Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 16 янв 2009, 11:46
Ну что - заспали совсем тут без гласа народа? А зря. Пришлось тут за вас подвести все что мы тут общими усилиями в 1 круге натворили... тут вот читайте:
"ТаньЗань намедни". Круговой выпуск. "Подведем итоги."
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3005

Ладно, реакция на 1 круг и старт 2 круга- превью тура, и просто если есть что еще сказать...Все в данном топике.Поехали!
Mikl
 
 
 


Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение VaTa 16 янв 2009, 12:49
Mikl писал(а):Mikl:
-Итак,Евгений. Скажи, а что "Лупули" делает на 6 месте? Ты куда, в АфроКубки собрался?
Друид:
-Интонация вашего вопроса подразумевает, что Лупули должны быть ниже? :-D Я на самом деле не специально, просто так получилось :-) Об афрокубках мечать после первого круга рановато, но, учитывая, что в прошлом сезоне мы занимали 15-е место после первого круга, а в итоге выбрались на 3-е, то надежда на успешное окончание сезона во мне теплится!

Может и Симбе повезет и возьмем в этом сезоне бронзу :grin:
VaTa
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение VaTa-2 16 янв 2009, 12:56
А у нас что-то не клеится пока игра. Было 2 автосостава, ненужные ничьи и неизбежные проигрыши. Будем стараться во 2-м круге, свети к минимуму потери очков и ворваться в зону, дающую право побороться за Д1
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение Игорь 16 янв 2009, 14:31
3012 - 19 янв 2009, 22:00 - Чемпионат - A - Кей Джей Рейнджерс - Ред
1(1)- "Рэйлвэйс" Морогоро 24-12 33
2(2)- "Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке 25-9 31
Матч первого тура завершился уверенной победой Рейнджеров, со счетом 3-0.

Да не знаю, что сказать ... если проиграем, то возможно "проиграем" первую строчку, если выиграем то оторвемся аж на 3 очка. Играем на выезде, что не очень хорошо, так что скорее ничья. Рейнджеры больше забивают, и меньше пропускают, но разница не столь существенна, хотя показатель ....
Игорь
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение Mikl 16 янв 2009, 15:14
44ые...фронтовые... 15 туров назад в гостях мы еле скатали ничейку, теперь вот дома...Остров у нас славный, добрый такой...но вот прочее как то не распологает к счастью -ни физа, ни настрой после "памбенмкого разгрома". Правда посмотрим что там у Джеев...они тут последнее время больше на "грустных" походили.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение NewEl 16 янв 2009, 15:17
Первый круг нам явно не удался, но это не повод отчаиваться! Будем бодаться в каждом матче! :evil:
NewEl
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение stone 16 янв 2009, 15:58
скажу одно, мы как скалолазы будем лезть вверх где-то цепляться, где-то подтягиваться а где-то даже срываться в низ!!!
stone
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 16 янв 2009, 17:31
А мы попытаемся тоже, как и Борман, в афрокубки попасть, хотя в этом сезоне будет тяжелее, потому как в этих самых афрокубках оставили много сил и суперов.
А тут ещё и с Янгой матч предстоит на выезде, попробуем хотя бы ничью отчебучить :)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение Fluck 16 янв 2009, 17:42
Играем с сахарным Барручагой. Нужна только победа! Пойду искать свою хмару... :)
Fluck
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение Alfer 16 янв 2009, 19:04
А у нас все еще новый год по древнетаньзаньско-занзибарскому календарю! :beer: Так что в понедельник будет играть тот кто будет живее!!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение RAUL7 16 янв 2009, 23:06
Центральный матч тура у меня!..Ну точнее у нас!!!...Это же Эль Классико!!!!

Маджимаджи - Мачо Манн (читай Барселона :grin: - Реал :king: )!!!..Едем на "Маджимаджи Стадиум" (Читай на ето подобие стадиона Камп ноу или Ноу камп (сами ведь написали - "нет лагеря")...Стадиона-то там нет)...Едем естественно за победой:))))...Сертце,ты ведь уступишь мне,как всегда?;)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение sakhalin 17 янв 2009, 03:29
фаворит во встрече явно не мы хоть и играем дома :( Но что нам остается делать в первом круге скатали в ничейку может и сейчас что выйдет.
Так что будем удивлять дальше
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение sochen 17 янв 2009, 06:43
Первый круг откровенно разочаровал, проиграны матчи тукуйо, мландеже и памбе в абсолютно равной борьбе, что не предполагалось((
Думаю в этом сезоне переходняки будут для нас просто мечтой, практически недостижимой(((

По поводу 16 тура: играем с Миоланом или его автосоставом, тут уж не знаю (зависит от застоя прихода молодежи). Думаю с автососом проблем не испытаем, а вот если состав будет отправлен, придется голову погреть еще!
sochen
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение Sertse 17 янв 2009, 22:45
Эль-классико... Да... :grin:
Рауль, ты же знаешь, что я у тебя могу выиграть, только если сам сольёшь ;)
Но вот если выиграем, то можем в троечку попасть. Мы тут сонгеасскими земляками решили захватить все лидерства :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 16 тура. И итоги 1 круга. И просто так- поболтаем...
Сообщение BoorMan_ 18 янв 2009, 08:25
Ну что подведу итоги выступлени Янги начало первого крыга явно команда адаптировалась в Д1, после чего и до данного момента учитывая матчи чемпионата и товарищеские игры 12 побед подрят!! 13 игра, 13 сезон должны выиграть ... уж очень я люблю цифру 13!!
BoorMan_
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания