Превью 6 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 30 апр 2009, 17:59
Решил не искушать судьбу и открыть самовольно сей топик! А то не дай Господь, опять не поимею доступ в тырнет и снова в какие-нить Чембурашки загремлю... :??:

"Маджи" принимают дома нашего нового Президента. Он меня, честно говоря, на этом посту уже задолбал! Я его и во Франции туеву хучу сезонов подряд наблюдал, теперь он сюда переполз :evil: Куда в следующий раз ломанёшься, а? В Люкс? :mg: :mg: :mg:
Короче, подоплёка этого матча такая - за 5 сезонов я у Рауля смог выиграть только один матч (всеми командами против всех его), и то, только тогда, когда он слил! Все остальные матчи либо его победой заканчивались, либо ничьей, какими бы силами в конкретный момент не обладали бы наши команды. Он сильнее - он выигрывает, я сильнее - он выигрывает, я намного сильнее - он или выигрывает, или накрайняк вничью играет. Ну, право, задолбало! Постараемся в этот раз разорвать этот поднадоевший порочный круг! Мобилизуем все силы, выкурим все "качели", которые имеются в наличии, зарядим судью, Гену, природу с погодой и Чака Норриса, но добудем эти три очка!!! :king:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение sochen 30 апр 2009, 18:52
А нас переедет Экспресс, больше добавить нечего...
sochen
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение Mikl 30 апр 2009, 20:41
Спасибка за старт темы- я до середины дня ждал форум ( из за него провалился обзор 4 тура! не говоря про 5тый)- но все же вы меня подстраховали!

Мы играем с Рели - основа отдохнула, физа равна и мы дома. Будем просто выигрывать.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение Fluck 30 апр 2009, 21:35
Едем в гости к Владу, у которого до сих пор ни одного поражения и ни одной ничьи... Исходя из теории вероятности (а именно: чем дальше в лес- тем толще партизаны) рано или поздно курильщики сигар должны проиграть... С тервером и Богом надеемся, что произойдет это рано, а именно- в этом туре! :beer:

Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 30 апр 2009, 23:24
А нам предстоит игра с Симбой. Нужно брать 3 очка, а то и до Д2 недалеко, а в планах-то медали как всегда :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение Volepik 30 апр 2009, 23:31
Наконец удалось вырваться из пут личной жизни (личная жизнь сейчас спит в паре метров за спиной) и дорваться до превью.

В соперниках отдохнувшая, но бесформенная основа Янги. Перспективы наши туманны. Что и напрягает! И в зону Д2 падать не хочется, и на рожон лезть нельзя... Эх... Ща обмозгуем...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение rockstar 30 апр 2009, 23:56
Fluck писал(а):Едем в гости к Владу, у которого до сих пор ни одного поражения и ни одной ничьи... Исходя из теории вероятности (а именно: чем дальше в лес- тем толще партизаны) рано или поздно курильщики сигар должны проиграть... С тервером и Богом надеемся, что произойдет это рано, а именно- в этом туре! :beer:

Вот здорово, а мы как раз сливать собрались))Уж больно много сил как отнял у моих зайчат...
rockstar
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение Alfer 01 май 2009, 08:57
Volepik писал(а):.....(личная жизнь сейчас спит в паре метров за спиной) ......
В паре метров???? :shock: Нифига себе у вас кроватка ;)

Играем с Шангани дома. Главное слово здесь "дома" :) Да и надо за прошлый тур реабилитироваться, а то фигня получилась!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение Sim 01 май 2009, 09:01
Едем в гости к Звездам нашего отечественного футбола. Каджерррррррррррррррррррра стааааааааааааааарс! Для хозяев приготовлено нац.блюдо - листья пальмы завернутые в пальмовые листья. Надеюсь они остануться довольны и результатом и гостинцами.
Sim
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение eupho 01 май 2009, 10:38
Sim писал(а):Едем в гости к Звездам нашего отечественного футбола. Каджерррррррррррррррррррра стааааааааааааааарс! Для хозяев приготовлено нац.блюдо - листья пальмы завернутые в пальмовые листья. Надеюсь они остануться довольны и результатом и гостинцами.

вот уж спасибо) так пафосно нас ещё никто не представлял)))
теперь я поклонник Вашей команды... навеки... но только после сегодняшнего матча (который, собсно, мы собираемся выиграть) :oops:
eupho
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение Sergant 01 май 2009, 12:36
Основа немного устала- это минус.
Играем дома- большооооооооой плюс
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение NewEl 01 май 2009, 14:36
Скажем кратко - играем с Артемом и его молодцами. Играть будем основой. Постараемся зацепиться за ничью! Ну и стили поопределяем у основы...
NewEl
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение SzNuR 01 май 2009, 14:49
Аруша. Я честно говоря даже не знаю, чего ждать от Акара. Выигрывать конечно надо, но какая-то неуверенность в своих силах присутствует ))
SzNuR
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение Барручага 01 май 2009, 15:25
Мтибва Шугар - Кей Джей Рейнджерс
я достаточно взял очков на старте.теперь можно расслабится и возможно даже заработать
Барручага
 
 
 

Re: Превью 6 тура.
Сообщение stalker 01 май 2009, 16:04
а я вот когда пишу превью все как то не так заканчивается :molot:
в общем играем на победу с Лупули...
stalker
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания