Растим молодежь, ЛИКБЕЗ

как воспитать сильного молодого сборника (с)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alda 15 май 2019, 12:06
Сезон 1 - 16 лет
игрок приходит из спортшколы 6-го уровня с силой минимум 37 балов и со спецухой
Качаем еще 3 балла и совмещение позиции - становится 16-40 А
Качаем ему 2 ветеранских спецухи и 4 ветеранских балла - становится 16-44 А2 B
Добавляем еще 2 спецухи - становится 16-44 А3 B2
До конца сезона даём игровую практику 20% с игр клуба. Это приблизительно 8-10 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 2-3 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 16-46 А3 B2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 10 баллов.

Сезон 2 - 17 лет
В первый день 2-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 17-56 А3 Б2
Качаем ему 2 ветеранских спецухи - становится 17-56 А4 B2 C
Добавляем еще 2 спецухи - становится 17-56 А4 B3 C2
До конца сезона даём игровую практику 28% с игр клуба. Это приблизительно 12-14 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 3-4 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 17-59 А4 B3 C2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 9 баллов.

Сезон 3 - 18 лет
В первый день 3-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 18-68 А4 B3 C2
Качаем ему 2 ветеранских спецухи - становится 18-68 А4 B4 C2 D
Добавляем еще 2 спецухи - становится 18-68 А4 B4 C4 D
С такими показателями попадает в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллы.
До конца сезона дополняем игровую практику до 38% с игр клуба. Это приблизительно 16-19 игр за сезон включая игр в Юн.сборной. В этих играх он также прибавляет силу 4-5 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 18-72 А4 B4 C4 D
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 8 баллов.

Сезон 4 - 19 лет
В первый день 4-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 19-80 Км4 Пк4 Д4 Ат
Качаем ему 1 ветеранскую спецуху - становится 19-80 А4 B4 C4 D2
Добавляем еще 2 спецухи - становится 19-80 Км4 Пк4 Д4 Ат4
С такими показателями игрок становится основным игроком в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
По ходу становится игроком основы клуба, где будет играть более чем 60% игр(спецуха Ат4 даёт ему возможность играть 85-90% игр, значит приблизительно 36-45 игр включая игр в сборной). В этих играх такой игрок прибавляет силу 7-8 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 19-87 Км4 Пк4 Д4 Ат4. :super: (С)
Alda
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 17:18
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Растим молодежь, ЛИКБЕЗ
Сообщение Djdemon4ik 15 май 2019, 13:47
Это все в идеале
+ для игроков второго дивизиона либо среднячков первого. Топы же не смогут так выпускать и вкачивать юниоров.
Хоть я и чуть ниже среднячка в первом дивизионе - мне уже сложно это делать ( можно глянуть по моим возрастным уже игрокам и вновь прибывшим ) + все эти реформы со стилями и ветеранскими)))) ух.
НО прокачивать все равно могу и качаю
отметил этот пост как понравившийся.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Растим молодежь, ЛИКБЕЗ
Сообщение barsenal 15 май 2019, 19:07
Все еще очень сильно зависит от ПРС игрока - если он 90%, то к 19 годам легко может быть больше 100 баллов, а если 10% - то больше 80 никак не прокачаешь.
barsenal
 
 
 

Re: Растим молодежь, ЛИКБЕЗ
Сообщение Djdemon4ik 15 май 2019, 20:23
barsenal писал(а):Все еще очень сильно зависит от ПРС игрока - если он 90%, то к 19 годам легко может быть больше 100 баллов, а если 10% - то больше 80 никак не прокачаешь.

Для Танзании даже с 10% он будет очень сильным игроком, если его качать
Вопрос только в другом - выгодно ли клубу, особенно топу его качать)
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Растим молодежь, ЛИКБЕЗ
Сообщение Иствуд 21 май 2019, 03:29
А где взять треньки от ветеранов?? {bino} Я шучу, тема норм :super:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Растим молодежь, ЛИКБЕЗ
Сообщение ПетрГжелка 21 май 2019, 12:43
не хочется впрягаться в подобное. Вписываешься, потом хрен с горы приходит за него голосуют на юниорку и он играется себе, как ему вздумается. пусть новички теперь на те же грабли наступают
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Растим молодежь, ЛИКБЕЗ
Сообщение barsenal 22 май 2019, 01:30
ПетрГжелка писал(а):не хочется впрягаться в подобное. Вписываешься, потом хрен с горы приходит за него голосуют на юниорку и он играется себе, как ему вздумается. пусть новички теперь на те же грабли наступают
Ну так нужно найти и хорошего тренера для юниорки, который ответственно к ней отнесется. У нас в США один менеджер (многократный чемпион страны) бессменно тренировал юниорку с 37 по 48 сезоны, и только сейчас перешел в националку.

Может ты сам из Сан-Марино перейдешь к нам в Танзанию, если наметится хороший урожай 16-леток?
barsenal
 
 
 

Re: Растим молодежь, ЛИКБЕЗ
Сообщение NewEl 22 май 2019, 16:16
ПетрГжелка писал(а):не хочется впрягаться в подобное. Вписываешься, потом хрен с горы приходит за него голосуют на юниорку и он играется себе, как ему вздумается. пусть новички теперь на те же грабли наступают
Полагая, что именно я - тот "хрен с горы", не могу не ответить...
Какой же ты все-таки Антон, злопамятный {wall} ...
В тот раз, когда ты "впрягся в подобное" (пусть и ненадолго) - ты исключительно по своей обидчивости и мало мне понятной логике, взял самоотвод. Когда я подавал заявку на юниорку, во-первых - заявок не было; во-вторых - это был второй сезон кряду, когда я подавал заявку на юниорку; в-третьих - при голосовании, я увидел твою заявку и голосовал за тебя (попутно предвкушая наше сотрудничество). Когда в след раз я был онлайн - ты уже отписался на форуме, что забиваешь на программу, так как проголосовали не за тебя. Я попытался тебя отговорить/уговорить - но ты врубил обиженного и сказал, что дальше без тебя.
И в чем же виноват "хрен с горы"? В том, что голосовали не за тебя? Но это вопрос к менеджерам, а не ко мне. В том, что тебе не дали порулить юниоркой? Но я предлагал поменяться ролями в сборной - благо это делается запросто. Ты сам отказался. И к чему сейчас делать из себя какую то жертву - в очередной раз не понимаю. Детский сад, ИМХО.
И кстати, "хрен с горы", играя "как ему вздумается", занял тогда 2-е место (из 9-ти), имея по рейтингу 8-ю команду в группе ;)
Что касается сабжа - без дельного ведущего проекта - смысла стартовать его нет. Денег в Фонде накоплено прилично, понимание у менеджеров в плюсах юниоров - тоже присутствует. Осталось найти того, кому хватит сил и желания этим заняться :?
отметил этот пост как понравившийся.
NewEl
 
 
 


Вернуться в Танзания