Местная барахолка и Обменник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 06 май 2011, 01:19
Я могу отдать любого из троих (не четверых, потому как "суперталанта" закажу под прокачку), закажу любые позиции... Только не определяю я стили в команде (знаю у двоих пацанов и всё), но могу отдать в аренду на определение, это не сложно и не накладно для меня... Так что, Азамат, свисти кого надо заказать. Если не будет с нужным стилем, то гундеть не буду, что потратил силы/бабки/время, а ты не купил :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение MrFreeman 06 май 2011, 20:06
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Sertse 07 май 2011, 01:49
Кто из наших возьмёт в аренду для определения стиля двоих игрочков? Вопрос ко всем, кто занимается определением, кроме Рауля, потому как у нас есть пересечение по IP :(
Все затраты возмещу, ну и вознаграждение тоже с меня! :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Limp 10 май 2011, 16:15
Друзья, вот и моя эпопея с определением стилей игроков закончилась

Теперь и я хотел бы обратиться к менеджерам федерации с предложениями. Я буду собирать спартак, поэтому нужны сильные и не очень (а если не очень, то молодые), игроки спартаковского стиля.

На обмен/продажу есть игроки всех стилей, кроме нормального:

НациональностьИмяПозицияЛетСилаСпецвозможностиСтиль
POLРафал ПоланскиGK24111В4 Р4 П Л4комба
TZAКаспари ЛьюлаCM/CD2182Пк2комба
TZAМаджид БиджамполаCM/CD2775-комба
TZAАллан НиндзоLM/LF22107Пк4 Л4 Км4 Ат4бб
TZAЭлиас ДжозефCD/RD2248-бб
TZAКристофер КаундаCF2361-катя
TZAЭммануэль МсумбаLM1839-катя
MEXЭухеньо ВильясонCD/CM2782Д4британь
TZAЭмануэли КанджилаCF2255-британь
TZAХасан ДжумаRM1838-британь
TZAХэппи МатифалиCD/LD2344-британь

Как видно из таблицы, в ней есть и игроки основного состава, которых буду менять/продавать очень осторожно, так как специально заметно ослаблять команду я ни в коем случае не хочу. В Федерации я хочу задержаться, так что спешить с постройкой команды я не буду. Спасибо за внимание)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Sertse писал(а):Кто из наших возьмёт в аренду для определения стиля двоих игрочков? Вопрос ко всем, кто занимается определением, кроме Рауля, потому как у нас есть пересечение по IP :(
Все затраты возмещу, ну и вознаграждение тоже с меня! :roll:

возьму.)...тем более, что финансовая составляющая моего клуба в данный момент оставляет желать лучшего, а растить команду нужно)))
Limp
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Sertse 10 май 2011, 17:44
Limp писал(а):возьму.)...тем более, что финансовая составляющая моего клуба в данный момент оставляет желать лучшего, а растить команду нужно)))
Спасибо. Возьми, пожалуйста, моего левого, Чакумбу. И в личку скажи о сумме, которую я тебе должен буду перевести.
Sertse
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Limp 24 май 2011, 12:07
Продаю:

НациональностьИмяПозицияЛетСилаСпецвозможностиСтиль
TZAЭммануэль МсумбаLM1839-катя
TZAХасан ДжумаRM1838-британь
TZAКарама ЮсуфуLD1837-катя/бб
TZAАлан ХинджоGK2039-брит/комба

Молодые танзанийцы уже на трансфере, так что берите, если кому надо, а то уйдут в другие ФФ.

А также, мой пост выше, все еще надеюсь обменяться на хороших спартаковцев своих хороших стилевых игроков (танзанийцев и легионеров)
Limp
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Spinnеx 26 май 2011, 17:42
Продам!

1. Изображение Йона Ндамбила LD 17 40 - катеначчо
2. Изображение Икрам Лакха LD 18 39 - катеначчо
3. Изображение Асаджиле Мвасага LD 17 30 - катеначчо
Spinnеx
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Grig 30 май 2011, 20:04
Билали Сенге 17 53 - бей-беги
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719433
на трансфер пока не выставил. Предложения в личку
Grig
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение KOVIK 01 июн 2011, 10:35
Есть на продажу/обмен (только на Комб,Спартак,любой позиции)
1. Венде GK 27-77 В Р2 Л - Британец
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=231252
2. Абдалла Хозза RD 19-44 стиль Б-Б
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=670866

Если что, пишите в личку.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Sertse 01 июн 2011, 18:29
Ребят, кто занимается определением стилей, пожалуйста, возьмите у меня в завтрашнее окно (2.06) Бакари Кемкема на аренду, чтобы выявить его стиль. Не откажите, братья :beer: :grin: Стоимость аренды компенсирую, плюс, понятное дело, вознаграждение 8) :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Limp 01 июн 2011, 19:42
Sertse писал(а):Ребят, кто занимается определением стилей, пожалуйста, возьмите у меня в завтрашнее окно (2.06) Бакари Кемкема на аренду, чтобы выявить его стиль. Не откажите, братья :beer: :grin: Стоимость аренды компенсирую, плюс, понятное дело, вознаграждение 8) :roll:
я взял в Барбадос - определю) тем более что тогда у нас не срослось(
Limp
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Sertse 01 июн 2011, 20:08
Limp писал(а):
Sertse писал(а):Ребят, кто занимается определением стилей, пожалуйста, возьмите у меня в завтрашнее окно (2.06) Бакари Кемкема на аренду, чтобы выявить его стиль. Не откажите, братья :beer: :grin: Стоимость аренды компенсирую, плюс, понятное дело, вознаграждение 8) :roll:
я взял в Барбадос - определю) тем более что тогда у нас не срослось(
Ай, спасибо тебе огромное!!! :beer: :beer: :beer: Сейчас всё нормально, наличность есть? :) Если надо, могу денежки скинуть ДО сделки :??:
Sertse
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение maksimus 03 июн 2011, 14:40
На трансфере игроки "Африкан Лайон" ! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8516
maksimus
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Limp 03 июн 2011, 14:43
Sertse писал(а):
Limp писал(а):
Sertse писал(а):Ребят, кто занимается определением стилей, пожалуйста, возьмите у меня в завтрашнее окно (2.06) Бакари Кемкема на аренду, чтобы выявить его стиль. Не откажите, братья :beer: :grin: Стоимость аренды компенсирую, плюс, понятное дело, вознаграждение 8) :roll:
я взял в Барбадос - определю) тем более что тогда у нас не срослось(
Ай, спасибо тебе огромное!!! :beer: :beer: :beer: Сейчас всё нормально, наличность есть? :) Если надо, могу денежки скинуть ДО сделки :??:
взял...в ближ.время определю - не проблема)

Добавлено спустя 26 секунд:
maksimus писал(а):На трансфере игроки "Африкан Лайон" ! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8516
какие стили у игроков?
Limp
 
 
 

Re: Местная барахолка и Обменник
Сообщение Basarab 03 июн 2011, 19:54
maksimus писал(а):На трансфере игроки "Африкан Лайон" ! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8516
Известен ли стиль игроков, и кто тебе нужен?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания