Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 07 ноя 2007, 18:13
В Таньзании происходит много интересных событий. Так почему бы не начать выпуск газеты? в которой бы отмечались наиболее интересные события ФФ И выпускаю ее скажем 2 раза в сезон?)
Игорь
 
 
 

Сообщение RAUL7 07 ноя 2007, 18:57
Хм...Только предварительно её надо как-то организовать и обговорить детали.
Игорь,как ты себе вообще её представляешь...распиши детально,плиз...
Я тут накидал примерный список вопросов:
1. Где она будет размещаться?
2. Что за формат этой газеты?
3. Что в ней будет описываться?
4. Почему так редко или может это наоборот слишком часто?...
5. Готов ли ты быть "редактором" этой газеты, взяв на себя всю организационную часть?...
6. А это случайно не ты был моим проводником на встрече в Питере на стадион?..:)) Или я тебя с кем-то путаю?:))
RAUL7
 
 
 

Сообщение VaTa 07 ноя 2007, 19:01
а тираж какой? :)
VaTa
 
 
 

Сообщение Игорь 07 ноя 2007, 19:08
1. Можно выкладывать в виде pdf документа на форуме Таньзании
2. См. выше
3. а) В начале сезона, турнирный расклад (кто на что претендует) итоги выступления в КМ и другие интересности
3 б) после первого круга - основные события чемпионата
3 в) Подведение итогов и анонс КМ
Можно дополнять газету различными интервью
4. по моему самое то. Если чаще то дело может заглохнуть проблему с выпуском и тд, если реже, то много событий просто пройдут мимо
5. Я готов подготавливать газету "в печать"
6. Скорее всего я :)

Добавлено спустя 29 секунд:

VaTa писал(а):а тираж какой? :)

... ни чем не ограниченный :)
Игорь
 
 
 

Сообщение Sim 07 ноя 2007, 19:57
Простите, а официального сайта мало? Пока не вижу нужды в газете...
Sim
 
 
 

Сообщение RAUL7 07 ноя 2007, 19:58
Хорошо,допустим всё так красиво и пока без зазоринок...Возникли такие вопросы ещё:

1. Зачем вставлять интервью, если мы и так их на сайте ведём, дублирование ни к чему не приведёт...
2. Ты готовишь газету "в печать", а кто писать статьи будет?..У нас у каждого обязанности в Федерации уже есть (например, я пишу статьи о сборных)...сомневаюсь, что многие согласятся писать их...Сам не возьмёшься за это? Или у тебя уже есть кандидаты?
3. Ну тогда рад тебя видеть в нашей Федерации;)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 07 ноя 2007, 19:59
Игорь! Идея хорошА! На сайте можно размещать. Можно ещё брать предсезонные интервью у менеджеров в личке, типа кто чего хочет добиться в первом круге, во всём чемпионате, в Кубке... А потом по окончании первого тура выложить что хотел и сравнить с тем что получилось.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение RAUL7 07 ноя 2007, 20:01
P.s. к моим словам:
Ты не думай, что я такой плохой:)Просто хочу все детали узнать;):)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sim 07 ноя 2007, 20:19
Я тоже не такой плохой, как и Raul. ;) Вот адрес сайта http://tanzania.ucoz.ru/ - новости, интервью, статистика, обзоры, анонсы, биографии, занкомство с нашими менеджерами и с менеджерами других федераций, познавательная информация... Если есть желание, можно посоветоваться с Президентом и ткрыть свою рубрику на сайте. Помощники ей ВО как нужны, а то она одна надрывается (почти ;) )
Sim
 
 
 

Сообщение VaTa 07 ноя 2007, 20:40
Можно возобновить рубрику "к Барьеру" :) или даже назвать ее "к Вольеру" ))) мне кажется не плохо у нас один раз получилось )))
VaTa
 
 
 

Сообщение Holaputa 08 ноя 2007, 10:30
А я знаю какой в газете смысл, и считаю она нужна, согласен взять напополам с Игорем это бремя!
На сайте много информации и всяких интересных интервью! Материалы там выкладываются постоянно! Газета же будет 2-3 раза в сезон, и будет обобщать всё имеющиеся + конечно же иметь что-то новое! Это как покупаешь всякие журналы, вроде всё про всех знаешь, в инете куча инфы, но всё равно покупаешь, чтоб была.
Так что я за газету!
Holaputa
 
 
 

Сообщение VaTa 08 ноя 2007, 11:07
Holaputa, Игорь... а сделайте содержание газеты пожалуйста.. хочу посмотреть :) пример хочу :)
VaTa
 
 
 

Сообщение Sim 08 ноя 2007, 11:59
И все равно я не понимаю... Да обзовите как хотите - газета, рубрика, статейка, выходящая раз-два за сезон..... Суть дела не меняется... Вам нравится слово "газета"? Пусть будет газета.

Пыс.пыс. по-моему лучше делать что-то одно, но хорошо, чем распыляться на несколько фронтов...
Sim
 
 
 

Сообщение Holaputa 08 ноя 2007, 12:10
А кто распыляется?
Притом за сезон, выпустить 2-3 хороших журнала нетрудно.
Я ещё не прикинул что точно может включать в себя газета/журнал, допустим примерно так:
1. Обзор Таньзайского сайта за периуд между номерами
2. Обзор дугих сайтов федерации(что интересного пишут, что проводят и всё такое)
3. Обзор чемпионата страны(КМ, Кубка, тов турниров, если были, КТ если попал в периуд номера)
4. Какая-нибудь писанина, о чём угодно
Holaputa
 
 
 

Сообщение RAUL7 08 ноя 2007, 12:11
Sim,и всё же может дадим ребятам шанс?..Пришёл новый человек,хочет себя проявить,пусть выбирает то,что ему самому больше нравится...Ну а раз уже и помошники нашлись,так зачем тогда препятствоваться?...По мере своих возможностей, может и я смогу чем-нить помочь ребятам в сборе информации или написании той или иной статьи. В любом случае,всё равно инциатива будет наказывать инициатора, поэтому тебя это не коснётся :)
Не,ребят, если вы хотите и ГОТОВЫ заниматься этим на протяжении всего времени, чтоб не бросить дело по середине сезона,чтобы другие его заканчивали,а остальное будет всё в норме!..

Мой голос - ЗА!
Последний раз редактировалось RAUL7 08 ноя 2007, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания