Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 26 сен 2008, 16:48
Часть из нас уже смело может подвести итоги этого сезона. Другим- еще возможно предстоит пройти переходку. финал Кубка впереди, сборные играют. Так что растянутый во времени топик- но он уже может быть открыт.
Обсуждаем тут:
Чемпионат,Кубок, АфроКубки, сборные, развития команды, игроки, генератор, события, дела в Федарации- вообщем все, чем запомнился нам этот 12тый сезон!
Материалы могут еще быть использованны прессой против вас :D
Mikl
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение rockstar 27 сен 2008, 03:11
Концовка как всегда подвела...Но, повторюсь, в первый сезон, в столь бравой компании финишировать 4-м- не есть трагедия...Но и не есть успех=) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение NewEl 27 сен 2008, 10:59
Для нас сезон не окончен... Впереди ждут переходки и решающий матч юниорки... Ну а пока могу сказать, что сезон удался! И пусть на переходки сил не осталось, я действительно рад 5-му итоговому месту... В начале сезона по силе 11-ти мы были последними в ТанЬзании! А смогли залезть аж в зону переходных матчей! Сила 11-ти вырасла аж на 50 пунктов!!! Да и не в этом суть! Главное - мы поверили в себя! Появилась спортивная наглость и желание большего! Так что в следующем сезоне думаю решать задачу выхода в Д1... Хотя и в этом пока не сдаемся...
Что касается юниоров - то здесь дела обстаят не так радужно.... Из всех обещавших изменить форму, лишь трое пока это сделали - VaTa, Baron и Mikl. Остальные надеюсь не подведут! Очень надеюсь!!! Завтра увидим, чего стоит наша команда!
NewEl
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение Tsigan 27 сен 2008, 12:51
Не могу сказать, что я разочарован сезоном..команда прогрессирует, а вместе с ней и те молодые игроки, которые присоеденились к ней совсем недавно...обновляется центральная зона. тот же Завади Кинюню пришедший как "суперталант" 17/38(мочил бы таких суперталанов) только в прошлом сезоне, сейчас уже является игроком основы 18/51 Оп2Пк2..Не плохо начал себя проявлять ещё одна наша надежда Джэми Уэстон 21 год, т.е. после долгих подвальных мучений, прогресс на лицо.
Построили базу, улучшили физ центр, тренинг центр...команда потихоньку идёт вперёд. Конечно когда кома регилась все уже сделали первые шаги, т.к. она регилась последней, поэтому время было упущено.
С другой стороны походу сезона мы могли расчитывать попасть в зону переходных игр. за возможность бороться за выход в 1д. Но увы, мне пришлось на некоторое время отлучиться от команды, а они не проявили коммунистическую сознательность и слили игры(разбор полётов уже провели), с другой стороны и Таньзания не тот чемп, где тебе простят соперники автосостав, пример тому есть, не буду показывать пальцем. а покажу всей рукой(все знают). Таким образом в 4 автосоставах мы, я думаю, очков 6 не добрали.
В общем продолжаем смотреть в будущее и жить настоящим.

П.С. ещё раз хочу поблагодарить Микла за его обзоры.
Последний раз редактировалось Tsigan 27 сен 2008, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Tsigan
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение Volepik 27 сен 2008, 12:53
Как получил команду на предпоследнем месте, так и не сдвинулся с него. Это конечно не есть хорошо. С другой стороны неплохо подняли С11 за полчемпионата, успели вкачать почти всё из тренцентра. Сейчас продолжаем избавляться от балласта в лице нескольких игроков. К следующему сезону приличные результаты должны уже появиться.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение Sertse 27 сен 2008, 13:53
Для нас сезончик прошёл средненько! После двух замечательных сезонов в Д-2 получился почти замечательный в Д-1. Как задумывали попасть в тройку :D не попали, но от третьего места остались в двух очках (те, которые у Тани-чемпиона не отобрали, либо те, которые своим автосоставом подарили Игору Соляному). Не вылетаем, что есть средний ровный результат! Команда будет готова к следующему сезону закреплять результат - молодёжь как и задумывалось, меняет стариков в основе. Два 17-летних парня (левы и правый бэки) плотно закрепились в основном составе! К следующему сезону будут ещё малость сильнее. Подрастает 16-летний центрбэк, который ещё не станет основным, но будет усиленно качаться! Очень порадовал правый вингер Петька Селин, на которого в начале сезона я думал забить большой болт, а он как давай набирать баллы (спасибо НьюЭлу что доверял ему в сборной), что теперь у меня два сильных правых вингера и два слабых левых :shock: Несколько лидеров постареют и потеряют баллы, но они же их потом и наберут, так что страшного ничего нет. База достраивается под завячку. Осталась одна проблема - стадион! Который всего лишь 49 тыщ :? Вот на него, видимо, и сделаем основной упор в следующем сезоне.
Можно резюмировать, что по 10-бальной шкале мы провели сезон на 7 баллов.
Спасибо огромное прессе за столь тщательное освещение наших спортивных событий!!!
:thanks: :thanks: :thanks:
Sertse
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение stalker 28 сен 2008, 00:56
считаю что сезон провален, абсолютно серьезно :) если вначале чемпионата и не надеялся о медалях, то ближе к середине начал потихоньку верить. Вообще не везет мне с золотом, бронзу брал, серебро брал, кубок тоже, а вот золото никак :(. При таком раскладе надо было оставаться в д2 еще на сезончик, тем более что команда постареет и сбросит баллы. Зато спецухи заработают. В общем сложные эмоции меня одолевают))).

Огромное спасибо Миклу за чудесные обзоры. Читал взахлеб, ждал с нетерпением новых номеров :beer:

А вообще я на отдыхе, сегодня ходил за грибами, набрал ведерко поганок (честно... хотя ладно, полведерка :)), плюс потеряли машину, искали 2 часа (всмысле заблудились :)). Эх, зато воздух... потом банька... в общем красота :).
stalker
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение eupho 28 сен 2008, 15:13
полностью проваленый сезон... почему-то то, что действавало, например, в чемпионате Шотландии, абсолютно не работало в Танзании...
генератор не был на нашей стороне, да и удача отвернулась от команды... а может и со мной что-то не так... ну не имеет права команда с нашим потенциалом занимать место во второй части таблицы...
теперь все надежды в следующий сезон... верим, что он будет удачнее...
eupho
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение VaTa 28 сен 2008, 15:34
Фееричный сезон! Золото Симбы :king: ! Ничего лучше не пожелаешь :)
В этом сезоне мы смогли увеличить силу основы на 62 балла, что считаю неплохим результатом. Отстроить стадион до 99 000 мест! Очень надеюсь что он оправдает мои вложения. Отстроили 6-ю базу, что позволило увеличить этаж тренировочного уровня и довести спецухами до ума нашего кипера юниоров! (Алли Сонгоро 19-64 Р4 Л4 П3). Надеюсь, что сегодня он поможет нашей команде удержать лидирующую позицию и выведет нашу команду на чемпионат мира! Толик :flag: не подкачай! :)

А в общем скажу, что сезон то не плохой был... Порадовали наши команды которые выступали в Афрокубках! Особенно КейДжей с Некро! Молодцы!
Единственным минусом я считаю колличество автосоставов.. ну некуда это не годится...62 автосостава!!!! :(

Вот в приниципе и все :) За сим откланююсь :)
VaTa
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение Alfer 29 сен 2008, 14:21
Всех с прошедшим сезоном, как говорится сезон прошел и слава богу. Мы вуступили конечно хуже чем в прошлом, но зато не растеряли свой потенциал и с каждым сезончиком потихонечку догоняем все команды по силе. Немного смазалась концовка, хотя играли на пике, где то не повезло, где то протупили, вообщем все как всегда. Ничего нового сезон не открыл. В следующем сезоне снова будем играть без особых целей!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение Kuryan 29 сен 2008, 14:21
Для нас сезон начался очень удачно, а потом увы - скатились.... В последней игре получили супер и не попали в переходные, что в принципе не так страшно. В целом нормальный сезон выдался.
Для Моро последний под моим руководством, всем еще раз спасибо за теплые отношения и всего доброго........
Танюшу еще раз поздравляю с чемпионством !
Счастливо Вам !
Kuryan
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение Fluck 29 сен 2008, 14:31
Для Сингиды сезон был непростым, и, скажем так, не совсем удачным... Боролся за право остаться в Д1 (и борьба ещё продолжается). Команда прогрессирует, но отсутствует такой немаловажный спортивный фактор, как удача... :) Даже хмара не помогает. Решил в дополнение к хмаре докупить себе зублефара. :) Так что будем смотреть свои ошибки, и пытаться их исправить в будущем сезоне...
Fluck
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение KOVIK 29 сен 2008, 14:56
Установка перед началом сезона была сделана на развитие молодежи в команде. С помощью ветеранов команда почти до конца стремилась попасть в призовую тройку. Плотность в таблице и бешеная конкуренция за призовые места не позволили команде подняться выше. Сил до конца чемпионата естественно не хватило, но 2 очка от призового места дают оптимистические прогнозы на следующий год. Уровень команд и плотность турнирной таблицы поражает. С 2-мя очками разницы от 3 места в итоге 8-ое в турнирной таблице.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение Sertse 29 сен 2008, 17:21
Fluck , есть самый могучий посох, посох посохов - Фалло-Им-Метатор! Действует практически без сбоев :king:
Sertse
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона. Мнения и комментарии.
Сообщение BoorMan_ 29 сен 2008, 18:58
ну подведем итоги и для Янги:
1) мирокубки ... считаю выступили на уровне ... заработали нормальный рейтинг ....
2) чемпионат - мы первые в своем дивизионе по другому быть и не могло ... после 20 тура решили точно выходить в Д1 и вышли.... так что ждите )))) сильную и могучую Янгу ....
3) кубок ... все было отлично ... только с работой не успел поменять в финале форму с 94% на 125% ... ну сами понимаете все могло было быть по другому!!! но ничего страшного
4) игроки сборной - очень рад что их много: 4 националки, 1 молодежки, 2 юниорки и еще один игрок юниорской сборной Индии. Практически все они игроки основы! что о многом говорит .... (бабла прийдет )

ну вообщем доволен ... но конечно недоволен что финал не выиграл (((
BoorMan_
 
 
 


Вернуться в Танзания