Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение romanisti 12 июн 2017, 01:44
:shock:
Последний раз редактировалось romanisti 15 июн 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 12 июн 2017, 14:46
я подожду до завтра, если больше желающих не будет, то сделаю опрос, Ещё один кандидат это Андрей Балабанов http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=296235, ух будет битва!!!
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 463
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение 1severyanin1 14 июн 2017, 17:15
Снимаю свою кандидатуру
1severyanin1
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение romanisti 15 июн 2017, 11:44
Яснопонятно. Снимаю свою кандидатуру.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ramgasanov 16 июн 2017, 20:07
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст ramgasanov Рамазан Гасанов
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Маджимаджи , хорошая команда , хочу дальше развивать ее
3. e-mail и/или icq ramgasanov@yandex.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле нет достижений новичок
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) новичок
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). пока не готов
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) доступ всегда есть
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? не кто
9. Ваш город (место жительства) волгоград
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?  2
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
ramgasanov
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение igrok007 17 июн 2017, 20:58
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст- igrok007, Жавохир Кундузов, 36 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) - Маджимаджи, хороший, перспективный клуб, хотелось бы его дальше развивать и конечно побеждать с ним))
3. e-mail и/или icq - kunduzov80@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле - 486, победитель D3 - сезон 34 и победитель коммерческого турнира - сезон 33 (с командой Сенге Самади - Монголия).
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) - не занимался
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). - смотря в чем это заключается, могу сказать одно - готов помогать федерации
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) - стабильный, весь спектр услуг)))) (выделенка и дома, и на работе, также стабильно на телефоне)
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Даже не знаю, наверное никто
9. Ваш город (место жительства) - Узбекистан, город Чуст
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? - 9 команд
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него - сейчас в Африке у меня нет команд
igrok007
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Garinchi 25 июн 2017, 09:34
1. Garinchi, Игорь Охотников, 34
2. Маджимаджи, развивается по пути, который я не успел закончить в других моих клубах
3. Doubledam@mail.ru
4. 500, недавно начал все заново, до этого не раз побеждал во вторых и третьих дивизионах
5. Активный участник конкурсов, проводимых в ФФ, писал обзоры на матчи... в прошлом
6. Есть опыт наставника и зама национальных сборных, работа со сборниками внутри клуба, активность на форуме
7. Нет ограничений, за исключением отпуска
8. b.georgiev, montekristo в ФФ Намибии
9. Архангельск
10. 13, из них 4-больше года, 1-более полугода
11. Да
Garinchi
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Danya2008 30 июн 2017, 08:28
Добрый день, всем менеджерам славного государства Танзания!
1. Ник (Danya2008), имя фамилия (Даниил Пестов) (в реальной жизни), 36 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Маджимаджи (Сонгеа, Танзания). Клуб хочу возглавить, так как игроки исповедуют близкий мне по духу дождевой стиль, игроки имеют огромный потенциал, который при "вашей" помощи хочу им приумножить, во благо Федерации. План вывести команду на лидирующие позиции танзанийского футбола. Сезона через 3-4 попадание в Мирокубки.
3. danya.pestoff2017@yandex.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле: Нью Росс (Ирландия) Чемпион Д4 (1 место), Теотихуакан (Мексика) 4 место (Переходные игры на повышение в классе)
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) Пока нет.
6. Готовность участвовать в работе федерации: Готов частично учитывая личные финансовые возможности, отчислять часть денежных средств в Фонд Федерации. Так же совместное взаимодействие с менеджерами во благо развития Федерации.
7. Доступ в интернет: На работе и дома. Постоянно в сети.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (FCNefteyugansk1980/Толка /Ирландия)?
9. Ваш город (г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра)
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? 4 команды (Тремя управляю сейчас, и довольно успешно!)
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него: Готов отказаться от Бома Янг (Хойма, Уганда)!

Вот как-то так! Конечно в 11 строчках не выразить своё огромное желание, возглавить Маджимаджи (Сонгеа, Танзания), но попытаться можно. Надеюсь на ваше положительное решение дорогие менеджеры Танзании! Даст Бог, будем вместе развивать и подымать честь танзанийского государства! :hello:
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение REKS32 04 июл 2017, 10:46
Приветствую всех!!! :hello:
1. REKS32 Андрей Бураков - 30 лет.


Добавлено спустя 1 час 47 минут 19 секунд:
Спасибо что меня как претендента не выставили на голосования, хотя ждал с 30 июня и личным сообщение ещё написал.{negative}
Последний раз редактировалось REKS32 07 июл 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 04 июл 2017, 14:41
Сейчас нам наверное президент объяснит почему.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение REKS32 04 июл 2017, 15:26
KA3AHOBA писал(а):Сейчас нам наверное президент объяснит почему.
Он мне объяснил тем что старое я удалил сообщение нужно было не удалять, а я просто новое написал так как отказался от команды из Алжира ради Маджимаджи. Забыл что исправлять можно тупая башка моя. {wall} Вот поэтому я и не попал в голосование, ну да ладно выборы начались удачи всем и пусть в команде будет достойный. {unknown}
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 04 июл 2017, 23:46
REKS32 писал(а):
KA3AHOBA писал(а):Сейчас нам наверное президент объяснит почему.
Он мне объяснил тем что старое я удалил сообщение нужно было не удалять, а я просто новое написал так как отказался от команды из Алжира ради Маджимаджи. Забыл что исправлять можно тупая башка моя. {wall} Вот поэтому я и не попал в голосование, ну да ладно выборы начались удачи всем и пусть в команде будет достойный. {unknown}
Может другую команду?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение REKS32 05 июл 2017, 01:00
KA3AHOBA писал(а):
REKS32 писал(а):
KA3AHOBA писал(а):Сейчас нам наверное президент объяснит почему.
Он мне объяснил тем что старое я удалил сообщение нужно было не удалять, а я просто новое написал так как отказался от команды из Алжира ради Маджимаджи. Забыл что исправлять можно тупая башка моя. {wall} Вот поэтому я и не попал в голосование, ну да ладно выборы начались удачи всем и пусть в команде будет достойный. {unknown}
Может другую команду?
Нет хотел Маджимаджи ради этой команды свою оставил и вип команду перспективную молодую из Кот Дивуара не стал брать. Выбор сделан жаль что мне недали шанса.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 05 июл 2017, 16:08
Да, жаль. Если передумаешь - возвращайся, обязательно подыщем тебе хорошую команду.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Bellissimo 05 июл 2017, 17:22
Ну вон там Коастл в свободных
Bellissimo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания