Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karlo_Anchelotti 20 апр 2017, 16:11
ну вот вас снова надурил тренер национальной сборной. взял команду из никарагуа и как получил пост бросил ее. уже второй сезон так. :super:
Karlo_Anchelotti
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Igoza 20 апр 2017, 23:32
Куда Вы смотрите? Кого слушаете? За националку нас постоянно през разводит на каких-то "левых" менагеров) Потом: сопли с крошками. За юниров хоть Слава Богу мозги вкл.
Igoza
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerVanTezz 21 апр 2017, 03:14
Igoza писал(а):Куда Вы смотрите? Кого слушаете? За националку нас постоянно през разводит на каких-то "левых" менагеров) Потом: сопли с крошками. За юниров хоть Слава Богу мозги вкл.
В прошлом сезоне националкой руководил один из лучших менагеров ВСОЛа и как результат выход в финальную часть так что слова постоянно и левых тут как то неуместны)
SerVanTezz
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DreamTeam 21 апр 2017, 06:22
Igoza писал(а):Куда Вы смотрите? Кого слушаете? За националку нас постоянно през разводит на каких-то "левых" менагеров) Потом: сопли с крошками. За юниров хоть Слава Богу мозги вкл.
Сказал суперманагер с 6ю трофеями {crazy}
DreamTeam
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение неоастер 21 апр 2017, 09:58
DreamTeam писал(а):
Igoza писал(а):Куда Вы смотрите? Кого слушаете? За националку нас постоянно през разводит на каких-то "левых" менагеров) Потом: сопли с крошками. За юниров хоть Слава Богу мозги вкл.
Сказал суперманагер с 6ю трофеями {crazy}
А тот что сейчас руководит сборной, тоже суперманагер ?, у него вроде даже команды нет, а в динамо он зам ....
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 493
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dim 21 апр 2017, 16:29
Karlo_Anchelotti писал(а):ну вот вас снова надурил тренер национальной сборной. взял команду из никарагуа и как получил пост бросил ее. уже второй сезон так. :super:
Что-то не могу в своем профиле "отыскать" выброшенную команду из Никарагуа. Не поможете мне, Илья? Пожалуйста. Иначе не понять мне ваши "снова надурил".
неоастер писал(а):А тот что сейчас руководит сборной, тоже суперманагер ?, у него вроде даже команды нет, а в динамо он зам ....
Зама Динамо могу охарактеризовать как отличного клубного менеджера. Тем не менее, менеджеры в клубе и в сборной имеют разные особенности в руководстве. Так что после отбора сможете сами сделать выводы.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Karlo_Anchelotti 23 апр 2017, 23:50
Dim писал(а):
Karlo_Anchelotti писал(а):ну вот вас снова надурил тренер национальной сборной. взял команду из никарагуа и как получил пост бросил ее. уже второй сезон так. :super:
Что-то не могу в своем профиле "отыскать" выброшенную команду из Никарагуа. Не поможете мне, Илья? Пожалуйста. Иначе не понять мне ваши "снова надурил".
неоастер писал(а):А тот что сейчас руководит сборной, тоже суперманагер ?, у него вроде даже команды нет, а в динамо он зам ....
Зама Динамо могу охарактеризовать как отличного клубного менеджера. Тем не менее, менеджеры в клубе и в сборной имеют разные особенности в руководстве. Так что после отбора сможете сами сделать выводы.


http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83928 вот смотри. я про тренера националки говорю. а ты вообще украиной руководишь, так причем тут ты?
Karlo_Anchelotti
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение sash 24 апр 2017, 20:53
Karlo_Anchelotti, это наш прошлый тренер националки спрашивает какую он у нас команду брал? :grin: Он никогда и не собирался. А в этом сезоне да... такой вот маневр. :roll:
sash
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DreamTeam 25 апр 2017, 03:45
Karlo_Anchelotti писал(а):
Dim писал(а):
Karlo_Anchelotti писал(а):ну вот вас снова надурил тренер национальной сборной. взял команду из никарагуа и как получил пост бросил ее. уже второй сезон так. :super:
Что-то не могу в своем профиле "отыскать" выброшенную команду из Никарагуа. Не поможете мне, Илья? Пожалуйста. Иначе не понять мне ваши "снова надурил".
неоастер писал(а):А тот что сейчас руководит сборной, тоже суперманагер ?, у него вроде даже команды нет, а в динамо он зам ....
Зама Динамо могу охарактеризовать как отличного клубного менеджера. Тем не менее, менеджеры в клубе и в сборной имеют разные особенности в руководстве. Так что после отбора сможете сами сделать выводы.


http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83928 вот смотри. я про тренера националки говорю. а ты вообще украиной руководишь, так причем тут ты?
Я вот одного не могу понять: чего ты возмущаешься??? То что не руководишь сборной??? Проиграл выборы??? А оно тебе нужно? Потянешь? Научись играть: подними свой рейтинг, собери трофеи, построй мегакоманду! Разберись в игре! Сборной в разы сложнее управлять чем клубом и это факт! В клубе на свои силы надеешься, а тут подготовка игроков менеджерами, которым порой не до сборной и стоят внутренние задачи для клуба!
отметил этот пост как понравившийся.
DreamTeam
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vano80 29 апр 2017, 23:35
Karlo_Anchelotti писал(а):ну вот вас снова надурил тренер национальной сборной. взял команду из никарагуа и как получил пост бросил ее. уже второй сезон так. :super:
Igoza писал(а):Куда Вы смотрите? Кого слушаете? За националку нас постоянно през разводит на каких-то "левых" менагеров) Потом: сопли с крошками. За юниров хоть Слава Богу мозги вкл.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=89148
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 497
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение slay11 01 июн 2017, 18:20
Юрий. привет! а для чего мой Фониска добавлен в сборную, сборная солнечная, Фониска оспецушен под дождь, сила не мостровая, :? да и по физе у него проблемы (быстро устаёт)?
slay11
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:24
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Алькасир (Хомс, Сирия)
Уитби Таун (Уитби, Англия)
Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mrex 05 июн 2017, 02:54
slay11 писал(а):Юрий. привет! а для чего мой Фониска добавлен в сборную, сборная солнечная, Фониска оспецушен под дождь, сила не мостровая, :? да и по физе у него проблемы (быстро устаёт)?

Привет, до матча с Мексикой не мог тебе ответить здесь, в целях конфиденциальности игры националки -) Так как изначально планировалось играть ББ в этом выездном сложном матче ловя коллизию были проведены ротации и взяты несколько игроков под ББ с зеленой формой. Как видишь Фониска был заигран под усиление и помог сборной. В близжайшее время заигрывать его не планирую, как ты правильно заметил сборная солнечная.
mrex
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение slay11 05 июн 2017, 07:47
привет! да, я уже посмотрел генерацию игры националки, всё понял. спасибо! желаю удачи сборной и выхода в финальную часть!
slay11
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:24
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Алькасир (Хомс, Сирия)
Уитби Таун (Уитби, Англия)
Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение arssss_555 08 окт 2017, 01:48
Приветствую всех менеджеров нашей страны... спасибо за доверие. Постораюсь сделать все, чтобы мы вышли в финальную часть! Просьба общая, все чьи игроки заявлены в сборную, физ форму заранее на все игры подготовьте 117%... это не сложно, на одного игрока на весь отбор где то 4-5 изменений физ. формы уходит. Не пожалейте, потратьте на игрока сборной. Заранее спасибо

Надеюсь этот форум оживет, хотя бы на время управления сборной мною))) Если у кого то вопросы или мнение насчет сборной какие нибудь будут, пишите здесь, я готов выслушать и по мере необходимости действовать
arssss_555
Менеджер
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:10
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 497
 
Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути)
Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение arssss_555 16 окт 2017, 12:16
Друзья!!! На следующих выходных наши все 3 сборные пропускают тур.
arssss_555
Менеджер
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:10
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 497
 
Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути)
Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа