Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anper 31 мар 2026, 19:05
_fox_ писал(а):
Мирон писал(а): хана похоже Азаму в этом сезоне))
Ну все, поменял распределение физы на сезон и запланировал два супера для Нданда и один для Мтибва Шугар
Держись, Мирончик!! Беру удар на себя {wdance}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Anper
Опытный менеджер
Сообщений: 498
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 563

Re: Просто так
Сообщение Юрич 01 апр 2026, 20:25
Всё, навёл красоту в команде - новое лого, приличная форма, столичная прописка и актуальный (хоть и не находящийся в столице) стадион согласно официальному сайту танзанийской лиги. Балт_Виту спасибо за прозрачный фон для лого {friends}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756

Re: Просто так
Сообщение Beckenbauer 01 апр 2026, 23:28
Юрич писал(а):Всё, навёл красоту в команде - новое лого, приличная форма, столичная прописка и актуальный (хоть и не находящийся в столице) стадион согласно официальному сайту танзанийской лиги. Балт_Виту спасибо за прозрачный фон для лого {friends}
Не, ну с такой эмблемой я бы сразу на эту команду записался в период приёма заявок! Всяко шикарнее выглядит, чем прежде :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Beckenbauer
Менеджер
Сообщений: 116
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 464
Гессен (Германия)
Манитоба (Канада)
Буос (Эквадор)
Тото Африканс (Танзания)
зам. в Достык (Казахстан)
зам. в Тур (Франция)
зам. в Кильмес (Аргентина)

Re: Просто так
Сообщение Юрич 02 апр 2026, 01:56
Beckenbauer писал(а):
Юрич писал(а):Всё, навёл красоту в команде - новое лого, приличная форма, столичная прописка и актуальный (хоть и не находящийся в столице) стадион согласно официальному сайту танзанийской лиги. Балт_Виту спасибо за прозрачный фон для лого {friends}
Не, ну с такой эмблемой я бы сразу на эту команду записался в период приёма заявок! Всяко шикарнее выглядит, чем прежде :super:
Я на неё в том числе поэтому и позарился. Ну ещё из-за названия, ставшего основой философии клуба - состав будет собираться исключительного из игроков с Чёрного континента, преимущественно танзанийцев
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Просто так
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 02 апр 2026, 16:11
Шайбу Шайбу Мтита.
Пришел с базы молодой.
Имя-отчество просто офигеть :)
Папа наверное где-то у нас учился :).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
Сообщений: 3116
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 892
Металлист (Украина)
Каджера Шугар (Танзания)
Тионг Бахжу (Сингапур)
Сборная Танзании (нац.)

Re: Просто так
Сообщение Юрич 02 апр 2026, 17:49
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Шайбу Шайбу Мтита.
Пришел с базы молодой.
Имя-отчество просто офигеть :)
Папа наверное где-то у нас учился :).
Тяжко ему небось в Танзании без хоккея... Заметил еще одну интересную деталь в Каджере - интересное сочетание ника менеджера с названием команды :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Просто так
Сообщение Anper 02 апр 2026, 19:26
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Шайбу Шайбу Мтита.
Пришел с базы молодой.
Имя-отчество просто офигеть :)
Папа наверное где-то у нас учился :).
Офигенный игрок!! {crazy} Я бы купила такого :girl: (если он Катя)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Anper
Опытный менеджер
Сообщений: 498
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 563
Суэйнс (Американское Самоа)
Нданда (Танзания)
Мё (Бельгия)
зам. в Левски (София, Болгария)

Re: Просто так
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 02 апр 2026, 21:54
Юрич писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Шайбу Шайбу Мтита.
Пришел с базы молодой.
Имя-отчество просто офигеть :)
Папа наверное где-то у нас учился :).
Тяжко ему небось в Танзании без хоккея... Заметил еще одну интересную деталь в Каджере - интересное сочетание ника менеджера с названием команды :grin:
Не было соленой команды :). Пришлось брать шугер.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Anper писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Шайбу Шайбу Мтита.
Пришел с базы молодой.
Имя-отчество просто офигеть :)
Папа наверное где-то у нас учился :).
Офигенный игрок!! {crazy} Я бы купила такого :girl: (если он Катя)
Пока не знаю какой стиль. Но Шайба пока не продается, из-за имени-отчества :)
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
Сообщений: 3116
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 892
Металлист (Украина)
Каджера Шугар (Танзания)
Тионг Бахжу (Сингапур)
Сборная Танзании (нац.)

Re: Просто так
Сообщение _fox_ 02 апр 2026, 23:09
и побежали, побежали новые команды за арендой - +500к за каждый тур КМ при выходе игроков на поле - неплохой заработок...

повалились мне сделки на проверку... :super:

Изображение
Последний раз редактировалось _fox_ 24 апр 2026, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13392
Благодарностей: 2341
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1018
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Просто так
Сообщение Юрич 02 апр 2026, 23:24
_fox_ писал(а):и побежали, побежали новые команды за арендой - +500к за каждый тур КМ при выходе игроков на поле - неплохой заработок...
Я к этой реформе аренды отрицательно отношусь, звучит абсурдно - я буеру игрока себе в команду, а владелец мало того что платит ему з/п, так ещё и мне отстёгивает за выход игрочишки на поле.

 Но!
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Просто так
Сообщение Anper 03 апр 2026, 00:18
_fox_ писал(а):и побежали, побежали новые команды за арендой - +500к за каждый тур КМ при выходе игроков на поле - неплохой заработок...

повалились мне сделки на проверку... :super:
Ну это же классно!! Значит все знают, как развивать клуб с нуля в жестких условиях отсутствия магазина {wdance}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Anper
Опытный менеджер
Сообщений: 498
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 563
Суэйнс (Американское Самоа)
Нданда (Танзания)
Мё (Бельгия)
зам. в Левски (София, Болгария)

Re: Просто так
Сообщение Beckenbauer 03 апр 2026, 07:01
Дак а в 2к26 для нулёвых команд никак. Деньги позарез для стройки нужны, а играть на трансферах финансов мало. Вот и приходится крутиться по схеме "ты мне, я тебе". Если кому наиграть ветерана или юнца нужно, то за деньги его быстро подтянут 8-) Плохого для новой команды в этом мало: быстро развивается база - быстрее растёт команда, и даже при автосостввах с таким клубом конкурировать интереснее, чем с совсем нулёвым.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Beckenbauer
Менеджер
Сообщений: 116
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 464
Гессен (Германия)
Манитоба (Канада)
Буос (Эквадор)
Тото Африканс (Танзания)
зам. в Достык (Казахстан)
зам. в Тур (Франция)
зам. в Кильмес (Аргентина)

Re: Просто так
Сообщение Балт_Вит 03 апр 2026, 11:16
Beckenbauer писал(а):Дак а в 2к26 для нулёвых команд никак. Деньги позарез для стройки нужны, а играть на трансферах финансов мало. Вот и приходится крутиться по схеме "ты мне, я тебе". Если кому наиграть ветерана или юнца нужно, то за деньги его быстро подтянут 8-) Плохого для новой команды в этом мало: быстро развивается база - быстрее растёт команда, и даже при автосостввах с таким клубом конкурировать интереснее, чем с совсем нулёвым.
Да можно и на трансферах, сейчас за копейки можно купить игроков. Я так в перерег взял юнца за 250к, вкачал спецух, наиграл и на следующий сезон продал за 5,7 ляма. Один раз повезло, взял за такие же копейки неизученного юнца, а там прс 80, даже спецухи ему не качал, поиграл у меня пару сезонов и продал за 9 лямов {stars}
А в комбинации с арендой, это вообще отлично спонсирует команду.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Балт_Вит
Эксперт
Сообщений: 9990
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 593
Альбион Роверс (Шотландия)
Фаунтен Гейт (Танзания)
Тамарии Пунаруу (Таити)

Re: Просто так
Сообщение Юрич 03 апр 2026, 12:02
Beckenbauer писал(а):Дак а в 2к26 для нулёвых команд никак. Деньги позарез для стройки нужны, а играть на трансферах финансов мало. Вот и приходится крутиться по схеме "ты мне, я тебе". Если кому наиграть ветерана или юнца нужно, то за деньги его быстро подтянут 8-) Плохого для новой команды в этом мало: быстро развивается база - быстрее растёт команда, и даже при автосостввах с таким клубом конкурировать интереснее, чем с совсем нулёвым.
Я только за поддержку слабых команд, особенно после того как увеличили стоимость строительства инфраструктуры, просто хочется чтобы в игре было как можно меньше нереалистичных моментов)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Просто так
Сообщение Mark 05 апр 2026, 18:08
Я в Принципе не играю совсем ,остались проекты что Оле (Дяди моего интересны ), и Индия он хочет там сильно расти команду ,скорее всего Англию бросим .
Позвонил и я зашёл в игре и сделал что сказал ,а так я своими делами занят ,видел что Крестный сказал ,считаю лишнее ,да женился и в Францию
перебрались на совсем .
Всем Хорошего .
P.S.Я раз в три месяца буду заходить и делать то что надо Оле.
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Mark
Новичок
Сообщений: 28
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2024, 14:43
Откуда: Chișinău, Молдова
Рейтинг: 561
Камбрефор (Гваделупа)
Менгейлор (Индия)
Кинондони (Танзания)
Массельбург Атлетик (Шотландия)

Пред.След.

Вернуться в Танзания