путнего юнца.
NewEl
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение RAUL7 08 авг 2017, 01:27
Команда недавно омолодилась и новое пополнение качать будет нечем особо, все спецухи пойдут в текущих игроков. Но программу поддержал, пусть и без моего участия.
RAUL7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Psyrakt 08 авг 2017, 03:31
Могу только денег закидывать, сколько будут собирать.
Psyrakt
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Djdemon4ik 08 авг 2017, 03:50
Честно, я качаю без поддержки и мне норм) ( можете сами глянуть на моих Танзанских монстриков )

Мне и без поддержки нужны игроки , а такие сильные звезды так уж подавно.

Я хочу расшевелить тех, кто забивает ... У меня в сборной проблемных позиций выше крыши .
У нас ВООБЩЕ нет RD...
Некоторые игроки стыд... Я бы даже за даром в команду свою не взял , а в сборной... Альтернативы нет.
Пытаюсь так же качать 16-17 лет ... Но пока мало перспективных 16-17 леток
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение belorusianin 08 авг 2017, 12:14
Я бы к вам присоединился но с кучей солнечных ветеранов на дождь не переориентируешься.
Но по сборам - всегда поддержу.
belorusianin
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Керала (Малаппурам, Индия)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Djdemon4ik 25 авг 2017, 18:11
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout}

СЛЕДУЮЩИЙ матч сборных 3 сентября!!! (т.е на это неделе можно силы не экономить и выпускать бычков по полной )!!! {yahoo}
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение ПетрГжелка 17 сен 2017, 15:38
Тяжеловато будет собрать на будущий сезон судя по голосованию. 6 против. Надо хотя бы троих убедить в целесообразности. Если что вернуть
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение NewEl 17 сен 2017, 16:42
Дождемся окончания голосования. 6 из 30 - это 20%.
NewEl
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение ПетрГжелка 06 окт 2017, 17:17
По проекту этого сезона
"Памба СК" Мванза D1 3 михаил мотов Отказ
"Кариакоо ФК" Линди D2 4 Loki Laufeyson Дель Боске Отказ. В след сезоне может взять кипера брита на прокачку.
"Мачо Манн" Моши D1 10 Александр Смирнов RAUL7 Отказ
"Янга" Сонгеа D1 8 Антон Васильев ПетрГжелка УЧАВСТВУЕТ
"Симба" Дар-эс-Салам D2 9 Сергей Зайцев серега1972 УЧАВСТВУЕТ
"Янг Африканс" Дар-эс-Салам D1 12 Евгений СинькевичⓇ Fergie УЧАВСТВУЕТ Левый вингер
"Полиси Морогоро" D1 5 -- . SashaRivne Отказ. Качает катю, возможно поощрение от феды
"Азам" Дар-эс-Салам D1 6 Алексей А PARMA-a Отказ. Готовит мне игрока напада б-б
"Рэйлвэйс" Морогоро D2 16 Александр Комков Basileos сегодня, 16:18
"Шангани" Шиньянга D1 2 Александр Кротов Александр1 УЧАВСТВУЕТ см/сф б-б будет качать при условии
"Миембени" Занзибар D1 9 Влад Караваев vladhel Участвует. Левый полузащитник б-б
"Мтибва Шугар" Туриани D2 12 Дмитрий Кавун Djdemon4ik сегодня, УЧАВСТВУЕТ рд/рм брит
"Руву Старс" Додома КЛК 2 Анатолий Цепуштанов NewEl сегодня, 15:51
"Пан Африкан" Дар-эс-Салам D2 10 Артем Кулиняк Alfer сегодня, 15:34
"Мафунзо" Занзибар D2 14 Ти Ма Psyrakt сегодня, 14:31
"Сигара" Шинуанга D1 16 Андрей Терещенко belorusianin сегодня, 14:07
"Мландеже" Занзибар D1 14 Максим Исаев maksikas сегодня, 14:06
"Липули" Иринга D2 7 Андрей Сериков Соболь сегодня, 13:12
"Тото Африканс" Мванза D2 15 Михаил Старостин qwerty444 сегодня, 12:59
"Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке D2 5 Константин Янковский yankovskiy сегодня, 12:55
"Сингида Юнайтед" D2 3 Вишковский Рафаэль MrRaff сегодня, 12:09
"Тукуйо Старс" Мбейе КЛК 1 И Б zrabzdn сегодня, 11:46
"Мсимбази Роверс" Мкваквани D1 15 Владимир Комаров KOVIK сегодня, 10:59
"Мбея Сити" D1 13 Алексей Андрианов конструктор сегодня, 02:06
"Каджера Шугар" Букоба D2 1 Игорь Сердюк Не_сыпь_мне_соль_на сегодня, 01:11
"Африкан Спортс" Кигома D2 11 Андрей Балабанов Bellissimo сегодня, 00:43
"Африкан Лайон" Дар-эс-Салам D2 2 Юра Уксусов Yuta вчера, 22:52
"Вила Сквод" Дар-эс-Салам D1 11 Максим Шелядов mbassx вчера, 22:08
"Призонс" Мбея D1 1 Руслан _________ Spinnеx вчера, 21:11
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания