Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 20 мар 2012, 19:05
Изображение
Для начала позвольте выразить благодарность всем тем, кто в меня поверил и проголосовал за меня!
Надеюсь оправдать оказанное мне доверие. :thanks:
В данном топике постараюсь максимально освещать все происходящие события с нашей юношеской сборной.
Для начало хотел бы сделать коротких обзор всей команды по позициям, выразить свои пожелания и мысли:

1. Мануэль Моро Вальтер Феррети GK 19 74 - Л4 В4 Р3 наш основной хранитель ворот, отличные показатели :cool:
2. Томас Самоса Эль Сальто Хуниорс Эль Сальто GK 19 70- Р4 В4 - запасной вратарь, также хорошие показатели, осталось тренировать и догонять основного.
3. Родвин Донайре Скорпион Чинандега LD/LM 19 58 -Л2 Д От - отличный игрок на данной позиции, но очень много теряет за свой клуб(уже -3 в этом сезоне) - надо срочно поберечь и восполнить потери тренировками.
4. Кальяди Пакоза Ла Ника Масатепе LD/RD 18 50 - Л2 Пк2 Км - та же ситуация, что и у Родвина + срочно нужны тренировки.
5. Раймундо Сантьяго Эдгард Мунгуйя Манагуа LD 18 57 -Л3 Д Пк2 - хорошие показатели - добавляем совмещение и тренировки и получаем лидера по данной позиции.
6. Хосе Морес ЛДУ де Лоха Лоха CD/CM 18 52 -Л4 Пк2 Км - хорошие показатели + нужны тренировки.
7. Лари Пастора Делфинес Масачапа Манагуа CD/CM 19 60 -Пк3 Км - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
8. Мигель Сутилас Депортиво Миллер Манагуа CD/LD 19 57 - Д2 Л2 - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки.
9. Лоренцо Брамос Хуан Диего Дирьямба RD/RM 19 66 - Л4 - ОЧЕНЬ нужны тренировки, к тому же игрок уже не первый раз на трансферном рынке.
10. Ноэль Валива Ювентус Манагуа RD 19 77 -Л4 Пк4 Км3 Д - один из лидеров команды, отличные показатели - хорошо бы ещё совмещение(желательно RM) :cool:
11. Алесандро Бавеси Лос Амигос Манагуа LM/LF 19 60 -Л4 Д - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
12. Маурис Гомес Атлетико Де Орьенте Масая LM/LF 19 69 -Л4 Пк2 Км - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки, хороший перспективный игрок. :cool:
13. Даниэль Гомес де Вальдерама Ризеспор Ризе CM/CF 19 64 -Л4 Д Пк - ОЧЕНЬ нужны тренировки, к тому же игрок уже не первый раз на трансферном рынке.
14. Тиаго НамбоккоРеал Сеговия Окоталь CM/CF 19 57 -Л4 Пк4 Км2 - та же ситуация, что и у Родвина + ОЧЕНЬ нужны тренировки.
15. Густаво Убрейра Депортиво Арлан Корреа Дирьямба CM/CF 18 57 -У4 Пк4 Км2 - хороший перспективный игрок + нужны тренировки.
16. Мигель Хеменас Ла Ника Масатепе CM/CF 19 68 -Л4 Пк4 Км4 - хороший перспективный игрок + нужны тренировки + надо поберечь, теряет за свой клуб. :cool:
17. Габриэль Алехандро Альварес Атлетико Де Орьенте Масая RM/RF 18 58 - Л2 Пк - та же ситуация, что и у Родвина + нужны тренировки.
18. Мигель Армадо Динамо Никвинохомо CF/CM 19 78 - Пк4 Л4 Км4 Ат2 - лидер нашей сборной, отличные показатели + по возможности ещё тренировки. :cool:
19. Иван Дивас Вилла Аустрия Манагуа CF/LF 19 64 - Л3 Ат2 У - та же ситуация, что и у Родвина + конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
20. Лиано Лукас С.Е.Н.О.У. Кайя CF/CM 19 66 - Л2 У Пк - та же ситуация, что и у Родвина + конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
21. Улисес Мартинес Реал Эстели Эстели CF 19 62 - Л4 Пк3 - конечно нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
22. Карлос Песотто Атлетико Де Орьенте Масая CF/CM 19 66 -Л3 Пк Км - ОЧЕНЬ нужны тренировки, хороший перспективный игрок.
Итоговая сила команды: 1390
Конечно в первую очередь мои пожелания адресованы к менеджерам нашей страны(максимально активизируйте свои тренировочные центры, у кого остались спецухи, желательно докачивать 4 уровни), тренерам-легионерам напишу в личку отдельно, но главное хотел сказать, что победа сборной - это совместная работа, ведь только вместе мы сможем вывести нашу команду на новый уровень! :beer:
И уже в этом сезоне будем трепать нервы даже более сильным своим соперникам! :mg:
Для справки: одна из самых сильных сборных среди юношей - сборная Хорватии - труд целой команды менеджеров во главе с президентом и тренером сборной.
Их набор игроками за 22 сезон только в сборной в среднем около +3 у каждого! :wise:
Игроки входят по всем показателям(и силе и стоимости) во все лидирующие данные в Лиге. :wise:
Всегда есть к чему стремиться. 8)
P.S.
Заранее спасибо всем менеджерам которые занимаются ростом и воспитанием наших сборников, которые активно участвуют и помогают в ее укреплении своими тренеровками, изучением и структурированием стилей игроков. :beer:
Наша группа на отборочные матчи к Чемпионату Америки(А):
Изображение
Последний раз редактировалось Shuron 22 мар 2012, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 27 май 2012, 21:57
После результата последнего матча нашей юношеской сборной заявляю как ее тренер:
Больше никаких просьб про изменение и про подготовку сборников к играм от меня вам НЕ поступит!
Спасибо вам за подготовку все эти туры............,но МАРАЗМ нашей Лиги переплюнет абсолютно все!
Надеюсь ваши клубы и игроки выступят лучше - используйте их в своих интересах.

После концовки ОЧМ выражу отдельную благодарность каждому из вас! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
MutniyTip писал(а):ЗЫ: А что мой парень делал на позиции LD?
Спасал команду, полный провал был на данной позиции на этот матч............. :shy:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение alkash163 28 май 2012, 06:14
Shuron666 сочувствую)
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение major86 29 май 2012, 23:36
alkash163 писал(а):Shuron666 сочувствую)
Антох, таки ты утворил что то не реальное. Я думал всё же Никарагуа возьмёт вторую строчку в группе. Больше всех и опасался. Неожиданно выстрелили В. острава и Канадцы подтянулись.
Кто то из них?
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение monah83 03 июн 2012, 21:45
Мой игрок как всегда отметился.. Взял и пеналь не забил (
monah83
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение Shuron 10 июн 2012, 23:15
Всё, просто нет слов.........
Ребята, менеджеры-сборники, которые всегда откликались на мои просьбы - спасибо вам огромное за подготовку ребят! :beer:
Вы и ваши ребята - лучшие!

Просто бред и маразм крепчает в нашей Лиге с каждым днем всё больше и больше!Попробовал себя со сборными и решил - нет, лучше поберегу нервы и здоровье! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Никарагуа. 23 сезон.
Сообщение MutniyTip 12 июн 2012, 14:00
Да уж, печалька... жаль :(
MutniyTip
 
 
 

Пред.

Вернуться в Никарагуа