Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Сообщение imsliver 25 ноя 2007, 20:15
Отдайте клуб Topspin! не пожелеете!!!
imsliver
 
 
 

Сообщение Львович. 25 ноя 2007, 20:17
Удачная поклёвка! :D
Изображение

Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Barrem 25 ноя 2007, 20:42
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Луций 25 ноя 2007, 20:52
вот прочитал 5 страниц ... и думаю, что выбор будет очень тяжок, за многих мог бы отдать голос ... основывания для моего выбора тоже составляют вагон и маленькую тележку, но ЕДИНСТВЕННОЕ :mg: , что меня возмущает - это поведение Баррема! Взять поменять ТанЬзанский клуб на голландскую Спарту, спустить ее вниз, уйти оттуда и потом снвоа проситься в ТанЬзанию. Скажите - это нормально?!
Вообщем, честно скажу, какие бы не были причины у него на обмен команды, но он нарушил свою клятву!!! (дана тут http://www.tanzania.ucoz.ru/news/2007-02-07-3 №16, чтоб долго не искали) ...

В связи с выше сказанным, считаю, что кто бы не мог поручится за Беррема, но он не имеет никакого права претендовать НИКОГДА на клуб из ТанЬзании. Или Вы хотите сказать, что я не прав?!

З.Ы. Скажу больше, если вдруг он получит клуб, то я уйду из ТанЬзании ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 600
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Barrem 25 ноя 2007, 20:58
Луций писал(а):вот прочитал 5 страниц ... и думаю, что выбор будет очень тяжок, за многих мог бы отдать голос ... основывания для моего выбора тоже составляют вагон и маленькую тележку, но ЕДИНСТВЕННОЕ :mg: , что меня возмущает - это поведение Баррема! Взять поменять ТанЬзанский клуб на голландскую Спарту, спустить ее вниз, уйти оттуда и потом снвоа проситься в ТанЬзанию. Скажите - это нормально?!
Вообщем, честно скажу, какие бы не были причины у него на обмен команды, но он нарушил свою клятву!!! (дана тут http://www.tanzania.ucoz.ru/news/2007-02-07-3 №16, чтоб долго не искали) ...

В связи с выше сказанным, считаю, что кто бы не мог поручится за Беррема, но он не имеет никакого права претендовать НИКОГДА на клуб из ТанЬзании. Или Вы хотите сказать, что я не прав?!

З.Ы. Скажу больше, если вдруг он получит клуб, то я уйду из ТанЬзании ...


Покидать не нужно тебе,проще мне снять кандидатуру!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Луций 25 ноя 2007, 21:01
Barrem писал(а):
Луций писал(а):вот прочитал 5 страниц ... и думаю, что выбор будет очень тяжок, за многих мог бы отдать голос ... основывания для моего выбора тоже составляют вагон и маленькую тележку, но ЕДИНСТВЕННОЕ :mg: , что меня возмущает - это поведение Баррема! Взять поменять ТанЬзанский клуб на голландскую Спарту, спустить ее вниз, уйти оттуда и потом снвоа проситься в ТанЬзанию. Скажите - это нормально?!
Вообщем, честно скажу, какие бы не были причины у него на обмен команды, но он нарушил свою клятву!!! (дана тут http://www.tanzania.ucoz.ru/news/2007-02-07-3 №16, чтоб долго не искали) ...

В связи с выше сказанным, считаю, что кто бы не мог поручится за Беррема, но он не имеет никакого права претендовать НИКОГДА на клуб из ТанЬзании. Или Вы хотите сказать, что я не прав?!

З.Ы. Скажу больше, если вдруг он получит клуб, то я уйду из ТанЬзании ...

Покидать не нужно тебе,проще мне снять кандидатуру!


Позволь узнать только одно, на что ты надеялся когда подавал заявку?! (если не хочешь можешь не отвечать)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 600
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение som 25 ноя 2007, 21:22
Ожидал и ждал именно этого :hehehe: :hehehe: :hehehe: . Не ошибался я однако :).
som
 
 
 

Сообщение RAUL7 25 ноя 2007, 21:26
som, А ты что думал, что тебя тут хлебом с солью встретят? "Не плюй в колодец, вдруг попить из него придётся" - знаешь такое?... ну вот теперь испей водицы;)
RAUL7
 
 
 

Сообщение som 25 ноя 2007, 21:34
Да и не собирался пить :). Обливаясь слезами топаю в Кению :) :) :hehehe:
som
 
 
 

Сообщение DFB 25 ноя 2007, 22:01
А я всё ещё претендую на Танзанию.Смотрю конкурентов вырубают одного за другим:)
DFB
 
 
 

Сообщение Луций 25 ноя 2007, 22:18
смотри как бы тебя не вырубили:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 600
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение RAUL7 25 ноя 2007, 22:36
Да, Жень, ты так потише;):))))
RAUL7
 
 
 

Сообщение Alfer 25 ноя 2007, 22:46
Луций писал(а):вот прочитал 5 страниц ... и думаю, что выбор будет очень тяжок, за многих мог бы отдать голос ... основывания для моего выбора тоже составляют вагон и маленькую тележку, но ЕДИНСТВЕННОЕ :mg: , что меня возмущает - это поведение Баррема! Взять поменять ТанЬзанский клуб на голландскую Спарту, спустить ее вниз, уйти оттуда и потом снвоа проситься в ТанЬзанию. Скажите - это нормально?!
Вообщем, честно скажу, какие бы не были причины у него на обмен команды, но он нарушил свою клятву!!! (дана тут http://www.tanzania.ucoz.ru/news/2007-02-07-3 №16, чтоб долго не искали) ...

В связи с выше сказанным, считаю, что кто бы не мог поручится за Беррема, но он не имеет никакого права претендовать НИКОГДА на клуб из ТанЬзании. Или Вы хотите сказать, что я не прав?!

З.Ы. Скажу больше, если вдруг он получит клуб, то я уйду из ТанЬзании ...

Эх,Антоха, Антоха. Я скажу что ты не прав! Если интересует почему, можем в личке пообщатсья!Но думаю это лишнее!
Если я поручусь за этого менеджера как за самого себя? Что тогда скажешь?
Или мое поручение ничего не значит? Ну тогда, наверное, мне не место среди столь достойной дружины? Как думаешь?
Ладно, Саша, снял свою кандидатуру,это его решение, но тебе есть повод на будущее, задуматься!!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Юфан 25 ноя 2007, 23:15
Ну и страсти кипят.... :) Даже интересно тема читается:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Tommy Vercetti 25 ноя 2007, 23:22
Ребят, не ссорьтесь! Главное в Федерации - единство менеджеров! А в такой замечательной, как ваша - особенно! Завистников всегда хватает... Может, некоторые менеджеры поступали опрометчиво, а может и нет... Споры только делают Федерацию слабее... А очень не хочется, чтобы такая прекрасная страна ослаблялась!
Я говорю это не как кандидат на команду, а просто как сторонний наблюдатель, очень хорошо относящийся и к президенту федерации VaTа, и ко многим танЬзаньским менеджерам...
Последний раз редактировалось Tommy Vercetti 26 ноя 2007, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Tommy Vercetti
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания