Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 25 мар 2010, 23:31
Не ну вы представляете какая ценность награды будет, если на кону, будет лямов 5? Во-первых и голосование будет более ответственное, во-вторых стимул нехилый! :-) Никто на 5 не наработал ПРОТИВ ВСЕХ!
Жалко вам скинуться чтоль? :baby:
Holaputa
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Барручага 25 мар 2010, 23:33
да без проблем,кто тут зажал виртуальные бабки?
Барручага
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sertse 25 мар 2010, 23:33
Мне не жалко. И я приветствую такую идею. Когда престиж подкрепляется ещё и нехилой суммой - вот это уже совершенно другой уровень!
Получить нобелевку или попасть в Книгу рекордов Гиннеса престижно, но премия потому и в высшей лиге, потому что престиж усиливается солидным денежным вознаграждением.
Sertse
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Holaputa 25 мар 2010, 23:34
Я от себя готов годовое випство на следующий сезон проспонсировать :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение RAUL7 26 мар 2010, 08:38
В том сезоне если не ошибаюсь, то Серце около 2-3 лямов получил...Точно помню, что 4-ро ему перечисляли...Вот по сколько...
RAUL7
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sertse 26 мар 2010, 08:54
Жаль, что более глубокую финансовую историю не отследить... Но я тоже помню, что довольно неплохой был приз. Но он неплохой по меркам обычных федераций и конкурсов, типа, " У кого из вратарей длиннее фамилия" и "Чей автосос сильнее"... А было бы круто сделать МЕГА-приз, чтоб по важности это было то признание, за которое все боролись бы так, словно это последний шанс доказать свою пользу в этом мире и в этой жизни!!!
Sertse
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sudden80 26 мар 2010, 09:01
а давайте, может быть, в Танзании хоть не за бабло бороться а за самореализацию?
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sertse 26 мар 2010, 09:07
Ничего страшного, если одно будет подкреплено другим! Коммунизм - это "нахаляву построить идеальное общество" :grin: А хорошие, по-настоящему хорошие дела должны очень крупно оплачиваться!
Вот за Нобелевскую премию борятся ведь не ради денег, а ради науки! И ради престижности самой премии. Но престижной она стала почему? Потому что имеет финансовый очень мощный фундамент, эдакий золотой фонд :) Вот и всё... И идея самореализации никуда не пропадает. :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Holaputa 26 мар 2010, 09:29
Согласен с Тоном!
Я думаю никто, в процессе творения блага федерации, не будет думать о возможной финансовой выгоде!
Награда сама найдёт своего героя, приятно отблагодарив его за труды табличкой и джек-потом :-)
А если кто-то всётки будет трудиться ради получения этой премии, зная, что будет денежный приз, пусть трудится, федерации не будет от этого хуже!
А ещё если вдруг никто не наработает на таааакую престижную награду, а выиграет против всех, то куш можно перевести на следующий сезон и суммировать с номиналом :beer:
Holaputa
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sertse 26 мар 2010, 09:41
Только мне кажется, что "Почётные аборигены ТанЬзании" (Таня и Микл) должны допускаться и к последующим наградам. Будут двух-, трёх- и т.д. -кратными почётниками :)
Sertse
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Holaputa 26 мар 2010, 09:44
справедливо!
Holaputa
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение RAUL7 26 мар 2010, 13:58
Справедливо, но ни Таня (по понятным причинам), ни Миша в этом сезоне, к ОГРОМНЕЙШЕМУ сожалению, не смогли отличиться...

Может будет "камбэк" в 17 сезоне? ;)
RAUL7
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Holaputa 26 мар 2010, 15:11
мы же ща про 17-й и говорим ;)
Holaputa
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания