Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 23 май 2014, 19:28
Том писал(а):1. Темур Август, Темур, 30
2. Виджана, хочу в Танзанию, а почему - интересно. Жаль, что борьба за мирокубки не намечается, но в будущем все возможно.
3. tomkazan@yandex.ru
4. 535, пара кукбов стран и медалей
5. Президент Доминики
6. Если будут читающие обзоры, можно писать обзоры. Если есть программа сборных - обязательное участие.
7. постоянно
8. Странно, на ум приходит только Покахонтас))) хотя с ним очень давно не общаемся http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16637
9. Казань
10. 13
Голосование запустил, ждем проверки.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Swin'yk 30 май 2014, 21:37
Всем привет! хотелось бы, если возможно, претендовать на получение команды в Танзании.

1. Swin'yk, Алексей Рубцов, 30 лет
2. Вила Сквод (Дар-эс-Салам, Танзания), нравится брать и развивать слабые клубы, все мои текущие команды созданы практически с нуля, Соар вообще с перереги начинал
3. rubcov_83@inbox.ru
4. 542, Тосно - бронза КЛК, чемпион Д4, неоднократный чемпион и призер Палестины и Доминиканской республики, последние 2-3 сезона пытаюсь что-нибудь зацепить на международной арене, но пока максимум полуфинал Кубка Азии.
5. Президент Палестины, раньше писал обзоры, может опять возьмусь, если в интерес будет
6. Готов заниматься юниорами, большой опыт руководства юниорскими сборными.
7. Интернет везде нормальный и дома, и на работе
8. Рекомендацию может дать мой земляк Александр Смирнов ака RAUL7, с которым знакомы не только по ВСОЛу, но и в реале
9. Тверь
10. 6
11. Клуба в Африке нет
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 31 май 2014, 00:29
Да, поддержу Лёшу - он очень грамотный менеджер. Думаю, Вила Сквод уже очень скоро доберётся до элиты под его руководством!
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 01 июн 2014, 15:00
AIR писал(а):Всем привет! хотелось бы, если возможно, претендовать на получение команды в Танзании.

1. Swin'yk, Алексей Рубцов, 30 лет
2. Вила Сквод (Дар-эс-Салам, Танзания), нравится брать и развивать слабые клубы, все мои текущие команды созданы практически с нуля, Соар вообще с перереги начинал
3. rubcov_83@inbox.ru
4. 542, Тосно - бронза КЛК, чемпион Д4, неоднократный чемпион и призер Палестины и Доминиканской республики, последние 2-3 сезона пытаюсь что-нибудь зацепить на международной арене, но пока максимум полуфинал Кубка Азии.
5. Президент Палестины, раньше писал обзоры, может опять возьмусь, если в интерес будет
6. Готов заниматься юниорами, большой опыт руководства юниорскими сборными.
7. Интернет везде нормальный и дома, и на работе
8. Рекомендацию может дать мой земляк Александр Смирнов ака RAUL7, с которым знакомы не только по ВСОЛу, но и в реале
9. Тверь
10. 6
11. Клуба в Африке нет
Голосование запущено на проверку модераторов.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 12 июн 2014, 21:51
И снова Тото.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение e_pleshkova 17 июн 2014, 14:42
1. e_pleshkova, Елена Плешкова (в реальной жизни), 23
2. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19442 - хочется довести его до ума, клуб на данном этапе 0-вой
3. vas_uks@mail.ru
4. Играю не так давно, из достижений - выход в Д1 8-ой по силе командой в Д2, победитель коммерческого турнира (играю 1,5 сезона), рейтинг менеджера 561, да проще посмотреть мои матчи за прошлый сезон как клубные, так и национальной сборной
5. Таковых пока нет, но если попаду в Вашу федерацию – всерьез задумаюсь над этим
6. Готовность участвовать в работе федерации: в состоянии провести конкурс. Ну и конечно молодежь, которая будет качаться под нужды федерации, это не подлежит обсуждениям!
7. Доступ в интернет: работа, дом, ежедневно
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию – так как я играю недавно и только в одной федерации, то спросите у любого менеджера КНДР (1-й, 2-й див), а еще лучше у президента (fanati4nyj), именно он и привел меня во ВСОЛ и является моим наставником
9. Орша/Витебск (Беларусь)
10. 1 команда (1-ю можно не считать, я в ней пробыла всего 3 или 4 дня)
e_pleshkova
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 17 июн 2014, 15:37
ms_pleshkova писал(а):1. e_pleshkova, Елена Плешкова (в реальной жизни), 23
2. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19442 - хочется довести его до ума, клуб на данном этапе 0-вой
3. vas_uks@mail.ru
4. Играю не так давно, из достижений - выход в Д1 8-ой по силе командой в Д2, победитель коммерческого турнира (играю 1,5 сезона), рейтинг менеджера 561, да проще посмотреть мои матчи за прошлый сезон как клубные, так и национальной сборной
5. Таковых пока нет, но если попаду в Вашу федерацию – всерьез задумаюсь над этим
6. Готовность участвовать в работе федерации: в состоянии провести конкурс. Ну и конечно молодежь, которая будет качаться под нужды федерации, это не подлежит обсуждениям!
7. Доступ в интернет: работа, дом, ежедневно
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию – так как я играю недавно и только в одной федерации, то спросите у любого менеджера КНДР (1-й, 2-й див), а еще лучше у президента (fanati4nyj), именно он и привел меня во ВСОЛ и является моим наставником
9. Орша/Витебск (Беларусь)
10. 1 команда (1-ю можно не считать, я в ней пробыла всего 3 или 4 дня)

Голосование запущено.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 22 июн 2014, 12:53
ms_pleshkova писал(а):1. e_pleshkova, Елена Плешкова (в реальной жизни), 23
2. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19442 - хочется довести его до ума, клуб на данном этапе 0-вой
3. vas_uks@mail.ru
4. Играю не так давно, из достижений - выход в Д1 8-ой по силе командой в Д2, победитель коммерческого турнира (играю 1,5 сезона), рейтинг менеджера 561, да проще посмотреть мои матчи за прошлый сезон как клубные, так и национальной сборной
5. Таковых пока нет, но если попаду в Вашу федерацию – всерьез задумаюсь над этим
6. Готовность участвовать в работе федерации: в состоянии провести конкурс. Ну и конечно молодежь, которая будет качаться под нужды федерации, это не подлежит обсуждениям!
7. Доступ в интернет: работа, дом, ежедневно
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию – так как я играю недавно и только в одной федерации, то спросите у любого менеджера КНДР (1-й, 2-й див), а еще лучше у президента (fanati4nyj), именно он и привел меня во ВСОЛ и является моим наставником
9. Орша/Витебск (Беларусь)
10. 1 команда (1-ю можно не считать, я в ней пробыла всего 3 или 4 дня)
Все таки ТП отписали, что менеджер не может получить команду.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 02 июл 2014, 14:23
Кандидат на Рели ушел в Гану и удалил свою заявку :grin: , но ура, сегодня мне удалось договориться с другим кандидатом. {yahoo}
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 03 июл 2014, 01:35
давно такой чехарды не было.
Но, судя по словам преза, кандидат достойный ;)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 03 июл 2014, 06:51
Sergant писал(а):давно такой чехарды не было.
Но, судя по словам преза, кандидат достойный ;)
Управляет сильными командами, есть 33 трофея, в общем однозначно намного опытнее предыдущего кандидата, скоро должен оставить заявку.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Dilik1982 03 июл 2014, 10:37
Приветствую менеджеров Танзании !!!
Ну папробую ответить
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Dilik1982 Дильшод Ибайжанов 32 года мне исполнилось уже
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Ну Я уже обговаривал президентом думаю надо папробовать с командой Рели
3. e-mail и/или icq
Saydullayevich@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Ну это все можно посмотреть в моем профиле http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Ну когда то был очень активен но со временем с этими реформами потихоньку активность гаснет
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Ну Я пока точно не могу сказать чем могу помочь но по ходу буду помогать чем могу
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Ну у меня постоянный доступ ;) ну думаю в наше время у всех сейчас хоть где работает интернет :grin:
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Ну у меня много друзей во ВСОЛе и вроде не когда не кого не подводил
9. Ваш город (место жительства)
Мой родной город город Фергана (Узбекистан)
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Ну это можете также посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=29874
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
Нет у меня нет клуба с Африки но был :beer:

Ну вот кратко ответил думаю остальное можно будет потом :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 08 июл 2014, 07:23
Дильшод во ВСОЛе убил много команд.Разваливал буквально за одно старение.
Самые известные убитые им команды-это Колорадо Рэпидз и Инвернесс Каледониан Тисл.

Я против чтобы Дильшоду отдали Рели.Ставлю на кон всю свою репутацию
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 08 июл 2014, 08:13
MrFreeman писал(а):Дильшод во ВСОЛе убил много команд.Разваливал буквально за одно старение.
Самые известные убитые им команды-это Колорадо Рэпидз и Инвернесс Каледониан Тисл.

Я против чтобы Дильшоду отдали Рели.Ставлю на кон всю свою репутацию
А можно немного поподробнее? Ссылку хотя бы на эти сезоны?

И, может, кандидат ответит тогда на это что-нибудь?
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 08 июл 2014, 08:53
RAUL7 писал(а):
MrFreeman писал(а):Дильшод во ВСОЛе убил много команд.Разваливал буквально за одно старение.
Самые известные убитые им команды-это Колорадо Рэпидз и Инвернесс Каледониан Тисл.

Я против чтобы Дильшоду отдали Рели.Ставлю на кон всю свою репутацию
А можно немного поподробнее? Ссылку хотя бы на эти сезоны?

И, может, кандидат ответит тогда на это что-нибудь?

Покопайся сам Санек,если тебе это нужно и интересно,если у тебя сомнения и неверие,я небуду искать,тыкать в лицо,брызгать слюной.
Я полагаюсь на память.
Помню в Колорадо ушел манагер,оставил сильнейший клуб страны и континента.Дильшод купил клуб и умудрился за пару старений упасть в силе с11 с 1900 до 1300
Шотландский ИКТ при нем выпал с 1500 до 1200.
Я незнаю сохранились ли графики падени сил в ростерах команд
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания