Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Сообщение Луций 23 ноя 2007, 02:00
Вот я то попал:)))
Ксю, и вовсе я не замечательный;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение VaTa 23 ноя 2007, 08:13
До понедельника собираем заявки на свободный клуб. Во вторник повешу внутреннее голосование. У каждого таньзайца будет право голоса.
VaTa
 
 
 

Сообщение Демиург 23 ноя 2007, 10:35
Удачи тебе, Ксения :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Львович. 23 ноя 2007, 10:42
Голос за президента ЮАР Barremа, в Таньзании появится на форуме и сайте много нового и интересного!
Последний раз редактировалось Львович. 23 ноя 2007, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение snoowi 23 ноя 2007, 10:49
Всем бесплатный совет)) в пункте 7 пишите Путин...)) да,вы выиграете,но репутация у вас будет в минусе навеки!
сем удачи!
snoowi
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 ноя 2007, 11:17
Привет, коллеги (по ВСОЛу) и друзья, буду краток и сразу перейду к ответам:
1. Андрей Андреев aka Старик Рэй, не смотря на ник - совсем не стар и годов мне 31.
2. Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) хотел бы взять под управление. Причина - он принадлежит Федерации ТанЬзании!
3. commersgroup@mail.ru Ящик специально для "отлова" спама создан. Есть персональный е-мейл, его сообщаю "по секрету".
4. Мой рейтинг сразу под ником, равен 564 пунктам. Достижения клубов:
* Даймонд Старс - самый лучший клуб Федерации, состоящей из 32 команд. Регил его лично и развивал все 2 сезона, добиваясь именно этого звания "лучший клуб Федерации Сьерра Леоне"
* Депортиво Акуила - на момент взятия управления в свои руки, показатель С11 - на 13 месте в Федерации, 9 место в турнирке (руковожу с середины 7 сезона). Результаты 9 сезона - бронза, результаты 10 сезона - серебро, результаты 11 сезона - однозначно золото! По С11 команда нынче занимает 3 место в Федерации, состоящей из 46 команд.
5. Участие в жизни действующих Федераций - "сочиняю" и провожу конкурсы, "оживляю" форум, руковожу сборными, организовываю национальные КТ с уникальными условиями. И вообще - общительный, деятельный, энергичный, любознательный. Один из немногих "сторонних" менеджеров, который знает, где находиться Сайт Таньзании и регулярно его почитывает.
6. Доступ на работе, выделенка, с понедельника по пятницу по 10 часов в игре.
7. Zur Freude, VaTa, Львович, Dus, Rascheckin - вот сразу, кто в голову пришёл. Не один из этих людей, повторю - не один, не скажет ничего плохого обо мне :) И каждый из них, даже практически не напрягая ум, может вспомнить и меня, и мой ник :)
8. Живу в Нижнем Новгороде ("сосед" Mikla, если кто знает эту известную имю).
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение VaTa 23 ноя 2007, 13:33
Старик Рэй писал(а):7. Zur Freude, VaTa, Львович, Dus, Rascheckin - вот сразу, кто в голову пришёл. Не один из этих людей, повторю - не один, не скажет ничего плохого обо мне :) И каждый из них, даже практически не напрягая ум, может вспомнить и меня, и мой ник :)


Какую же я могу дать рекомендацию если я тебя вообще не знаю? :)
VaTa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 ноя 2007, 13:48
Поскольку Цур похоже может дать рекомендацию почти всем, то предлагаю его самого спросить, кого он считает самым достойным :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение miholap 23 ноя 2007, 13:59
О,дайте мне права модератора,я тоже понадаю рекомендаций :)
miholap
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 ноя 2007, 14:13
VaTa, безусловно, ты поняла тонкий юмор этой фразы. В ней сказано, что эти люди не могут сказать ничего плохого обо мне (и не слова о рекомендациях...) Ведь скажи, ты можешь что-нибудь плохое сказать про меня? Разумеется, нет. Объяснять дальше, зачем я так написал или просто улыбнёшься и включишь меня в список соискателей?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2007, 15:58
Старик Рэй! Ты, однако, словоблуд :)!
А как же ты объяснишь свою фразу :"И каждый из них, даже практически не напрягая ум, может вспомнить и меня, и мой ник " ?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Sertse 23 ноя 2007, 16:48
Не_сыпь_мне_соль_на, я вот об этом же подумал ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 ноя 2007, 16:55
Игорь, я бы предпочёл заменить "словоблуд" на иное, ибо ничего "блудливого" я не наговорил, на мой взгляд. :)
А фразу как не объяснить - с каждым из этих людей я неоднократно общался, пересекался на Форуме, в Игре, "сталкивался" в Общении и словесных дискуссиях. Кто-то из них вспомнит меня сразу, кто-то сразу и не вспомнит, но то, что с каждым из этих людей меня ВСОЛ "сводил", это точно. Но что меня особенно радует, так это что по моей персоне хоть какие-то, да диалоги возникли :)
А теперь представь, я бы написал примерно следующее: "...рекомендации мне дадут derek1984, Mahmud-17, WeFaEr и Толян - Президент свежеиспечённой Федерации "Островов Зелёной Ветки"...", отложилось бы у тебя в памяти что-нибудь по моей заявке? Я полагаю, что совершенно ничего не отложилось бы :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2007, 17:12
Старик АндРэй! Пиар неплохой :)! Теперь в рекомендациях можешь написАть, что и я тебя могу вспомнить :)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Старик Рэй 23 ноя 2007, 17:16
Спасибо :)
Собственно, "неплохой пиар" и был моей целью. Всё же конкуренция жесткая за право владения клубом ТанЬзании, надо было придумывать, чем брать внимание менеджеров-танЬзанцев.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания