Юниорка Никарагуа 19-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Not_Alone 15 мар 2011, 18:16
И на последней минуте-то,а...
Not_Alone
 
 
 

Re: Юниорка Никарагуа 19-го сезона
Сообщение Les1 16 мар 2011, 10:15
crt-red-red писал(а):
MaxxYustas писал(а):Что тут скажешь... Просчитался.

да ужжж... жёстко и очень обидно :? :( :?


Но не смертельно :molot:
Les1
 
 
 

Re: Юниорка Никарагуа 19-го сезона
Сообщение АдЮтАнТ 16 мар 2011, 15:45
теперь смертельно второй матч проиграли!!!((( :mg:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Юниорка Никарагуа 19-го сезона
Сообщение Mr Boogie 16 мар 2011, 18:19
НУ и что проиграли и проиграли. Поездка на ЧА уже успех
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Никарагуа 19-го сезона
Сообщение MaxxYustas 17 мар 2011, 12:13
Теперь можно подвести итоги, хотя мне крайне неприятно это делать ;(
Прошу прощения у менеджеров федерации за проваленный(иначе сложно сказать) ЧА.
Основная причина - все-таки недостаток опыта. Руководил сборной первый раз и совершил несколько принципиальных ошибок, главной из которых является супер в 1м матче.
Ради объективности - мы заняли свое место, но могли и прыгнуть выше головы. Очень даже могли.
Что касается супера. Я объясню, если кому интересно, почему я играл именно так, а не иначе...
Объективно, мы были самые слабые в группе. И групповая сетка сложилась для нас не очень удачно. Если бы мы играли с Канадой во 2м или в 3м матче, все было бы достаточно просто, не в плане выхода из группы, а в плане стратегии. Но....
Супер нам в любом случае пришлось бы тратить при таких раскладах. И во 2м и 3м матче он бы частично съедался жарой(таков был прогноз). Поэтому решил его использовать в первом.
Победа над Канадой супером давала отдохнуть основе - это раз. Второе - заставляла бы Канаду играть в двух оставшихся поединках на победу, а при их силе вероятность этих двух побед не мала. Мы же играли бы 2й матч отдохнувшими и вполне могли побеждать. Но увы в первом матче Канада оказалась сильнее чем я планировал, а прибавка от супера меньше. Да еще удаления и замены(моя 2я ошибка, не нужно было выпускать ключевых игроков следующего матча в безнадежной игре). В итоге и во втором матче не все игроки вышли отдохнувшими. Ну а третий значения уже не имел.
Следует также отметить, что следуя логике против нас Канада должна была бы сыграть основой 3го матча, чтобы сбить усталость, а форму вывести в рост на 100-117, ибо запас прочности у нее есть и выходить из группы она была обязана.
А значит готовился пик формы основы где-то на 3й гупповой матч-1/4, а может даже 1/4-1/2.
Теперь можете бросать камни...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Юниорка Никарагуа 19-го сезона
Сообщение DenisNaz 17 мар 2011, 12:34
Да проиграли, да выступили далеко не лучшим образом, но именно на таких ошибках набирается опыт. А самое главное, что можно увидеть - ЭТО РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ. Что в дальнейшем, уверен, приведет к лучшим результатам.
Ну и Рим не сразу строился...не будем про это забывать. Главное теперь в следующем сезоне повторить успех этого и постараться прыгнуть еще выше.
Искренне поздравляю с тем, что удалось выйти в финальную часть :cool: и немного поругаем за групповой раунд, чтобы ты не расслаблялся, Макс, а рос над собой! :beer:

Всех же остальных менеджеров, я призываю, следить за топиками и за молодежью в Никарагуа и не допускать, чтоб определенные позиции у нас в федерации были проблемными. Я думаю, всегда можно договорится, чтоб интересы клуба совпадали с интересами сборной.
И чтоб добиться больших успехов - стараться нужно не одному тренеру сборной, а всем менеджерам-хозяевам игроков.
Всем процветания и удачи! :beer:
DenisNaz
 
 
 

Re: Юниорка Никарагуа 19-го сезона
Сообщение Shuron 17 мар 2011, 12:35
MaxxYustas писал(а):Теперь можно подвести итоги, хотя мне крайне неприятно это делать ;(
Прошу прощения у менеджеров федерации за проваленный(иначе сложно сказать) ЧА.
Основная причина - все-таки недостаток опыта. Руководил сборной первый раз и совершил несколько принципиальных ошибок, главной из которых является супер в 1м матче.
Ради объективности - мы заняли свое место, но могли и прыгнуть выше головы. Очень даже могли.
Что касается супера. Я объясню, если кому интересно, почему я играл именно так, а не иначе...
Объективно, мы были самые слабые в группе. И групповая сетка сложилась для нас не очень удачно. Если бы мы играли с Канадой во 2м или в 3м матче, все было бы достаточно просто, не в плане выхода из группы, а в плане стратегии. Но....
Супер нам в любом случае пришлось бы тратить при таких раскладах. И во 2м и 3м матче он бы частично съедался жарой(таков был прогноз). Поэтому решил его использовать в первом.
Победа над Канадой супером давала отдохнуть основе - это раз. Второе - заставляла бы Канаду играть в двух оставшихся поединках на победу, а при их силе вероятность этих двух побед не мала. Мы же играли бы 2й матч отдохнувшими и вполне могли побеждать. Но увы в первом матче Канада оказалась сильнее чем я планировал, а прибавка от супера меньше. Да еще удаления и замены(моя 2я ошибка, не нужно было выпускать ключевых игроков следующего матча в безнадежной игре). В итоге и во втором матче не все игроки вышли отдохнувшими. Ну а третий значения уже не имел.
Следует также отметить, что следуя логике против нас Канада должна была бы сыграть основой 3го матча, чтобы сбить усталость, а форму вывести в рост на 100-117, ибо запас прочности у нее есть и выходить из группы она была обязана.
А значит готовился пик формы основы где-то на 3й гупповой матч-1/4, а может даже 1/4-1/2.
Теперь можете бросать камни...
Какие камни, Максим???!! Не даром в топике "Банк ФФ Никарагуа. 19 сезон" ты в номинации "Лучший тренер сезона" - это чистая правда! Ты единственный из тренеров сборных(хотя ты и жалуешься на нехватку опыта :-) ), который вывел нашу сборную в финальную часть! Ты вывел наших самых молодых ребят на координально новый уровень, а они между прочим будущий состав молодежки и национальной сборной! Следовательно ты укрепляешь будущее нашей страны! Теперь каждый тренер сборной из других стран, именно благодаря тебе будет совсем с другой стороны смотреть на наши команды и составы. Смотреть с осторожным уважением! Ну а по поводу 2-х поражений, так их результат мог быть совсем другим - это футбол и ради такой его непредсказуемости мы в него играем и любим! :beer:
И ещё немного про камни..... :-) Для тебя и других менеджеров, которые будут тут высказываться. Есть такая старая английская поговорка: "Не стоит кидать камни в огород соседа, если сам живешь в стеклянном доме!". Вот так вот......
Спасибо тебе ещё раз и я уверен удачи в дальнейшей работе в этом направлении.... :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юниорка Никарагуа 19-го сезона
Сообщение sonic 17 мар 2011, 16:29
я надеюсь что MaxxYustas будет баллотироваться на пост тренера юношей и в следующем сезоне ! Я буду голосовать за него ! :beer:
sonic
 
 
 

Re: Юниорка Никарагуа 19-го сезона
Сообщение Dr.Ummer 17 мар 2011, 20:05
1) Макс, бросать камни в тренера - исторически это не никарагуанская традиция, а фарисейская. :grin:
2) Сборная, на мой взгляд, использовала свой потенциал на 90%, а это очень хороший показатель :wise:
3) Давид Урсаис в трех последних матчах набрал три балла - 100% из 100. :cool:
Отличный дебют :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юниорка Никарагуа 19-го сезона
Сообщение MaxxYustas 17 мар 2011, 20:23
Спасибо всем за поддержку :-)
Если бы все набрали в трех последних матчах по баллу - я бы не расстраивался :-)
MaxxYustas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Никарагуа

cron