Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 22 апр 2016, 17:47
Ochen_chuzhoi писал(а):зато команда получше и с шансами на выход в Д1
Это уже от твоих умений будет зависеть.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Cepega111 22 апр 2016, 21:00
1. Cepega111,Боков Сергей,16 лет.
2. Маджимаджи (Сонгеа, Танзания)-я хочу добиться успеха с этой командой,и вообще развивать игроков Танзании так как юношеская сборная слабовата!
3.Email:bokov00729@mail.ru
4.Мой рейтинг составляет 461,поднял команду Ген(Баку),с командой из Алжира Куба дошел в комерческом турнире до 1/4 финала Киримбас!
5. У меня были команды во многих странах,но я не был тренером сборной,и призедентом.
6. Я буду стараться поднимать это клуб,и стремится быть тренером сборной Танзании!И конечно писать обзоры!
7. Доступ в интернет дома часа 2,в колледже часа 2!
8. Я общаюсь с менеджерами, но чтобы получить рекомендацию от кого-то, не могу таких назвать.
9. Мой город Россия,Самара!
10. Я сменил 7 команд,но хочу сказать одно я решил остаться в Танзании если вы мне дадите шанс!
11. Клуб в Африке CAF есть Куба(Куба,Алжир),я готов оставить его как получу добро на управление клубом Маджимаджи!!
Cepega111
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение robi 25 апр 2016, 14:06
Привет всем менеджером.
1.robi.Юра Рабыко 29лет.
2.хочу руковадить клубом (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8615).года 3 назад я руковадил одной из команд 3 дивизиона.за два года вывел команду в первый дивизион играл дождивым стилем очень нравилось угадывать коллизии у вас есть 2 команды которых я бы взял под свое правления эта команда одна из тех кого я выбрал подобраны стили плюс сплав опыта и молодости.
3.artem02.04.09@mail.ru.
4.рейтинг 516 но я играю один сезон полный и за этот сезон выйграл кубок вызова и занял 1место в д3 кочин индия.
5.пока я ничего не делал готовил молодеж под сборную играл товарники с кем говарили.Если попросят пойду на встречу.
6.для меня это новинка но буду общаться асваевать .
7.доступ есть как на работе так и дома да и на телефоне могу.
8.так как я только недавно играю пока нет.
9.Могилев Беларусь
10.5команд первая ушла быстро с кочин из индии играл долго но и теперь поменял две команды сразу.задачу сезона выполнил.и ушел.
11.готов

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 55 секунд:
Привет всем менеджером.
1.robi.Юра Рабыко 29лет.
2.хочу руковадить клубом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8528 года 3 назад я руковадил одной из команд 3 дивизиона.за два года вывел команду в первый дивизион играл дождивым стилем очень нравилось угадывать коллизии у вас есть 2 команды которых я бы взял под свое правления эта команда одна из тех кого я выбрал подобраны стили плюс сплав опыта и молодости.
3.artem02.04.09@mail.ru.
4.рейтинг 516 но я играю один сезон полный и за этот сезон выйграл кубок вызова и занял 1место в д3 кочин индия.
5.пока я ничего не делал готовил молодеж под сборную играл товарники с кем говарили.Если попросят пойду на встречу.
6.для меня это новинка но буду общаться асваевать .
7.доступ есть как на работе так и дома да и на телефоне могу.
8.так как я только недавно играю пока нет.
9.Могилев Беларусь
10.5команд первая ушла быстро с кочин из индии играл долго но и теперь поменял две команды сразу.задачу сезона выполнил.и ушел.
11.готов
robi
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 25 апр 2016, 17:55
Один лучше другого :)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 25 апр 2016, 18:04
KA3AHOBA писал(а):Один лучше другого :)

Сахалин может, если захочет. У дальневосточников не сгибаемые характеры и словом своим дорожат.

Всех кандидатов отшить. Полностью. Только вот Гжелка, Алфер и дядя Миша не согласятся со мной из-за сильной "ненависти ко мне". Будут кричат да, только чтобы не согласиться.

Скажут я "узурпировал Танзанию", давлю на Казанову, заставляю его согласиться с моими придумываниями.

:grin:

Хотя с Алфером лет 7 назад был в приятельских отношениях, когда он модером был как Рауль. {head}
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Arman_Zh 25 апр 2016, 18:56
Re: Свободные команды ТанЬзании
Претендую на Маджимаджи (Сонгеа, Танзания), актив гарантирован. Отказался от Виджаны по причине, что хотел купить Мбея (президент в курсе), по семейным обстоятельствам бабло ушли по другим целям!!!
Играю ВСОЛЕ довольно долго.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 38 секунд:
1. Arman_Zh, Арман Жоламанов Садуакасович, 37 лет, Главный инженер!!
2. Маджимаджи (Сонгеа, Танзания) это моя команда, сделаю из нее все возможное и невозможное!!!
3. Не пользуюсь, честно, и не помню!!!

4. Победитель национального суперкубка 1 раз Сезон: 31
Чемпион страны 3 раза Сезоны: 34, 33, 27
Серебряный призёр чемпионата страны 2 раза Сезоны: 36, 30
Бронзовый призёр чемпионата страны 3 раза Сезоны: 35, 29, 27
Победитель D2 1 раз Сезон: 22
Победитель D3 3 раза Сезоны: 29, 27, 23
Победитель D4 4 раза Сезоны: 32, 30, 29, 21
Победитель конференции любительских клубов 2 раза Сезоны: 35, 31
Обладатель кубка вызова 1 раз Сезон: 30
5. Узбекистан, Корея, Казахстан, Тринидад и Тобаго,
6. Буду активно участвовать в жизни федерации, максимум!!!
7. Постоянно в онлайн, на работе и дома!!!
8. Президент Узбекистана "Александр "Bankir" Лис" очень самый близкий друг, благодаря его все мои достижения, и многие менеджеры Казахстана!!!
9. Казахстан, г. Алматы!!!
10. Много командами я руководил, если не лень посмотрите через мой ник!!!
11. У меня нет команды из Африки!!!
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 26 апр 2016, 09:54
MrFreeman писал(а):
KA3AHOBA писал(а):Один лучше другого :)

Сахалин может, если захочет. У дальневосточников не сгибаемые характеры и словом своим дорожат.

Всех кандидатов отшить. Полностью. Только вот Гжелка, Алфер и дядя Миша не согласятся со мной из-за сильной "ненависти ко мне". Будут кричат да, только чтобы не согласиться.

Скажут я "узурпировал Танзанию", давлю на Казанову, заставляю его согласиться с моими придумываниями.

:grin:

Хотя с Алфером лет 7 назад был в приятельских отношениях, когда он модером был как Рауль. {head}

Я имел в иду кандидатов, а к Сахалину вообще никаких вопросов нет, он какую перестройку затеял, поглядим, что получится. Ну видишь, я попал под твое дурное влияние и ты через меня совершал свои "грязные делишки" в Танзании. {crazy} {crazy} :D :D
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение GrundiG 27 апр 2016, 10:32
Всем привет! :beer:
1. GrundiG, ♛Sir Alex Ferguson♛, можно просто - Виталий, возраст
2. Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) (сильная федерация, качественная сильная команда, хочется поиграть в мирокубках)
3. e-mail и skype дам в личку (во избежание спама)
4. Рейтинг - 587, достижения - пока только КЛК и 2*КТ. Показатели Горняк-Спорта за 8 сезонов: 1) стоимость с 230 млн до 490 млн., 2) S11 c 1100 до 1670, 3) Vs с 1035 до 1455
5. UEFA Fantasy в Украине!, Спортивная газета "Украинский футбол", ФК "Горняк-Спорт", Конкурс "Прогнозист Поросенок Петя", Team of the week (D4-B)
6. Активность на форуме обещаю, а также - помогать и не препятствовать ;)
7. На работе, дома
8. Dim, Ericsson1, Ispanec, Atrium
9. Украина, Manchester
10. 11
11. Клуба в Африке нет.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение robi 29 апр 2016, 11:47
Привет всем менеджером.
1.robi.Юра Рабыко 29лет.
2.хочу руковадить клубом (... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8561) года 3 назад я руковадил одной из команд 3 дивизиона.за два года вывел команду в первый дивизион играл дождивым стилем очень нравилось угадывать коллизии у вас есть 2 команды которых я бы взял под свое правления эта команда одна из тех кого я выбрал подобраны стили плюс сплав опыта и молодости.
3.artem02.04.09@mail.ru.
4.рейтинг 516 но я играю один сезон полный и за этот сезон выйграл кубок вызова и занял 1место в д3 кочин индия.
5.пока я ничего не делал готовил молодеж под сборную играл товарники с кем говарили.Если попросят пойду на встречу.
6.для меня это новинка но буду общаться асваевать .
7.доступ есть как на работе так и дома да и на телефоне могу.
8.так как я только недавно играю пока нет.
9.Могилев Беларусь
10.5команд первая ушла быстро с кочин из индии играл долго но и теперь поменял две команды сразу.задачу сезона выполнил.и ушел.
11.готов
robi
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 29 апр 2016, 14:17
robi писал(а):Привет всем менеджером.
1.robi.Юра Рабыко 29лет.
2.хочу руковадить клубом (... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8561) года 3 назад я руковадил одной из команд 3 дивизиона.за два года вывел команду в первый дивизион играл дождивым стилем очень нравилось угадывать коллизии у вас есть 2 команды которых я бы взял под свое правления эта команда одна из тех кого я выбрал подобраны стили плюс сплав опыта и молодости.
3.artem02.04.09@mail.ru.
4.рейтинг 516 но я играю один сезон полный и за этот сезон выйграл кубок вызова и занял 1место в д3 кочин индия.
5.пока я ничего не делал готовил молодеж под сборную играл товарники с кем говарили.Если попросят пойду на встречу.
6.для меня это новинка но буду общаться асваевать .
7.доступ есть как на работе так и дома да и на телефоне могу.
8.так как я только недавно играю пока нет.
9.Могилев Беларусь
10.5команд первая ушла быстро с кочин из индии играл долго но и теперь поменял две команды сразу.задачу сезона выполнил.и ушел.
11.готов

Ты же оставил 2 заявки. Если тебе не ответили, то третья не поможет, это означает, что тебя, к сожалению, не выбрали для управления клубом.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 29 апр 2016, 16:42
KA3AHOBA писал(а):
robi писал(а):Привет всем менеджером.
1.robi.Юра Рабыко 29лет.
2.хочу руковадить клубом (... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8561)

Ты же оставил 2 заявки. Если тебе не ответили, то третья не поможет, это означает, что тебя, к сожалению, не выбрали для управления клубом.

Первый раз он подавал заявку на платную команду, второй раз он проиграл в голосование среди трех менеджеров. Думаю можно дать ещё один шанс, выставить на голосование,а там как менеджеры решат. Подождем денек. Может кто то ещё захочет, конкуренция все таки не помещает
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 30 апр 2016, 13:17
MrFreeman писал(а):
Хотя с Алфером лет 7 назад был в приятельских отношениях, когда он модером был как Рауль. {head}
Модером чего я был 7 лет назад, узурпатор? :-)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 05 май 2016, 12:30
robi писал(а):Привет всем менеджером.
1.robi.Юра Рабыко 29лет.
2.хочу руковадить клубом (... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8561)
Менеджеры проголосовали против.10 против 9 за
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Djdemon4ik 06 май 2016, 18:13
Привет всем )
1. Дмитрий Кавун , 22 года .
2. Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) ( хочу в маленькую , но дружную федерацию )
3. djdemon4ik_09@mail.ru
4/5. Рейтинг 550 . Являюсь президентом Французской Федерации . Тренер молодежной сборной Франции. Победитель D-3 в Доминике за команду Си-Ем Моторс. Ну и развиваю французскую команду долго , но успехи есть)
6. Готов сборников качать, очень люблю прокачивать сборников ( можете глянуть мои клубы ) . Не разваливаю клубы , буду прокачивать по мере возможности . Общаюсь .
7. 4g - очень часто онлайн)
8. Ну конкретно не знаю людей , которые смогли бы дать рекомендацию) можно спросить всю Францию
9. Москва
10. Около 7
11. Нет клуба в Африке
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 06 май 2016, 22:13
Djdemon4ik писал(а):Привет всем )
1. Дмитрий Кавун , 22 года .
2. Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Опрос на одобрение модераторов. В новостях опубликовать уже не успеваю.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания

cron